Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:25 марта
2310
Статистика
Всего постов
35093
11,946,760 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 76 96 97 98 99 118 1755
  • Цитата (hochunl5k @ 10.10.2016)
    Куклы вуду с никами регов и тыкать в них иголками


    Не, мне внутренний Колман не позволит
    731/10482
    Ответить Цитировать
    0
  • Например, играть зум своего лимита, если бы я до этого очень долго играл рег столы, или режим менять.
    22/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dustangel @ 10.10.2016)
    Например, играть зум своего лимита, если бы я до этого очень долго играл рег столы, или режим менять.


    В зуме ещё без ХАДа играл, т.к. ХМ1 больше его не умеет

    Хотя, конечно, дисциплинирует малёха. По итогу, кстати, в ноль его скатал и забил.
    732/10482
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен, что перерывы здесь помогут.

    У тебя очень активная игра, и как следствие, много сложных дисперсионных спотов, в А-гейме, и прухе, это, конечно, дает гигантские дивиденды, но в нынешнем состоянии, очень вероятно, ты наоборот теряешь намного больше обычного.

    Как примеры, по моей базе у тебя фолды на 3б 25/27( естественно рук не много, но это показательно) или, например, большой колдколл на СБ (без фиша на ББ), и частые последующие чек/рейзы. Не берусь судить, насколько это плюсова/минусова, но в стрике, имхо этого делать, просто, не нужно.

    Поиграй свой диапазон, как говорил Большой Г, побудь проще чуток, можно на лимит ниже, увидишь, что фиши так же платят, как и при агробойнях, не зря, на 100 старз немало нитов катающих 4-5бб на огромных дистанциях.
    10/16
    Ответить Цитировать
    29
  • Keitor28, неожиданно. Спасибо, что поделился.
    733/10482
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд, лучший моральный, психологический, душевный и т.д. отдых - смена обстановки! И не важно будет ли это отдых на на море, проведенные выходные на даче, пару дней на горнолыжке, поход, или три дня сплава по речке.
    А что значит смена обстановки? для всех по - разному, но для покериста имхо - покинуть постоянное место прибывания и работы за компом (дом, город, страну). Для чего? да перво - наперво для того, чтобы полностью отвлечься от столов, лобби и всего, что связано с покером. Даже если ты на три дня спрячешь свой ноутбук, дома в любом случае ты не сможешь полностью абстрагироваться, так как все обыденные мелочи дома, в подъездде, во дворе будут напоминать о покере и стрике, а значит тильт будет (как правильно ты сам заметил) не уменьшаться, а только увеличиваться.
    Вывод: я бы посоветовал уехать на пару дней из города (страны). Как, куда с кем? выбирать только тебе, не знаю есть ли дети, есть ли возможность семьей смотаться отдохнуть.. или же супруга не сможет если, то может одному или с кем-то из друзей. не знаю о предпочтениях твоих куда и как именно.. Если интересно, я 15 лет подряд езжу на майские праздники на весенний сплав по речке на трое суток (это ни столько эктрим, сколько пьянка-гулянка, полный отказ от цивилизации, там практически нигде не ловит мобила) для меня 3 дня проведенных в воссоединении с природой - в плане душевного отдыха приравнивается к 12 дням отдыха заграницей) но каждому свое уж. к слову горящие путеввки олынклюзив аля Турция, стоят по крайней мере из Москвы на дней 5 от 200 баксов на одного человека..
    Сорри за многобукв, сам напросился на советы!) может я и не открыл в посте Америку, но посыл мой таков, что главное - полностью сменить обстановку. ГЛ!
    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 10.10.2016)

    Короче говоря, всё очень плохо.




    Знакомо. Соррел Мицци советовал эту книгу. Прочитал - отпустило. Может и тебе поможет

    https://knigopoisk.com/dzho-dispenza/sila-podsoznaniya-ili-kak-izmenit-zhizn-za-4-nedeli/
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаю рега который стабильно перебирает. Год назад видел у него 4.5кк рук с ~100 би передачи .. судя по поселдним графикам тенденция сохраняется.. а сам примерно такую же недодачу имею на свои 2.5кк
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдыхать врядли получится, а вот катать 6 столов с топовыми фишами которые льют 60бб на 100 и больше вполне под силу. На старз 6 таких столов будет в любое время.
    ну и да, пересмотри игру свою, людям помогало, я не топ рег, но ты по многим моментам перебарщиваешь.
    Сообщение отредактировал SupernovaElite2016 - 10.10.2016, 20:15
    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувства знакомы, сам летом закатал почти 7к за дистанцию короче твоей в 3 раза. Первое, что захотелось изменить - взять тренера, чтоб он со стороны оценил мою игру, я даже тебе написал тогда по поводу тренера. Нужен был нормальный ликфайндер от компетентного человека, которого я так и не нашел.

    Мне помогает смена приоритетов в отношении трень/катки. Я начинаю учиться, разбирать, копать, ровно столько сколько в обычном режиме бы катал, а катаю столько, сколько обычно треню. В итоге я задрочу весь день какой-то спот или улицу, чтобы потом в течении часа-двух обращать на это внимание во время игры. Как итог, катаешь очень мало и цели на гринд фокусируются определенные - отработать страту. Это первое. Второе - забухать с друзьями, далекими от покера вообще, поехать кому-то в гости, на природу, на лыжи, куда угодно, только подальше от компа и интернета. Когда умышленно сократил алкоголь в своей жизни, нашел этому альтернативу - физические нагрузки. Много бегать/прыгать/жать (кто что любит) до усрачки буквально, чтобы ты домой еле шел, эффект похож на алкогольный - очищает мозг. Просто взять выходной - херня затея, ты весь день будешь думать о том, какой-ты днарь и бояться своего покерного будущего, так что подобные перерывы не помогут.
    Ну и напоследок классический совет - просто полистать Тендлера/Дасти. Я пробовал их читать во время апов - херня.
    Ведь по факту гнев вызывает не то, что тебе недодают ББ, а от того, что на фоне всего ты скатываешься в гавнокатку, преумножая лузрейт.
    В общем, Антоха, крепись, я как и те, кто кормит семью покером, тебя очень хорошо понимаем, переживали неоднократно, просто иногда качнет бывает сильнее обычного.
    Не терзай себя и не теряй оптимизма, дела наладятся.
    18/74
    Ответить Цитировать
    55
  • мне тоже больше всего в такие моменты помогает брать выходной, но не в формате " посижу дома, отдохну, кинцо посмотрю, роллы закажу", а как раз провести очень активный, насыщенный день, согласен с NeNaZavode.
    чтобы полной грудью вздохнуть вне дома, вне компа

    удачи, давай выбирайся!
    6/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Лисапед советовать уже не по погоде, но турник и отжимания в хардкорном режиме офп наверняка выбьют все гамно из мозга. Удачи.
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Тебе же еще нет 30-ти? Тогда однозначно пункт два из рекомендации NeNaZavode.
    Хорошенько угареть, прям со всей силы! Хороший отрыв - самый качественный ребут сознания.
    6/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то бросает синьку, а я наоборот в длинных нулевых или минусовых отрезках бросаю все, набухиваюсь с друзьямии отрываюсь в клубе или так за разговорами. Потом день отходняка,но зато покер как с чистого листа начинается. Как перезагрузка.
    1/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Я хоть и катаю хуй пойми как , а может и вообще заброшу это дело, но в такие моменты , а их было предостаточно , для себя находил три выхода :
    1- ебашил в зале и ставил новые веса
    2- тупо садился в машину и ехал смотреть на разводные мосты ( г.Спб) . Мозг расслаблялся от бездумья,ничем не нагружался. Будто перекати поле в голове. Через пару дней все вставало на свои места
    3 - это специфический способ , но он для меня оч подходит . Я сажусь в метро и просто наблюдаю за людьми , смотрю на их жесты , черты лица , ботинки , ногти и тд , пытаюсь понять какой это человек ( да , я немного ебанутый )
    10/48
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (xattabbych @ 10.10.2016)
    Кто-то бросает синьку, а я наоборот в длинных нулевых или минусовых отрезках бросаю все, набухиваюсь с друзьямии отрываюсь в клубе или так за разговорами. Потом день отходняка,но зато покер как с чистого листа начинается. Как перезагрузка.


    Так-то оно так. Пил-блевал или на стадионе кресло качал отлично отвлекает. При одном условии. Что при обратной посадке за столы не закатаешь за первые полчаса 5БИ+ на кулерах. А если это произойдёт, тильтанёшь ещё круче.
    Поэтому, всё-таки, переключение лимита или дисциплины, всё же лучше выводит из стрика.
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 10.10.2016)
    Keitor28, неожиданно. Спасибо, что поделился.


    надеюсь это был сарказм.
    даже не думай менять стиль игры. это тупо худшее, что ты можешь сделать в этой ситуации.
    отдых тоже ничего не даст. как был в тильте, так и останешься, только ещё и отдых будет полным говном, и для тебя самого и для окружающих.
    сделай именно так, как планируешь: пойди на лимит ниже и тупо уничтожь их там. просто унизь за всю боль. сделай так, чтобы твой даунстрик стал не твоей, а их проблемой. чтобы они проклинали тот день, когда тебе пришлось спуститься в их тихое болото. можно из этого какой-нибудь марафон даже сделать - мотивирует норм. в общем и денег заработаешь маленько и уверенность восстановишь.
    такие вот 2коп из собственного опыта.
    18/292
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Smerteen @ 10.10.2016)
    Знаю рега который стабильно перебирает.


    На костёр его!
    50/771
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.10.2016)
    сделай именно так, как планируешь: пойди на лимит ниже и тупо уничтожь их там. просто унизь за всю боль. сделай так, чтобы твой даунстрик стал не твоей, а их проблемой. чтобы они проклинали тот день, когда тебе пришлось спуститься в их тихое болото. можно из этого какой-нибудь марафон даже сделать - мотивирует норм. в общем и денег заработаешь маленько и уверенность восстановишь.


    Такой настрой может привести к тому, что ТС закатает ещё на нл50, примеров полно, как люди валились с верхнего лимита, и не могли закрепиться на рабочем, а бр таял, вместе со спуском.

    sandr1x, Я попробую дать пару советов, сложно оценить, помогут ли они тебе, так как они исходят через призму моего собственного восприятия, но во всяком случае они будут искренними и обдуманными.

    1. Во-первых, судя по всему, тебе есть смысл очень серьезно уменьшить объем катки, хотя бы на первое время. Рутина и усталость всегда влияют на качество игры, и уменьшение объемов может помочь тебе немного переосмыслить твои решения за столом.
    2. Во-вторых, тебе стоит разобраться, не получилось ли так, что дистанцию, на которой ты заливал, ты отыграл реально плохо, и более того, у тебя эти ошибочные установки есть и сейчас. Например, основная вещь, которую тебе стоит посмотреть - нет ли у тебя в статах, очевидных ликов, в которые бьют реги, и которые сами по себе портят у тебя ожидание.
    Например, это фолды на цбет в 3бет поте в 30%. Или широкий колд колл на СБ. Или цбет флопа в 50%. Или десятки других статов, которые против поля являются очевидными ликами.
    3. В-третьих, почему бы тебе немного не соскучится по игре?) Можно пройти любимую игру или игры, можно уехать в деревню или в Нью-Йорк, а можно нихрена не делать и валятся на диване, или смотреть сериалы. Такой отпуск на неделю-другую, точно не повредит качеству твой игры, и не вызовет падения относительно поля. А вот если по игре ты не соскучишься вообще, то тогда уже надо задавать себе серьезный вопрос, надо ли пытаться зарабатывать покером дальше, или можно зафиксировать плюсовый результат:)
    3/18
    Ответить Цитировать
    23
  • Мне тоже спортзал помогает))
    48/163
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 1755
8 человек читают эту тему (1 пользователь, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s