Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:30 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35319
12,027,907 просмотров
Новых постов
+47
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 86 106 107 108 109 128 1766
  • Раз такое дело, то сегодня внеочередную рубрику "слово дня" проведу я.

    И слово дня у нас attention whore.

    Attention whore - человек, стремящийся во что-бы то ни стало привлечь к себе максимум внимания.
    54/771
    Ответить Цитировать
    32
  • А я думал номерси - пиар компания симпл постфлопа
    1/102
    Ответить Цитировать
    14
  • Надо просто регам нл25 и 50 зум вместе собрать базу на него (в ХМе выделить Номерси и экспортировать). Кто нибудь один это бы все скомпоновал. Думаю регам этого лимита очень интересно, действительно ли такой винрейт реален.
    6/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (p0kerstrateg @ 18.10.2016)
    Надо просто регам нл25 и 50 зум вместе собрать базу на него (в ХМе выделить Номерси и экспортировать). Кто нибудь один это бы все скомпоновал. Думаю регам этого лимита очень интересно, действительно ли такой винрейт реален.


    можно под такое дело даже ставки собрать
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я думаю ноумерси закрыл блог по определенной причине и чтобы не палится выждал время. Это очень хорошо объясняет его невнятные аргументы в последнем посте и +график типо вы сами виноваты, что потеряли такой крутой блог.
    3/23
    Ответить Цитировать
    14
  • p0kerstrateg, У меня случались отрезки по 20-50к с винрейтом 20+, последние 40к в том числе, катая на 4х, а не 2х столах. Апчик.
    Так что это реально, но не стоит воспринимать это так серьезно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • В те времена, когда один из лучших игроков в ХА на планете Дуглас Полк, который, уверен, ни в чем не уступит и понимании 6макса многим сильным регам 6-макса, заливается на микростейкс и отменяет свой марафон со 100 до 10000, приходит какой-то то ли Дмитрий, то ли Вася.

    Который полтора года сушил свои мозги в Доте.

    То ли на старом аккаунте, то ли на новом. То ли на своем, то ли на чужом. Работает месяцок в Симпле, и разрывает поляну в прах.

    И это с учетом того, как долго считаются споты в солверах в широких спектрах. Но у него БВБ ведь просчитан, не шутите БВБ!

    По-моему, здесь не просто попахивает ботом, а он него несет на 10 километров.
    5/20
    Ответить Цитировать
    56
  • Нахрена боту палиться в паблике. Согласен, что больше похоже на PR-компанию определенного продукта среди микролимитчиков, т.к. этот слой самый многочисленный в комьюнити и соотвественно самый перспективный и денежный. Замотивировать, дать иллюзию волшебной таблетки, что рейкодрочерам, нулевым и слабым тоже можно подняться, только купите. Этим и объясняется нежелание переносить блог из раздела нл40 в разделы выше при винрейтах 30бб/100. Он же никуда не спешит. И не шутите бвб!
    8/20
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну да. Вариант, что прямые конкуренты из ПИО своим в 100 раз лучшим софтом, развитием и поддержкой, прижали за яйца, тоже не исключен.
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shakeitbaby @ 18.10.2016)
    Нахрена боту палиться в паблике. Согласен, что больше похоже на PR-компанию определенного продукта среди микролимитчиков, т.к. этот слой самый многочисленный в комьюнити и соотвественно самый перспективный и денежный. Замотивировать, дать иллюзию волшебной таблетки, что рейкодрочерам, нулевым и слабым тоже можно подняться, только купите. Этим и объясняется нежелание переносить блог из раздела нл40 в разделы выше при винрейтах 30бб/100. Он же никуда не спешит. И не шутите бвб!


    ну Калбен же даже блог вел) типа подозрения от себя отвести, или эго потешить\насладиться батхертом окружающих
    9/91
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shakeitbaby @ 18.10.2016)
    Нахрена боту палиться в паблике.


    Kalben же вел блог, даже за жизнь там сказки рассказывал

    апд: опередили
    19/195
    Ответить Цитировать
    1
  • а я то думал где я отпишусь по-поводу ноумерси хайпа, спасибо что вы есть.

    Итак ребята давайте разберем все что мы видели за эти полтора месяца и получим ответы на все вопросы.

    Вводные данные -
    1) Игрок утверждающий что играл 100-200 в 14/15 годах, относительно недавно, запомнили.
    2) к-во столов 1-2.
    3) к-во часов посвященных покеру в первый месяц если не ошибаюсь около 400-450~
    4) как я понял не меньше половины часов если не 3 из 4 - теория.
    5) работа не просто в хм по фильтрам, а с модным солвером.
    6) играемые лимиты преимущественно зум 16-25 (вроде было немного 10 вначале и 50 в конце)
    7) около половины вр сделано по красной
    8) по утверждению автора его немного апало + ко всему

    А теперь внимание вопрос к знатокам трудно ли показать 30бб/100 если

    Ты игравший на 3-4 лимита выше, сядешь к ребятам на нл 16-25 (уже прикидываем разрыв по теории и опыту и накидываем соответсвующие бб на 100) на почти самое дно покера, что подразумевает игру с пулом очень слабых по отношению к хиро игроков.
    Играешь 1-2 стола с полной концентрацией и погружением, с людьми лики которых ты видишь лучше чем они свои 2 карты.
    уделяя теории в 3 раза больше времени чем они катке
    используя при этом самый продвинутый софт + тебя апает

    короче говоря чувак играл 100% раздач в мега плюсовую еще и полностью абстрагировавшись от жизни вне покера.

    на выходе мы получаем как раз таки те самые 30бб, в которых я лично не на секунду не сомневаюсь.

    как итог никакой сенсации, да похвально его упорство и концентрация, но с другой стороны его нелюдимый тон общения.
    В итоге чувак слился тк не получил "должного" фидбека при том что по всем интересным спотам развернутых ответов так никто и не увидел, зато мы все запомнил фразы в стиле слишком много денег, размастевка, сплит, непростые времена....
    1/6
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (ubiica @ 18.10.2016)
    А теперь внимание вопрос к знатокам трудно ли показать 30бб/100 если

    Ты игравший на 3-4 лимита выше, сядешь к ребятам на нл 16-25


    Трудно. Потому что рейк. Ну если ты человек конечно. И Дуглас Полк это доказал
    7/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Может тс сможет пробить его акк как он играл эти 2 года назад.
    2/102
    Ответить Цитировать
    0
  • demute,
    Ты сам словом "трудно" признал что возможно.
    а насчет Райдера - слишком разная игра на 0.01-0.02 и хайстекс, ему просто трудно представить как здесь играют в отличии от того же игрока нл100, который прошел дно не так давно и сможет смотреть глазами оппа.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • Конечно, как топ рег сможет подсториться под нл2? Никак будет заливать, он же там не играл
    3/102
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (ubiica @ 18.10.2016)
    demute,
    Ты сам словом "трудно" признал что возможно.
    а насчет Райдера - слишком разная игра на 0.01-0.02 и хайстекс, ему просто трудно представить как здесь играют в отличии от того же игрока нл100, который прошел дно не так давно и сможет смотреть глазами оппа.


    Ну да точно. Они же не будут уважать его рейзы.
    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (demute @ 18.10.2016)
    И Дуглас Полк это доказал


    Надо все же отметить, что Даг Полк делает развлекательные стримы, не играет в полную силу с использованием всех своих приемов (сам об этом говорил на одном из стримов), а показывает новичкам простую и понятную игру, чтобы прорекламить школу.
    9/114
    Ответить Цитировать
    2
  • + Закрыл блог когда все спалили ник
    9/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (demute @ 18.10.2016)
    В те времена, когда один из лучших игроков в ХА на планете Дуглас Полк, который, уверен, ни в чем не уступит и понимании 6макса многим сильным регам 6-макса, заливается на микростейкс и отменяет свой марафон со 100 до 10000...


    Есть где нить отчёт по марафрну на русском? Дайте ссыль, почитаю перед сном)))
    8/47
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 1766
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.