Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,110 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 2 3 4 22 42 1755
  • Цитата (sackett @ 25.03.21)  

    Полтос с PokerMatch разыгрывать будешь?  

    Да что там этот несчастный полтос. Давайте лучше 1% с моего доезда в мейне ЕПТ разыграем в блоге.

     

    Как обычно, нарандомим везунчика среди плюсанувших этот пост по окончании турнира. Кстати, продолжение борьбы завтра в полдень.

     

    Дайте шума! :)

    Ответить Цитировать
    1076
  • Тем временем набрали 8kk просмотров. Вы же мои лапусечки!



    По традиции, раздадим немного напитков уважаемым читателям по случаю юбилея. $88 случайному юзеру, плюсанувшему этот пост в течение суток.
    Ответить Цитировать
    767
  • Тем временем у блога юбилей - девять миллионов просмотров:

     

    По такому случаю проведём традиционный розыгрыш ништяков. На этот раз случайный везунчик получит авторский набор чая от моей жены, а также кружку с принтом от меня. Победителя выберем в конце этой недели. Отмечайтесь в плюсах к посту. ;)

    Ответить Цитировать
    700
  • Цитата (sandr1x @ 27.8.2019)
    Скоро возьмём высоту 5кк просмотров




    Спасибо, что выбрали наши авиалинии.

    Чтобы обналичить свои "мили", поставьте плюс этому посту в течение ближайших суток.

    Победитель розыгрыша будет выбран случайным образом и получит на счёт юбилейные $50.

    Летаем для вас.
    Ответить Цитировать
    669
  • На лонгриды щас нет ни времени, ни сил, а блог открыл просто потому что соскучился и решил сделать себе подарок на день рождения. Ну а вам - к Новому Году, получается.

     

    Этот год, пожалуй, самый дисповый за мою жизнь на данный момент.

     

    Коротенечко о самом главном:

     

    - стал отцом

    - разругался с отцом

    - потерял овер 80% бра

    - провёл миллион часов в дороге

     

    Начал я 2022й на нл2к, а заканчивать его буду, судя по всему на нл200. Первый минусовый год за 8 лет карьеры. Как говорится, если катать достаточно долго - такой отрезок гарантировано случится. Я думал, что видел в покере всё, но нет. Основной удар диспы пришёлся на Чико (вот так сюрприз). Так что теперь мне придётся проделать путь снизу доверху ещё раз. Пока катаю пятихат, но если этот ран продолжится, то придётся спускаться.

     

    Физически чувствую себя более-менее, хотя и поизмотался, а вот психологию держу из последних сил, на морально-волевых. Очень нужны лучи ауры от читателей дневника. Надеюсь, в этот раз тоже сработает.

     

    Всех обнял.

    Ответить Цитировать
    625
  • Да что эта двадцатка - залудил и забыл.

    Давайте лучше кружку для кофе разыграем, а то уже четыре ляма просмотров мне накликали - надо как-то отметить.



    Такой вот сувенир достанется случайному читателю, плюсанувшему этот пост в течение суток.
    Ответить Цитировать
    584
  • sandr1x, пытаюсь освоить английский, над стратами ковыряюсь и катаю, такой ноулайф, но мне нравится. Пару фоток скину

    PS: иронично, что владелец дома, какой-то игрок в покер, хайроллер из США. Но как я понял он не ПРО игрок, а покер его дорогое хобби:)

    Ответить Цитировать
    478
  • Ну что, пираты, пришло время подсчитать награбленное. Свой последний абордаж в этом году я завершил ещё вчера, а сегодня под чаёк и ваши аплодисменты буду считать золотишко. Начну с того, что декабрь с большим запасом стал лучшим месяцем по профиту в моей карьере на данный момент, а 2021 - лучшим годом, с ещё большим отрывом. С переапом по всем фронтам (наконец-то, блять!).

     

    Итак, долгожданные графики и цифры.

     

    Декабрь вышел в +86к (охуеть). Из них 68к выиграно в лучшей сети этой планеты - Чико (дважды охуеть).  А старзы + восьмёрки выглядят так:

     

    2021 год принёс мне 238к профита, из которых 149к я выиграл на Чико. Оставшиеся румы:

     

    Значит, что имею сказать по этому поводу: "Боже, храни Чико!" Для меня этот рум стал реально каким-то волшебным. Несмотря на увеличенную амплитуду качелей, на которых я там катался из-за регулярной игры в дипах, за полгода выиграть столько бай-инов на нлк, не поймав ни одного минусового месяца - это тот самый термоядерный апстрик, про который я писал. В результате у меня в голове сформировалось приятное искажение, что как бы ни шли дела в других румах - на Чико мне обязательно насыпят монет с горочкой. Предпочитаю верить, что в наступающем году этот тренд продолжится, ха-ха. Как сказал один мудрый рег, главное в покере - найти "свой" рум, в котором у тебя пожизненный апчик и выжимать из него максимум! Кажется, я нашёл. xD

     

    Кроме шуток, в целом могу уже с уверенностью сказать, что нлк мне точно покорился и я считаю, что заслуженно занимаю своё место на тейблстарте в каждом руме, где катаю. Был момент ближе к середине года, когда на старзовском косаре я летел примерно -50к в нижней точке и закрадывались мысли по типу: "ебать я бомж, только помойки и бью, а с нормальными пацанами бодаться мне не по плечу". Выгнал их ссаными тряпками и с помощью обсуждений моей игры с напарником, вклад которого в свой успех в этом году оцениваю не меньше, чем на 25%. Очень повезло мне подружиться с человеком, которому так же сильно интересен покер, плюс который ещё и технически в ней гораздо лучше меня разбирается. Да и как человек - топ. В общем, Витальбон, в новогоднюю ночь подниму бокал за твоё здоровье. Спасибо тебе, мужик. Ты очень крут.

     

    Про планы и цели писать ничего не буду. Предпочитаю сначала сделать дело. ;)

    Ответить Цитировать
    463
  • Херасе вы тут накликали:







    По такому случаю разыграем ещё одну футболочку среди читателей:





    На этот раз ничего особенного делать не надо - достаточно лишь отметиться, плюсанув (или минусанув) этот пост.

    Победителя выберем по рандомайзеру.


    #KeepCalmAndSubscribe
    Ответить Цитировать
    437
  • Тем временем прыгнул в дипстек. Для ауры отдам 1% в случае доезда в топ-3 рандомному читателю, плюсанувшему этот пост.

    Пошумим, блять!

    Ответить Цитировать
    410

  • Ответить Цитировать
    397
  • Сегодня мне тридцать пять.

     

    Кажется, будто какое-то огромное число уже, а внутри ощущение будто сейчас только начинает раскручиваться сюжет моей жизни. Будто до этого был просто долгий приквел аля "Баллада о змеях и певчих птицах", где показывается как главный герой стал тем, кем стал, перед началом всех основных событий саги. И что особенно важно на мой взгляд, рассказывается о тех, благодаря (или вопреки) кому он таким стал. Необычное чувство.

     

    В свой прошлый день рождения я писал, что тот год был самым дисповым за мою жизнь. Кажется, что этот по амплитуде эмоциональных качелей не уступает. Коротенечко о главном:

     

    - тяжело и на повышенных тонах разошлись с женой, но установили негласное перемирие, хотя вместе больше не живём - всё сложно (но теперь уже мирно, слава богу)

    - пострадали отношения с другими родственниками на почве расхода с женой, назовём это collateral damage - было очень неприятно и местами даже больно

    - наладил отношения с отцом, чему крайне рад, причём тут как в той поговорке что нет худа без добра - объединяющим триггером в чём-то стали контры с людьми из предыдущего пункта

    - съездил на день рождения сына, который при мне сделал свои первые в жизни уверенные шаги навстречу мне - это было офигенно кайфово :) я очень надеялся застать этот исторический момент, поскольку его не предугадаешь - и застал! А ещё ему нравится лежать у меня на плече, когда я ему пою...

    - пересобрал свою игровую идентичность, восстановил банкролл и оформил эпичнейший для меня камбэк на косарь!

     

    В целом 2023 год был очень сумбурым и, как говорят буржуи, all over the place. Так что и мысли с выводами по нему будут такими же. Во-первых, я понял что моя спонтанность и непредсказуемость часто сильно ранит тех, кто рядом. Чуйкорег по жизни. И самое обидное, что я очень долго не придавал этому никакого значения, потому что просто даже не задумывался, как это может влиять на отношения. Тот случай, когда "относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе" не работает. Покопался и нашёл кое-какие подсознательные программы из далёкого прошлого, которые продолжают проигрываться в фоновом режиме. Теперь я их хотя бы увидел.

     

    Во-вторых, я понял насколько тяжело женщинам менять привычный уклад жизни, гораздо тяжелее чем мужикам. Много однотипных историй насобирал за год, как от близких людей, так и от хороших знакомых. Но на тему конкретно наших проблем с женой меня недавно "озарило" в заключительном диалоге Феррари со своей супругой в одноимённом фильме этого года про жизнь невероятно крутого дядьки и его семей. Его жена сказала, что в какой-то момент почувствовала, как теперь вместо мужа домой приходят его амбиции (и всё, что к ним прилагается). Очевидно, что у быстрее-выше-сильнее есть цена. И она высока.

     

    В-третьих, я обнаружил, что режим функционирования "сезонами" для меня неплохо работает, по крайней мере - пока. Периоды одиночества и хастла, сменяемые полным отключением от покера и уходом в социальную жизнь. Поначалу, откровенно говоря, одиночество меня пугало. Как писал Макконахи в автобиографии, оказалось что мне не очень-то приятно находиться в собственной компании, наедине с собой и своими мыслями. Дело не в других, в общем. Когда я это понял, то начал внимательнее слушать, чего мне самому хочется - и тогда тревожных ощущений в теле стало поменьше.

     

    В-четвёртых, я наконец-то научился не ждать разрешения помочь, когда помощь действительно требуется. Дело в том, что мужчинам гораздо тяжелее, чем женщинам, попросить о помощи напрямую. Даже близких друзей. Даже в тяжёлых ситуациях. Не знаю, чисто ли это постсоветская черта или универсальная, но в моей жизни это факт: большинство мужчин очень редко просят о какой-то серьёзной помощи, даже когда это целесообразно и оправдано с любой точки зрения. Оттого у меня возник паттерн, когда я чего-то жду. Ещё одна программа, которую, мне удалось выковырять из ранних лет своей жизни - ожидание "отмашки", приказа, санкционированного доступа - называйте как хотите. Я это сформулировал как отсутствие механизма принятия самостоятельных решений, которые могут повлиять ну жизнь другого человека (боязнь ответственности за последствия). Пробую перепрошиться на "если ТЫ САМ видишь, что близкому нужна помощь - просто бери и молча помогай, ничего не жди". 

     

    И логично вытекающий из предыдущего пункта, главный - ВСЕГДА ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. ВСЕГДА. Это касается вообще всего: и жизни, и отношений, и покера, и событий в мире (пандемии, войны, etc). Этот абзац пишу скорее для себя. Каждый человек - уникальный выброс рандома, никогда не существовавшая ранее комбинация генов, обстоятельств взросления и огромной кучи других важных нюансов, сформировавших личность. Буквально, такой как ты никогда не рождался раньше и скорее всего никогда не родится после тебя. Поэтому любые мнения всех других людей (даже самых близких) всегда пропускай через фильтры собственного понимания процессов, потому что только тебе (истинному, внутреннему тебе) виднее, что лучше работает конкретно для тебя и твоей жизни. Проблема возникает, когда настолько привык слушать окружающих, что собственный внутренний голос не начинает звучать даже в полной тишине, но это уже тема отдельного разговора...

     

    Короче говоря, в этом году нарефлексировался всласть. Открытия и выводы зачастую были неприятными изначально, но послевкусие некоторого облегчения от прояснившейся картины того стоило.

    Ответить Цитировать
    396
  •  

    сорри

    Ответить Цитировать
    364
  • Ответить Цитировать
    352

  • Ответить Цитировать
    343
  • Тридцать лет апстрика

    Меня переапало родиться в полной семье. Меня переапало с младшим братом, который умнее и целеустремлённее меня, благодаря чему мне всегда есть с кем соперничать в хорошем смысле этого слова. Меня переапало с родителями, которыми я горжусь и с которых беру пример в самых важных жизненных ситуациях. Меня переапало встретить мою будущую жену и лучших друзей в очень раннем возрасте, ведь известно, что самые прочные и долговечные взаимоотношения возникают в школьную/студенческую пору, а чем старше - тем труднее повстречать по-настоящему надёжных людей, в которых будешь всегда и полностью уверен.

    Меня переапало оказаться в музыкальной школе, в том числе благодаря которой мне стал доступен кайф от совершенно разных музыкальных направлений. Меня переапало попасть к хорошему преподавателю по английскому (опять же - в раннем возрасте), а затем просто космически переапало съездить на год в Штаты на учёбу. Уже там меня переапало попасть в довольно непростую семью, которая многому меня научила. По возвращении меня переапало поступить на бюджет в универ, который помог научиться думать.

    У меня нет проблем с лишним весом, я хорошо вижу и слышу, не испытываю абсолютно никакой тяги к алкоголю или табаку. Мне не нужно соблюдать никаких строгих диет. Как и во всём описанном выше, заслуги моей в этом нет никакой, разумеется. Тупо переап по генетике и окружению в периоды становления личности.

    Наконец, меня переапало встретить покер. Причём переапало встретить его именно после ухудшения полей (я сделал свой первый депозит на старзы, кажется, в конце 2010ого, незадолго до "Чёрной Пятницы"). Ведь я почти уверен, что попади я в покер пораньше - то вряд ли бы сумел подстроиться к резкому повышению конкуренции и стал бы одним из многих, кто закатался от такого "холодного душа". Короче, переапало столкнуться с изначально не самыми простыми условиями и постепенным повышением планки, что в сумме и закалило меня как игрока. Само собой, меня переапало захватить эпоху рейкбэка и ещё переапало не депать на ФТП до ЧП (хотя вроде собирался - но всё никак руки не доходили; моя лень меня бережёт).

    В покере я тоже весьма переапан, поскольку смог почти на одной чуйке доползти до двухсотки. В том, что в моём гуманитарном мозгу, спустя первых четыре года заливов, всё-таки нужные шестерёнки встали на свои места и закрутились в правильном направлении - тоже немалая доля везения, как мне кажется. Ведь могли и не закрутиться - и не было бы тогда здесь этого блога скорее всего. Кстати, с блогом тоже переапало. Читать на постоянной основе такого лютого ЧСВшника как я могут только самые преданные фанаты, а их у меня вон уже больше косаря. :-D

    Думаю, что меня ещё много в чём переапало, о чём я пока даже не задумывался, но в крайности впадать тоже не буду. Просто мне действительно очень везёт в ключевых моментах практически всю мою жизнь. Этот пост - напоминание самому себе в будущее, что стоит быть благодарнее к вселенной и чуть менее жёстким по отношению к людям, которым повезло меньше моего.

    Всем переапа, посоны.
    Ответить Цитировать
    338
  • Как большинство регов читает блог Сандрикса:

    Ответить Цитировать
    330
  • rrankY,  Привет, отзываюсь 

    Сначала про отбор. Проходил его весной. Всего было три этапа:

     1. Легкие вопросы на сайте Слабого звена http://slaboezveno.tv, если хоть раз ошибаешься, то через 24ч можно повторить. Если верно отвечаешь на всё, то просят прислать видео-визитку. Решил, что буду говорить про покер, т.к. точно выделюсь на фоне остальных. Ррассказал про общее между покером и Слабым звеном 

    2. Через какое-то время прислали ссылку на более сложные вопросы, можно проходить только 1 раз и ограничено по времени. Ответил на 14-15 из 20.

    3. И наконец  в воскресенье очень внезапно позвонил редактор программы и сказал, что пригласят меня, если я докажу, что это я отвечал на вопросы и прямо сейчас отвечу правильно на 3 из 6 вопросов. Ответил на 5, и был приглашен на съемки.

    Съемки проходили в начале лета (выпуск вышел в конце ноября, через полгода). Поразило кол-во людей в съемочной группе: режиссеры, редакторы, операторы, администраторы, гримеры. Всего около 30 человек. Все относились доброжелательно, даже Мария Киселева после финала сказала пару слов поддержки, но до этого, конечно, была в своем ледяном образе. 

    Формат съемок был такой: сначала играем вопросы раунд, потом пишем имена и идем отдыхать на улицу под строгим присмотром, пока редакторы прописывают диалоги и реплики ведущей. Вообще за каждым движением внимательно следили администраторы, видимо, чтобы не сбивались в стаи. Очень неловко кстати шутить с теми, кого только что написал на табличке. После передышки возвращались,  поднимали таблички (там был специальный человек, который следил, чтобы мы их правильно разворачивали) разговаривали с ведущей, выгоняли игрока и опять играли раунд. Разговаривали минут по 15-20, в выпуске осталось не так много. Суммарно снимали около 3-4 часов с гримом и тренировкой.

     

    Теперь конкретно по моей игре. У меня довольно солидный спортивно ЧГКшный багаж, но все равно уделил подготовке много времени. Во-первых, с девушкой гоняли меня по старым выпускам игры (сайт с вопросами http://gameshows.ru/wiki/Слабое_звено_(Список_выпусков)), подмечали мои слабые места и потом освежал по ним знания. Винрейт был 70-80% верных ответов. В финалах почти всегда разрывал, т.к. там часто чгк-вопросы на логику, а с ней всё в порядке. Во-вторых, взял уроки у тренера по ораторскому искусству. Сильно помогло дыхание диафрагмой для избавления от волнения и разминка речевого аппарата перед игрой.  Из всех неотвеченных вопросов мог взять трактор Беларусь (какое то затмение нашло), ну и 2 вопроса в финале про золу и про поговорку. Был немного не в форме.

     

    Теперь интересные инсайды:

    1. В финале можно думать сколько угодно времени. Даже больше 2-3 минут, никто не поторопит.

    2. Два ответа перезаписали отдельно, например, про сериал Кадетство, сначала игрок ответил Кадеты и его зачли.

    3. Ужасная слышимость, некоторые вопросы не разобрать, поэтому не удивляйтесь ответу Джаред на вопрос про имя музыканта Летова.

    3. Перед игрой был тренировочный раунд, Александра плохо его сыграла и поэтому её сразу почти единогласно выгнали, хотя настоящий первый раунд она сыграла нормально.

    4. Киселева - секс, но вы это и без меня знаете. 

    5. После вылета игрок дважды проходит по тропе позора, потому что легко зафакапить, а материал важный.

    Ответить Цитировать
    322
  • Такого поганого рана как сейчас мне давненько не выплёвывало. Вроде держусь, но чёт сил уже не знаю откуда достать, все закрома распечатал.

    Больше 60би от пика лечу


    Насыпьте по-братски немного ауры, а то устал шибко.
    Ответить Цитировать
    315
  • переведу 10$ рандомному пользователю, который поставит этому посту плюс, если этот чел вновь не откроет свой дневник в течение 2-х недель
    Ответить Цитировать
    312
1 2 3 4 22 42 1755
11 человек читают эту тему (1 пользователь, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s