Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:13:52
522
Статистика
Всего постов
3191
671,860 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 21 41 42 43 44 63 160
  • Эх, минус 3макс мечты Кобус - Граджик, так как уже 10 часов катаю... Понял, что пора сворачиваться, когда не смог определить за одним из столов, в позиции я или нет
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 19.10.23)  

    Ребята, научите, куда писать ПС-поддержке? Зафиризили акк месяца 2 назад и ни в какую не отвечают на письма

    Привет.

     

    1. В чате через игровой клиент (не у всех игроков чат есть в оболочке)

    2. В чате на сайте - залогиниться, потом идти в HELP, далее внизу нажать "Contact US" - откроется окно чата и разговаривать.

    3. В дискорде найти Старзы, далее найти там в комьюнити старзовских менеджеров, и приватом им написать свою проблему.

    Ответить Цитировать
    4
  • Мало того, что садится как ебобо, еще и играет все улицы мимо. Тупо пришел и сел ООП на два стола - неудивительно, что вся индустрия считает его мудаком

     

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zloy20 @ 20.03.23)  

    Можно сразу выкидывать - там в 99,99% случаев натс. 

    Это пиздец

    Ответить Цитировать
    4
  • То чувство, когда сел потренировать 5 карт

     

    Ответить Цитировать
    4
  • Ezzmoneyy_, Спасибо, да, есть с чем, так как я ожидал где-то в 2 раза меньше выиграть :) Чуть позже напишу какой-нибудь пост - ревью
    akademik07, Могу тут одну твою раздачу разобрать, если обыграешь меня) Но только чур если ты не мастер +, так как в таком случае можешь просто сразу запостить раздачу
    Ответить Цитировать
    4
  • Завтра в 19 30 буду стримить турнир по шахматам здесь
    https://www.twitch.tv/nesterzhzhot
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, сейчас буду с вами советоваться :)
    Ситуация такая: я сейчас достраиваю дачу и хочу на лето + начало осени катать преимущественно оттуда. Однако наряду с преимуществами такого план есть и некоторые накладки, а именно: там бывают перебои с электричеством, слабый сигнал интернета и (как выяснилось) воровство, если там какое-то время не появляться. В связи с этим прикидываю свои варианты.

    С инетом вроде все более не менее ясно: нужно будет купить какой-нибудь усилитель, так как в целом тот же билайн на карте покрытия показывает, что там есть 4-джи. Либо какой-то спутниковый подключать надежнее?

    С перебоями электричества (они по времени непродолжительные) я думаю бороться с помощью дополнительного генератора, но вот какого, и как именно это работает, я не представляю.

    А вот воровство поставило передо мной вопрос, что делать с сетапом на даче, на котором катать. Вариант А до того, как я про него узнал, был тупо купить туда еще один комп. Теперь этот вариант наверное может быть все еще в силе, если поствить дом на охрану, но можно ли рассчитывать на нее? Так у меня появились еще варианты Б и В, а именно: купить ноут и привозить - отвозить его, а также дополнительный монитор, а также самый экономный, но неудобный вариант: разобрать и отвезти свой домашний комп туда, а когда буду уезжать, забрать обратно. В целом тоже рабочий вариант, однако я не уверен, что не буду приезжать в Москву, скажем, на 3-4-5 дней в течение лета, что делает этот вариант несколько напряжным, так как либо придется разбирать комп и везти его на эти дни, либо вообще не играть.

    Буду рад услышать советы по всем пунктам, как бы вы поступили, а может, уже решали подобные вопросы?
    П.С. У меня есть старый ноут, но он уже рили старый, наверное, имеет смысл его продать энивей и купить или новый ноут, или новый комп.
    Вот его характеристики


    Ответить Цитировать
    4
  • Тем временем сегодня поставил рекорд по количеству рук за один день: 7541 рука, 1600 рейка отдал\
    Shuller_A1t, Он в зум 500 сегодня приходил. В этот момент я понял, что пул хороший (а мне приходится вообще любой катать)
    Deel, Нет, самое плюс ЕВ - быть в позе на фиша. Вроде где-то видел ГТО-задачку, что если приходит фиш, то бОльшая часть ЕВ достается тому, кто на него в позе, а вот кто сидит справа от него, вообще страдает и играет хуже, чем если бы все играли по ГТО
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 29.4.2020)
    После чего секунд 7 внимательно смотрел на борд, прежде чем понял, что спарки нет


    и получил нотс "слоурольщик")
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 3.5.2017)
    Разница в эквити между велью-рукой и блефом 15%, привет, ПЛО


    Все же, наверное, не 15%

    Разница между 30% и 45% таки составляет не 15, а 50%, скромно заявляет кэп.


    Когда я был биржевым аналитиком, был такой тест.

    Плохой аналитик скажет - инфляция выросла на два процента с восьми до десяти процентов.
    А хороший скажет - инфляция выросла с восьми процентов до десяти процентов на два процентных пункта.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 23.9.2018)
    мне больше его колл 3бета пре не нравится. я б рыл


    И был бы абсолютно прав. 3-х матные даже АКТ8 фолдятся. Монкер ненавидит 3-х матные руки:)
    Ответить Цитировать
    4
  • 4 зум 500 и 3 стола 2к. План "стать, как ЕЕЕ", в действии
    Ответить Цитировать
    4
  • Сайзинг нам абсолютно ничего не говорит:

    1) Это МТТ
    2) Опп фиш(-еват)

    Опен не берусь судить, в остальном ТС сыграл раздачу идеально (еще бы вторую карту без бубей и вообще сказка). У нас существенный перевес по натсам - KK+, A4s QTs+, KJs+. Колла тут никогда нет ибо много тузов, которые так сыграют. А на рейз, по хорошему, опп должен выкидывать практически все ибо линия и позиции рассказывают очень страшную историю.
    Ответить Цитировать
    4
  • Да я вообще в НЛ не претендую на лавры эксперта, поэтому могу просто высказать свою логику. У нас тут есть на флопе слоуплеи, такие руки, как наша и слабые Ах. Иногда рандомные пары типа КК. В итоге на ривере опп презентует блок бет с руками типа флаша или слабого туза. У нас блокер на КК, а также на натсовый флаш. Поэтому эта рука показалась мне идеальной для блефа. Возможно, я не совсем правильно подобрал руку, может быть , надо было с меньшим ШД велью руки превращать в блеф-рейз. В целом, просто интересная раздача выдалась. Если вы против моего блеф-рейза, скажите, с чем вы блеф-рейзите на таком ривере.
    Ответить Цитировать
    4
  • karatel_regov, 5-5 слабо играли. Когда выше не было игры, я садился, катал. Подошел как-то к Леше, говорю, там составы на 5-5 хорошие, го покатаем. Выражение лица его надо было фоткать
    TheCatIsFat, Я на мелких лимитах что-то тестирую обычно. И как правило, чем ниже лимит, тем более нестандартные вещи. Плюс после оффа когда возвращаюсь, потихоньку набираю форму для своих лимитов. Обычно 3-4 дня занимаюсь теорией, более дешевой игрой, и тд..
    Ответить Цитировать
    4
  • PLOBlog, На самом деле пометки немного меняют свой смысл со временем. Сейчас зеленый получают игроки, с которыми мне сложно играть. Но некоторые зеленые пометки остались с прошлых времен, как, например, у Оддсена, которого я очень давно не видел за столами.
    Snipersvd78, В слабый плюс закончил. У оддсена конечно очень интересные линии. Думаю, что-то из его трюков взять себе.
    Сообщение отредактировал Odd_Oddsen - 15.5.2017, 18:16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 13.5.2017)
    Тем временем 3макс моей мечты подъехал



    Сам с собой играешь?
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ATB87 @ 10.5.2017)
    Odd_Oddsen, что скажешь по этому сайту?
    http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/

    Я тестил на таких данных: винрейт 5, среднее отклонение 150, дистанция 100к рук.
    Необходимый БР в районе 68БИ, риск закататься 15%(!)

    На дистанции в миллион рук вероятность залива меньше полпроцента


    По моему ты не верно интерпретировал полученные результаты. Необходимый БР в районе 68БИ чтобы риск закататься был меньше 5%.

    А 15% - это вероятность сыграть в минус на этой дистанции (probability that you will experience negative winnings (meaning: losses) over the amount of hands).
    Ответить Цитировать
    4
  • Чота плохо видно на графике, какая у меня вероятность закрепиться на лимите, если я шотаю с четырьмя БИ
    Ответить Цитировать
    4
1 21 41 42 43 44 63 160
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.