Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:12 марта
524
Статистика
Всего постов
3177
665,077 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 102 122 123 124 125 144 159
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 16.06.21)  

    mako27, Да, сам виноват и правда. Раскрыты пароли на всяких chess base и прочих сервисах. Остается вопрос, как они взломали идентификацию через почту, но основную протечку мы нашли

    А как именно стояла та идентификация ? На каждый логин ? Если на подозрительные то не факт что тот логин стал подозрительным если была та же страна и пароль ввели с 1го раза

    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде как подозрительная - это имелась в виду с другого устройства. А если как ты описываешь, то получается тогда полный привет (с моей стороны). 

     

    В целом поддержка ГГ взялась довольно споро за дело, как только я сообщил о краже, поэтому, разобравшись в вопросе, признаю, что я несколько погорячился относительно их позиции в данном споте. После взлома прошло почти двое суток, а им все же удалось спасти приличное количество денег.

    Также хочу сказать спасибо поддержке Покер-офф: ребята помогли мне оперативно выйти на менеджера по безопасности.

    И финальная (но не меньшая) благодарность другу, который попросил меня перевести ему денег на ГГ (без него я бы еще мог день- другой не заходить в акк, и тогда можно было фиксировать и все 70к лосс, что было бы очень неприятно)

     

    Будьте бдительны и осторожны, создавайте уникальные пароли (а также ставьте платежные пароли и защиты там, где это возможно)

    878/1035
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 16.06.21)  

    Вроде как подозрительная - это имелась в виду с другого устройства. А если как ты описываешь, то получается тогда полный привет (с моей стороны). 

     

    В целом поддержка ГГ взялась довольно споро за дело, как только я сообщил о краже, поэтому, разобравшись в вопросе, признаю, что я несколько погорячился относительно их позиции в данном споте. После взлома прошло почти двое суток, а им все же удалось спасти приличное количество денег.

    Также хочу сказать спасибо поддержке Покер-офф: ребята помогли мне оперативно выйти на менеджера по безопасности.

    И финальная (но не меньшая) благодарность другу, который попросил меня перевести ему денег на ГГ (без него я бы еще мог день- другой не заходить в акк, и тогда можно было фиксировать и все 70к лосс, что было бы очень неприятно)

     

    Будьте бдительны и осторожны, создавайте уникальные пароли (а также ставьте платежные пароли и защиты там, где это возможно)

    Клиенты разные и кассы тоже у тех кто регился на покерок, ггнетворк, напрямую и через агентов. Поэтому я не знаю как выглядят эти настройки у тебя и какой пункт ты выбрал. У меня нет фраз про другое устройство но есть про подозрительную активность

    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 16.06.21)  

    Будьте бдительны и осторожны, создавайте уникальные пароли (а также ставьте платежные пароли и защиты там, где это возможно)

     

    + меняйте пароли постянно,

    + для паролей используйте полную тарабарщину

    + используйте двухфактурную авторизацию везде где возможно.

    + для емейлов , куда приходят всякие подтверждашки, используйте только иностранные ящики - yahoo, gmail   ( сисадмы росийских почтовых систем любят воровать все что только можно своровать)

    + для больших и очень больших денег используйте иностранные сим-карты, чтобы невозможно было перехватить симку через продажного менеджера российского опсоса.

    Хотя бы белорусская симка уже серьезно усложнит жизнь ворам.

    151/163
    Ответить Цитировать
    9
  • Друзья, в скайпе от меня орудует какой-то мошенник. Будьте бдительны. Если есть сомнения, с кем вы переписываетесь, напишите мне сюда (тут есть 2ФА), просите фотки, пруфы и прочее. Не дайте ввести себя в заблуждение

    879/1035
    Ответить Цитировать
    6
  • Появилось настроение почитать (в этом году на редкость мало времени уделяю книгам). Как на зло, мистер-рациональность-вся-Джипси-тим (Феруэл) написал пост в телеге по поводу книги, которую я порывался прочитать еще пару лет назад, однако не справился с уровнем английского. Как оказалось, на днях вышла последняя глава произведения "Worth the candle" на английском, а вот на русском переведено меньше половины. Я осилил где-то 3% тогда, и книга мне очень зашла, поэтому прямо сейчас я в смятении: пробовать еще раз читать ее в оригинале или пойти пока что по другим книгам из своего списка?

     

    Когда я читал довольно-таки большой кусок Червя на английском, применял такой трюк: выгружал через специальную программу слова из текста, грузил их в приложение по запоминанию иностранных слов, учил их, а потом читал. А эту книгу я пробовал бахнуть сходу через специальную читалку, где можно ткнуть на слово, и тебе показывается его перевод. Это звучит прикольно, но оказалось не так эффективно (но это не точно). Пока что склоняюсь к тому, чтобы попробовать подход с выгрузкой слов.

     

    Ссылка на "Worth the candle"

    https://archiveofourown.org/works/11478249?view_full_work=true

    (если кто читал или читает, поделитесь впечатлениями и вашим подходом)

    880/1035
    Ответить Цитировать
    7
  • Читать в оригинале стоит, если понимаешь 70-80%, иначе получаешь вместо удовольствия мучения как по мне.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 20.07.21)  

    пойти пока что по другим книгам из своего списка?

    Можно взглянуть одним глазком на этот список?)

    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Odd_Oddsen, Начал читать совсем недавно также по ссылке от Фера. Зашло очень круто. Начал на русском, пока перевод нашёл бесплатный, первые 34 главы, - https://tl.rulate.ru/book/11234

    Далее, думаю, осилю и в оригинале, подглядывая в гугл-переводчик. до этого читал англ. HPMOR, было ок. 

    Встречный вопрос - читал ли Worm и какой feedback, если да ?

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bool, Worm читал и даже в предыдущем посте упоминал его

    Цитата (Odd_Oddsen @ 20.07.21)  

    Когда я читал довольно-таки большой кусок Червя на английском

    Определенно входит в мой топ 5 книг.

     

    ProchitajMenjaEshhe, Да

     

    Worth the candle

    Девушка испорченная интернетом и есть Призванный Герой

    Кордицепс, или Больно все умные

    Significant Digits

    Дюна

    Как не ошибаться. Сила математического мышления

    Крестный отец

    Гедель, Эшер, Бах: эта бесконечная гирлянда

    Благие знамения (серия книг, если зайдет)

    Песнь льда и огня (думаю, ждать ли выхода всех книг)

    Жду выхода последней книги трилогии "Имя ветра"

    881/1035
    Ответить Цитировать
    6
  • 20.08 в 19 00 (по Киеву и по Москве) будет проходить брифинг PokerMatch с моим участием в качестве эксперта по ПЛО. 

    Посмотреть можно будет на твич-канале https://www.twitch.tv/pokermatch

     

    882/1035
    Ответить Цитировать
    14
  • Друзья, ПЛО-гонка на Покерматч в самом разгаре. Присоединяйтесь и тащите  

     

    883/1035
    Ответить Цитировать
    6
  • То чувство, когда понял, зачем ходил на уроки английского в школе

     

    884/1035
    Ответить Цитировать
    11
  • Планирую активно врываться в ноябре в катку, вот вам раздача дня против самурая из России

     

    885/1035
    Ответить Цитировать
    16
  • Катал сегодня весь день, но все равно не дотянул до 1-ого места в лидерборде. Челик играл часов 11, не вставая  

     

    886/1035
    Ответить Цитировать
    25
  • Подскажите пожалуйста где взять информацию для обучения омахе?

    Префлоп,постфлоп 3 беты 4 беты

    Вообще ничего не могу найти. Буду благодарен. Я тут новенький если что)

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Dasha900, Есть два главых сайта, где можно брать информацию

    runitonce.com

    plomastermind.com

     

    А мы с ребятами тем временем сняли пентхаус в Мексике в Плаякар. Вот фотка вечером с крыши (очень красиво)

     

    887/1035
    Ответить Цитировать
    55
  • Как же охеренно это выглядит!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 03.11.21)  

    Катал сегодня весь день, но все равно не дотянул до 1-ого места в лидерборде. Челик играл часов 11, не вставая  

     

    Там +5 очков за взятую страховку стали давать, вот он, резерв для усиления.

    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen

    Мексика, круто

    какие планы по Мексике?

    в Тулум поедишь? 

    много красивых мест рядышком

    пиши пожалуйста какие места запомнятся больше всего

    как там мексиканская кухня?

    3/5
    Ответить Цитировать
    5
1 102 122 123 124 125 144 159
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s