Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:19:09
522
Статистика
Всего постов
3210
676,095 просмотров
Новых постов
+9
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 2 3 4 22 42 53
  • Итак, отчет!
    Начну с самого главного, а именно: я выиграл 2 биг тейсти! Это первая биг-тейсти-маза, которую я выиграл, ура! Отдельное спасибо хочу сказать Жене не только за бургеры, но и за неиссякаемый оптимизм и троллинг, которые сделали этот невменяемый гринд проще
    110к рук и порядка 130 часов игры за 27 календарных дней привели к тому, что мне удалось затащить 8к бонус



    Поступили они в виде вот такого сундука



    А также прочими сундуками - лесенками и остальной шаболдой нападало порядка 3к.
    А вот и график истинного рейк-бек гриндера (как и обещал, рук больше, чем у Шуллера, а вин рейты меньше)







    Итого за марафон выиграно 65к и 2 биг тейсти!
    Сегодня буду настраивать стрим, чтобы завтра поиграть в шахматы, как и обещал, информацию об этом дам чуть позже.
    Ответить Цитировать
    222
  • В последнее время добавляю ПЛО-5 карт на ГГ 25-50 (якобы научился играть). Сегодня пришел сочный фиш и написал в чат, мол, давайте все ставить страддл. Разумеется, все согласились, и вот я уже сижу 25-50-100 в 5-карточную игру (хорошо хоть префлоп более менее посмотрел). В итоге выигрываю у него раздачу, он перед началом следующей ставит 40бб алын, и я думаю "хорошо бы мне сейчас подходящие карты раздали". 

     

     

    Запушил изумительные 52% эквити с АА против рандомной руки, победил, и стол распался.

     

    А, и еще мне тут рейкбек подвезли за 10-20 столами.

     

    Ответить Цитировать
    148
  • Решил, что учить испанский лучше с преподавателем, поэтому нашёл сразу двух

     

    Ответить Цитировать
    144
  • Odd_Oddsen, В итоге та игра больше не собиралась, но я довольно быстро набрал 80к-100к заявок, так что всем откликнувшимся спасибо за доверие.

    TETRAMORF, Просили не говорить

     

    В последнее время обсуждаю игру с разными регулярами, в том числе и из других дисциплин: НЛ кеш и МТТ. Любопытно, когда встречаешь похожие моменты и, разумеется, когда находишь что-то, что можно забрать в свою игру. Помните, я рассказывал про ривер AKQJTddd, на котором солверу не понравился план иметь большой сайзинг? Мы сидели с регуляром ПЛО и смотрели, почему выбираются такие размеры ставок, когда нам в голову пришла идея использовать Toy Games, чтобы понять, что именно происходит. Мы смоделировали такой же борд в НЛ, дали по несколько комбинаций в диапазоны игроков и принялись делать выводы на основе результатов. По ходу дела я еще вспомнил, что в какой-то книге я видел формулу для оптимального сайзинга на ривере в зависимости от процента случаев, когда у нас худшая рука, но никак не мог вспомнить ни саму формулу, ни где именно я ее видел. И естественно решил вывести ее сам, благо я примерно помнил логику - просто пишем ЕВ бета в зависимости от Х, где Х - это размер ставки, после чего дифференцируем и находим экстремум. Таким образом мы развлекались несколько часов, пока не пришел другой регуляр ПЛО, играющий лимиты чуть дешевле, со словами "дай посмотрю, как вы анализируете". В момент, когда он подошел к моему рабочему месту, у меня были разложены расчеты, таблица дифференциалов, открыты две книги на компьютере (Математика покер и Аппликейшнс), несколько солверных окон, Toy Games расчеты и, кажется, Пио-кальк. У нас по-прежнему никак не сходились цифры и казалось, что математика дает лютые сбои на самом базовом уровне. Спустя какое-то время вновь прибыший регуляр уточнил, чем именно мы тут занимаемся, а, получив объяснения, аккуратно спросил, учитываем ли мы тот факт, что в НЛ на доске AKQJT у обоих игроков стрит. Разумеется, этот факт укрылся от нашего взора, так как в тот момент никого из НЛ с нами не было, а сообразить самостоятельно мы не смогли  

    Ответить Цитировать
    132
  • Отчетик (помню про обзор игроков с пло 200, но у меня что-то ХМ не хочет давать их списком, какой-то глюк)
    На этот раз не было биг-тейсти мазы, поэтому удалось выиграть только немного золота. Второй марафон пошел тяжелее, чем первый, так как во-первых, я отстал от графика, а во -вторых, зум 500 собирался больно поздно, и приходилось много катать зум 200 (не говоря о том, что пришлось отыграть порядка 3к рук на зум 100). В целом, если можно было играть только 5 столов зум 500, то я бы вообще больше ничего не играл, так как помимо фишей, на зум 500 есть слабые реги, выкатывающие большие объемы. Но "только зум 500" не получится (к тому же, на старз ограничение в 4 стола).
    Вот результат второго марафона (31к ЕВ, 20к факт)




    И посмотите, какая боль по распределению лимитов




    В итоге за 2 марафона на 500-ке вышел 8бб, на 200-ке 10 винрейт, а сотку я вообще не бью
    Вместе с РБ порядка 8600 (600 нападало из сундуков, привет, старзы) вышло 40к ЕВ и под 30к факт (а за оба марафона чуть не добрал до 100к).

    А, и за время марафона подучился мультитейблить, поэтому теперь за 5 зум столами удается катать порядка 1к рук в час, что очень хорошо. Обычно я играл 4 зум 500+1 зум 200, а если не было зум 500 (либо пул был очень мелкий, и руки давали очень медленно), играл 4 зум 200 + 1 зум 500. На 200-ках в среднем все-таки чуть больше рук дают в час, так как там пул всегда больше и вроде тайм банки меньше (но вот это уже не точно), Ну предположим, что на 200-ках дают на 15% рук больше, тогда давайте прикинем доллар в час до рейк бэка на этих двух сетапах (вин рейты взял те, которые показал), на которых я играл большую часть марафона
    1. 4 500-ок и 1 200-ый стол = 800 рук на 500 + 230 рук на 200 в час или 320 + 46 = 366
    2. 4 200-ок и 1 500-ый стол = 920 рук на 200 + 200 рук на 500 в час или 184 + 80 = 264

    Выглядит неплохо, но много гринда на 200 конечно не идет на пользу среднему доллару в час (и вообще, тошнит уже от этого пло 200).
    Планы на лето пока что не знаю, какие. Прогнозирую, что будет мало игры на старз на 500+, поэтому рассматриваю вариант пойти добить 100к рейка на пати, уж там то игра должна быть, так как она плохая круглый год, летом по идее ничего не изменится
    Ответить Цитировать
    103
  • Всем солнечный привет с Кипра. Решил на пару недель сменить Московскую погоду на хорошую, взял с собой ноут и спокойно катал-анализировал вечерами, плавал и читал днём.
    Я априори решил не гриндить ночные клубы, ибо не сезон, да и слишком неблагодарное это занятие. Однако мой настрой не помешал мне как следует получить по лицу: на пляже увидел такой стартер, который нельзя не открыть:


    Знаете это ощущение, когда шотишь лимит выше и зависаешь в крупном банке? Смотришь на борд и думаешь, какая у тебя рука. Это был как раз такой случай. Можно было нажимать на крест уже тогда, когда я согласился пойти на свидание с ней и ее подругой. Друзья, никогда так не делайте, только если у вас нет плана увести их обеих, либо если у вас заоблачный скилл утилизации подруги. Я естественно решил, что второй пункт как раз про меня, поэтому полез в сложный спот, который и без того был крайне непростым: против 9/10 девочки не каждый день играешь. Не смотря на все это, я все ещё мог потащить эту игру, если бы у меня был план, и я бы его придерживался. Однако просто наличие плана и выбрасывание его в окно в реальной ситуации не ведёт к победе. В идеале в первые полчаса я должен был общаться с ее подругой, показывая самой цели блеф-незаинтересованность и кидая столько нег-хитов*, сколько смогу, ибо слить 9/10 нег-хитами условно невозможно. Дальше говорим подруге что-то типа "ты не против, если я украду твою подругу не на долго". Если все сделано правильно, изолейтим цель и джи-джи. А на деле скатился в ноу-скилловое вежливое общение, после чего закономерно улетел в помойку.
    После чего в полутильте познакомился с двумя подругами и планирую сегодня пойти отыгрываться по плану "увести их обеих". Замазка, такая замазка

    *Нег-хит (neg hit) - это термин, а точнее, целая теория, введенная известным пикапером Mystery. Под нег-хитом понимается негативная оценка, произнесенная в адрес женщины, имеющая целью справиться с ее безразличием путем демонстрации безразличия к ее красоте (или другим привлекательным чертам)
    Сообщение отредактировал Odd_Oddsen - 24.10.2019, 14:29
    Ответить Цитировать
    95
  • Мой мозг очень странно работает: если начинаю давать бОльшую нагрузку, он как-будто начинает просить еще больше, что приводит меня к тому, что перед сном я начал смотреть топ-шахматистов (абсолютно бесполезное занятие, но что поделать - нравится). И решил принести вам интересный факт касательно психологии. В шахматах, если ты играешь дебюты, как Ставрос префлоп, то тебя аннигилируют на топ-уровне вообще без шансов. Я в шоке от уровня компетиции в этой игре, когда смотришь партию за 20-ый + ход, а это все еще один из вариантов какой-то теории, и Хикару рассказывает тебе. что мол в 2009 году он играл эту ветку на турнире в Словении и к данному моменту допивал кофе, собранный хромой негритянкой из-под Сент-Луиса. И разумеется в то время как в ПЛО риверы играются по погоде (и терны у большинства тоже), то в шахматах все эндшпили отточены жестче, чем кнопка чек-фолд у Элвина (😅). И вот в такой зубодробительной атмосфере, где все твои оппоненты играют ультра-близко к ГТО, один игрок держал топ 1 мира много лет, что в конечном итоге ему наскучило, и он просто отказался играть очередной матч за шахматную корону

     

    Дело ясное, что можно строить лишь обоснованные предположения относительно Магнуса, но к счастью у меня есть прямо -таки медицинский факт его психологического эджа над полем. Я недавно узнал, что оказывается есть блиц-турниры, где у игроков 100% времени измеряют пульс, и, как вы понимаете, когда позиция становится опасной или содержащей большое количество рискованных веток, можно наблюдать, как этот самый пульс изменяется у разных игроков. Хикару комментировал одну из таких партий и сказал, что самый спокойный игрок на таких турнирах всегда был именно Магнус - его пульс никогда не доходил до тех значений, которые достигали другие игроки. И действительно, когда смотришь его игры от первого лица, удивляешься, как он продолжает рассуждать, когда казалось бы позиция сейчас рассыпется на атомы, а у нас нет времени подумать. Вспоминаешь себя в больших банках и неудобных спотах, где бросаешь играть в покер, зажмуриваешься и принимаешь какое-нибудь решение, чтобы эта ситуация закончилась. А есть люди типа того же Кумикона, который сидит и продолжает анализировать, выигрывает за карьеру 7 миллионов и уходит чиллить в закат.

     

    Мораль истории заключается в том, что многим из нас (в том числе мне) необходимо интенсивнее работать над психологическим аспектом игры, так как придет момент, когда Ставрос научится играть префлоп, и нужно будет искать эдж в более тонких моментах.

     

    И напоследок

    Шахматы: Хикару ругает себя, что откатал партию с 98% точностью.

    Покер: ПЛО 1к

    Ответить Цитировать
    92
  • proces, Либо ты не научился читать, либо ты сделал 6 ошибок в слове "весело". Весь пост - это критика моей подготовки к матчу, так как оппонент данной раздачей перечеркнул мой гейм-план: мало того, что вколлил флоп за ренжом, так еще и внедрил дорогущий блеф далее. Я не против, если люди в данном блоге будут челленджить мои аргументы\игру, но я не хочу видеть токсичные посты вроде того, что ты выдал. Выписал Бан, до свидания.

     

    И пожалуй напомню, что 2к на ГГ - это мой основной лимит, хотя во второй половине прошлого года отыграл много 10к в приложении. Полной базы под рукой нет, но вот что наимпортилось за часть того года с ГГ (результаты после рейка при игре без селекта)

     

    Про этот год хотел писать пост, так как словил очень неприятную недодачу в приватных играх 15к-40к. Но все же хочу как-то выбраться из лютого рана и рассказать позже. Будьте вежливы и не токсичьте пожалуйста.

    Ответить Цитировать
    90
  • Ну и потащил префлоп алын на 12 стеков под конец сессии, что не может не радовать


    Ответить Цитировать
    81
  • В этом году мало рук играл на ГГ, но по ощущениям думал, что выигрываю. Загрузил в Х2Н, убедился, что откатал окей (если не считать под 50к недобор), и начал смотреть, сколько я отдаю рейка в ББ на 100. Получив ответ, я решил пересчитать еще раз, так как подумал, что ошибся - вышло 13.7 бб на 100. А также кого интересует рейк в ХА на 2к, то он вышел 16.3 бб на 100, что разумеется не помешало мне садиться гриндить Кззона, так как было объявлено, что рейк в ХА был снижен на 50% (в прошлом году кстати рейк в ХА у меня был 17 бб на 100). Не спрашивайте, какой у меня Пи-ви-ай, так как он примерно ноль: я отдал 43к рейка, обратно получил 2-3к или что-то вроде того (без учета гонок). Теперь сижу думаю, а что вообще катать, ибо даже когда за столом слабые реги типа минус 5-7 бб на 100 и один вялый фиш, то есть подозрение, что хорошо, если бьется рейк.

     

    (это график после рейка в Х2Н)

    Ответить Цитировать
    80
  • Докладываю: перешел почти полностью на ГГ, ибо там супер много экшена. Планировал играть 2к-10к (и посматривать на 20к), однако из-за любви к гринду добавляю 1к, а в особо мертвые часы и 500-ки. Рейк там конечно полный привет (на 2к у меня где-то 10-11 бб на 100), однако РБ + совсем уж хорошие фиши позволяют играть в какой-то плюс.

     

    Иван-царевича подзабросил, ибо понял, что это будет приличный объем работы, так как если писать, то качественно, а сейчас нет столько времени и сил. Но я обязательно доберусь до этого.

     

    Еще в этом году увлекся немного криптой, а также предпринимал очередные попытки прийти в форму (но пока что до обложки Мэнс-Хелс не добрался).

    Ответить Цитировать
    77
  • Сейчас подвезу новостей. 

    Во-первых, я сделал капучино, вышло очень вкусно

     

    Во-вторых, играл вчера 12.5 часов, ибо замазался на гонки. Думал, что возьму топ 1 лидербордов на ГГ сразу на 1к и на 2к (и еще денег выиграю до рейк бека, присяду 200 кг и начну видеть сквозь стены). В итоге выяснилось, что катать 1к-2к вперемешку 4 и 5 карт ПЛО по 6-12 столов, да еще и без селекта и местами ХА, оказалось не так легко, как я думал (а я кстати и не думал).

    Как итог, всего лишь второй на 2к 

     

    И как утешительный приз топ 1 на 1к

     

    П.С. По Мексике напишу отдельно. Если тезисно: кухня класс, часовой пояс огонь, экология и настроение прекрасное!

    Ответить Цитировать
    67
  • ProchitajMenjaEshhe, Да, сейчас я по синей выигрываю, играю строго по карте :)
    Победитель, Дам график в фишках (и с красной заодно)


    Ответить Цитировать
    65
  • То чувство, когда набил бонус, и парень из Боливии ливнул из зум 500 (что привело к развалу пула)





    Хотел еще скрин прислать 8к сундука, но он что-то не грузится. В общем, до встречи на стриме, друзья
    Ответить Цитировать
    64
  • То чувство, когда прилетело 29к

     

    Ответить Цитировать
    63
  • Моя работоспособность сегодня





    Работаем

    Ответить Цитировать
    62
  • Продолжение про жилье (плюс бонус: где я буду играть в новом году)

     

    Я когда-то думал, что раз я выигрываю в покер, то и в любых других областях жизни буду принимать решение плюс-минус такого же качества, как и в покере. Дальнейшее развитие событий, связанных с арендой недвижимости, показывает, что это не так. 

     

    Изначально у нас был план либо снять каждому свое жилье, либо что-то очень большое и классное на всех, что в одиночку никто бы не смог потянуть. Поэтому, потеряв вариант с тем люкс-пентхаусом, мы должны были сделать переоценку ситуации и принять взвешенное и рациональное решение, как действовать дальше. Разумеется, ничего подобного мы не сделали и сняли другой пентхаус с гораздо меньшей площадью (и менее фешенебельный) за примерно такю же цену. 

     

    Спустя некоторое время я пришел к выводу, была допущена ошибка, так как из-за сравнительно небольшой площади чувствовалась нехватка жизненного пространства. И оказалось, что я неверно оценил человеческие качества и экологичность некоторых участников данной истории, поскольку был под влиянием положительных эмоций от хорошей экологии, еды и моря. Поэтому в данный момент я переехал в одноместный пентхаус (интересно, правильно ли так его назвать?) Bamoa в Плаякар. Фотографии с официального сайта примерно соответствуют реальности, поэтому вот ссылка

    https://www.rivieramayaprimerealty.com/departamentos/venta/playa-del-carmen/condominio-bamoa-602/

     

     

    И давайте до кучи еще несколько впечатлений о Плайа-дель-Кармен. 

    Изначально я планировал, что буду очень много работать (добрый вечер), так как в Мексике супер удобный пояс для того, чтобы играть в покер. Разумеется, в первый месяц тут я почти не играл, так как занимался жильем, бытом и акклиматизацией. Второй месяц я наиграл 60 часов и сколько-то теории (это еще и благодаря моему другу и напарнику, который звал меня "в теорию"). Это связано не только с тем, что я не убер -гриндер на дистанции в плане наигрыша часов в месяц, а также и с тем, что здесь у меня широкий спектр занятий: море, фитнес. массажи, спа, прогулки, местное покерное коммьюнити с настольными играми и весельем, а также познакомился с мексиканской девушкой (разумеется, исплючительно с целью изучения испанского языка). Сейчас дам вам ссылку на то, куда я хожу в спа, ибо мне оно очень нравится (в особенности ледяная купель).

    https://www.thereefresorts.com/reef28/spa

    Обычно мой путь в те дни, когда я иду на тренировку, выглядит так: зал - спа - кафе green and fit, где можно вкусно и полезно поесть.

    https://green-fit-salad-restaurant.negocio.site/

     

    Еще хочу добавить большой теннис и йогу для более разностороннего физического развития, осталось только понять, как в этот чудесный график спорта и удовольствий встроить зарабатывание денег. И вот в плане покера у меня в эти месяцы сложилось не супер (недобор 40-50к), поэтому начал прикидывать, куда пойти играть в 2к22 году. Варианта у меня по сути два: остаться на  ГГ - покер и играть там преимущественно 2к-5к или уйти на Кинг+что-то еще  (например, старзы или пати) и играть на супернову-элит. Однако во втором случае придется играть вплоть до пло 200, так как экшена на 1к+ будет супер мало. Мы с ребятами прикидывали ожидание и вообще возможности набить СНЕ на ПокерКинг, а сегодня я сел посмотреть, что у меня с ГГ, если отфильтровать только 2к лимит

     

    Это график только 2к ДО рейка. То есть 12 ЕВ бб на 100 до рейка. Рейк на ГГ на 2к (когда я смотрел последний раз) ~10.5 - 11 бб на 100. 

    Если этот результат считать релевантным (дистанция все же могла бы быть и больше), то я играю в 1-1.5 бб на 100 после рейка + какой-то РБ + сколько-то гонки и прочие мелкие плюшки. С учетом того, что я играл и ХА с регами, и 3максы-4максы без фишей, выглядит недурно,  также большим плюсом является тот факт, что игра есть всегда. Получается. что если даже принять этот результат за небольшой апстрик и приравнять вин рейт после рейка к нулю, то все остальное должно давать около 5 бб на 100 как минимум без учета ничножного шанса получить лютый джек-пот на внешний долг Либерии (надо проиграть с каре валетов +). А это 1 доллар за 1 руку как минимум, что будет не так то легко побить, если играть Кинг или что-то еще (не понятно, что именно, кстати).

     

    Поэтому на данный момент я все же склоняюсь к ГГ

    Ответить Цитировать
    61
  • Сейчас тезисно расскажу о "клиент-ориентированности" ГГ.

    Недавно меня взломали там и увели 23к. При том, что у меня стояла защита -  при входе с неизвестного устройства приходит пароль на почту (которая защищена тоже). Я написал в поддержку, мол, смотрите, давайте поступим так: вы мне дадите бонус со сколь угодно плохими условиями, чтобы мне хотя бы косвенно компенсировать взлом. Я готов его отыгрывать хоть год. Тем самым и вы заработаете, и ликвидность игры будет больше, и мне компенсируется взлом. Думали неделю. И сегодня пишут, что выдали мне бонус на 1к. Я переписывался с поддержкой и все, что они говорят, мол, мы не несем ответственность за взлом.

    Что-то мутное происходит в данной сети, жаль конечно, что именно она захватила приличную часть экшена. Но я уверен, что с подобным отношением к клиентам и к безопасности это не надолго. Вывел оттуда весь оставшийся баланс и пока что не планирую там играть

    Ответить Цитировать
    60
  • Вчера ходил на кастинг телепроекта "Голос". По предварительной заявке было отобрано порядка 500 человек из 12к. Я прочитал, что в конце концов на проект проходят где-то 130 человек. Это означает, что если все одинаково скилловые, то нужно попасть примерно в топ 25%. Но это при условии, что кастинг будет проходить честно. Изначально я оценивал возможность адекватного судейства как 20% или меньше. То есть мои реальные шансы не превышали 5%, если я пою в среднем также, как и остальные участники. Максимум я давал себе 10%, если окажется, что я значительно сильнее среднего. Самое главное, о чем хотели бы рассказать, пожалуй, все участники кастинга - это абсолютно отвратительная организация. Колоссальные очереди, ожидание по 6+ часов, нет никакого представления, когда тебя вызовут. Поэтому все время сидишь в напряжении, не знаешь, надо ли еще распеться или уже скоро надо идти на сцену. Я оказался в последней двадцатке. То есть с момента, как я пришел, прошло уже больше 7 часов. За это время услышал массу распевающихся участников и должен сказать, что не слышал никого, кто бы пел плохо. Некоторые девочки очень понравились, и я был рад, что иду с ними в одной группе, так как смогу услышать, как они выступят. Когда я стоял около сцены вместе с Алинкой (которая согласилась пойти со мной, чтобы аккомпанировать), один из организаторов заметил: "Кажется, пианистка волнуется куда больше, чем исполнитель". Я вышел, представился и рассказал, что буду петь арию из оперы Тоска. Зазвучало великолепное вступление и я запел. После 7+ часов ожидания, что удивительно, голос звучал не хуже, чем на распевках. Меня предупредили, что жюри дают, как правило, не больше 20 секунд на песню, а потом останавливают. Меня же слушали почти до конца. Потом спросили, что есть еще. Я объяснил, что есть еще русская народная песня, а также песня из диснеевского мультика Геркулес. Алина шепнула: "Давай Геркулеса" и, не дожидаясь моего ответа, начала играть вступление. Я сказал: "Геркулес", и только в конце куплета услышал "Спасибо", что означало, что мое выступление закончено. Когда я вышел в зал ожидания, где были все участники, меня стали поздравлять так, как будто я уже прошел. Одна из участниц даже попросила меня взять ее с собой на съемку в группу поддержки. Даже организатор, который распределял участников, подошел ко мне с комплиментами. Я не мог поверить в то, что действительно пройду, вообще, я не мог рассуждать, так как очень устал. Пока я ждал вердикт, мне удалось послушать других учатников: кому-то не удалось показать весь потенциал, кто-то выступил прекрасно (на мой вкус). Я мысленно выделил 2-3 девочек, которые мне понравились больше всего. В итоге, когда все выступили, вышла девочка, которая объявляла результаты, и сказала, что из нашей группы не прошел никто. Все с удивлением поплелись к выходу, и одна из участниц рассказала, что из предыдущих 3 групп по 10 человек, с которыми она поговорила, тоже никто не прошел. И сразу появилось ощущение бессмысленности проиходящего. Как это возможно, что из 50 человек, где никто не пел очень плохо, не нашлось никого, кто вошел бы в топ 25%? Ведь в среднем из этих 50 человек пройти должны были 12.5 человек. Сегодня утром я решил сесть и посчитать, какова вероятность такого события, если предположить, что жюри адекватное. Формула простая: 75% (вероятность не оказаться в лучших 25%) в степени 50. Это 0.0000566322%. Именно поэтому то, что вы видите в программе голос на первом канале, является тем, чем является. Если бы там действительно пели лучшие голоса страны, то каждый из участников пел бы лучше, чем каждый из жюри. Даже если вынести за скобки Нюшу.
    Ну а напоследок оставлю вам лучшую (на мой вкус) версию песни Геркулеса из диснеевского мультика
    https://www.youtube.com/watch?v=vOtnJHA_jFI
    Ответить Цитировать
    57
  • Dasha900, Есть два главых сайта, где можно брать информацию

    runitonce.com

    plomastermind.com

     

    А мы с ребятами тем временем сняли пентхаус в Мексике в Плаякар. Вот фотка вечером с крыши (очень красиво)

     

    Ответить Цитировать
    55
1 2 3 4 22 42 53
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.