Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,010,326 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 812 832 833 834 835 854 1762
  • sandr1x,
    Tы, как u я по большому счёtу модеры номuнальные.
    Uмxо, модерку с tебя сняtь, tолько не делай удuвлённо-оскорблённое лuцо u не сtрой uз cебя мученuка.
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gashelek @ 12.12.2018)
    Сандрикс, чет я так привык к твоему адеквату, что прям щас немного взгрустнул (но это мои проблемы). Блин, ведь если кто-то , по твоему мнению, ведет себя некорректно ( адм. ГТ. например), неужели это для тебя адекватное оправдание вести себя так-же?Не думаю. Неужели ты считаешь выкладывать личку в паблик нормальным? Опять не думаю. Так зачем ты это делаешь?Неужели считаешь нормальным открыто вступать в конфронтацию со своими коллегами (а ты добровольный модератор, тебя силой никто не держит)? Тоже не думаю... Похоже на тильт какой-то...


    Так-то да, тильтанул от поста Имбафера, хотя чисто формально он и прав, конечно. И переписку раньше я никогда не публиковал и не считал это нормальным. Но данную черту я уже переступил, когда выбирал, что для меня важнее - не сливать лицемеров или всё-таки выкладывать эту хуйню, чтоб другие задумались и, возможно, пересмотрели своё отношение к людям.

    В общем, можете меня считать за это кем угодно, но если бы можно было вернуться в прошлое и что-то изменить - я сделал бы всё то же самое.
    6118/10528
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (kemg @ 12.12.2018)
    tолько не делай удuвлённо-оскорблённое лuцо u не сtрой uз cебя мученuка


    Какой мученик, не смеши.

    Да и удивляться после истории с Хинтом, в общем-то, уже нечему.
    6119/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x,
    Tы tочно sandr1x?
    А нельзя вернуtь сtарого sandr1x, коtорый вёл весёлый блог, публuковал новосtu, фоto, tоп-tопычu, делал акцuu по tuпу "рабочее месtо покерuctа"?
    13/21
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (kemg @ 12.12.2018)
    sandr1x,
    Tы tочно sandr1x?
    А нельзя вернуtь сtарого sandr1x, коtорый вёл весёлый блог, публuковал новосtu, фоto, tоп-tопычu, делал акцuu по tuпу "рабочее месtо покерuctа"?


    А ты точно внимательно блог читаешь? Или только на срачи подтягиваешься?

    Ну и писал я всегда о том, что мне самому интересно в текущий период времени, а не о том, что понравилось бы публике. Просто раньше это часто совпадало, а сейчас уже реже. Селяви.

    Планирую продолжать в том же духе. Если ещё теряешься в новом дизайне форума, подскажу одну полезную функцию, которую перенесли в правый верхний угол:


    6120/10528
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Gashelek @ 12.12.2018)
    Блин, ну не путай историю с Хинтом , там другой подтекст совсем. там , как вариант, ты защищал не свои интересы-то, решение спорное и сложное, сложно и поддержать и обвинить. А сейчас-то что?


    Я немного по-другому вижу. Что тогда, что сейчас я увидел лицемера в коммьюнити и решил рассказать об этом.

    P.S.: Зачем пост удалил? :(
    6121/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • А хуесосить регов на всю квартиру в тильте а потом им плюсики ставить считается лицемерием?
    2/26
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (sandr1x @ 12.12.2018)
    А ты точно внимательно блог читаешь? Или только на срачи подтягиваешься?

    Ну и писал я всегда о том, что мне самому интересно в текущий период времени, а не о том, что понравилось бы публике. Просто раньше это часто совпадало, а сейчас уже реже. Селяви.

    Планирую продолжать в том же духе. Если ещё теряешься в новом дизайне форума, подскажу одну полезную функцию, которую перенесли в правый верхний угол:



    Чutаю регулярно u tебя u Умбросса. Пuшу не часtо за пределамu модер. раздела.
    Смысл, коtорый я владывал был не в tом, чtо у tебя uсчез uнtересный конtенt.

    зы. В закладкаx не держу- не верю в закладкu, как u в чаевые
    14/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (umbroSS @ 12.12.2018)
    А хуесосить регов на всю квартиру в тильте а потом им плюсики ставить считается лицемерием?


    Я разделяю спортивную злость в рамках, так сказать, соревнования и общение с людьми в реальной жизни. В общем, не думаю, что это можно отождествлять.
    6122/10528
    Ответить Цитировать
    2
  • kemg, важно еще смысл облечь в правильные слова, чтобы дружеский намёк (если это был он) не звучал как попытка оскорбить/унизить/etc. :)
    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, я к чему спросил - я так однажды еще в мттшную бытность в манки-тильте высказался в конфе, как я считал, понимающих людей, и был тоже "слит" кем-то, кто видимо решил что он великий обличитель лицемеров, при этом на прямой вопрос кто это сделал, этот герой обосрался и промолчал. В итоге человек, к которому я реально хорошо отношусь и уважаю, со мной перестал общаться в одностороннем порядке, не дав даже шанса объясниться. Так что осторожней с этой хуйней, я вот к чему - тут тонкие грани, и не всегда стоит брать на себя роль судьи и палача, т.к. с ними приходится брать и ответственность за то, что ты вероятнее всего наносишь человеку (его репутации, самооценке, и бог знает чему еще в разных ситуациях) прямой вред.

    Тем более в интернете, где только повод дай - разорвут на куски и с говном сожрут. :)
    4/26
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (umbroSS @ 12.12.2018)
    sandr1x, я к чему спросил - я так однажды еще в мттшную бытность в манки-тильте высказался в конфе, как я считал, понимающих людей, и был тоже "слит" кем-то, кто видимо решил что он великий обличитель лицемеров, при этом на прямой вопрос кто это сделал, этот герой обосрался и промолчал. В итоге человек, к которому я реально хорошо отношусь и уважаю, со мной перестал общаться в одностороннем порядке, не дав даже шанса объясниться. Так что осторожней с этой хуйней, я вот к чему - тут тонкие грани, и не всегда стоит брать на себя роль судьи и палача, т.к. с ними приходится брать и ответственность за то, что ты вероятнее всего наносишь человеку (его репутации, самооценке, и бог знает чему еще в разных ситуациях) прямой вред.


    Вот это, кстати, интересный момент. Спасибо, подумаю.

    Но конкретно в данный момент перспектива нанести чисто моральный вред лицемеру меня не останавливает и от ответственности я не ухожу. В прошлый раз был закономерно выпилен из модерской конфы, а на этот раз так же закономерно потеряю постоянного читателя (пускай и хейтера) и скорее всего лишусь прав модератора окончательно. В обоих случаях я представлял себе, на что шёл.
    6123/10528
    Ответить Цитировать
    14
  • хорош друг друга хуесосить , давайте лучше PS обосрем , вон у них новогодние акции из сундуков выпадает по 0,2$ вместо 0,5$
    136/182
    Ответить Цитировать
    7
  • У кого-то есть новогодняя акция?
    669/771
    Ответить Цитировать
    27
  • Учитывая, что хозяин дневника постоянно вспоминает о своем героическом разоблачении лицемера, имея в виду меня, позволю себе выложить своё личное сообщение Сандрексу, которое я отправил ему в тот день, когда он слил частный разговор из модераторского чата. Мне кажется, было бы правильно, если бы читатели этого дневника видели бы ситуацию под разными углами и лучше представляли бы, о чём идёт речь.

    "Привет.

    Не вижу большого смысла писать в публичной теме, так как там качество дискуссии таково, что хочется сразу пойти в душ. Хотел пояснить тебе лично ситуацию, тем более после твоих слов о том, что "всегда уважал" и проч. Мне совершенно плевать на мнение Запаха Замазки и его единомышленников, так как их я, мягко говоря, не уважаю, но мнение человека, который как минимум некоторое время был моим коллегой, мне небезразлично.

    О ситуации с Хинтом я узнал летом 2017 года, когда ко мне обратился Миша Петров (crosstheriver) за советом, что ему делать. Его забанили, написав письмо, что его лично ни в чём не обвиняют, но так как у него есть пересечения по IP с Хинтом, то профилактически запрещают играть на PS, так как тот страшный злоумышленник. Толком помочь Мише я не мог, но впоследствии после дополнительного расследования с него сняли все ограничения.

    В той среде, в которой я общаюсь, бан Хинта был "общим местом". Он не скрывал причин, люди об этом говорили, и общее отношение было либо равнодушное, либо как у меня - "сделал глупость, понес заслуженное наказание, поделом". Лично мы общаться перестали довольно давно, с ним я эту ситуацию не обсуждал.

    Спустя год эта тема всплыла в модераторском чате. Согласись, что по тому, как легко и без реального повода Хинт упомянул о своем бане и его причине, очевидно, что он не скрывал того, что случилось, иначе точно не стал бы писать в чате где 30+ малознакомых людей. Именно поэтому я напрочь забыл вообще об этом разговоре - для меня в нём не было ничего нового, отреагировал я на него так же, как и год назад. Я не очень верю в эти разговоры про "включал - отключал", хотя может это так и было.

    Собственно я поэтому и решил написать тебе. Хочу, чтобы ты понимал, что я реально не помнил, что было личное признание Хинта в чате, то есть когда я отвечал на форуме, я не лукавил намеренно, а писал как помнил. Если бы в этот момент ты послал бы свое разоблачительное письмо мне лично - мол, "Илюшан, ты что, вот же он в чате признавался", я бы без проблем обновил свой пост с ответом Химику. Мне жаль, что ты так не поступил, особенно учитывая, что мы в какой-то степени были коллегами; искренне считаю, что так было бы правильнее.

    Твой поступок мне чужд, при этом я искренне не держу на тебя зла, и понимаю, что в тот момент (да и сейчас, видимо) ты считал, что разоблачаешь страшных лицемеров и лгунов. Однако мне захотелось написать тебе лично, чтобы, возможно, ты задумался, что всё не так просто, и никакого злого умысла кого-то обмануть у меня не было. И в целом я готов все свои слова написанные лично (в том числе и в этом письме) повторить публично. Мне скрывать совершенно нечего, и моё отношение ко всем этим "маленьким хитростям" как было негативным, так и осталось. При этом я по-прежнему не вижу смысла уничтожать конкретного Хинта, который, кстати, если и был моим приятелем, то лет 5 назад, с тех пор мы просто не общались.

    Удачи.

    С уважением,
    Илья"
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • ilushan, я как и обещал, подумал над твоими словами и пришёл к заключению, что ты лукавишь.

    Свои выводы относительно моральных принципов команды ГТ я давно сделал и не раз озвучил.

    Желания соревноваться с тобой в том, у кого язык лучше подвешен, не имею, поэтому попрошу тебя, так же как и Соула, не писать больше в моём дневнике. Ну а я, со своей стороны, постараюсь пореже вспоминать о вас у себя в блоге. Думаю, что в целом люди на форуме неглупые, выводы сделают правильные.
    6124/10528
    Ответить Цитировать
    24
  • Читателям на всякий случай напомню, что любые вопросы администрации стоит задавать не здесь, а у них в блогах. Спасибо.
    6125/10528
    Ответить Цитировать
    5
  • Я настолько плох в покере, что плеймейкеры уже предлагют мне ху4роллз на 5к.


    6126/10528
    Ответить Цитировать
    15
  • Не ведись, это реверс-бамхант.
    670/771
    Ответить Цитировать
    34
  • Интересно, а такие лички тоже необходимо держать в строжайшей тайне?

    1/2
    Ответить Цитировать
    97
1 812 832 833 834 835 854 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.