Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:42 сек назад
2312
Статистика
Всего постов
35343
12,035,084 просмотров
Новых постов
+40
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1327 1347 1348 1349 1350 1369 1768
  • Цитата (Alexmegakill @ 28.9.2020)
    sandr1x, Ого, интересно. Спасибо за комментарий!


    Все трюки выполнены профессионалами. Не рекомендуется повторять в домашних условиях.
    8549/10554
    Ответить Цитировать
    8



  • 13/25
    Ответить Цитировать
    30
  • nezx, бригаду кэпов в студию!
    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rickey @ 28.9.2020)
    nezx, бригаду кэпов в студию!


    Чтобы стать в вэйтлист - нужно иметь аналогичного? лимита открытый стол на котором тебе раздали карты
    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (simqkevich @ 28.9.2020)
    Чтобы стать в вэйтлист - нужно иметь аналогичного? лимита открытый стол на котором тебе раздали карты


    бедные бахтеры. теперь им придётся страдать))
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто-то напишет как это нормально работает? Типа открываешь 1 стол и садишься себе во все вейтлисты?

    Или на каждый вейтлист треба открыть новый стол?
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой-то костыль пиздец, теперь для нормального вейта придется одну руку разыгрывать за рандомным столом видимо, после чего с него ливать.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это ж вроде до нл10 включительно только ввели
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 28.9.2020)
    Какой-то костыль пиздец, теперь для нормального вейта придется одну руку разыгрывать за рандомным столом видимо, после чего с него ливать.


    Попробовал, сыграл руку и ливнул - слетел вейтлист. ))
    14/25
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.pokerstars.com/en/news/rebel-fishak-takes-down-new-hrc-tourney-nemeth-and-astedt-strike-deal-in-warm-up/66573/
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то подобное бенсб с плено на днях как раз обсуждали на стриме. плено там еще предлагал такую "механику" для улучшения экологии - выигрываешь 10би, у тебя один забирают в пользу заливных, а если проигрываешь 10, то один возвращают. ну и этот додик такой: "ну а че, был вр 5, станет 4.5 - вам жалко что ли". только не учел, что это как рейк - это не 10% с профита, а 10% с оборота. т.е. выиграл 10би, один отдал, потом 9 проиграл (как в том комиксе с дикаприо) и все - соси писю. короче, к чему я это - начинайте поджимать булки, потому что это следующий шаг
    170/228
    Ответить Цитировать
    17
  • Traxa, ну тогда уж посмертно надо смотреть, кто ушёл из жизни богатым покер про
    655/735
    Ответить Цитировать
    2
  • GG Poker stars
    https://www.pokerstars.com/en/news/how-pokerstars-waiting-lists-just-changed/66578/

    Оригинальный перевод новости через сайт-переводчик Дипл (deepl)
    p.s. Аккуратно, много букв

    Всякий раз, когда мы создаем новую функцию, на первое место выходит обслуживание клиентов. Нашей целью является предоставление доступа к тому, что вы хотите, когда вы хотите, и обеспечить приятный, безопасный и справедливый опыт, когда вы доберетесь туда. Мы также знаем, что каждый игрок отличается от других, поэтому в конечном итоге мы стремимся к балансу, приемлемому для всех.

    Наша последняя функция, Активная карта ожидания, заключается в том, чтобы сделать игру более справедливой и приятной для большинства игроков. Мы создали эту новую систему для тех, кто любит играть с нами в кэш-игры, и она в первую очередь предназначена для борьбы с хищническим поведением и выравнивания игрового поля. Она достигает этой цели, усложняя для некоторых игроков поиск наших менее опытных или более рекреационных игроков. Мы ожидаем, что "Активный список ожидания" окажет много других положительных эффектов и на наше сообщество, потому что он уменьшит время, которое игроки проводят в ожидании места в игре на деньги, и увеличит количество проводимых игр, что принесет пользу всем.

    Как это работает? Если вы играете в кэш-игры онлайн или вживую, вы, вероятно, будете знакомы с концепцией листа ожидания. Если вы играете в живой покер, вы, возможно, даже знакомы со столами фидеров или играми с обязательным движением. Основная посылка заключается в том, что вместо того, чтобы ждать, пока освободится место в основной игре, ожидающие игроки образуют вторичную игру. Один за другим они получают шанс перейти в основную игру по мере того, как становятся доступны места за этим столом, и все это при наполнении ожидания каким-то покерным действием.

    Это похоже на то, чего мы хотим достичь с помощью Active Waiting List. Игроки, ожидающие присоединения к полной игре, теперь должны активно играть за другим столом того же типа и делать ставки, чтобы получить право на место.

    Есть несколько адаптаций, необходимых для онлайн-среды. Наиболее существенной является отмена типичной политики "первый пришел первым обслужен" для листа ожидания. В живой покерной комнате вас бы вполне объяснимо раздражало, если бы вы ждали 30 минут игры, а другой игрок вошёл и занял ваше место. Но листы ожидания в онлайн-играх на деньги функционируют не совсем одинаково. Реальность такова, что иногда лист ожидания на 10 и более игроков может появиться в течение нескольких секунд.

    Помня об этом, право на участие не будет зависеть от того, попали ли вы в лист ожидания первыми. Когда место за предпочтительным для тебя столом становится доступным, между всеми игроками, которые ждут, чтобы присоединиться к этому столу во время игры за другими столами, будет проведена жеребьевка, и одному из игроков будет предложено это место. Розыгрыш проводится в пользу игроков, которые дольше играют за своим столом ожидания, так что есть стимул для того, чтобы оказаться в списке ожидания раньше.

    Вместо того, чтобы позволять игрокам вставать в очередь и сесть за стол ожидания, мы также вместо этого награждаем их помолвкой. Таким образом, если вы сидите за своим столом ожидания, когда освободится место за столом, которого вы ждали, вам его не предложат, если только другие игроки, стоящие в очереди, не играют активно. Эта система была разработана, чтобы поощрять вовлеченность и действие, в то же время отпугивая игроков, чья единственная цель - присоединиться к игре со слабыми соперниками. Теперь, вместо того, чтобы пассивно сидеть в листе ожидания до тех пор, пока не станет доступно нужное место, этому игроку нужно будет играть, чтобы остаться в листе ожидания.

    Другой особенностью Active Waiting List является то, что игроки, сидящие на любом из столов ожидания, могут ждать за различными целевыми столами, или даже вообще не ждать другой игры. Столы ожидания выглядят как любой другой стол в лобби PokerStars и бесплатны для любого игрока, чтобы присоединиться. Ваш стол ожидания будет того же типа игры и ставки, что и ваш целевой стол. Если вы оставите свой стол ожидания, вы будете удалены из списка ожидания для целевой таблицы.

    Мы понимаем, что люди, которые используют лист ожидания для охоты на слабых игроков, не будут довольны этим изменением, но наше намерение состоит в том, чтобы сделать лобби онлайн покера более справедливым местом и обеспечить непрерывное здоровье игры. Мы уверены, что это будет положительным шагом вперед в среде онлайн покера, и будем прислушиваться к отзывам и анализировать, как они будут поступать по мере того, как мы будем заглядывать в будущее, чтобы получить дополнительные функции и обновления.

    Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение и, как всегда, получите удовольствие и, пожалуйста, играйте ответственно.

    20/23
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (sandr1x @ 28.9.2020)
    Один знакомый рег 500 недавно заходил настроить хад на нл25 - сказал, что видел много ников, с которыми еще пару лет назад катал нл100.

    Такие дела.


    Да брось ты, если люди так низко пали, значит их нахождение на 500 было лишь результатом свинского апа на несколько сотен к рук. Лимиты 50-100 начиная с 2015г после слитого курса инферно по сути стоят на месте. Если уж люди после 500 улетели на 25, значит их нахождение на 500 было чистой случайностью.
    27/28
    Ответить Цитировать
    -2
  • crazy87, ты бы перечитал пост
    150/195
    Ответить Цитировать
    7
  • Rustin, ну да спутал немного. Но даже если 500 заменить на 100 суть будет та же. Если человек 2,3,4 года назад бил сотку, его нахождение на 25 сейчас никак не будет связано с тем, что он отстал от поля.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Traxa @ 28.9.2020)
    Вернее не у кого $/час выше, а у кого $/год выше. Иначе можно играть лучшие 10часов в месяц и иметь топовый $/час, но мало зарабатывать.
    Ведь покерная выносливость, мультитэйблинг, определение максимально прибыльного количества столов, селект, да даже выбор дисциплины. Все это тоже часть скиллa и выливается в $$$.


    $/жизнь
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • crazy87, конечно нет, он не отстал, просто поля уже на стало. Раньше было........ а сейчас выжженная земля и орки с топорами, от райского места осталась лишь память, и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало".
    656/735
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (simqkevich @ 28.9.2020)
    GG Poker stars
    https://www.pokerstars.com/en/news/how-pokerstars-waiting-lists-just-changed/66578/


    Похоже, все идет к тому, что останется только потная зум-катка без рейкбека...
    18/55
    Ответить Цитировать
    1
  • кайфы кайфы кайфули
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 1327 1347 1348 1349 1350 1369 1768
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.