Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:25 марта
2310
Статистика
Всего постов
35093
11,946,716 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 840 860 861 862 863 882 1755
  • Цитата (ivanthefool @ 17.1.2019)
    я вот юзаю ТС, но, положа руку на середце, могу скзаать, что измения хорошие

    Чем хорошие?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 17.1.2019)
    Чем хорошие?


    Тем, что теперь все игроки будут в более-менее одинаковых условиях, но при этом отпадёт необходимость отстёгивать каждый месяц продавцам лопат.

    Плюс випам, возможно, станет чуть покомфортнее за столами.

    В общем, мне кажется, что если запретят скрипты, но оставят ручной селект - пострадают не игроки, а дельцы. Так что я тоже в принципе за такие нововведения.
    6254/10482
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (sandr1x @ 17.1.2019)
    Тем, что теперь все игроки будут в более-менее одинаковых условиях

    Довольно странно это слышать от рега тем более твоего лимита. Обычно такие взвизги слышны со стороны параши рекреационных игроков.
    Цитата
    Плюс випам, возможно, станет чуть покомфортнее за столами.

    Да им и так более чем норм. Всё чаще вижу уважаемых людей со стеками по 500-1000бб за столом. Осталось разве что ввести в добровольно-принудительном порядке частичный возврат выйгрыша. Допустим обул випача на 200бб. В конце недели 20бб вернул в качестве компенсации за причинённые моральные страдания.
    Цитата
    В общем, мне кажется, что если запретят скрипты, но оставят ручной селект - пострадают не игроки, а дельцы.

    Ну я так же рассуждал когда вводили гробы. Думал сейчас все рейкомесы-фишереги свалят с лимита и можно будет нормально рыбачить. Ну да часть свалила, но на 5 сбежавших пришло 20 новых. В шмаксе из 6 человек за столом 1 хороший фиш, 2 фишерега, 1 любитель, 1 сильный регуляр.
    Конечно в таком составе сидеть малоприятно, но даже если убрать селект, то это не решит проблему.
    Честно даже не знаю, что должен сделать рум чтобы всё это слабоплюсовое и нулевое мясо свалило. Руму они тоже частично выгодны потому что их профит в разы меньше рейка, который они намесили.
    13/14
    Ответить Цитировать
    -89
  • А по ограничениям столов в cash что-то слышно? Как-то не справедливо будет ограничить cash в 6 столов, когда снгшки и мтт можно хоть по 15 открывать.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inst4ble @ 17.1.2019)
    Довольно странно это слышать от рега тем более твоего лимита. Обычно такие взвизги слышны со стороны параши рекреационных игроков.

    Да им и так более чем норм. Всё чаще вижу уважаемых людей со стеками по 500-1000бб за столом. Осталось разве что ввести в добровольно-принудительном порядке частичный возврат выйгрыша. Допустим обул випача на 200бб. В конце недели 20бб вернул в качестве компенсации за причинённые моральные страдания.

    Ну я так же рассуждал когда вводили гробы. Думал сейчас все рейкомесы-фишереги свалят с лимита и можно будет нормально рыбачить. Ну да часть свалила, но на 5 сбежавших пришло 20 новых. В шмаксе из 6 человек за столом 1 хороший фиш, 2 фишерега, 1 любитель, 1 сильный регуляр.
    Конечно в таком составе сидеть малоприятно, но даже если убрать селект, то это не решит проблему.
    Честно даже не знаю, что должен сделать рум чтобы всё это слабоплюсовое и нулевое мясо свалило. Руму они тоже частично выгодны потому что их профит в разы меньше рейка, который они намесили.


    Дисклеймер. Следует знать, что этот пост написан регом нл2.
    93/194
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Rustin @ 17.1.2019)
    Дисклеймер. Следует знать, что этот пост написан регом нл2.


    Да по тексту и так понятно.
    6255/10482
    Ответить Цитировать
    27
  • 6256/10482
    Ответить Цитировать
    3
  • 4/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Неплохо стебанул (с 6:26):



    Цитата
    That's why we play poker - to feel good.


    6257/10482
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rustin @ 17.1.2019)
    Дисклеймер. Следует знать, что этот пост написан регом нл2.


    забаненным за майнинг
    39/81
    Ответить Цитировать
    21
  • правильно говорить не рег нл2, забаненный за майнинг, а крипто инвестор и бьюти тревел блогер
    119/213
    Ответить Цитировать
    14
  • PradoDMK,
    >крипто инвестор
    >бьюти тревел блогер
    давайте говорить как петербуржцы
    9050758.jpg
    7/27
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Ranta @ 16.1.2019)
    Недопонял) т.е есть садить скрипт будет только когда место за столом резервирует игрок без цветовой метки? Если так, то достаточно убрать у фишей метки и все будет как и было. Или я неправильно понял?


    Хорошо если так, только с точки зрения программирования софта "нет метки" – это тоже метка
    75/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже считаю, что запрет/отмена селекта позитивно скажется. А регам-гриндерам нл100+, таким как ТС даже введение "тейк сит" пойдет на пользу. Сейчас существует "квик сит", который естественно реги не используют, но который думаю активно используют любители. И что же видит любитель в опциях? Максимальный лимит нл50. Новичку проще так, чем рыться в лобби в поисках других лимитов. А "тейк сит" откроет все лимиты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило сандриксу заминусить и тут же его шестёрки набежали даже не разобравшись в вопросе. Думаете после этого он переведёт вам на акк немного баксов? Да ему плевать на вас. Он достаточно объективен в оценке своего блога. Играй он не нл200+ а нл2 у него было бы не 1300 подписчиков, а 13.
    Потому что не умеет заинтересовать читателя, банит из-за покалываний в области таза или плохого настроения. Большая часть его завсегдатаев заходит сюда за халявным топ-топычем, нафармить плюсов запостя смишнявый мем или когда разгорается какой-то срач из-за политоты, каких-то нововведений старзов.
    Поэтому если его забанят на гт, то потеря небольшая в этом он прав. Никто бучу поднимать не будет. Топ-топыч переместится в другой популярный блог, а весь остальной флуд легко организовать. Не в курсе что у него за тёрки с администрацией джипси и не одобряю любые баны без резких обоснований.
    Рег нл2 ну да. Не скрываю этого. А что это меняет? Нам с каждым годом уменьшают количество подаваемого кислорода, а вы кричите: "Только выиграли!"
    Вы можете с ног до головы обосрать меня, а так же играемый лимит, но в глубине души всё равно согласны.
    Для нормально плюсующего рега все нововведения старзов от 2016 года это как дилдо в одно место.
    14/14
    Ответить Цитировать
    -71
  • Всем кто не юзает ссаный скрипт это пойдет на пользу
    7/18
    Ответить Цитировать
    6
  • inst4ble, Ты называешь людей шестёрками но даже не догадываешься о том что ты тупой мудень и играемый лимит здесь не так важен , я никак не позиционирую себя даже к фанатам сандрикса и тем более такого понятия как шестёрка но нахуй послать тебя считаю очень даже прикольной идеей
    449/734
    Ответить Цитировать
    92
  • ***уй гребанные скрипты и тейблсканнеры. ***уй позиционный х2н худ.
    Первый раз за 4 года позитивные изменения от старзовАмаи.
    А то уже складывалось впечатление что скоро надо будет за логин на сайт деньги платить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (hochunl5k @ 17.1.2019)
    inst4ble, Ты называешь людей шестёрками но даже не догадываешься о том что ты тупой мудень и играемый лимит здесь не так важен , я никак не позиционирую себя даже к фанатам сандрикса и тем более такого понятия как шестёрка но нахуй послать тебя считаю очень даже прикольной идеей


    забей, его на соседнем ресурсе в блоге ТОП 1 мира тоже периодически отрывает
    44/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 17.1.2019)
    но даже не догадываешься о том что ты тупой мудень


    Забей чел )) Он после того как его за майнинг забанили начал почему то про меня писать 24/7 и каждый день обновляет лживый отзыв в моем профиле, хотя я отношения к его бану не имею и даже репорт не кидал))
    Пишет, что я там организую конфы по рассылке репортов, а так же кидаю всех на деньги и вообще новый акк кидалы

    Тут очень смешная смесь ЧСВ, шизофрении и злости на весь мир)
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
1 840 860 861 862 863 882 1755
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s