Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:8 июля
380
Статистика
Всего постов
2371
390,601 просмотров
Новых постов
+0
1,61 в день
Лучшие посты автора
10 мая +220
11 июня +100
24.10.2019 +95
30 апреля +79
7 июня +62
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
jessie32 +61
lakem0de +59
Julio +57
Julio +50
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 119
  • Odd_Oddsen, почему нет ни одного немца, присмотрись к skoda, seat, wv
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне друг разбирающийся изначально дал список марок, в которых он уверен. Правда, мазду я просто по пути попробовал, а теперь выясняю, что они капризные
    698/851
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • У меня у шефа была традиция каждый год покупать себе новую машина ( паралельно менял еще пару посреди года) так он из всех оставил в гараж только фольц таурег.
    Сам в машинах не разбираюсь , но его мнению доверяю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, а тебе машина для нужна для для практических нужд или для удовольствия от покататься?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ivan8207, На дачу ездить плюс какие-то мелкие поездки по городу. И дополнительно удовольствие, так как я изначально шел на несколько занятий к инструтору, чтобы понять, нравится мне водить или нет. Потому что я прикинул, что если не нравится, то буду пользоваться такси, как и раньше
    699/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас есть возможность покупать б/у авто возрастом до 5 лет с гарантией как для новой, практически у каждого дилера есть такая программа,только называются по разному - Audi plus, Bmw selected, Jaguar Approved, Mercedes Certifies итд это проверенные дилером машины в которых они уверены и на которые они накидывают гарантию в качетсве бонуса

Для примера у ауди это выглядит вот так https://www.audi-carsearch.ru/usedcar/url-1_1-list.htm#/i/s|1150,1/l|12,1,STAT_GWPLUS,U у остальных все точно так же заходишь прямо на официальных сайтах выбираешь раздел б/у авто и выбираешь, никогда еще покупка бу авто не была настолько изи )

П.С. Чтобы понять нравится тебе водить или нет, нужно добавить в список немецкие машины ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Odd_Oddsen, машины которые ты рассматриваешь имеют смысл если тебе надо проезжать 30+тыс км/год с умеренным комфортом и поменьше тратить на обслуживание. ярких впечатлений они не предполагают. например я потратив на транспорт 20К купил мерседес s500 2004года, УАЗ469 слегка доработанный 1982года и мотоцикл ямаха FZ600 2009года. если выбрать приоритетом сильные эмоции, то мотоциклы впереди с огромным отрывом, и даже мот за 5К намного веселее машины за50. УАЗ меня разочаровал, в основном по проходимости. а если сравнить 10летние мерседес Sкласса или БМВ 7-й серии с новым хьюндаем или маздой, то минусом старых МБ и БМВ будет только что их очень трудно найти в живом виде и даже найдя в отличном состоянии придется около 5К в год тратить на обслуживание. зато из плюсов на примере моего мерседеса: комфорт и мягкость, примерно до 150км/ч он почти бесшумен, едет 250км/ч причем с 200 до 250 разгонится быстрее чем большинство 2-3л машин с 120 ло 170, его почти не заносит, можно в снегопад при обгоне совершенно спокойно переезжать глубокие снежные валики между полосами, а даже если начнет заносить то он сам выравнивается с помощью каких-то систем, и ещё он тяжелее и крепче большинства других машин, что может оказаться очень важно при ДТП. в общем очень рекомендую покататься в каршеринге на Sклассе и подумать о мотоцикле.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прелесть интернет общения

- Хочу купить кроссовер, какой выбрать?
    - Рекомендую или представительский седан или мотоцикл.
    122/148
    Ответить Цитировать
    50
  • Julio, ага)) я сам поржал =))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ivan8207, на моте в Москве нельзя ездить (езжу и в Москве, и езжу на моте в тае)

Цитата (elvn98 @ 23.2.2020) *
    Для примера у ауди это выглядит вот так https://www.audi-carsearch.ru/usedcar/url-1_1-list.htm#/i/s|1150,1/l|12,1,STAT_GWPLUS,U у остальных все точно так же заходишь прямо на официальных сайтах выбираешь раздел б/у авто и выбираешь, никогда еще покупка бу авто не была настолько изи )

Очень странная тема, народ прокатился 20-30к км и ломанулся продавать авто?))
    41/43
    Ответить Цитировать
    1
  • elvn98, что то это слишком круто, чтобы быть правдой. Выглядит и правда, как изейшая, а также через 2-3 года можно им же сдать обратно будет
    ivan8207, спасибо за наводку, но боюсь, что для дачи именно кроссовер предпочтительнее, так как дороги у нас там так себе (да и мне как то больше по душе)

В целом склоняюсь к мысли, что вы правы, и больше ев в бу-шной.
    700/851
    Ответить Цитировать
    1
  • Мотоцикл вообще моя страсть: в так бывало просто выезжал вечером покататься. Но считаю, что в Москве это травмоопасно
    701/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейтинг надёжности б/у авто TUV Report 2019
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, извини за пост не в тему, я просто подумал что тебе стало скучно и ты решил купить веселую игрушку.
    но было приятно узнать что ты ездил на мото.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут уже поднималась эта тема, потому напишу тут. Как вам явление Plo0o0o0t3d на патипокер? По моим прикидкам он сыграл на этой неделе 50500 рук в зум пло200 и 16000 рук на пло500. А до конца недели есть еще 6ч.
    Это минимум 9500рук ежедневно. ВТФ?!
    Что самое забавное - он играет еще намного лузовее префлоп и постфлоп, фишово.
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бюджет всего 20к$ то для кроссовера это маловато.
    Если машина 1-ая- бери б/у седан или хетчбек 2-х летку от одного хозяина с пробегом 40тыс по цене чуть выше средней по рынку, с диагностикой за твой счет на дилере. С прозрачной историей обслуживания, с сервисной книгой, бумажками и прочим. При таком раскладе с большой вероятностью возьмешь беспроблемную машину. Ездишь на ней 1-2 года, учишься ездить. За это время 100% ты ее покоцаешь, будет не жалко. Чем если ты купишь Мазду CX-5 с дорогими запчастями и помнешь ее уже через пару месяцев. И начинай снизу вверх, а то весь кайф пропустишь от перехода к более мощной машинке.
    Я начал с Lancer 1.6, Passat 1.8T, BMW 530D, X3 3.0D
    И с каждой машиной чувствуешь, что она мощнее и кайфовее
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 20.2.2020) *
    Новую машину купишь потом, второй машиной

Самый дельный совет!!!
    Опят вождения с 93 года.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • купи лучше хороший велосипед
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 22.2.2020) *
    Правда, мазду я просто по пути попробовал, а теперь выясняю, что они капризные

Абсолютно не так. Очень надежные машины. Личный опыт мой и друзей. Мазда 6 вообще вне конкуренции цена/качество в своем классе по мнению многих. Но раз ты хочешь кроссовер то к сх5 последним вообще претензий нет насколько я знаю. А уж скай актив ихний уже доказал свою надежность. Сам катаю сх7 2,5 с 2011г. Брал новую. Нареканий нет. Главное оригинальным маслом не кормить ))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, Помечен фишом у меня. Плох префлоп и много ошибок постфлоп. Тоже прикидывал, сколько он играет, и это полный привет. Интересно, сколько он столов играет, вот например Шуллер и Нандез играют по 2 стола, а это где-то 460 - 520 рук в час в зависимости от скорости рук. Если играть 4 стола, то это уже очень приличная нагрузка (как по мне), то у меня где-то от 800 до 900 рук в час в зависимости от состояния. Парень сыграл 19к рук на 500-ке и 57к рук на 200-ке (самая свежая инфа). То есть всего 76к рук за неделю (скорее всего под 80к катнет по итогу). Если он всегда играет 4 стола (что очень непросто), то это 100 часов в неделю или больше 14 часов в день. Но не похоже, что это бот, так как было бы очень странно делать бота с лютыми ошибками пре.
    702/851
    Ответить Цитировать
    7
2370 постов
1 78 98 99 100 101 119
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.