Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:15:51
2311
Статистика
Всего постов
35348
12,038,554 просмотров
Новых постов
+27
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1275 1295 1296 1297 1298 1317 1768
  • sandr1x, за что именно фризнут ты скорее всего не узнаешь, так как все и резервы по привычке иногда отменяют и с пустых столов и из очереди.
    Ну и непонятно с чего появляются мысли что для старзов есть принципиальная разница в том селектишь ты супер жестко или умеренно, где граница? Для них может и ты убербамхантер, раз в плюс катаешь.
    Радоваться таким изменениям - странно
    30/33
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Korsiccc @ 6.7.2020)
    sandr1x, за что именно фризнут ты скорее всего не узнаешь, так как все и резервы по привычке иногда отменяют и с пустых столов и из очереди.
    Ну и непонятно с чего появляются мысли что для старзов есть принципиальная разница в том селектишь ты супер жестко или умеренно, где граница? Для них может и ты убербамхантер, раз в плюс катаешь.
    Радоваться таким изменениям - странно


    Ты лучше старзам все эти вопросы задай, если они тебя действительно так беспокоят. Я лишь своё мнение высказываю. Может, ты прав и тут грядёт ггпокерок 2.0, но у меня на этот счёт большие сомнения. Время покажет.

    Особой радости по поводу каких-либо запретительных мер никогда не испытывал. Мне больше нравится то, что абузеры системы будут наказаны и конкуренции станет поменьше - это вполне логично ведь, не?
    8309/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мне больше нравится то, что абузеры системы будут наказаны и конкуренции станет поменьше - это вполне логично ведь, не?


    Это почти тоже самое что: Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла
    31/33
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Korsiccc @ 6.7.2020)
    Это почти тоже самое что: Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла


    Не так. Пусть лучше соседа, который втихаря доил моих коров, загребут за воровство, а мне достанется его сарай и огород.
    8310/10554
    Ответить Цитировать
    6
  • Так не работает)
    Если уйдут бамхантеры с 500, который ты катаешь - на их место придут бамхантеры с 1-2к, которые тоже будут вынуждены спуститься по лимитам, твое ожидание от этого упадет.
    32/33
    Ответить Цитировать
    7
  • А вообще предъявлять мне в моём блоге за то, что я в кои-то веки согласен с политикой старзов - ну такое себе.
    8311/10554
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата (Korsiccc @ 6.7.2020)
    Так не работает)
    Если уйдут бамхантеры с 500, который ты катаешь - на их место придут бамхантеры с 1-2к, которые тоже будут вынуждены спуститься по лимитам, твое ожидание от этого упадет.


    Братюнь, мы это уже проходили в эпоху борьбы против скриптеров, а потом и после кепки в 4 стола.

    Я последние пару лет стартую столы на старзах 200+ и думаю, что неплохо себе представляю, как на самом деле работает перераспределение регов по иерархии после очередных "экологических" нововведений от старзов, так что пока останусь при своём мнении. Время рассудит. ;)
    8312/10554
    Ответить Цитировать
    1
  • А в твоем блоге нужно только соглашаться с любыми твоими высказываниями? Я думал это место для дискуссий, понял, удаляюсь
    33/33
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Korsiccc @ 6.7.2020)
    А в твоем блоге нужно только соглашаться с любыми твоими высказываниями? Я думал это место для дискуссий, понял, удаляюсь


    Соглашаться, конечно, не обязательно, но у меня почему-то сложилось впечатление будто меня в чём-то обвиняют. Короче говоря, форма несогласия имеет значение.

    Но я вообще довольно мнительный товарищ, так что если мне снова показалось что-то, чего на самом деле не подразумевалось - прошу прощения. Специфика интернет-общения.
    8313/10554
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, зимы значит очень холодные у вас, раз солнечные и море рядом?
    61/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 6.7.2020)
    sandr1x, зимы значит очень холодные у вас, раз солнечные и море рядом?


    Температуры зимой не слишком низкие, чаще всего в пределах до -15-18, но из-за ветров порой ощущения, будто все -25.
    8314/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще не понимаю, что вы тут пишите, поэтому просто как итог ответьте пожалуйста на вопрос:
    Играю за 3 столами, еще в двух ожидаю, тут подошла очередь и меня кидает за стол, сажусь, смотрю, что кинуло вместо фиша, под которого я садился ждать, моментально встаю и закрываю, не сыграв ни раздачи. Наказуемо? осуждаемо?

    sandr1x, мне кажется, или те же 5 лет назад ну не было таких дождей летом? и зимы чуточку, но снежней были.
    28/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NasKras @ 6.7.2020)
    Играю за 3 столами, еще в двух ожидаю, тут подошла очередь и меня кидает за стол, сажусь, смотрю, что кинуло вместо фиша, под которого я садился ждать, моментально встаю и закрываю, не сыграв ни раздачи. Наказуемо? осуждаемо?


    Без понятия, но предполагаю, что допустимо.

    Цитата (NasKras @ 6.7.2020)
    sandr1x, мне кажется, или те же 5 лет назад ну не было таких дождей летом? и зимы чуточку, но снежней были.


    И трава зеленее!
    8315/10554
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, а такой вариант. Стартую стол, справа набивается 4 сасача полурега. Сколько с ними надо играть? Можно ли сразу ливнуть?
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуваки, я не сапорт старзов, у меня нет ответов на ваши вопросы. Будьте как nanorama - пишите, пожалуйста, в сапорт.

    Спасибо за понимание. :)
    8316/10554
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kazrich @ 6.7.2020)
    4 сасача полурега


    Но вот это - в цитатничек.
    8317/10554
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 6.7.2020)
    Мне кажется, вы утрируете, пацаны. Не думаю, что за отмену резерва из вейтлиста хоть кого-нибудь фризнут. Новые меры скорее всего направлены на систематических прыгунов под випа, которые чаще всего отменяют свой резерв.


    они даже не прыгают.... ну вот например есть стол, там сидит рег (или два рега) и у остальных этот стол просто открыт в режиме наблюдения... и когда загорается Rка то все эти реги тоже жмут на место за этой Rкой но не заявляют сумму баина, чтоб их не посадило за стол, до тех пор, пока не увидят кто сядет (фиш или нет)

    обычно фиш (зачастую сладкий) когда нажимает сесть за стол, он выбирает сумму баина некоторое время ползунком и не видно кто именно садится за стол

    и реги так же жмякают на место за столом чтоб занять место, и держут Rку пока не увидят кто именно изначально пытался сесть

    вот с этим скорее всего старзы и собрались бороться, потому что часто бывает так что весь стол в Rках и потом они либо все разом уходят (если первая Rка не фишная или вообще не села за стол) либо все хором садяться если товарищ подходит
    99/165
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (sandr1x @ 6.7.2020)
    Но вот это - в цитатничек.


    Любимая классификация слабых регов - 3бб клуб и 2бб бояре :)
    31/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 6.7.2020)
    они даже не прыгают.... ну вот например есть стол, там сидит рег (или два рега) и у остальных этот стол просто открыт в режиме наблюдения... и когда загорается Rка то все эти реги тоже жмут на место за этой Rкой но не заявляют сумму баина, чтоб их не посадило за стол, до тех пор, пока не увидят кто сядет (фиш или нет)

    обычно фиш (зачастую сладкий) когда нажимает сесть за стол, он выбирает сумму баина некоторое время ползунком и не видно кто именно садится за стол

    и реги так же жмякают на место за столом чтоб занять место, и держут Rку пока не увидят кто именно изначально пытался сесть

    вот с этим скорее всего старзы и собрались бороться, потому что часто бывает так что весь стол в Rках и потом они либо все разом уходят (если первая Rка не фишная или вообще не села за стол) либо все хором садяться если товарищ подходит


    Ну да, я и говорю. Когда старзы запрещали скрипты, они скорее всего думали, что смогут исправить ситуацию с бесконечными R-ками, так как часть регов отколется, часть перебанят, остальные будут кликать медленнее, чем софт. Даже кепку в 4 стола ввели для пущей эффективности. Казалось, что план сработал. Какое-то время так и было. Но потом во время карантина на старзы вернулись полчища давно ушедших регов, создав очередной дисбаланс, заспамив резервами все столы даже в условиях кепки.

    Таким образом, как мне видится, старзы борются с тем, что раньше делал скрипт - блокировка стола резервами. На мой взгляд, делают они это куда либеральнее, чем инстабан с конфискацией всего ролла "за бамхант", как сами знаете где.
    8318/10554
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 6.7.2020)
    Ну да, я и говорю. Когда старзы запрещали скрипты, они скорее всего думали, что смогут исправить ситуацию с бесконечными R-ками


    ну это очень легко пофиксить чтоб довольны были все

    как во многих других румах - Писать сразу ник игрока, кто пытается сесть за стол, а не R пока он выбирает с каким баином сесть (если у него не настроена автоматом сумма с автопосадкой)

    тогда все бы сразу решали, садится им за этот стол или нет, без всяких резервов места
    100/165
    Ответить Цитировать
    14
1 1275 1295 1296 1297 1298 1317 1768
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.