Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:13:52
522
Статистика
Всего постов
3191
671,771 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 8 9 10 11 30 160
  • Потом заболел и умер?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Потом разбогател
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • всегда восхищался такими дистанциями
    50/1040
    Ответить Цитировать
    2
  • ХА с Коулом Саусом. Сейчас перерыв, потом продолжим :)


    51/1040
    Ответить Цитировать
    6
  • А ты богатый! :)
    1/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Иногда 0.4% эквити можно реализовать


    52/1040
    Ответить Цитировать
    9
  • Угу, еще и ев-шки себе полный банк записал.
    На хлеб не намажешь, но приятно.
    9/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, пиздец ты такие любишь покупать. Против меня тоже ЕВшки поднял сегодня))
    20/213
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще, такие слоуплеи терна - они в целом профитны?
    Как часто на ваших лимитах люди на месте Хиро будут пытаться флоатить терн без какой-то руки?
    Не лучше ли злодею было сыграть гейбетом процентов так в 30-50 от банка?
    10/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t,
    Было дело :)
    Ты сегодня поздновато пришел, только фиши разошлись, и ты объявился.. А из фишей только я. Мне сегодня Исильдрун написал, что "u r crazy" ))
    Julio,
    У хорошего оппонента тут сильные руки во всех спектрах. В целом бет чаще на его месте, чем чек. Может он так под меня подстроился, но я думаю, что это его стандарт, так рассплитить свой спектр
    53/1040
    Ответить Цитировать
    4
  • Odd_Oddsen, эх, всегда я не вовремя

    Julio, слишком много его рук хотят чекнуть такой тёрн, но в то же время увидеть ривер. Он таким образом диапазон защищает
    21/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня больше флоп интересует со стороны Хиро - с чем мы вообще коллируем? Или против чего? Или мы знаем карты терна и ривера?
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 11.10.2016)
    Julio,
    У хорошего оппонента тут сильные руки во всех спектрах. В целом бет чаще на его месте, чем чек.


    Цитата (Shuller_A1t @ 11.10.2016)
    Julio, слишком много его рук хотят чекнуть такой тёрн, но в то же время увидеть ривер. Он таким образом диапазон защищает


    Бля, ну ничего не понимаю.
    Похоже, друзья, мы с вами с разных планет вообще. Я - с планеты мудаков, а вы откуда?
    И правда, пора завязывать.
    11/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Накопилось много раздач и теоретических вопросов, поэтому сегодня объявляется день теории.
    Julio,
    На самом деле тут все просто. Давай разберем раздачу глазами оппонента. Ситуация на терне. У него тут есть сильные , средние и слабые руки. Немного упрощенная логика, но для объяснения общей концепции пойдет. Предположим, оппонент решит всегда ставить, когда у него сильные руки. Тогда в тех случаях, когда он чекнет, игрок в позиции (в данном случае я) будет играть ПОТ терн - ПОТ риввер достаточно тонко для велью, не боясь встретить в спектре оппонента сильные руки, потому что с ними, как мы помним, он бы поставил. Естественно, когда игрок в позиции может играть еще аж две улицы добрую часть своего спектра для велью, то и некоторое справедливое количество блефов он тоже может добавить, что неизбежно увеличит общее ЕВ от этой ситуации для него. Следовательно, оппонент предпочитает играть чеком часть сильных рук, чтобы предотвратить описанный мной сценарий.
    avpog,
    Если ты предпочитаешь рейз с этой рукой, не вижу в этом ничего плохого.
    54/1040
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет))
    Иногда открываю понаблюдать за игрой на нл5к. Пробиваю всех оппов, если не знаю их ников еще. Часто за столом сидят 6 регов с профитом овер 300к. В чем логика таких зарубов? Ты ведь раньше играл на нл2к, объясни, пожалуйста ))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Ты испльзуешь эксплоитную или ГТО модель игры против регов?
    2) Каким образом ты строишь ГТО спектры для разных текстур досок? Делаешь какие-то мат.расчеты для этого или приблизительно прикидываешь в какой диапазон отнести данную руку?
    3) Какие основные ошибки совершают реги на Зум200 ПЛО, не дающие им хорошо бить этот лимит (по-твоему)?
    4) Вижу, ты иногда играешь ХА. Какие основные ошибки ты видишь у регов на нл100 ХА, например?
    5) Я играю Зум100 ХА, иногда 200. Можем вместе обсуждать раздачи и стратегии игры?

    Заранее спасибо!! Удачи за столами!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. До игры по ГТО еще очень далеко. Я даже примерно не представляю, как она выглядит, слишком много параметров
    2. Делаю расчеты, но пока уровень их очень далек до Пиосолверов и др аналогов в НЛ
    3. Ошибки регов зум 200 - читай пост Шуллера про ошибки регов зум 100 :)
    4. Я играю ХА 400-600, реже 1к, так что не знаю, что там на 100
    5. А, заходил как то размяться, потестить страту на зум 100 ХА. Пиши в скайп, пообщаемся.
    То есть ты 6 максы не играешь?
    55/1040
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 12.10.2016)
    Накопилось много раздач и теоретических вопросов, поэтому сегодня объявляется день теории.


    окей, постараюсь этим воспользоваться, поэтому буду задавать чисто теоретические вопросы.


    Цитата (Odd_Oddsen @ 12.10.2016)
    Предположим, оппонент решит всегда ставить, когда у него сильные руки. Тогда в тех случаях, когда он чекнет, игрок в позиции (в данном случае я) будет играть ПОТ терн - ПОТ риввер достаточно тонко для велью, не боясь встретить в спектре оппонента сильные руки, потому что с ними, как мы помним, он бы поставил.


    Логика этих действий мне понятна
    Но у меня есть следующая мысль, не знаю, насколько она верна.
    Она заключается в том, что для того, чтобы оппонент ( в данном случае ты) начал эксплуатировать этот лик, ты должен наиграть много рук и сделать соответствующий вывод о том, что соперник ставит только с сильными руками,а с несильными руками чекает.

    Как это происходит? Дошли до ШД - опа, у злодея монстр. Еще раз дошли до ШД и обнаружили монстр, и так раз 5-10, после чего ты пишешь нотс - "он ставит только с сильными руками" и эксплуатируешь этот нотс. Потом он чекнул, опять дошли до ШД, ты увидел несильную руку, и подтвердил свой нотс.

    Возможно, на твоих лимитах так делает каждый игрок или каждый второй, но я сомневаюсь , что на пло 100 и тем более на пло 10 таких игроков много, так нужно ли мне чекать с сильными руками, если на это все равно мало кто обратит внимание?

    Я на пло 100 мало играл, но сыграл несколько тысяч рук на пло 50 и несколько десятков тысяч рук на любом лимите ниже пло50, и мне показалось, что в массе своей игроки играют не по оппу и не задумываются о его руке, а только по своей руке.
    Типа у меня очень сильная рука - ставлю бет или рейз. Средняя рука - играю колл (чек-колл) . Слабая рука - падаю.

    А что там сыграл опп - чек или бет меня особо и не волнует. Ну основная масса регов пло10 играет именно так.

    Осюда вопрос - стоит ли мне, как и твоему оппу чекать с сильными руками, если этого все равно никто не заметит? Ну в смысле он зафлоатит, потом увидит у меня монстра, напишет в чате, что я идиот, что я теряю деньги и забудет. А я ведь действительно потеряю деньги, пропустив одну улицу.
    12/163
    Ответить Цитировать
    0
  • На пло10 можешь не чекать сильные руки :) Естественно, если твои капнутые спектры никто не эксплуатирует, то ты можешь именно этот факт использовать для своего преимущества и никогда не чекать тут сильные руки. Кстати, на месте оппонента можешь играть бет 100% диапазона мелким сайзом на пло 10, думаю, это самая плюсовая стратегия на этом лимите в этом споте.
    56/1040
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dink200i @ 12.10.2016)
    Привет))
    Иногда открываю понаблюдать за игрой на нл5к. Пробиваю всех оппов, если не знаю их ников еще. Часто за столом сидят 6 регов с профитом овер 300к. В чем логика таких зарубов? Ты ведь раньше играл на нл2к, объясни, пожалуйста ))


    Эго наверное, ну и топ этого состава и там плюсует. Еще возможно, знают, что в это время обычно фиши приходят, вот и пытаюстся что-то запустить
    57/1040
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 160
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.