Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,895 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 96 116 117 118 119 138 1755
  • Цитата (sandr1x @ 21.10.2016)
    Один из читателей попросил сделать репост его объявления, чтобы побольше людей привлечь, кому интересно:



    Ники пациента: Killka-Ra и Obv_NoMercy


    Давайте поможем Даше-следопыту вывести Мюнхгаузена на чистую воду.


    Пациент запилил на пабилити расклад по позам. Вот реально теперь удивил...
    h_1477083333_3732175_7ec1a8f185.jpg
    10/47
    Ответить Цитировать
    1
  • вот это поворот
    21/182
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше не шутить,когда ему баттон выпадает
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (inDAsky @ 21.10.2016)
    Что я и сделал, а стол развалился буквально через минуты, но тебе бы запостить картинку, где все сидят ситаут и "типа" боятся тебя) ладно, в любом случае, успехов за столами!


    1. Ты не мог знать заранее, что стол распадётся.

    2. Вы все повылазили бы из своих ситаутов, если бы фиш докупился.

    3. Фиш видит, что кроме как с ним весь стол между собой играть не хочет, и послав всё это нахрен - уходит.


    После этого приходишь ты и начинаешь втирать какую-то дичь про то, что мне эго нужно лишний раз почесать.
    862/10483
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (MoscowNo1 @ 21.10.2016)
    В теме мерси много флуда поэтому скопирую сюда
    Для тех кто считает что ТС показывал графики без блинов.
    Если смотреть по графикам то у ТСа колдколл около 10% на всю дистанцию. Так вот если у него 10% колдколл без блинов показаны то он скорее всего вообще должен быть минусовый.
    Что думаете?


    У меня без блинов колд колл 10% . Играю зум 100 в 4-6 бб.
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • KO3blPb, Тогда объямни почему на ЕР на 500 рук меньше чем на других позициях. Если на этих лимитах в зуме всегда 6 макс
    4/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня катали с СемёнСемёнычем ХА, пока эти #ситаутеры дожидались фиша:


    863/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня вообще сложилось впечатление, что чуваки типа inDAsky, пришедшие к нам с нл25 и ниже, искренне не догоняют, почему ожидать фиша в ситауте плохо и почему мы их, собственно говоря, минусуем тут.

    Значит, объясняю.

    Парни, если коротко, то проблема вашего ситаутерского поведения в том, что фиш уходит. Уж поверьте опыту нескольких миллионов раздач, сыгранных мною и такими же как я на NL50+.

    Фиши - они ведь зачастую только в покере фиши. А в реальной жизни это могут быть какие-нибудь вполне интеллигентные врачи или бизнесмены, которым не хочется заморачиваться с работой над игрой, а хочется просто залудить. Но поверьте, они умеют складывать два плюс два, чтобы понять, против кого ведётся игра. И когда они видят ваше ситаутерское безобразие, некоторые их них могут даже начать думать, что остальные игроки за столом "сговорились" конкретно против них.

    Поэтому ещё раз прошу либо продолжать играть 2-3-4-максы с остальными игроками за столом, либо покинуть стол. В долгосрочной перспективе от этого выиграют все реги (фиш чаще докупится / реже уйдёт / скорее вернётся /etc). Надеюсь на понимание.


    Фиши - это наши ВИП-клиенты, с которых мы зарабатываем львиную долю профита. Поэтому и относиться к ним надо с соответствующим уважением.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 22.10.2016, 7:10
    864/10483
    Ответить Цитировать
    77
  • Между тем, катнул сегодня просто охуенно:




    865/10483
    Ответить Цитировать
    24
  • sandr1x, выше кто-то написал, что ситауты запрещены правилами рума(?). Можешь прояснить этот момент, плз.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anxelety @ 22.10.2016)
    sandr1x, выше кто-то написал, что ситауты запрещены правилами рума(?). Можешь прояснить этот момент, плз.


    http://www.pokerstars-d.com/ru/poker/room/policies/ring/




    Ну и те, кого уже лично предупреждал сапорт, могут текст письма сюда вкинуть для полноты картины.
    866/10483
    Ответить Цитировать
    6
  • А, да - раздачу дня забыл:

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2975369
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $100.00
    SB: $100.00
    BB: $132.04
    Hero (UTG): $144.54
    MP: $100.00
    CO: $65.28

    Pre Flop: ($1.50) Hero is UTG with 6
    heart.gif
    A
    heart.gif

    Hero raises to $3, 2 folds, BTN calls $3, 2 folds

    Flop: ($7.50) 6
    club.gif
    T
    club.gif
    4
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.92, Hero calls $2.92

    Turn: ($13.34) 2
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $8.11, Hero raises to $29.77, BTN calls $21.66

    River: ($72.88) 4
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN bets $64.31 all in, Hero calls $64.31

    Final Pot: $201.50
    BTN shows Q
    spade.gif
    K
    club.gif
    (a pair of Fours)
    Hero shows 6
    heart.gif
    A
    heart.gif
    (two pair, Sixes and Fours)
    Hero wins $199.00
    (Rake: $2.50)

    Вроде красиво получилось против рега
    867/10483
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 22.10.2016)
    У меня вообще сложилось впечатление, что чуваки типа inDAsky, пришедшие к нам с нл25 и ниже, искренне не догоняют, почему ожидать фиша в ситауте плохо и почему мы их, собственно говоря, минусуем тут.

    Значит, объясняю.

    Парни, если коротко, то проблема вашего ситаутерского поведения в том, что фиш уходит. Уж поверьте опыту нескольких миллионов раздач, сыгранных мною и такими же как я на NL50+.

    Фиши - они ведь зачастую только в покере фиши. А в реальной жизни это могут быть какие-нибудь вполне интеллигентные врачи или бизнесмены, которым не хочется заморачиваться с работой над игрой, а хочется просто залудить. Но поверьте, они умеют складывать два плюс два, чтобы понять, против кого ведётся игра. И когда они видят ваше ситаутерское безобразие, некоторые их них могут даже начать думать, что остальные игроки за столом "сговорились" конкретно против них.

    Поэтому ещё раз прошу либо продолжать играть 2-3-4-максы с остальными игроками за столом, либо покинуть стол. В долгосрочной перспективе от этого выиграют все реги (фиш чаще докупится / реже уйдёт / скорее вернётся /etc). Надеюсь на понимание.


    Фиши - это наши ВИП-клиенты, с которых мы зарабатываем львиную долю профита. Поэтому и относиться к ним надо с соответствующим уважением.




    Я вроде как пришел не с нл25, и тоже получил кучу минусов от людей которые годами играют на ps и видимо не до конца понимают некоторые моменты.
    На примере выше, где ты играешь Ха с семеном, можешь смело слать репорт в суппорт на двух игроков в ситауте

    Но на примере стола с inDAsky, он и правда ничего не нарушает, по правилам PS он не обязан играть ХА, но может сидеть за столом в ожидании игры (такие столы закрываются в течение 30 секунд)

    11. За столами на 3 и более мест:
    * Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Вы реально такие тугие, что ли. Важнее не то, нарушаете ли вы какие-то формальные правила или нет, а то, что из-за вас, блять, столы с фишом разваливаются.

    Пиздец, не думал, что такое придётся разжёвывать, простите мне мой французский.
    868/10483
    Ответить Цитировать
    26
  • Из инстаграма:

    22.10.2016 08:43
    В одной из местных клиник
    14693767_1833288970271395_4760384739766960128_n.jpg?ig_cache_key=MTM2NjQzMTc2ODE4NTYyNjg2NQ%3D%3D.2
    869/10483
    Ответить Цитировать
    14
  • Baaal, и да, если ты реально не видишь разницы между ситаутом в ха при старте столов и ситуацией товарища, которого ты тут защищаешь (когда все инста-ситаутят при обнулении фиша), то у меня для тебя очень плохие новости.
    870/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, Думаю я понимаю все эти моменты лучше тебя, и не нужно пожалуйста общаться в таком тоне.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Baaal @ 22.10.2016)
    sandr1x, Думаю я понимаю все эти моменты лучше тебя, и не нужно пожалуйста общаться в таком тоне.


    Имеешь право так считать. Так же как и я имею право думать, что ты понимаешь эти моменты значительно хуже меня, судя по твоим "аргументам", поэтому если у тебя нет желания оказаться забаненным в этом блоге, лично тебе запрещаю писать в моём дневнике на тему ситаутов. Дважды не предупреждаю, имей ввиду.

    За тон приношу извинения, не сдержался.
    871/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Baaal, Привет. В посте про ситаутеров, который ты под спойлер спрятал, про правила нет ни слова, но на него ты почему-то ответил пунктами правил. Нелогично как то. Не буду говорить за всех, но лично мне, как прочитавшему твое сообщение, показалось что ты не до конца понял(или вовсе не понял) про что sandr1x пишет.

    Но если ты понимаешь эти моменты лучше, то это замечательно.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 22.10.2016)
    а то, что из-за вас, блять, столы с фишом разваливаются.


    Вдобавок и не стыдно ли таким сыкуном быть, что боишься с регами сыграть даже пару кругов ))) Да это вероятнее всего минусово будет, но черт возьми в игре развиваться то надо как то.
    16/172
    Ответить Цитировать
    5
1 96 116 117 118 119 138 1755
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s