Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 14:37
2308
Статистика
Всего постов
35233
12,007,151 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 823 843 844 845 846 865 1762
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.12.2018)
    А где в моем вопросе слово "индустрия"?

    Наверное там же, где и слово "общество" в обсуждаемом посте Сандрикса, то есть нигде.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • SayHeyKid, я только в первом предложении тебе отвечал, остальное в целом по теме. А с тобой лично я согласен во всем. Про аффилейтство я, кстати, вообще знаю мало, т.к. занимаюсь наполнением GT, а не партнерками - это другой отдел. Но без партнерок нам бы негде было это обсуждать.

    Цитата (DixiOmnes @ 25.12.2018)
    Продавцы получают деньги за доставку товара до конечного покупателя или другими словами за создание удобств. Без них пришлось бы топать до хлебзавода, стоять в очередях и все такое. Паразитизма тут нет, есть честно заработанные деньги.


    И аффилейты точно так же честно зарабатывают деньги, каждый по-своему. Как и продавцы хлеба - кто-то будет просроченный выставлять, а кто-то будет более разборчив к поставщикам и так далее, у аффилейтов аналогично. Я имел в виду, что паразитами продавцов хлеба все равно никто называть не будет, и ты вроде только подтверждаешь этот факт.
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная дискуссия вышла.
    Одни говорят про аффилейтов другие про выигрывающих игроков, мол и те и те паразиты.
    А вот про главного паразита никто и не вспомнил, разумеется я говорю об организаторе игры. Их гешефт и вывод денег из замкнутой системы ни в какие сравнения с доходами и выигрывающих игроков и аффилейтов не идёт.
    3/6
    Ответить Цитировать
    20
  • А никто не задумывался, почему так называемые "фиши" не развиваются в игре и не бросают работу, переключаясь на заработок покером? Да потому что есть реги, которых им не переиграть без огромных затрат сил и времени, и они это понимают. Но если бы все реги просто исчезли, то те фиши кто получше стали бы наживать и в один момент бы задумались, а не бросить бы работу и зарабатывать играя? А потом и до работы над улучшением своей игры дошли бы. Так что это всего лишь вопрос эволюции, и каждый рег начинал фишом.
    12/37
    Ответить Цитировать
    81
  • https://www.mixcloud.com/kushsessions/140-kushsessions-2018-yearmix/

    Юбилейный выпуск Kushsessions! Лучшее за 2018, очень качественный ликвид днб
    13/39
    Ответить Цитировать
    4
  • А раздачи,графики будут ещё в этом блоге?
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.12.2018)
    Я не очень понимаю, почему профессиональный игрок в покер считает себя более достойным членом общества, чем аффилейт или владелец конюшни, фонда или покерной школы.

    профессиональный игрок в покер сам работает над своей игрой и не собирает вокруг себя всяких непонятных личностей,
    аффилейты зарабатывают на приглашениях и создают для приглашённых игроком акции и турниры,по возможности помогают в вопросах с покер румами,советами и не заставляют игроков к непорядочной игре,
    а вот развелись сотни: псевдошколы,псевдофонды,непонятные пулы,псевдотренеры покера(это не касается тех,кто честно относится к своей деятельности,их единицы),которые советуют игрокам,заставляют устанавливать запрещённые программы,софты,играть командой в одном турнире или на кеш столах,разводить мультиаккаунты(создавать аккаунты на родных и близких,играть с нескольких аккаунтов),делиться непонятно за что,обещают золотые горы,пугают игроков за разглашение такой информации раскрыть все данные игрока(отчего игроки таких школ и фондов молчат,так как сами замешаны в непорядочной игре),
    так как можно сравнить настоящих профессиональных игроков и аффилейтов с непорядочными школами,фондами,тренерами покера,да никак и не надо их сравнивать с паразитами общества (это не касается тех,кто честно относится к своей деятельности,их единицы,но и им трудно приходится из за общего сложившегося мнения).
    в любом случае,профессиональный и честный игрок покера,всегда будет достойным и заслуживать уважения в обществе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (AMTTT @ 26.12.2018)
    в любом случае,профессиональный и честный игрок покера,всегда будет достойным и заслуживать уважения в обществе.

    Ясно.
    61/104
    Ответить Цитировать
    37
  • Давайте тогда договоримся, что все, кто не занимается исследованиями, добычей, производством и обслуживанием — аморальные уроды.

    Скажите, зачем нужны шахматисты? Какую пользу они для общества приносят? Что они дают людям? Профессионально двигают фигурки по доске?

    А зачем нужны профессиональные фигуристы? Пропаганда ЗОЖ? Нет, профессиональный спорт и ЗОЖ — почти противоположности. Представительство страны на международной арене? Странный параметр как по мне — русские женщины в 2018 году лучше всех в мире крутились на льду, с использованием двух заточенных железяк. Вот это достижение. Тогда скажем, что наши хай стейкс покеристы представляют нашу страну в мире как минимум не хуже.

    Зачем нужны маркетологи и рекламщики? Чтобы красиво описать какая у тебя дерьмовая жизнь и как их товар её преобразит? От них есть реальная польза?

    По поводу уважения в обществе — тоже скользко. Люди будут очень уважительно и трепетно общаться с каким-нибудь зам зама зама губернатора, ну и хер ли с того? Он заслужил уважения потому, что чего-то достиг или обладает какими-то невъебенными личными качествами? Тем не менее, в общественном сознании это "нигер, который смог". А вот перед шахтёром каким-нибудь трепетать никто не будет, он нахер никому не сдался, хотя по факту приносит обществу в разы больше пользы, чем какой-нибудь жирный, прогнивший чинуша. Пошло в жопу такое социальное одобрение, это не то мерило, на которое стоит ориентироваться в жизни.
    Сообщение отредактировал Gore - 26.12.2018, 19:23
    93/137
    Ответить Цитировать
    166
  • Цитата (AMTTT @ 26.12.2018)
    в любом случае,профессиональный и честный игрок покера,всегда будет достойным и заслуживать уважения в обществе.
    Очень спорно. Я своей маме многие годы не могу доказать, что я не бездельник. Что уж говорить про незнакомых людей.
    3/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Gore
    кмк очень точно все написал. Не занимайтесь морализаторством, делайте то, что считаете нужны,то что приносит вам удолетворение. Никто никому ничего не должен, нравится ковыряться в солверах и жать 3 кнопки - ок. При этом не будьте мудаками и не делайте грязи другим.
    А эти разговоры, кто кому приносит больше пользы, а кто просто паразитирует - больше похоже на нелепые детские рассуждения что такое хорошо/что такое плохо.
    14/27
    Ответить Цитировать
    21
  • Gore, чётко хуле, Лео расскажи нам пожалуйста зачем нужны шахматисты ?
    440/734
    Ответить Цитировать
    2
  • tolinho, только вот дело в том, что мало кто рилли удовлетворение получает от солверов и тыканья в 3 кнопки)) Но и в целом, думаю 95+% населения не получает удовлетворения от своей деятельности/работы - занимается тем, что не по душе. Покер - лишь один из тысяч таких занятий.
    Вопрос в том, кто на какие жертвы готов пойти. Как правильно тут писали, покер это и нервы и риск остаться ни с чем в будущем (деньги/опыт) и много чего ещё. Конечно и взамен дает, не всегда правда
    12/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AMTTT @ 26.12.2018)
    в любом случае,профессиональный и честный игрок покера,всегда будет достойным и заслуживать уважения в обществе.


    чтобы более понятней было:
    в любом случае,профессиональный и честный игрок покера,всегда будет достойным и заслуживать уважения в обществе игроков в покер.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 26.12.2018)
    Gore, чётко хуле, Лео расскажи нам пожалуйста зачем нужны шахматисты ?


    Нафиг они вам не нужны. Но я и не превозношу роль игрока в шахматы по сравнению с организаторами турниров, судьями и спортшколами, а также теми людьми, которые пишут шахматные движки, которые на моем телефоне чемпиона мира обыграют.
    62/104
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (evgesa @ 26.12.2018)
    А sandr1x писать будет ещё в этом блоге?


    давно его так долго не было...
    37/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Хуже всего, когда даже рум считает тебя паразитом и выпинывает на хуй.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142470
    86/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 26.12.2018)
    Нет, профессиональный спорт и ЗОЖ — почти противоположности.

    Это не совсем так. Профессиональный спорт стимулирует приток детей в группы занятия спортом. Родители выбирают для детей попробовать такой путь - может вырастет чемпион, дети стремятся быть похожими на кумиров и пр.
    Хорошая школа, которая выводит спортсменов в профи стимулирует развитие такого спорта в регионе. Игроками профессионального клуба станут единицы, а позанимается спортом - тысячи.

    Вот у вас есть ФК Тамбов.
    После того, как клуб попал в ФНЛ, посещаемость выросла на тысячу зрителей (на 30%). Она мизерная, стадион - не годится, но если клуб выйдет в Премьерку и закрепится там, то, возможно, получит еще немного бюджета, стадион, школу, которая начнет прибирать под себя остальные школы региона. Дети будут попадать на стадион, смотреть на игры со Спартаком, ЦСКА, Зенитом, ощущать себя в чаше, стремиться играть лучше, подтягивать друзей.
    До первой команды дорастет полдюжины, а играть начнут - сотни и тысячи.

    Именно такая история произошла у нас, в Уфе. Долго время тут был один элитный клуб - Салават Юлаев (хоккей). Вся республика прется, в школу к ним не попасть, все в коробках и пр.
    Сейчас Уфа вышла в высший дивизион, перестроила стадион, выстроила систему подготовки воспитанников. Футбольные школы плодятся, как грибы, играть в футбол - это круто. Несмотря на то, что традиций не было никаких (клубу - 10 лет в этом году).

    Смысл тех девчонок, что крутятся на льду - именно в этом. Лично им, конечно, никакого ЗОЖ не светит. Достаточно посмотреть на судьбы тех, кто не остался в спорте: переломанные, без внятного образования.

    С шахматами - такая же фигня. Это крайне полезное для мозгов занятие. Если его не популяризировать - дети будут играть в ГТА5 и Watch Dogs. Оно тоже не плохо, но достаточно бестолково.
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Даёшь новогодний пост со сринами по топам выигрышей в разных дисциплинах и на разных лимитах за год! Вроде у тебя это было в прошлом году)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • saааааааndr1x аааауууу!!!!ты где?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
1 823 843 844 845 846 865 1762
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.