Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:22 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35343
12,035,327 просмотров
Новых постов
+40
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 837 857 858 859 860 879 1768
  • Цитата (misha1980 @ 14.1.2019)
    Ты очень сильно удивишься видимо, но ты должен.

    p.s. О политике ни слова...


    Те кому он должен тоже много чего должны,но ложили хрен на свои обязательства.Как быть тогда в такой ситуации?Я думаю что ворам платить-себя не уважать.А если есть чувство социальной ответственности(что нормально когда доходы выше чем у многих других) то лучше платить адресно,а не через посредника-вора.
    7/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 12.1.2019)
    Бдите, котаны:

    http://www.pokeroff.ru/prinyat-zakon-o-kontrole-snyatiya-nalichnyh-s-inostrannyh-kart-post-2909166



    Охуенно сперва размещать такие посты , которые создают предпосылку к обсуждению ситуации в стране и политики и потом говорить "В моем блоге не обсуждается политика и околополитота ".

    Цитата
    Абсурдный спор, большинство тех, кто уклоняются от налогов, делают это не потому что государство хреновое, политики хреновые и далее по списку, а потому что имеют возможность тупо максимизировать свой доход.

    Да пофиг на большинство. Я про покеристов например. Государство всячески мешает покеристам работать с помощью всяческих блокировок покерных сайтов и транзакций. "Попробуйте пройти все препятствия , а мы у вас денежку и возьмем , когда получится, ибо негоже богатеть вам, пока у нас новой яхты нету и вилы за границей". Никому ничего мы не должны.
    89/297
    Ответить Цитировать
    69
  • Платить нельзя игнорировать.

    Тема налогов на форуме как воландеморт - о них нельзя говорить.
    Вы хоть раз видели, чтобы кто-то четко и подробно рассказал о том, как лично он оформил покер а-ля ИП?
    Мне это интересно и все что я пока нашел сводится к - "скоро всех расстреляют в подвалах нквд"/"пфф, пошли вы все нахуй"
    А вопрос то нуждается в публичной дискуссии.

    Не платить, потому что уйдёт, обезумевшим в клептоманскоми угаре, чиновникам.
    (но ведь не всё будет разворовано, часть отправится на худо бедное функционирование инфраструктуры и экстренных служб)
    vs
    Платить, потому что закон есть закон.
    (актуальность латинской максимы в нашей стране под вопросом)

    Каждый из конфликтующих аргументов, противоречив сам в себе.
    Поэтому, отбросив этику и политические холивары, все сводится к вопросу о личной выгоде и безопасности.
    Выглядят ли в таком случае 6-7% (в идеале, по аналогии с самозанятыми) как непосильная плата за крепкий сон?
    Сообщение отредактировал ProudRecreational - 14.1.2019, 23:41
    8/13
    Ответить Цитировать
    7
  • платить налоги с запрещённых игр )
    447/735
    Ответить Цитировать
    42
  • Хз народ. Как по мне самых бедных вообще нужно освободить от уплаты налогов. Ну не хватает человеку мозгов/желания/стремления зарабатывать больше среднего по больнице пусть живёт себе спокойно. Потому что если вычесть коммуналку, еду и все бытовые расходы то от зп ничего не останется. Куда с такого ещё три шкуры драть?
    Не хочу разводить политоту, а просто напомню всем присутствующим, что 1917 год начался из-за того, что Россия вступила в первую мировую, обескровив свой народ и обложив налогами. Нам нужно меньше воевать и тогда налоги повышать не придётся.
    6/14
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ProudRecreational @ 14.1.2019)
    А вопрос то нуждается в публичной дискуссии.


    Только в другом месте, пожалуйста.

    Проснулся - раздал очередную порцию временных банов за политоту.

    Господа, давайте уже закругляйтесь.

    Если у кого-то недержание, напоминаю: дверь выхода вверх по коридору и направо:



    Спасибо за понимание.
    6242/10554
    Ответить Цитировать
    -35
  • У Сандрикса начались месячные?
    1/2
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (PASHTIGA @ 14.1.2019)
    У Сандрикса начались месячные?


    Цитата (sandr1x @ 14.1.2019)
    Хуесечные.
    5/6
    Ответить Цитировать
    115
  • "Платить налоги должны все, кроме меня"
    Почти каждый житель РФ.
    35/102
    Ответить Цитировать
    8
  • 1546646570176324844.jpg
    52/75
    Ответить Цитировать
    179
  • Я вроде бы закоренелый кэшевик, но уже который день не могу удержаться и подрубаю прямо во время утренней катки трансляцию с Багам, чтобы поболеть за МаунтинРоза, послушать Иннера и вообще проникнуться всей этой атмосферной движухой крупных турниров. Нравится почему-то и всё тут.

    Сам до сих пор гружу иногда по воскресеньям СМ. Короче говоря, душа периодически просит турнирной романтики. Хочется, знаете ли, попробовать разъебать по-настоящему. (с)

    Вкупе с тем, что турниры наверняка проживут дольше кэша в долгосроке, подумалось что есть смысл начать потихоньку изучать, ведь играть их я не умею от слова совсем.

    Аудитория у меня немаленькая, поэтому если среди вас есть мттшники со стажем, просьба рассказать, что и в каком порядке необходимо курить кэшевику уровня говнорега двести старзов для начала.

    Сам я слышал только о курсе bencb и о курсе Петранжело на апсвинге. Что ещё годного есть?
    6243/10554
    Ответить Цитировать
    22
  • Айсиэм трэйнер на покерстратеджи
    64/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 15.1.2019)
    Сам я слышал только о курсе bencb и о курсе Петранжело на апсвинге. Что ещё годного есть?

    Да ладно тебе,слышал только о bencb и Петранжело...
    А как же наш,отечественный гуру МалышАкулы4?
    P.S - разборы финалок с классными гостями у BabyShark’а действительно полезный контент
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • yolokipo, мне бы для начала что-нибудь более-менее структурированное.
    6244/10554
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, я отыграл около 40к турниров , снг и сатов , а потом бросил это дурное дело и ушел в кеш . И пользуясь этим опытом могу только посоветовать тебе бросить эту затею нафиг
    144/182
    Ответить Цитировать
    7
  • anderson_83ad, не вариант. :)
    6245/10554
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 15.1.2019)
    anderson_83ad, не вариант. :)


    Уважаемый Тони я вообще не понимаю почему вы сидите до сих пор на саном нл 200
    Вы были бы топ регом в мтт ничего кроме чуйки не нужно
    Желаю удачи
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 15.1.2019)
    Аудитория у меня немаленькая, поэтому если среди вас есть мттшники со стажем, просьба рассказать, что и в каком порядке необходимо курить кэшевику уровня говнорега двести старзов для начала.


    Технически, к.м.к.,не так сложно перейти из кеша в турниры. Проблема в том,готов ли ты сидеть по 8-12 часов без возможности бросить эту херь,когда начал тильтовать. Готов ли по полгода катать в минус. Ну и терпеть вылеты на предфиналках. Думаю переход надо начинать с понимая именно этих моментов)
    3/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (BloodNemo @ 15.1.2019)
    Готов ли ты сидеть по 8-12 часов без возможности бросить эту херь,когда начал тильтовать


    С этим проблем точно не будет, всю жизнь так делаю.

    Цитата (BloodNemo @ 15.1.2019)
    Готов ли по полгода катать в минус.


    По идее, тут тоже БРМ решает, так что может и непросто будет, но не невыполнимо.

    Цитата (BloodNemo @ 15.1.2019)
    Ну и терпеть вылеты на предфиналках.


    Никогда там не был, так что хрен его знает. :)

    В целом про переход в МТТ речи пока не идёт. Просто чувствую, что созрел для изучения чего-то нового в покере, помимо своей основной дисциплины.
    6246/10554
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (А063УЕ @ 15.1.2019)
    Уважаемый Тони я вообще не понимаю почему вы сидите до сих пор на саном нл 200


    Очевидно, потому что я днарь. Кэш в этом смысле вообще довольно справедливая дисциплина - каждый на своём заслуженном месте.
    6247/10554
    Ответить Цитировать
    1
1 837 857 858 859 860 879 1768
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.