Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
522
Статистика
Всего постов
3190
671,290 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 118 138 156 157 158 159 160
  • Цитата (crazyassmf @ 04.03.24)  

    А главное - кто вам софт поставит для народного рума?

    И вот тут то в строке Кредит у бухгалтера начинают появляться неприличные суммы со многими нулями. А потом еще поддержка, техническая часть, управление, маркетинг, продвижение. И через полгода-год доходы всех спонсоров этого гиблого дела превращаются в 0 и встает вопрос - открывать казино или запускать ботов и давать доступ к гсч. Дорога там у всех одна, парни из ФулТильта Ультимата и Абсолюта подтвердят, впрочем и из ГГ скорее всего тоже, судя по последней инфе. И второй важный вопрос, кто там играть то будет? без раскрутки и вливания денег для привлечения десятков тысяч игроков. Даже Гальфонду не удалось, с его информационной поддержкой. несколько сот не набрал.

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Можно почасовой или поминутный рейк в Кеше сделать))) главное так рассчитать, чтобы вдруг больше не вышло чем 17бб/100

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Only @ 04.03.24)  

    давать доступ к гсч

    никогда такого не было и вот опять)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • HuanXIV

    Цитата (HuanXIV @ 28.02.24)  

     

    мог бы написать большой пост о преимуществах и недостатках покера, как я их вижу.

    Но я решил по возможности не снабжать Джипси Тим интересным конентом и стараюсь соблюдать.

     

    Поэтому напишу кратко. Чтобы понять, хорошее это занятие или плохое, достаточно задать себе честный вопрос.

    Хочу ли я чтобы мой сын и внук стали профессиональными покеристами?

     

    Я вот нет. Когда мой сын завязал с покером (а в отличие от меня, у него  в покере получалось, хоть и по чуть-чуть в +), я только перекрестился.

    И я очень доволен, как развивается его жизнь сейчас, и очень доволен, что она проходит вне покера. У сына хорошее настоящее и блестящее будущее, горжусь им.

    А у профессионального покера, как его вижу я, никакого блестящего будущего нет.

    В будущем, где будут жить умные, морально здоровые, добрые люди, где они не будут убивать друг друга, продавать оружие, продавать и употреблять наркотики, они так же не будут играть в азартные игры на деньги.

    Для разумного общества (сегодняшнее человечество таковым не считаю) гемблинг абсолютно не нужен, он вреден, а от всего вредного человечество рано или поздно избавится, ну когда поумнеет.

     

    мог бы написать большой пост о преимуществах и недостатках стоматолога, как я их вижу.

    Но я решил по возможности не снабжать Джипси Тим интересным конентом и стараюсь соблюдать.

     

    Поэтому напишу кратко. Чтобы понять, хорошее это занятие или плохое, достаточно задать себе честный вопрос.

    Хочу ли я чтобы мой сын и внук стали профессиональными стоматологами?

     

    Я вот нет. Когда мой сын завязал со стоматологией (а в отличие от меня, у него  в стоматологии получалось, хоть и по чуть-чуть в +), я только перекрестился.

    И я очень доволен, как развивается его жизнь сейчас, и очень доволен, что она проходит вне стоматолгии. У сына хорошее настоящее и блестящее будущее, горжусь им.

    А у профессионального стоматолога, как его вижу я, никакого блестящего будущего нет.

    В будущем, где будут жить умные, морально здоровые, добрые люди, где они не будут убивать друг друга, продавать оружие, продавать и употреблять наркотики, они, благодаря развитию медицины и технологий, так же будут выращивать зубы как мы сейчас выращиваем помидоры.

    Для разумного общества (сегодняшнее человечество таковым не считаю) стоматолог абсолютно не нужен, он вреден, ведь можно выращивать зубы, а от всего вредного человечество рано или поздно избавится, ну когда поумнеет.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная конечно эта ваша 5-карточная омаха. Челик под веществами сыграл раздачу и поехал в итоге в 28% (а ведь бывают полосы, когда такие игроки еще чуть покрепче хитают)

     

    1032/1039
    Ответить Цитировать
    7
  • 5 карт для лудоманов!!! или людей вообще без эмоций

    если ты не тот и не другой - зальёшься-))

    34/35
    Ответить Цитировать
    5
  • proces, 5 карт хорошая тренировка и работа над самоконтролем и выработкой терпения. Максимальная концентрация всплесков адреналина с тем условием , что при максимальном самоконтроле есть возможность принимать эффективные решения (+ЕВ) . По сути в жизни все тоже самое.

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему не стоит увлекаться эксплойтами, или как я сел гриндить Кззона.

     

    Я выше писал, что на новостях о том, что в ХА на ГГ понизили рейк, я решил, что буду садиться к слабым регам и выгринживать их, а заодно и гонку. Разумеется, залейбелив Кззона как "пусси" и увидев, что он много стартит, я сразу же увидел в этой комбинации событий бизнес-план и сел катать. Я был уверен, что мои риды на его стратегию точны, как слеза Курганского, и что я понимаю его ренжи лучше, чем он сам их понимает, а именно: за дорого там блефы бывают раз в год, а вторые банки он ставит максимум в ШД и никогда не полярно. Вооружившись этими "гениальными" знаниями (и еще разумеется штучек 3-5 плотных ридов, которыми вас не хочу грузить), я пошел реализовывать свой бизнес-план, пока не разыграл раздачу, где оппонент показал, что в ХА он оказывается собрался прямо "играть в покер" (не могу сказать, что в данной раздаче он сыграл хорошо, но такого я от него не ожидал)

     

    Вывод прост - переходить к тяжелым эксплойтам за километры от ренжей можно в крайне редких случаях и точно постепенно. Иначе даже Кззон достанет такой сюрприз, после которого придется  закрывать ХА и ставить под сомнение свои решения по селекту игры.

    1033/1039
    Ответить Цитировать
    30
  • да да с натсом хорошо ты рассуждаешь-))) посмотрел бы я как ты без натса тут колил так же весело

    а еще 2к для него это поиграется, а для тебя прям событие 

    есть раздачи где ты делаешь необъяснимые вещи, естественно редко, но они есть

    35/35
    Ответить Цитировать
    -25
  • proces, Либо ты не научился читать, либо ты сделал 6 ошибок в слове "весело". Весь пост - это критика моей подготовки к матчу, так как оппонент данной раздачей перечеркнул мой гейм-план: мало того, что вколлил флоп за ренжом, так еще и внедрил дорогущий блеф далее. Я не против, если люди в данном блоге будут челленджить мои аргументы\игру, но я не хочу видеть токсичные посты вроде того, что ты выдал. Выписал Бан, до свидания.

     

    И пожалуй напомню, что 2к на ГГ - это мой основной лимит, хотя во второй половине прошлого года отыграл много 10к в приложении. Полной базы под рукой нет, но вот что наимпортилось за часть того года с ГГ (результаты после рейка при игре без селекта)

     

    Про этот год хотел писать пост, так как словил очень неприятную недодачу в приватных играх 15к-40к. Но все же хочу как-то выбраться из лютого рана и рассказать позже. Будьте вежливы и не токсичьте пожалуйста.

    1034/1039
    Ответить Цитировать
    90
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой лучше использовать тренажёр для Омахи OMAHAPRO, PloGenius или Plomastermind. Интересно мнение тех кто на пути обучения таким образом. Простите если не по адресу, увидел блог в топе с Омахой. Всем добра.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, что в итоге с ХА против кззона? Много рук удалось наиграть, кто победил?)

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 10.03.24)  

    Про этот год хотел писать пост, так как словил очень неприятную недодачу в приватных играх 15к-40к. Но все же хочу как-то выбраться из лютого рана и рассказать позже. Будьте вежливы и не токсичьте пожалуйста.

    Очень аккуратно в приложениях, невероятное количество тимплея ,где часто владелец игры в доле.Уже не впервые слышу что на 6макс столах идёт экшн 3х3 тимплейщиков за лобби .И зачастую тебе будет показывать хорошее ЕВ ,хотя по факту будет наоборот. Не знаю какие у тебя условия в этих приватных играх, но если играешь 100% экшена твоего и высокий рб - шанс пиханины х10

    Цитата (Odd_Oddsen @ 10.03.24)  

     

    Вывод прост - переходить к тяжелым эксплойтам за километры от ренжей можно в крайне редких случаях и точно постепенно. Иначе даже Кззон достанет такой сюрприз, после которого придется  закрывать ХА и ставить под сомнение свои решения по селекту игры.

    Хедзап это всегда про эксплойт и если тебе необходим какой-то "тяжелый" - то лучше вообще не играть с этим оппонентом) По моему опыту 6макс реги всегда переигрывают руки в хедзапах(плохо понимают частоты,переоценивают руку и прочее). Если ты играешь за лобби+знаешь лики человека - то с ним можно/нужно играть, правда денег не напечатать из-за огромного рейка(кстати, плз напиши какой рейк бб/100 выходит конкретно этот матч).

    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • tricky_buddha, Нет рук не много катнули, мне прилично зашло, но в ХА он оказался точно не бьющимся при 16 бб рейке. Попробую как-то еще прибавить, если он продолжит стартить. 

    mont3ki, Там на бэкинге сижу, ибо такие лимиты катать от себя слишком диспово. По ХА - я недостаточно ясно выразился, потому что "тяжелый" я как бы перевел у себя в голове с английского как "hard exploit", то есть такой эксплойт, который прямо идет далеко от равновесия. Это как не Сульски в свое время предлагал в слабые ветки вместо 35% ставить 40% и немного ренж подкручивать, а вот прямо 80% ставить. Оказалось, что даже Пусси-оппоненты в ХА не дают возможность настолько дизбалансить частоты. (рейк 16бб в ХА на ГГ)

    1035/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 11.03.24)  

    mont3ki, Там на бэкинге сижу, ибо такие лимиты катать от себя слишком диспово. По ХА - я недостаточно ясно выразился, потому что "тяжелый" я как бы перевел у себя в голове с английского как "hard exploit", то есть такой эксплойт, который прямо идет далеко от равновесия. Это как не Сульски в свое время предлагал в слабые ветки вместо 35% ставить 40% и немного ренж подкручивать, а вот прямо 80% ставить. Оказалось, что даже Пусси-оппоненты в ХА не дают возможность настолько дизбалансить частоты. (рейк 16бб в ХА на ГГ)

    Если твоих личных денег там 0 - то окей,если даже есть 25 копеек от 15-40к - уже можно прилично там проиграть.Обв твоё дело,очень мало клубов с честной игрой,я бы даже сказал практически нету. Сами организаторы не заинтересованы в честности, союзы и клубы открываются/закрываются и прочее. 

    16бб/100 с рейкбеком на ГГ побить против рега нереально, пусть даже он будет слабый и переодически ошибаться)Не знаю как на ГГ,в некоторых приложениях рейк не берётся с раздач меньше 5бб,т.е. открываешь префлоп х2.4 вместо стандартного х3 и будет меньше рейк-нагрузки.Еще можно лимпов прилично добавить,но  это всю страту надо целиком переделывать) Причем против лимпов именно реги очень плохо подстраиваются.

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • mont3ki, На самом деле очень интересно было бы про приложения почитать. Сейчас в соседней теме коллега как раз стримить начал приложения. Многие начинают там играть, потому что в обычных румах игры нет. А твои слова как раз совпадают с моими внутренними ощущениями и вспоминая весь свой неудачный опыт просто страшно даже там играть. Ты написал про "очень мало клубов с честной игрой", ты можешь озвучить свои мысли(мб в личку). На Супреме не играл? Все говорят, что там честно, а по факту жалуются на подкрученный гчс.

    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (108ofspades @ 11.03.24)  

    ты можешь озвучить свои мысли(мб в личку

    ну уж нет, никакой лички, все в общий доступ!

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю, к какому монаху ходит Тони, но 2.5% тащить в 400бб банке его научили

     

    1036/1039
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 01.04.24)  

    Не знаю, к какому монаху ходит Тони, но 2.5% тащить в 400бб банке его научили

     

    Профессионалы которые маскируют свои АА и не играют их «честно» через 4бет и ПОТ флопа - должны страдать  

    18/18
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Joke703 @ 01.04.24)  

    Профессионалы которые маскируют свои АА и не играют их «честно» через 4бет и ПОТ флопа - должны страдать  

    Не было попытки маскировать. Была попытка заколлить и отскочить от Тони с ААхх на неудобном постфлопе. Но он таких не отпускает.

    10/10
    Ответить Цитировать
    8
1 118 138 156 157 158 159 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.