Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,815 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1413 1433 1434 1435 1436 1455 1762
  • Нашёл на 2+2 схематичное описание алгоритма посадки из вейтлиста на старзах:


    8947/10528
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (sandr1x @ 26.12.2020)
    Нашёл на 2+2 схематичное описание алгоритма посадки из вейтлиста на старзах:



    Больше похоже на то как руководство старзов принимает "взвешенные" решения.
    120/161
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Majkdern @ 26.12.2020)
    У кого-то есть четкое обьяснение как работает блядская ебучая система вейтлистов? я вчера играл 3 часа регвар и был первым в вейтлисте, что бы попасть к випу на 5к, в итоге посадили чела который был 3им в списке и сыграл вообще понты. А фиш залил за тем столом 115к. Блядские ебаные тупорылые нахуй старзы. фу блять


    Насколько я помню там не рандом , а следующему критерию: если ты кликнул в очередь десятым, но случилось так, что играл ты за привязанным столом к этому вейт листу дольше всех других в очереди, то тебя садят первым.
    Могу ошибаться, не нашел оффициальной страницы с этим , это так, по памяти.
    100/119
    Ответить Цитировать
    3
  • ANIKI, по такой логике я должен был быть первым ибо играл этот стол все время пока ждал
    193/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, к одному столу может быть привязано несколько других для разных игроков. Получается, кто-то с другого стола мог играть дольше, встать в вейт и опередить.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • я так понял:
    -чем дольше ждешь, тем быстрее сажают
    -ожидание в очереди на 3х столах> ожидания в очереди на 1 столе (т.е. считается сумма ожидания всех столов)



    Сам недавно прыгнул в очередь из 9ти человек к жирному фишу, и через минуту меня посадили
    177/232
    Ответить Цитировать
    4
  • 3topora777, суровая Российская действительность

    4/4
    Ответить Цитировать
    72
  • redZetetic, на бутылку
    187/228
    Ответить Цитировать
    7
  • или на выбор между пиками точеными или хуями дрочеными :/
    178/232
    Ответить Цитировать
    1
  • привет всем. извиняюсь за оффтоп. есть 285 долларов на старзах, желаю вывести их как можно скорее, нет времени ждать , срочно нужны бабки, посоветуйте пожалуйста опытные ребята, как мне поступить? зашел в кассу нажал вывод, пишут напишите нам письмо, никакие способы вывода пока недоступны. Депал с карты сбербанка. спасибо за понимание. ещё раз сорри за оффтоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • NoFear024, депни с чего-нибудь другого, чтобы вывести туда, или воспользуйся обменом в спецразделе на форуме. Будь аккуратен, меняйся с проверенными людьми. Порекомендовать, к сожалению, никого не могу, сам тоже не меняю.
    16/103
    Ответить Цитировать
    1
  • NoFear024, нет времени объяснять дайте 285 баксов
    674/734
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного рефлексии на тридцать второй день рождения.

    Последние пару месяцев по собственной инициативе живу один, в гостинице. Хотел получше узнать себя и понять, чего мне на самом деле хочется и на что я ради этого готов. Ответы на эти и некоторые другие вопросы оказались для меня не очень приятными.

    Во-первых, с течением времени мой мозг настолько привык отключать эмпатию на время катки (а катаю я довольно много), что стал забывать включать её обратно в реальной жизни. Возможно, эта такая разновидность профдеформации у покеристов, но от этого легче не становится. В результате я стал воспринимать окружающих людей в лучшем случае как часть ландшафта и бутафорию, а в худших проявлениях этого восприятия - как соперников или даже врагов. Закономерно, что люди это чувствуют и не горят желанием поддерживать общение. Всё это привело к обострённому чувству нехватки социализации и реального живого взаимодействия. Если бы не мой напарник, с которым мы по сей день периодически устраиваем длинные прогулки/посиделки/обсуждения - мне было бы совсем тяжко. Спасибо ему, что не отвернулся от чсвшника.

    Парадоксально, но родители, которые значительную часть моей жизни являлись для меня авторитетом в поведении, воспитывали меня совсем в ином ключе. Мама, преподаватель скрипки в музыкальной школе, с детства прививала мне гуманистические ценности, способность сопереживать, сострадать и помогать другим людям. Радует, что последнее я ещё не растерял и помогать людям при очевидной необходимости получается без труда, но вот именно прочувствовать чужую боль и страдание без сознательных сверхусилий я разучился (когда-то вроде бы умел?). Думаю, что отклонение от этой линии пошло в тот момент, когда я не нашёл у родителей жаркой (как я тогда ожидал) поддержки своего стремления развиваться в покере. Они не были против и не "пилили" меня на эту тему, но и не болели за меня в трудные моменты и не могли особенно порадоваться в хорошие периоды, потому что, насколько могу судить, толком не понимали, что это вообще такое и как это можно оценить. Вникать и разбираться тоже не выражали энтузиазма. И это до сих пор так. Учитывая авторитет, который у них был в моих глазах, мне было достаточно тяжело смириться с осознанием того, что теперь я сам по себе. Сам по себе в том, что для меня очень важно. Это было больно. Именно поэтому меня пробило на слезу в кинотеатре, когда я смотрел "На острие" (сцена разговора с отцом на заводе). Отсюда, как мне кажется, и пошла череда моих решений, которые не нашли бы поддержки или одобрения у родителей, но ведь теперь я на это уже не рассчитывал и не надеялся... С женой была похожая история в эмоциональном плане, но я всё-таки чувствовал поддержку от неё, когда она помогала выстраивать мне рабочие процессы и помогала поддерживать здоровый образ жизни. За это я ей, конечно, очень благодарен. Вообще, на тему отношений с женой и покером в нашей с ней жизни нужен отдельный большой пост, но сейчас я не готов его писать. И в ближайшее время вряд ли соберусь. Скажу только, что по моим ощущениям, меня с моими устремлениями целиком так никто и не принял. Это тяготит.

    Во-вторых, я понял что за этот год я значительно вырос как игрок, но всё же не настолько сильно, насколько сам себе представлял до недавнего времени. Люблю покер за то, что он очень быстро (хотя и довольно жёстко) ставит меня на моё место в такие моменты - позволяет немного притормозить и осмотреться вокруг, более трезво взглянуть на реальность. Утвердился в мысли, что лично мой покерный потолок скорее всего ещё довольно далеко. Но опять же, считаю что значительной частью своего текущего прогресса обязан другим людям, которые просто так, в прямом смысле по доброте душевной, помогали мне на моём пути, особенно в трудные периоды. С учётом предыдущих абзацев, у меня иногда возникает ощущение, что я не заслужил такого хорошего отношения к себе и их помощи. Возможно, так и есть. По этому поводу испытываю скорее стыд.

    Всё это привело меня к продолжающимся сейчас размышлениям о том, чем и ради чего я готов жертвовать (и стоит ли). Здесь у меня пока никакой уверенности и определённости нет. Очень надеюсь, что смогу принять верные решения на этот счёт в наступающем году. В качестве небольшой иллюстрации к посту расскажу сегодняшнее случайное наблюдение из жизни.

    Гулял как обычно вдоль берега полузамёрзшего моря и увидел мужиков, которые вышли на лёд порыбачить в прорубях, несмотря на запреты и предостережения МЧС о слишком тонком для такого мероприятия слое льда. Чем ближе к берегу - тем больше их было и тем кучнее они сидели. Чем ближе к границе бухты и уже совсем тонкому льду - тем меньше было рыбаков. И вот далеко-далеко от всех сидел рыбачил дядька. Думаю, что он сильно рисковал. Вокруг него не было никого. Он сидел там совсем один...
    8948/10528
    Ответить Цитировать
    304
  • Не все кто рыбачит на супер тонком льде понимают насколько это опасно, некоторые просто не осознают этого и напрасно рискуют ставя своё хобби выше своей жизни и не думая о том сколько говна может принести их невежество, не будь рыбаком одиночкой.
    Желаю тебе найти своё счастье в 2021 или понять что для тебя значит оно.
    675/734
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    Если бы не мой напарник, с которым мы по сей день периодически устраиваем длинные прогулки/посиделки/обсуждения - мне было бы совсем тяжко. Спасибо ему, что не отвернулся от чсвшника.


    ушел от жены в гостишку, подолгу гуляет с пацаном

    71/78
    Ответить Цитировать
    176
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    Немного рефлексии на тридцать второй день рождения.


    «Добро пожаловать в клуб»)). Там дальше ещё будет много чего. Основное - понять что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе хочется, именно на самом деле. Это не так-то просто, как кажется.

    Во многом люди привыкают претворятся не теми, кто они есть на самом деле. И от этого не счастливы.
    6/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    Немного рефлексии на тридцать второй день рождения.

    Последние пару месяцев по собственной инициативе живу один, в гостинице. Хотел получше узнать себя и понять, чего мне на самом деле хочется и на что я ради этого готов. Ответы на эти и некоторые другие вопросы оказались для меня не очень приятными.

    Во-первых, с течением времени мой мозг настолько привык отключать эмпатию на время катки (а катаю я довольно много), что стал забывать включать её обратно в реальной жизни. Возможно, эта такая разновидность профдеформации у покеристов, но от этого легче не становится. В результате я стал воспринимать окружающих людей в лучшем случае как часть ландшафта и бутафорию, а в худших проявлениях этого восприятия - как соперников или даже врагов. Закономерно, что люди это чувствуют и не горят желанием поддерживать общение. Всё это привело к обострённому чувству нехватки социализации и реального живого взаимодействия. Если бы не мой напарник, с которым мы по сей день периодически устраиваем длинные прогулки/посиделки/обсуждения - мне было бы совсем тяжко. Спасибо ему, что не отвернулся от чсвшника.

    Парадоксально, но родители, которые значительную часть моей жизни являлись для меня авторитетом в поведении, воспитывали меня совсем в ином ключе. Мама, преподаватель скрипки в музыкальной школе, с детства прививала мне гуманистические ценности, способность сопереживать, сострадать и помогать другим людям. Радует, что последнее я ещё не растерял и помогать людям при очевидной необходимости получается без труда, но вот именно прочувствовать чужую боль и страдание без сознательных сверхусилий я разучился (когда-то вроде бы умел?). Думаю, что отклонение от этой линии пошло в тот момент, когда я не нашёл у родителей жаркой (как я тогда ожидал) поддержки своего стремления развиваться в покере. Они не были против и не "пилили" меня на эту тему, но и не болели за меня в трудные моменты и не могли особенно порадоваться в хорошие периоды, потому что, насколько могу судить, толком не понимали, что это вообще такое и как это можно оценить. Вникать и разбираться тоже не выражали энтузиазма. И это до сих пор так. Учитывая авторитет, который у них был в моих глазах, мне было достаточно тяжело смириться с осознанием того, что теперь я сам по себе. Сам по себе в том, что для меня очень важно. Это было больно. Именно поэтому меня пробило на слезу в кинотеатре, когда я смотрел "На острие" (сцена разговора с отцом на заводе). Отсюда, как мне кажется, и пошла череда моих решений, которые не нашли бы поддержки или одобрения у родителей, но ведь теперь я на это уже не рассчитывал и не надеялся... С женой была похожая история в эмоциональном плане, но я всё-таки чувствовал поддержку от неё, когда она помогала выстраивать мне рабочие процессы и помогала поддерживать здоровый образ жизни. За это я ей, конечно, очень благодарен. Вообще, на тему отношений с женой и покером в нашей с ней жизни нужен отдельный большой пост, но сейчас я не готов его писать. И в ближайшее время вряд ли соберусь. Скажу только, что по моим ощущениям, меня с моими устремлениями целиком так никто и не принял. Это тяготит.

    Во-вторых, я понял что за этот год я значительно вырос как игрок, но всё же не настолько сильно, насколько сам себе представлял до недавнего времени. Люблю покер за то, что он очень быстро (хотя и довольно жёстко) ставит меня на моё место в такие моменты - позволяет немного притормозить и осмотреться вокруг, более трезво взглянуть на реальность. Утвердился в мысли, что лично мой покерный потолок скорее всего ещё довольно далеко. Но опять же, считаю что значительной частью своего текущего прогресса обязан другим людям, которые просто так, в прямом смысле по доброте душевной, помогали мне на моём пути, особенно в трудные периоды. С учётом предыдущих абзацев, у меня иногда возникает ощущение, что я не заслужил такого хорошего отношения к себе и их помощи. Возможно, так и есть. По этому поводу испытываю скорее стыд.

    Всё это привело меня к продолжающимся сейчас размышлениям о том, чем и ради чего я готов жертвовать (и стоит ли). Здесь у меня пока никакой уверенности и определённости нет. Очень надеюсь, что смогу принять верные решения на этот счёт в наступающем году. В качестве небольшой иллюстрации к посту расскажу сегодняшнее случайное наблюдение из жизни.

    Гулял как обычно вдоль берега полузамёрзшего моря и увидел мужиков, которые вышли на лёд порыбачить в прорубях, несмотря на запреты и предостережения МЧС о слишком тонком для такого мероприятия слое льда. Чем ближе к берегу - тем больше их было и тем кучнее они сидели. Чем ближе к границе бухты и уже совсем тонкому льду - тем меньше было рыбаков. И вот далеко-далеко от всех сидел рыбачил дядька. Думаю, что он сильно рисковал. Вокруг него не было никого. Он сидел там совсем один...



    Значит так, этот лонг рид вполне неплох. И если тебе захочется помочь кому то по доброте душевной, то моя личка открыта. Пис, мач лав, трули йорс.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу рыбаков - очевидно, что у тех, кто сидит кучей, гораздо больше шансов провалиться, чем у одиночки. Даже если под ним лед тоньше - он его выдержит. Чем дальше ты уходишь от средних результатов (и "средней" жизни, если можно так выразиться), тем меньше вокруг тебя будет людей, которые способны понять твои достижения и все, что с ними связано.

    Это неизбежно во всем, но особенно в покере, где ты один против всех за каждым столом, и всего добиваешься тоже совершенно один, и только тебе одному известно как. Так что если ты планируешь продолжать восхождение к потолку, бессмысленно надеяться, что ты будешь своим среди тех, кто на полу или вообще в другой комнате.

    Это и плохо, и хорошо - как посмотреть.
    15/44
    Ответить Цитировать
    81
  • High risk - high reward.
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, подскажите а по какой причине на румах не выводят и не дают депозитить деньги?? Я просто вообще не вкурсе, что то случилось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 1413 1433 1434 1435 1436 1455 1762
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.