Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:11:03
2317
Статистика
Всего постов
35364
12,044,443 просмотров
Новых постов
+20
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1276 1296 1297 1298 1299 1318 1769
  • Цитата (lotob1ngo @ 6.7.2020)
    ну это очень легко пофиксить чтоб довольны были все

    как во многих других румах - Писать сразу ник игрока, кто пытается сесть за стол, а не R пока он выбирает с каким баином сесть (если у него не настроена автоматом сумма с автопосадкой)

    тогда все бы сразу решали, садится им за этот стол или нет без всяких резервов места


    Я слыхал, что некоторые вещи в старзовском клиенте (например, очерёдность выдачи баттона при старте стола), которые на первый взгляд доставляют очень много геморроя игрокам и которые на тот же взгляд очень легко пофиксить, годами не исправляются потому, что основной код клиента, его "скелет", писали люди, которые уже давно ушли из старзов. Либо некоторые фичи, настолько глубоко интегрированы в базовый код, что проще будет написать новый клиент с нуля, чем ломать всё в старом ради исправления таких штук.

    Это лишь предположение, но думаю, что оно не далеко от реальности.
    8319/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NasKras @ 5.7.2020)
    Тот же Благовещенск уровнем повыше, инфраструктурой.


    Много описал минусов Владика, в целом согласен с пробками, но не в обиду всем жителям Благовещенска, этот город очень маленький и скучный, там вообще ничего нет, кроме пожалуй, что через реку видно глубоко провинциальный Китай и разноцветные многоэтажки.

    Не очень понял, что ты имеешь ввиду под инфраструктурой, но если имеешь ввиду дороги, жилье, парки, места где можно погулять, кафе и кинотеатры, то во Владивостоке с этим все гораздо лучше, особенно хорошо с культурной жизнью.

    Плюс рядом море и можно заниматься водными активностями!

    А так два самых развитых города на ДВ, Хабаровск и Владивосток, я очень люблю и тот и другой город, я родом из Хабаровска.

    Про пояс для Мтт, если будут силы вставать в 6 утра и садиться сразу катать, то норм, цепляешь лейту всех мейнов, особенно в зимнее время, когда вся Европа часы переводит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Fahrenheit, что есть во Владе среди развлекух? пару торговых центров, это стандарт, да, недавно Калину открыли, она топ.
    Мне Блага очень нравится улицами, они широкие, между тротуаром и дорогой идет еще полоса с деревьями, во Владе ты идешь в прижимку к зданию и смотришь не едет ли е6анат какой) Жилье в Благе получше, 1 - дешевле, 2 - новее, там сейчас огромные микрорайоны строятся, во Владе такого не наблюдаю)
    а ну и конечное же, как сам написал - Китай) часок и ты в другой стране - ну круто же)
    ----------------------------------------------------------------

    Блин какой бы топыч был, если бы старзы ввели хотя бы 6 столов кепку, идеально для экрана ноутбука...
    29/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NasKras @ 6.7.2020)
    Fahrenheit,
    Блин какой бы топыч был, если бы старзы ввели хотя бы 6 столов кепку, идеально для экрана ноутбука...


    И рейбека процентов 15 хотя бы )))
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • В тему об изменениях. Очень распространенная ситуация - сидим за четырьмя неплохими столами, так же стоим в очереди под очень жирных випачей. Выскакивает окошко с уведомлением о возможности сесть за другой стол, видим что сажают нас вместо того самого фиша. И если сейчас мы можем просто проигнорировать окошко и не садиться туда, то теперь по правилам мы обязаны туда сесть и сколько то сыграть. Ну а для этого нам придется закрывать один из своих неплохих столов, которые мы так долго селектили. Такие ситуации за сессию, лично у меня, возникают не одна и не две. Уже можно говорить что я убер бамхантер и меня забанят?

    Удивлен такой вялой реакции. Ожидаем блокировок во все стороны, наверное тогда уже говно закипит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Щас бы в 2к20 в очереди садиться в принципе
    54/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Щас бы в 2к20 в очереди садиться в принципе


    я последние три месяца за 6макс стролами сижу максимум с 2мя игроками, чтобы между нами был свободный слот, дистанция все-таки. а если за столом сидит китаец, то на время выхожу из клиента.
    30/194
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (NasKras @ 6.7.2020)
    а если за столом сидит китаец, то на время выхожу из клиента.


    Маску надеть?
    75/123
    Ответить Цитировать
    3
  • Если вдруг кто не в курсе, БигГоги стримить начал. Катает нл200 на пати.

    Прямо щас в эфире - https://www.twitch.tv/biggogi
    8320/10555
    Ответить Цитировать
    21
  • Ребят, а стоит старзы до авроры апгрейдить? Там тогда можно будет кидаться? :D
    255/308
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, конечно обновляй
    2/14
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (sandr1x @ 6.7.2020)
    Я слыхал, что некоторые вещи в старзовском клиенте (например, очерёдность выдачи баттона при старте стола), которые на первый взгляд доставляют очень много геморроя игрокам и которые на тот же взгляд очень легко пофиксить, годами не исправляются потому, что основной код клиента, его "скелет", писали люди, которые уже давно ушли из старзов. Либо некоторые фичи, настолько глубоко интегрированы в базовый код, что проще будет написать новый клиент с нуля, чем ломать всё в старом ради исправления таких штук.

    Это лишь предположение, но думаю, что оно не далеко от реальности.


    Как человек, проработавший несколько лет программистом и имеющий опыт переделки чужого софта, скажу, что это пиздеж из разряда "More rake is better в целях покерной экологии". Если у компании есть все исходники их клиента, то сделать такую мелкую доработку - это легкотня. Проблемы с доработкой могут быть, например, у Пати, т.к. их клиент изначально писала сторонняя компания и у них софт уже идет в собранном виде (без исходного кода), в этом случае, действительно дорабатывать его самим можно только ограниченно.
    52/127
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Korsiccc @ 6.7.2020)
    Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла


    Странная аналогия. Жесткий бамхант вредит всем кроме бамхантера. Вообще не могу представить себе ни одну другую игру, чтобы там в порядке вещей считалось высматривать слабого игрока и моментально загонять его, словно какого-то дикого зверя, преследуя повсюду и это не было проблемой в коммьюнити.
    Понятно, что все мы хотим заработать и проще всего это сделать, играя с любителем, да и бахтерство в значительной степени является ответной реакцией на постоянное повышение рейка, но все равно это выглядит неправильным, извращающим смысл игры.
    Мы привыкли к бамханту, но это не делает его нормой.

    Цитата (Korsiccc @ 6.7.2020)
    Если уйдут бамхантеры с 500, который ты катаешь - на их место придут бамхантеры с 1-2к, которые тоже будут вынуждены спуститься по лимитам, твое ожидание от этого упадет.


    И наоборот: после ухода бамхантеров с нл1к-2к поле там станет лучше и это замотивирует сильных регов с нл500 подниматься наверх. Ожидание на нл500 улучшится.
    91/114
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 6.7.2020)
    Мне кажется, вы утрируете, пацаны. Не думаю, что за отмену резерва из вейтлиста хоть кого-нибудь фризнут. Новые меры скорее всего направлены на систематических прыгунов под випа, которые чаще всего отменяют свой резерв. Думаю, что обычным игрокам, которые селектят умеренно (не супержёстко), не о чем беспокоиться.

    По крайней мере, пока что.


    А где эта грань? Как понять в какой момент ты перегибаешь палку? И разве п.1 не опровергает твое предположение?

    Сандрикс как обычно: все, что ему добавляет ожидания и, якобы, режет его, якобы, нехорошим людям, встречает с положительным настроем. Но только стоит понимать, что тейблстартить могут позволить себе единицы регов, все остальные от таких урезаний прав проиграют. Всегда. Кроме того, здесь как с той присказке: однажды придут и за тобой. И это я не ТСа предостерегаю, а людей, согласно кивающих ему.
    Цитата (lotob1ngo @ 6.7.2020)
    и реги так же жмякают на место за столом чтоб занять место, и держут Rку пока не увидят кто именно изначально пытался сесть

    У меня вообще автобайин стоит, я не могу в принципе резервирать никак, кроме как когда приходит моя очередь сесть/не сесть за стол. И тем не менее, мне письмо пришло.


    За 3+ года ничего положительного, кроме борьбы со скриптерами, которую наныло сообщество, старзы не сделали. Не прошло и 3 месяцев, как они кепку на столы ввели. Теперь ЭТО. Что в октябре будет? Платный вход в лобби? Рейк вот давно не повышали; чего это куча людей с двузначными винрейтами играют? Щас почикаем!

    Очнитесь, люди! Засыпайте саппорт вопросами, требуйте разъяснить правила, тыкайте их носом всюду, где есть двусмысленные формулировки, как с п.5 и 6, пишите, что решительно не понимаете как соблюдать правила, потому что они слишком обтекаемо написаны. Как можно соблюдать то, о чем у комьюнити даже нет единого понимания?

    Вот тут быстро отвечают gameintegrity@starsaccount.eu
    8/20
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата
    Вообще не могу представить себе ни одну другую игру, чтобы там в порядке вещей считалось высматривать слабого игрока и моментально загонять его, словно какого-то дикого зверя, преследуя повсюду и это не было проблемой в коммьюнити.

    Фантазия у тебя слабая. Представь себе бокс где участники платят организатору боя, не получают денег со стороны и сами формируют призовой фонд.
    Ни в одной игре нет таких условий как в кеш покере.
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • nanorama, ты столы вообще никогда не стартуешь? Можешь подробно написать, как у тебя происходит выбор и старт игры? (может быть даже не в этом блоге, если Сандрикс против).

    shtulp, да вообразить-то можно что угодно, только в реальности его не существует или оно совершенно не распространено. Во всех популярных играх бамханта или нет, или с ним борются, как с токсичным явлением.
    92/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nanorama @ 6.7.2020)
    За 3+ года ничего положительного, кроме борьбы со скриптерами, которую наныло сообщество, старзы не сделали. Не прошло и 3 месяцев, как они кепку на столы ввели. Теперь ЭТО. Что в октябре будет? Платный вход в лобби? Рейк вот давно не повышали; чего это куча людей с двузначными винрейтами играют? Щас почикаем!


    Собственно, вот она - квинтэссенция мышления, которое ведёт в тупик, на мой взгляд.

    Мне кажется, что многие бамхантеры не понимают простой вещи: чем дальше в лес, тем сильнее будут закручиваться гайки и тем хуже со временем будет работать их подход в ужесточающихся условиях. Румы будут и дальше повышать рейк или как-то ещё искусственно сокращать перевес игроков друг над другом, это просто данность - мы на это никак не влияем, но мы можем пытаться подстроиться.

    В результате на плаву дольше продержатся те, кто катал тримаксы, оттачивал страту в зуме и совершал другие не самые плюсовые в моменте, но значительно более плюсовые в долгосроке действия, которые тесно сопряжены с болью и страданиями потерей денег на короткой дистанции. Узкие специалисты лепить три банки с натсом в випа будут закономерно спускаться по лимитам, искать слабые поля в ботопомойках и заниматься прочим недопокером.

    #ЕстественныйОтбор
    8321/10555
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (TheLastTrick @ 6.7.2020)
    nanorama, ты столы вообще никогда не стартуешь? Можешь подробно написать, как у тебя происходит выбор и старт игры? (может быть даже не в этом блоге, если Сандрикс против).


    Да обыкновенно: занимаю очереди, слежу за неполными столами сколько успеваю и сажусь/занимаю там. Ухожу, если стол не очень. Меня даже за ситауты еще ни разу не предупреждали.

    Старзы решили, что я слишком часто ухожу, ЛИБО, опять же, это будут правила для всех, под которыми нужно подписаться (никто не проверяет почту, когда все хорошо), а для этого нужно вынудить человека чекнуть почту.

    Хотя бы о правилах еще бы несколько людей спросило у саппорта, чтобы было к чему апеллировать в случае чего.
    9/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nanorama @ 6.7.2020)
    Кроме того, здесь как с той присказке: однажды придут и за тобой.


    К тому моменту я постараюсь хорошо подготовиться и перестроиться. До сих пор удавалось.

    Чего и остальным советую.
    8322/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, отличная раздача. интересно прогнать ее через солвер...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 1276 1296 1297 1298 1299 1318 1769
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.