Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:Вчера, 13:52
522
Статистика
Всего постов
3191
672,141 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 118 138 156 157 158 159 160
  • Да... Информацию у тебя не получить...лол
    Спасибо и на том.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Odd_Oddsen, Да, я с ним играл давно, лет 5 назад. Если сейчас у него стратегия 100% бет фолп, 100% бет терн и 100% бет ривер. Тогда конечно изи.
    Колл терна у него конечно спорный. Прикольно, что такая стратегия всегда 100% бет - дает топ-1 на 2К.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Snipersvd78 @ 27.3.2017)
    А кто знает - на флопе алл ин Jimi 64$ блокирующий для check_lol - ? Он мог переставить или только коллировать?


    Нестер может переставить, сheck_lol нет. Ему нужно было С-бетить меньше $32

    Фолд на флопе. На флопе мало сильных дро-рук, тем более мы блокируем натсФД. У кого то готовая рука лучше. Если у cheск_lol дро, на терне не доехав он не будет блефовать в защищенный банк.
    Ответить Цитировать
    -2
  • по-моему, коллировать ривер нельзя. Или рейз или фолд.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (wishmast @ 19.5.2020)
    NikolasDLP, А в чем его ошибка? В том что потрибетил утг с такой рукой?

    Его ошибка в том, что он псина ссаная.
    Там я не на утг, а на катофф, тк 4 макс. Его рука там даже не колдколится в 3 карты к масти.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (bool @ 28.4.2017)
    Odd_Oddsen, можно глупый вопрос? Тут колл или пуш лучше?


    так как есть вероятность что он лидит 2 пары или сеты и может доехать фулл, а ему проиграем, поэтому - fold
    Ответить Цитировать
    -3
  • HuanXIV, ТЫ даже меня не знаешь , не знаешь чем я живу , чем зарабатываю и уже что-то начинаешь утверждать.(с чего ты взял что покер это моя работа ? ) Я лишь высказал свое мнение по поводу твоих слов. Это мое мнение . Я имею на него право или нет ? Я в отличии от тебя никаких утверждений не делаю , а только лишь предполагаю. Ты что в первом своем посте утрверждал абсолютно безаргументировано , что у тебя счастья больше чем у регуляра (Хотя как ты можешь вообще сравнивать свое счастье о счастьем другого человека ? ) про меня утверждаешь , что покер моя работа ? Ты вообще делай утверждения за себя а не за других и все будет нормально . Говори так : Мне счастье приносит игра на нл2. Для меня покер это увлечение и хобби. Я могу херово работать 5 лет , этим я и занимаюсь. А за других утверждать это уже как то не правильно чтоли.

    Ответить Цитировать
    -3
  • гг один из немногих кто рефанды присылает, думаю они неплохо с этим борятся

    Ответить Цитировать
    -3
  • -Недавно у меня увели 23к 

    -я вывел весь от туда весь отсавшийся баланс

    Не пойму. Мошенники настолько благородные что оставили тебе часть денег?) 

    Куда они вывели деньги ? 

    Блин. с такими деньжищами разве не должен быть супер мега надежный пароль и верификация при каждом входе с неважно какого устройства?

    Вполне вероятно ,что мошенникам не потребовалась верификация для другого устройства ,так как провернули они все это с твоего компьютера! 

    В смысле они например удаленно включили компьютер условно ночью и все провернули. Сто пудов есть какие нибудь специальные хакерские программы

     

    Я бы на твоем месте винду поменял. 

    Спать тогда спокойно будешь. 

    Жаль ,что такое произошло :/

    Ответить Цитировать
    -3
  • Только на гг такую пиханину могут раздать

    Ответить Цитировать
    -3
  • Не ссорьтесь, девочки.

    RIT - не олын кешаут, тут нет предмета для спора.

     

    Кто-то считает, что выставляясь впереди фиша (иначе он не был бы фишем) и имея преимущество по ЕВ, ему выгоднее сгладить диспу выставляясь как можно больше раз.

    А кто-то считает, что ему выгоднее раздеть фиша одним выстрелом, а если проиграет, то фиш останется, и будет шанс вернуть свой стек.

     

    Здесь спор двух философий, который не имеет математического решения, что лучше - синее, теплое или сладкое. Каждому свое.

    Ответить Цитировать
    -3
  • Проблема в том , что самообман и лицемерие в той  фразе для меня выражалось именно в том , что ты решил сравнить свое счастье с счастьем регуляра заоблачных лимитов и утверддил это тем , что твое счастье больше , что абсолютно не может быть обоснованным утверждением , именно поэтому эта фраза и попахивала для меня самообманом . А вот то , что ты подгорел от этого , говорит о том , что в тебе это есть (лицемерие) и ты это чувствуешь поэтому и подгораешь . А я то знаю , что утвержение что я по твоему мнению мудак абсолютно необоснованное и я знаю , что я не мудак . И от этого я все равно остаюсь спокойным.

    Ответить Цитировать
    -4
  • Не хотелось бы зря наговаривать на человека, в жизни разное бывает, но есть острое ощущение что нас всех опрокинули!
    Договорились о тренировке на 21:30 а на связь так называемый тренер не выходит...главное предоплату у меня выманил....
    Первым в списке лохов выступаю я....есть еще счастливчики?
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.05.23)  

    Но никто не знает, сколько подобных родителей потерпели неудачу.

    Ни один. Т.е. вообще ни один.

     

    Весь вопрос только в том сколько они получили плюсов. Да есть максимум. Но "неудач" там нет. Недостижение абсолютного топа а-ля Карлсен это не неудача!

    Даже просто играющий в шахматы на сильном уровне , благодаря трудам своих, родителей ребенок уже получает буст. И еще впридачу к этому бусту шанс на сверхуспех.

    Понятно что те дети инженеров SV, что вместе с маленьким Стивом Джобсом мастерили\паяли поделки, бегали по Пало Альто, не все стали миллиардерами(хотя шанс был у всех) . Неудача?  Н-е-е-т..      Так или иначе получив среду развития они что-то, но в ней получали. А учитывая временной отрезок (огромный рост IT) почти уверен, что все они прекрасно устроились.

    Вот так же даже в игре на гитаре. Уже сам факт что некий батяня приучил своего сына к музыке любительской  с дошкольного возраста в гараже - даст ему огромный буст. И если он на базе этого станет каким-то новым Боно отлично! Не станет - это не провал абсолютно . У него просто будет отличный помогающий социализации навык. Плюс всегда есть.

     

    Да, Карлсенами станут не все. Но даже просто слава крутого шахматиста в своей тусовке это уже нормально.

    Ответить Цитировать
    -4
  • А их бонусная программа безусловно ориентирована на фишей, 90% бонусов фишам, 10% бонусов регам. Им тупо не выгодно регов стимулировать.

    Ответить Цитировать
    -4
  • А как они должны относиться к русским игрокам, если Роскомнадзор еще в 2014 году запретил деятельность старзов на территории РФ?

    Про февраль 2022 я и вообще не вспоминаю.

    Даже если кто-то и уехал жить в европы, азии или латинские америки , он все равно останется гражданином РФ, пусть и проживающим в другой стране.

     

    Так что бизнес они не убивают, а просто делают невыносимыми условия для определенных игроков с определенными паспортами.

     

    Вы можете отворачиваться от политики и не замечать ее, но политика все равно вас найдет и сделает так, чтобы ее заметили (с)

    Ответить Цитировать
    -5
  • Odd_Oddsen, Сергей, вот хороший голос вопросов нет!!! Но внешний вид надо взбодрить!!! (я понимаю что рег омахи на PS не может быть внешне звездой галивуда), но скинь 15 кило и ты в соку.
    Ответить Цитировать
    -5
  • Snipersvd78, тебе не кажется как минимум неэтичным обсуждать конкретные моменты игры регулярных игроков на открытом форуме?
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (HochuNaMore @ 05.12.21)  

    Ну, если вы грызете стулья и срёте на паркет......

    ну если у тебя фантазии не хватает, то могу помочь: ножку стула можно банально сломать, неудчано приземлившись на стул, или в темноте неудачно заехав по нему ногой.... вместо насрать на паркет можно пролить что то на матрас и "забыть" про это, либо, готовя иду что то уронить за плиту и забить на доставание этого, пускай гниет... 

    я просто к тому, что почему нельзя брать депозит просто за общий пул поселенцев, без разделения, так столько то за собаку, столько то за канарейку...

    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Julio @ 2.3.2020)
    У нас нестаршая двупара на спаренной стритовой доске.

    И все равно колл?


    Лол, вот ты странный и непроходимый. Бросил бы уже омашку с такими сентенциями и вопросами чтоле :)

    Надеюсь, кому-то, кто хорош в мышлении диапазонами, будет не лень расписать.

    Но вообще, опп трибетил пре, у нас в руке туз, на флопе туз. Ну если там аа - пусть, шит хэпэнз. А вообще там тьма кк и дд, которые по такому риверу радостно блефуют (в данном случае не очень понимая, что флоп и терн сыграны для блефа не оч).

    Odd_Oddsen, ты ж кольну, не? :) не томи, чо там у оппа? дда+ с флешдро по терну?
    Ответить Цитировать
    -6
1 118 138 156 157 158 159 160
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.