Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:13:52
522
Статистика
Всего постов
3191
671,705 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 3 4 5 6 25 160
  • Крутится мысль в голове, сейчас попробую до вас ее донести. Сейчас есть тонна программ, которые позволяют в той или иной игре узнать оптимальный ход (даже дерево оптимальных решений). Будь то шахматы, покер, а с новой разработкой от Гугл так и вообще что угодно.
    Мне любопытно, если обычному человеку дать в помощники сверхразум, который будет ему подсказывать только какие-то базовые вещи (и будем исходить из того, что человеку хватит интеллекта последовать этим советам), то как сильно это его плюсанет во всех сферах?

    То есть это сразу же минус вредные привычки, плюс правильный режим, диета, физические нагрузки, скорее всего медитация, чтение правильных книг, английский (если его нет), отсутствие когнитивных искажений, оптимальные ответы в социальных взаимодействиях, и далее по списку...

    Дальше линия рассуждения такова. Во всех солверах - калькуляторах - ботах по оптимальным стратегиям есть так называемые "упрощения". То есть если вы например не хотите следовать какой-то сложной стратегии, потому что вы не в состоянии ее исполнить, а вот более простой вариант вполне вам по силам, то вы можете спросить у калькулятора, а сколько велью вы потеряете, если будете отклоняться от предложенной стратегии, упростив ее до вашего варианта. Например, в шахматах, если вы пойдете иначе, чем предлагает компьютер, то он напишет вам, например, что в среднем вы проиграете 0.2 пешки, если не последуете его рекомендациям. А в покере вы получите ответ в виде, скажем, 4% от банка, которые вы в среднем потеряете.

    Следовательно, свою логику можно строить таким образом, чтобы задаваться вопросом: "А как много я потеряю велью по сравнению с оптимальным суперкомпьютером?" Если идеальная стратегия по питанию включает в себя "50г льняных семян на завтрак", а я этого не делаю, то мне представляется, что я потеряю не много, если не буду этого делать (скажем, 0.1% велью). Однако, если спросить солвер: "Сколько я буду терять по здоровью, если буду курить?", то он покажет что-то типа 30% расхождения по всем показателям здоровья (цифра условная).
    (И конечно, если человек курит, то можно смело предположить, что он не ест на завтрак 50г льняных семян, поэтому если вы подумали о ненулевой корреляции между множеством параметров, то вы правы)

    Значит, первостепенная цель - использовать навыки работы с информацией, чтобы устранить самые крупные недостатки в стратегии в самых важных областях
    Ответить Цитировать
    37
  • Тот момент, когда на терне пытаешься понять, а что за рука у оппонента

     

     

    Ну и главное в этой раздаче - это анализ ситуации от оппонента

    Ответить Цитировать
    37
  • Dink200i, Мне подборщик предложил посмотреть Санта-фе, хотя я давал задание искать Мазду СХ5, хонду Си эр ви и Рав 4. Я решил сходу не отказываться, а поехать на тест-драйв. По внешнему виду мне показалось, что на ней неудобно будет ездить, так как она побольше, чем выше перечисленные. Но как только я проехал метров 10 на Санта-фе, я понял, что она мне заходит. После прохождения тест-драйва я дал добро на нее. Мне еще немного повезло, так как ее выставили на продажу, и буквально через несколько дней курс доллара подскочил, так что я большую часть по 80 поменял и взял за 1.2кк рублей, что вышло 15к в долларах. То есть даже дешевле взял, чем планировал, что не может не радовать. Вот я ее сфоткал после того, как купил


    Когда поехал делать ТО, мне зарядили 35к, я набрал подборщику, он посоветовал найти другое ТО. Дома посидел, потыкал по гугл-картам ближайшие ТО по рейтингу, в итоге приехал, с меня попросили где-то 3-4к за работу и еще порядка 12к за масло и прочее. Когда забирал машину, механик сказал, что нареканий нет (только колодки поменял на задних колесах). То есть анализ подборщика и ТО совпал, что тоже хорошо. Правда, в ближайшее время не особо получится покататься, так как в Москве полный карантин (ну зато хоть побольше поиграю, когда ничего не будет отвлекать)
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 3.6.2020)
    у пацанов тоже бонус горит

    мне бонусов не дают,так что горит только жопа
    Ответить Цитировать
    37
  • proces, Знаешь, тут скорее говорит мой психологический лик: "если игрок катает сильно грязно в техническом плане, то он должен улетать в помойку". Разумеется, в реальной жизни это не так. Есть огромное количество убер-талантливых игроков, которые по-видимому не открывают никакие расчеты, но интуитивно показывают очень глубокое понимание механики. 

     

    Есть Артем (Оледжан), там вообще какой-то свой покер - частоты какие-то невменяемые, все вспотели, никто ничего не понял, но сам хиро не понял в меньшей степени xD. Приходится сидеть и решать каждый спот, как-будто видишь его впервые. 

    Или игрок, которого мы троллим (по-доброму) в последнее время - Леобог. Один из самых талантливых игроков (чуть было не написал "на средних лимитах") и яркий пример покериста, который пострадал больше всего от появления солверов. Там конечно не такая экзотическая стратегия, как у Артема, ибо Оледжан скорее рисует, а не играет, а вот Лео садится за стол и пытается выиграть, как-будто применив физическую силу.

     

    На данный момент на лимитах 2к-10к ПЛО я пересекаюсь с игроками, которые в ПЛО уже очень давно, однако больше всего именно в покер приходится играть с Борн-ту-тильтом. Мало того, что он придумал очень изящный ник, так еще и сидит думает в каждой раздаче. В тех раздачах, что он мне присылает, часто вижу мысль, которая не возникнет вообще в голове у большинства регов - если ему нужно засплитить ради узкой категории рук, он не стесняется составлять эти свои 10%-ые ренжи, а ты уже сиди разбирайся, какое там наполнение.

    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 23.05.23)  

    Дело ясное, что можно строить лишь обоснованные предположения относительно Магнуса, но к счастью у меня есть прямо -таки медицинский факт его психологического эджа над полем

     Ты можешь немножко удивиться...

    Но к примеру отец Михаеля Шумахера сделал рядом с своим кафе картинг трассу где Михаель тренировался с 2-х лет.

    Мама Сталлоне владелица первых тренажерных залов на Манхеттене и есть фото где маленький Сильвестр смотрит на эти огромные страшные тренажеры.

    Отец Хабиба - владелец Борцовского Зала где его сын вот реально с момента как смог ходить начал какие-то упражнения.

    Ломаченко - туда же.

    Бутырская, Малкин итд итп.

    Чудес н е   б ы в а е т.

    Даже если мы берем не спорт. Отец Баффета топ-брокер (как удивительно однакож) и конгрессмен. Смысл в том что он дал ему среду с того же младенчества и первичное имя , которое позволило ему устроится в крупную брокерскую фирму чуть не в 16 лет , где он далее стал развиваться.

    Кстати ... Пушкин , который Александр Сергеич - тоже в этом же ряду. (если интересно могу подробней расписать)

    Джобс - с дошкольных лет находился в кругу детей инженеров SV.   Они там паяли конструировали с тех же дошкольных лет. 

    Да, не каждый из тех детей стал основателем Эпл , но это необходимо.

     

    Теперь Карлсен

     

    Играть в шахматы пятилетнего Магнуса научил отец, инженер в нефтяной компании[20] Хенрик Карлсен (игрок с рейтингом около 2100 пунктов Эло[23]), участник местных турниров. Всерьёз шахматами Магнус начал заниматься в 8 лет:

     

     

    Он был погружен в конкурентную соревновательную среду в этой сфере  с дошкольного возраста. Причем очевидно что отец его форсил.

    А далее ребенок может оказаться в восходящей мотивационной спирали. Где каждое новое его достижение увеличивает его ранг. И видя это он уже сам бежит на тренировку\занятие т.к. он "выигрывает", опережает других,  получает приз, психологическую эйфорию. Правда условия для роста тоже должны быть (все более и более авторитетные тренеры и турниры, а за этим следят родители)

    И случай с Карлсеном полностью в этих границах. 

    Он с раннего-раннего детства (благодаря батяне) уже настолько наигран, настолько привык к быстрому получению\обработке\закреплению информации в этой области, что сравнивать себя с тем кто получал такую подготовку и именно в момент развития физического и интеллектуального - абсолютно бессмысленно.

     

    Понятно , что это все случаи наивысшие.. Но это работает и для обычных навыков. Скорее всего если чей-то батя играет на гитаре то сын тоже будет играть и его ранг в его коллективе будет выше, выше будет уверенность. 

     

    Даже такой пример.... есть такой блогер-миллоинник Ильдар АвтоПодбор. И у его бати был гараж где он все время чинил свой старенкий 126ой(вроде) где он торчал с 2х лет, а сыну потом,  чтобы тот ездил по поселку он в 15лет подарил 115ый (вроде эта модель). т.е. он с раннего детства был связан с тачками. 

     

    Если мы видим какие-то достижения - всегда надо смотреть на детские годы и то как форсили своего ребенка родители. Крайне редко если повезет то профорсить могут соседи\друзья итд.

     

     

     

    И насчет 40+ там дело опять же в ранговых инстинктах. С возрастом уже теряется мотивация повышать свой ранг т.к. он все равно падает по объективным причинам (возраст\внешность). Т.е. что ни делай - все равно старый\низкоранговый.

    Сообщение отредактировал de_pot - 23.5.2023, 21:02
    Ответить Цитировать
    36
  • Varvarmaks, Докладываю, за лето катал где-то месяц, остальную часть отдыхал, работал над игрой и еще недели 2.5 ничего не делал из-за ковида. Сам ковид кстати прошел за 1 день, а потом просто не было сил чем-либо заниматься. На 2к у меня апстрик, за что спасибо не только фишам и ГСЧ, но также и слабым регам. Это график до рейка 2к без селекта 

     

     

    А также тренировался играть на 1к в 5-карточную омаху. Тут результат не такой лютый, но и сдавали мне (по ощущениям) ниже среднего

     

    Ответить Цитировать
    36
  • Просто оставлю здесь график за 1.5 месяца игры (по ЕВ не очень складывается, ран ауты на хай лимитах богоподобные, но хрен с ним, с ЕВ, зеленая по ходу просто решила жить своей жизнью)
    Ну хоть красная со мной дружит по-прежнему...


    Ответить Цитировать
    35
  • немножко полезной теории про мобильный интернет, упрощенно, кому будет интересно, в интернете все есть, просто тут вроде описанный мной момент не упоминался никем

     

    есть 3g, 4g, 5g - скоро. каждое следующие поколение не только быстрее, но и сложнее на уровне протокола, и более требовательно к качеству связи. 

     

    если сильно упростить, то при плохой связи 3g, как в принципе и при хорошей, куда медленее, чем 4g, это заметно невооруженным глазом при серфинге. НО, при плохой связи 3g будет верно, но медленно, грузить данные, а 4g будет то быстро работать, то терять критическое количество пакетов, и не грузить вообще какое-то время ничего.

     

    с роутерами я не работал, но есть мобильные телефоны, где можно принудительно выставлять протокол. играя за городом с отвратительной связью, при использовании 3g покер на пати работал отлично, но фильмы не посмотришь. а когда пытался пользовать 4g, то периодически подвисали столы.

     

    это не панацея, но как добавление ко всему выше написанному другими товарищами. если роутер можно заставить пользовать медленный протокол, то стабильность коннекта точно вырастет. главное при этом не пытаться подкасты грузить, или видосики смотреть. самому покер руку надо трафика совсем чуть.

     

    и как последний момент - сейчас 99% телефонов пытаются пользовать по умолчанию максимально быстрый протокол. т.е. при загруженности 4g более медленные собраться могут быть свободны.

    Ответить Цитировать
    34
  • Сегодня проснулся и поиграл в Б-игру. Выяснил для себя несколько интересных моментов:

    1. Моя Б-игра стала лучше по сравнению, скажем, с ней же год назад

    2. Порассуждали с ребятами относительно концентрации и пришли к интересным выводам, связанным с кортизолом.

     

    Известно, что непосредственно после пробуждения уровни кортизола повышенные, что дополнительно активизирует лимбическую систему "бей или беги". Как мы знаем из книги Тендлера, именно эта система, работая в противофазе с префронтальной корой, глушит наши способности к принятию сложных, рациональных решений. Следовательно, нам в голову пришла любопытная гипотеза: что если есть корреляция между частотой вылета из своей А-игры и временем начала сессии в первые ~1.5 часа после пробуждения. Покопавшись в воспоминаниях, мне удалось найти несколько подтверждений и ни одного опровержения данной теории. Разумеется, я в курсе, насколько слаб наш человеческий мозг и как легко я мог просто уговорить себя принять столь изящную теорию, однако есть большой шанс, что она и правда является истиной. 

    Кстати, неочевидным применением этой концепции может быть череда экспериментов, призванная показать вам силу вашей не-А-игры. В течении недели просыпаемся, открываем столы на пару лимитов ниже и сразу же отыгрываем на них минут 30. Ошибки, сделанные в эти сессии, будут самыми слабыми точками в вашей покерной стратегии.

    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (motosha @ 24.09.23)  

    Со стояком катать-такое себе занятие, мысли явно будут не о раздачах.

    судя по твоей красной, ты 90% сессий со стояком катаешь

    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 17.05.21)  

    Ребят, кто-то за городом работает? Я установил специальную антенну, которая в целом весьма солидный инет ловит (~ 14 мбит скорость). Но вот буквально сейчас минут на 20 отрубило доступ в интернет. У кого какие решения для дач? :)

     

    "Сейчас я тебе расскажу, и все другие ответы будут ненужными " (с)

     

    Потому что люди - добрые, хотят помочь, но в основном у большинства опыт сводится к "а вот у меня на даче лучше всего ловит мтс мегафон билайн с антенной без антенны с очень хорошей антенной".

    Соответственно, тебе лично все эти советы - как мертвому припарки, что у кого-то на даче хорошо работает мегафон, а у тебя мегафона (например) вообще нет.

     

    Если ты приглашал специального человека, и специальный человек тебе нашел максимальный сигнал и максимального оператора, то 95% дела уже сделано.

     

    И лучше сделать вообще невозможно.

     

    А вообще, почему пропадает мобильный интернет?

     

    Потому что он везде снабжается по остаточному принципу. У нашей Родины пространства дохуана, а вышки - дело дорогое, вот и экономят мобильные операторы на вышках. И если в моменте пользователей вокруг вышки больше, чем пропускная способность канала, то вышка начинает отрубать "лишних" пользователей.

     

    В первую очередь отрубаются роутеры - обойдутся.

    Во вторую очередь отрубаются люди сидящие в инете долго с планшетами и телефонами.

    Телефонные звонки отрубаются в последнюю очередь.

     

    Как с этим бороться? А никак.  

    Продать дачу и купить другую, в непосредственной близости от двух (лучше трех) вышек разных операторов.

    Ну или проложить себе, любимому, оптический кабель к дому (тысяч 100 за 1 километр оптики плюс два охулиарда на согласования)

    С беспроводным интернетом такая байда будет продолжаться постоянно - отключали, отключают и будут отключать.

     

    Единственно, чем ты можешь помочь себе - это, как и написал Noooob25, cделать себе дублирование. Если в условном мтсе отключают пользователей, то вдруг сейчас в условном билайне есть место свободное, при этом не забываем, что отключают в первую очередь тех, кто долго привязался к одной и той же вышке.

     

    Поэтому зови специального человека еще раз, сказжи, что хочешь себе второй интернет и вторую антенну, если это возможно.

    Пусть он найдет тебе второго оператора , поставит тебе под него вторую антенну , а ты купи симку с модемом.

     

    Еще придется купить себе нормальный роутер, который позволяет подключать двух операторов (как минимум должны быть 2 юсб дырки в роутере). у меня стоит Кенетик-Гига, не очень нравится, т.к. переключает медленно.

     

    Ну а дальше настрой сам или попроси специального человека настроить роутер так, чтобы один (лучший) канал стал основным, другой (хуже) стал дополнительным.

     

    Но сразу скажу - я как не возился с автоматическим переключением, но не смог добиться того, чтобы переключалось быстро, где-то минута или больше уходит на то, чтобы роутер сообразил , что у меня нет интернета по основному каналу  и переключился на запасной.

     

    Если не катаешь, то этого времени хватает даже при просмотре фильма - кеша в ресивере хватает, чтобы пока каналы переключаются, ресивер не прерывал показ кино.

    А вот с покером - беда. если катаю, то я переключаю "руками" - захожу в настройки роутера и принудительно перевожу запасной канал в основной...но как минимум одна рука пропадает, ухожу в ситаут.

     

    Сразу скажу - наевшись с плохим интернетом на даче, когда жена выбрала место, я первым делом проверил в этом месте интернеты.  И место получилось замечательное - в радиусе 1 (один!!!) километр находятся три вышки основных опсосов - мега, мтс и би, методом пинга я выбрал два лучших - мтс и би.....

    Сигнал ломовой - измерял.  Скорость ломовая ! на одном 18 мегабит, на другом 30 мегабит. Пинг приемлемый - не больше 30 мс.

    Но все равно судя по логам, несколько раз в день они у меня переключаются туда-сюда , с мтс на би и обратно.

     

    По вышеуказанной причине - опсосы вовсю пропагандируют у себя клевый мобильный инет, а по факту очень не любят тех, кто сильно юзает этот инет, особенно когда вышка работает на пределе пропускной способности.

     

    Так что ничего лучше вышеописанного ты сделать не сможешь.

    С приветом, Хулио.

     

    Извини, что много.

    Очевидно, что краткость  - не моя сестра.

    Ответить Цитировать
    33
  • Мексика
    giphy.gif



    Канада

    source.gif
    Ответить Цитировать
    33
  • играй сердцем)
    Ответить Цитировать
    33
  • Сидишь себе сплитишь редкие линии, а на другом конце коллы с 200 айкью (думал, что это рег)

     

    Посидел потыкал солвер и выяснил, что я не насобираю блефов, так как машина допушивает кусок мерджа с флаш-блокером. А если этого не делать, а чисто рыть среди рук без ШД-велью, то выйдет соотношение 3к1 в пользу велью (это если я догадаюсь поставить в блеф какие-нибудь AQ с флашкой). 

    Разумеется чекнул для интереса, насколько он низко в ренже - нашел 16% рук хуже, чем у него 😄

     

    Чуть позже еще из вчерашней сессии вам подвезу раздачки

    Ответить Цитировать
    33
  • Odd_Oddsen, только у него рейк учтен, а у тебя еще нет  

    Ответить Цитировать
    33
  • Докладываю: 29 сентября вылетаю на Пхукет. 

     

    Отчасти для разнообразия, но и весомых причин полно, а именно: часовой пояс и соотношение цена-качество. Вообще, именно Плая - это, пожалуй, худшее место с точки зрения цена-качество, а также (если не брать МТТ-игроков в расчет) не лучший часовой пояс. Разумеется, когда приезжаешь в какой-нибудь курортный уголок, то ожидаешь, что из тебя как из туриста будут выжимать велью, и воспринимаешь это как норму. Если перевести все в цифру и ранжировать места, которые с большей степенью можно назвать туристическими, по этому показателю от 0 до 10, то в среднем получим, скажем, 5\10. А Плае я бы точно дал 7-8\10 в зависимости от области, в которой получается велью. Тут и разные цены для местных и туристов в парки развлечений, и постоянный подпуш ненужных товаров и услуг по цене х4-х10 от нормальной, и конечно же (это прямо-таки вишенка на торте) таксисты. 

     

    Таксистов здесь хейтят все так, что очень часто можно увидеть, что они катаются пустые. Однажды я попросил мексиканку остановить мне такси и договориться о цене на испанском. Когда эта самая договоренность была достигнута на уровне ~3 долларов, я инициировал ряд действий по отношению к мексиканке, остановившей такси, которые со стороны можно было расценить как "до свидания", на что наблюдавший ястребиным взглядом таксист, почувствовав возможность заработать, спросил с явным неудовольствием в голосе: "а что, он один что ли поедет?" (Спросил он разумеется не на русском языке). Получив удовлетворительный ответ, он, абсолютно того не стесняясь, по-видимому, не найдя в принципе подобного слова как в своем лексиконе, так и в поведении, заявил, что поездка в таком случае будет стоить ~8.5 долларов. Этот случай не единственный, но, кажется, самый вопиющий и показательный. Настолько, что я принял решение больше ни при каких обстоятельствах не пользоваться услугами такси в Плае.

     

    Естественно, были и светлые стороны моих Мексиканских каникул - удалось сколько-то заработать, познакомиться с большим количеством интересных людей, а также экология, фитнес и море положительно сказались на моем самочувствии и настроении.

     

    На Пхукете планирую жить в районе Раваи, где, как мне рассказали, живет большое количество игроков в покер. Единственным камнем преткновения на данный момент выступает жилье, ибо даже простенькие кондо, которые мы планировали забронировать с прицелом на то, чтобы либо найти что-то лучше, либо остаться в случае, если не найдем, полностью забиты. В идеале хотелось бы найти виллу, но мне объясняют, что скорее всего ничего не выйдет, ибо начинается высокий сезон. По сему если у кого-то есть хорошие варианты (например, ваша аренда заканчивается или просто где-то увидели), то пишите в личном сообщении, буду благодарен!

     

    Ну и если хотите что-то дополнительно спросить про Мексику, то спрашивайте.

    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Frei-84 @ 09.04.23)  

    Играем чаще всего 8-Макс. Префлоп чаще всего ситуация рейз и 3-5 Колов.

    Какой тогда смысл вкладывать свои деньги в банк каждый баттон? Только лишний лузрейт получаем в данной позе. Если договорились обязательный страдл миссисипи или обычный (ну или когда почти весь стол ставит, то тут уже и мы ставим не жмотим) - нет проблем, а так просто деньги жжем. Наша задача в таких составах максимально дешево с руками средней силы смотреть флоп и куллерить оппов, а не префлоп за свой счет разгонять.

     

    Ну и чисто психология. Поставили миссисипи страдл, до нас опен и три колла, мы смотрим на свою полузалупную руку: "Хуй с ним, доставлю." Блайнд трибет, три колла 3бета, мы опять хуй с ним доставили. Ну еще и за флоп зацепились левой ногой и проколили, по терну на потбет отвалились, если повезло не намотаться правой ногой чтобы уже надежно так в это говно влезть. Ну а тут и до замазки недалеко, а по замазке уже ставим и миссисипи и обычный страдл, и рестрадл и понеслось поехало. А потом пацанам жалуемся - не повезло, не фартануло)))))))

     

    И как правило, если стеки по 1000 бб, то стол похоже и без нас нихуево так справляется с разгоном катушки. И самая большая ошибка (моя в том числе ессно) это подхватить эту динамику катки со всеми этими страдлами, автопросмотром флопа, коллами по "обрастайке" и прочей хуйне...... А потом утром, да хуй там утром, вечером как проснулся после катки до 10 утра, сидишь и думаешь, какой же я у мамы долбоеб уебал хуеву тучу денег, за то по динамике)))))))

    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет, я Сергей (nesterzhzhot).
    В настоящий момент играю на старзах, запуская рег столы 400-1к. Пару лет назад раскрутился за год от пло 10 до пло 1к-2к, полез на 5к-20к и залился. Сейчас раскрутился снова, придерживаясь более спокойного БР-менеждмента.
    Начинал второй подъем с пло 100



    Потом пло 200



    Сейчас стараюсь играть 400-1к рег столы, когда есть игра, но ее к сожалению мало.



    Когда-то вел тренировки на стретеджи и занимался с учениками индивидуально. Сейчас хочу возобновить занятия, поэтому решил набрать несколько учеников. Кому интересно подтянуть свою игру и подняться по лимитам, пишите в личку или в скайп - все обсудим

    П.С. Ребята, аккуратней с мошенниками в скайпе, пишите мне в скайп, который в профиле указан, или в личку
    Сообщение отредактировал Odd_Oddsen - 30.6.2016, 0:56
    Ответить Цитировать
    32
  • На оппонента мало рук, агрессия по улицам что-то типа 11 - 12 - 34, впип 40



    Плюс к посту - колл, минус - фолд
    Ответить Цитировать
    31
1 3 4 5 6 25 160
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.