Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,088 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 886 906 907 908 909 928 1762
  • Спасибо тому человеку,кто посоветовал посмотреть любовь смерть и роботы. Сериал просто пушка. Все 18 серий смотрятся на одном дыхании. Netflix форева!!
    5/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Play_yyer99 @ 21.3.2019)
    а по твоему мнению это не заразно и вообще не отвратительно, когда люди мужксого пола ебут друг друга?
    Так подожди, а какого ещё могут быть пола люди, способные выебать друг-друга?
    42/66
    Ответить Цитировать
    0
  • "Американские боги" для меня с большим отрывом лучший сериал 2018-19 года
    137/213
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (9589530 @ 21.3.2019)
    Спасибо тому человеку,кто посоветовал посмотреть любовь смерть и роботы. Сериал просто пушка. Все 18 серий смотрятся на одном дыхании. Netflix форева!!


    А в каком порядке серии шли?
    https://kanobu.ru/news/netflix-oproverg-podstraivanie-poryadka-serij-lyubov-smert-irobotyi-pod-orientatsiyu-zritelya-412102/
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • eshorkin,
    Цитата (eshorkin @ 21.3.2019)
    Попробуй посмотреть Altered carbon, тоже может понравиться.

    Ща расскажу тебе немного о вкусах в сериалах этого форума. Ща ИП не начался. готовься, от него будет не скрыться. ветка про сериалы превращается в ветку ИП, а во всех остальных люди сообщают о просмотре каждой серии и устраивают обсуждение. Я дропнул ИП на третьем сезоне, поэтому остался одним из немногих здравомыслящих.


    Сериал добавила, тема заезженная, но вроде интересно.

    Ну и я одна из тех умалишенных, которые ждут ИП, сериал не для каждого, не поспоришь. Пересмотрела 2 раза в оригинале, прочитала несколько книг (из тех, что смогла достать) и ничуть не пожалела. Мне нравится такая стилистика, все без цензуры, интересные диалоги, большой и продуманный мир со своей историей. Засирать людей за их вкусы - дело последнее и явно не здравомыслящих людей.
    8/9
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Raptoyna @ 21.3.2019)
    Физиологически это может быть отвратительно, но так как некоторые особи мужского пола ебут друг друга - видимо кому-то не отвратительно. Насчёт заразно поорал конечно знатно. Если твоя гетеросексуальность настолько шаткая что ты боишься заразиться гомосексуальностью, то о чём вообще можно говорить? Плюс если ты осуждаешь в принципе людей за их ориентацию, ты бы стал осуждать диабетика за диабет? Или шизофреника за шизофрению? Причин у такого поведения может быть море, физиологические, психологические, социальные и ты никогда не можешь знать это проявление какой то "слабости"(а обычно это именно так воспринимается в странах постовка) или что-то что человек не выбирал от слова совсем, просто так карты легли.

    Мне больше обидно, что геи украли радугу. Прекрасное природное явление теперь ассоциируется с лесбухами и геями. Фиг ты оденешь футболку с пони на фоне радуги.


    Кому по нраву Смерть Любовь и Роботы позырьте еще аниматрица. Мульт 2003 года. Великолепный мульт. Основан на вселенной матрицы. Там тоже разные истории.
    115/297
    Ответить Цитировать
    17
  • Nevedomii, о, в аниматриксе вообще лютая психоделика, но интересно. В детстве смотрела его, на всю жизнь запоминается)
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Raptoyna @ 21.3.2019)
    Физиологически это может быть отвратительно, но так как некоторые особи мужского пола ебут друг друга - видимо кому-то не отвратительно. Насчёт заразно поорал конечно знатно. Если твоя гетеросексуальность настолько шаткая что ты боишься заразиться гомосексуальностью, то о чём вообще можно говорить? Плюс если ты осуждаешь в принципе людей за их ориентацию, ты бы стал осуждать диабетика за диабет? Или шизофреника за шизофрению? Причин у такого поведения может быть море, физиологические, психологические, социальные и ты никогда не можешь знать это проявление какой то "слабости"(а обычно это именно так воспринимается в странах постовка) или что-то что человек не выбирал от слова совсем, просто так карты легли.


    Очевидно, я не за себя переживаю) если пидорастия не заразна, то что ты подразумевал под психологическими и социальными причинами? Шизофрения, диабет, карты легли или просто в подростковом возрасте с бабами очень тяжело, вот некоторые лентяи и решили не мучаться с девчонками, а сосать хуи друг другу, в своём тихом уютном пидорском кружке?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -41
  • Физиологические причины для мужика начать ебать другого мужика тоже придумать тяжело)
    3/4
    Ответить Цитировать
    -19
  • Если это не заразно, то как они размножаются?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Play_yyer99 @ 21.3.2019)
    Физиологические причины для мужика начать ебать другого мужика тоже придумать тяжело)
    Да чего заморачиваться с причинами, еби кого хочешь, достаточно взаимного согласия.
    43/66
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Raptoyna @ 21.3.2019)
    Физиологически это может быть отвратительно, но так как некоторые особи мужского пола ебут друг друга - видимо кому-то не отвратительно. Насчёт заразно поорал конечно знатно. Если твоя гетеросексуальность настолько шаткая что ты боишься заразиться гомосексуальностью, то о чём вообще можно говорить? Плюс если ты осуждаешь в принципе людей за их ориентацию, ты бы стал осуждать диабетика за диабет? Или шизофреника за шизофрению? Причин у такого поведения может быть море, физиологические, психологические, социальные и ты никогда не можешь знать это проявление какой то "слабости"(а обычно это именно так воспринимается в странах постовка) или что-то что человек не выбирал от слова совсем, просто так карты легли.


    Диабетик не будет пропагандировать, что болеть диабетом - это нормально, современно и вообще личный выбор каждого. Хочу мол и болею, вас не касается, а мне по кайфу. Шизофреник не будет лоббировать и проводить шизопарады и подобные движухи, и освещать это в СМИ. Осуждается и порицается не само явление нетрадиционной ориентации, а пропаганда того, что это якобы норма. Кратко: лица нетрадиционной ориентации - гомосексуалисты, а те кто пропагандирует это как норму - пидарасы.
    10/16
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Kurama_D @ 19.3.2019)
    Любовь, смерть и роботы - это единственный адекватный и интересный контент за все мое время серфинга в этом форуме, и в этой теме в частности, хоть я в нем не первый год, тем более в этой теме, сорян сандрикс. Но это привлекло ссылкой на черное зеркало, а по факту, этот сериал скорее открывает кучу новых тем для размышлений, реально крутой. Крутой до такой степени, что когда я спала днем мне впервые в жизни снилось ВСЕ) Спасибо огромное тому, кто порекомендовал этот сериал, действительно круто, особенно микс стилей, от кэмерона до тарантино, реально круто


    Не забывай, что "Все... начинается с ВСЕГО!"
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Это точно дневник Сандрикса?
    732/771
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Стяжатель @ 21.3.2019)
    Шизофреник не будет лоббировать и проводить шизопарады и подобные движухи, и освещать это в СМИ.
    Почему ты так думаешь? https://zazeradio.com/faces/kak-proshlo-shestvie-psihoaktivistov-v-moskve/

    Цитата (Стяжатель @ 21.3.2019)
    Осуждается и порицается не само явление нетрадиционной ориентации, а пропаганда того, что это якобы норма.
    Норма, конечно, и пропаганда норма, и осуждение пропаганды — тоже норма:)

    Цитата (pnp42 @ 21.3.2019)
    Это точно дневник Сандрикса?
    всё проплачено ЛГБТКИАП+ лобби
    44/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Фрейд еще 100 лет назад сказал, что гомосексуализм это психическое отклонение. Вообще удивлен , что этот мужик в те годы проводил такие смелые исследования и настолько продвинулся , что это актуально и поныне. Сто лет (даже 102) прошло после написания "Введение в психоанализ" .
    116/297
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (pnp42 @ 21.3.2019)
    Это точно дневник Сандрикса?


    Так сдают, что сам целыми днями не перестаю хуесосить пидорасов. А бложек, он как живой, тонко чувствует настроение хозяина.
    6458/10528
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Cardistryart @ 21.3.2019)
    А в каком порядке серии шли?


    На рутрекере было так:


    6459/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, расскажите, какая серия "роботов" вам больше в душу запала и почему, если хотите.

    Мои любимые - Suits (настроение + концовка), Beyond the Aquila Rift (идея + отсылки) и Zima Blue (ещё точно не понял, почему).
    6460/10528
    Ответить Цитировать
    2
  • А, понятно:

    Цитата
    Adaptations

    On 10 March 2019 Alastair Reynolds announced that his short story "Beyond the Aquila Rift" was adapted as part of Netflix's animated anthology Love, Death & Robots.

    This story, along with "Zima Blue" are the first Reynolds' works to be adapted for TV or film.
    6461/10528
    Ответить Цитировать
    2
1 886 906 907 908 909 928 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.