Играй, как ПокерПро. Тренировки по MTT от Elendil. Возможность бекинга.

Последний пост:15 января
286
1 4 5 6 7 23
  • Сергей, добрый день.

    В двух словах опишу свой вопрос. Когда-то играл в покер, много читал, но плюсовым (в онлайне) так и не стал, в основном из-за нехватки дисциплины. Были единичные заносы в офлайне. Сейчас время от времени возвращаюсь к игре (больше как хобби), но по большей части вживую или mtt без статов (в румах, где запрещен софт). Ощущаю нехватку базовых знаний и опыта, поскольку серьезно не играл больше 5 лет. Покер сильно изменился, не знаю даже с чего начинать. Цель - быть хорошим понимающим игроком, катки не планирую ввиду нехватки времени.

    В этой связи вопрос - есть ли вариант позаниматься с Вами, учитывая вышеуказанное?

    Игорь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Сергей, планирую купить вводное занятие, есть свободное время на завтра? (в районе дневного времени)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, Привет. Пиши в скайп, так проще будет договориться и ответить на ваши вопросы. W01f87

    sidmake, Завтра есть время только на 11 по мск, в вск проще по времени
    23/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я тут уже отписывался, по поводу того что доволен курсом Сергея. На днях купил у него второй, по постфлопу. Пока ничего не могу сказать, ибо бегло его просмотрел. Но одно могу заявить, курс работает. Пока второй просмотрел в половину глаза, первую часть детально изучаю, уже по третьему кругу, все стены завесил листами с диапами. Не знаю, стоит ли считать достижением, но на PS.ES пару десятков туриков с положительным роем(300+). Вот сегодня из четырех 3 в +.
    Вот из сегодняшнего, ну блин, кто же знал что у него стрит старше )))
    Я понимаю, копейки, но Москва не сразу строилась, всем профита! :)

    ТО Сергей, с октября надеюсь полностью освободиться, переехать со спутника на норм инет и брать трени )

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Купил курс, ооочень информативно! Пока впитываю новую информацию, БР потихоньку растет)

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:48
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • брал трени для друга
    всё чётко
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем тренеру закрывать статистику ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • blagodete1, Привет, у меня не закрыта статистика
    24/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elendil @ 9.9.2018)
    blagodete1, Привет, у меня не закрыта статистика

    Привет ! Извини , ошибся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший тренер и приятный человек , из 4 тренировок все проходили по времени больше чем положено , прогресс в игре очевиден, рекомендую!

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:48
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!Очень понравилось первое занятие!Все очень доступно и понятно))

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:48
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1

  • Добрый день!Хотела сказать спасибо моему тренеру Сергею!После 3 х занятий ,получился не плохой результат))Рекомендую однозначно!!!
    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:48
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • lylechek, Поздравляю, отличный результат !!
    25/198
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Сергей! Твои трени начинают давать свои плоды. Делёжка была когда мы остались втроём. У меня был чуть меньше стек чем у остальных, поэтому и самый меньший приз :)




    Со следующего года снова возвращаюсь в мтт. А пока оттачиваю постфлоп в кеше и играю иногда по выходным мтт, так как есть основной стабильный заработок ($1к). 
    Спасибо за полезный и структурированный материал, которого мне не хватало, когда я гриндил турниры.
    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:48
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Fleshhaus, Привет, спасибо и тебе за то что отписался, очень приятно видеть, что вся моя работа была проделана не зря;)
    26/198
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня было первое занятие с Сергеем , хочу сказать ,что как тренер он знает свое дело..сразу определил и указал на лики , над которыми надо работать. в hm2 очень подкован ,как и в PioSOLVER с флопзилой ..задачи щелкает как орешки )) ..буду брать еще трени в дальнейшем ,после того как переварю и внедрю в игру ту инфу которая уже есть ,ибо за час дал столько информации , что теперь предстоит глубокий анализ в хм и калькуляторах ..в общем кто ищет тренера очень рекомендую

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:49
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Babkinvnuk, Очень приятно читать такие отзывы, спасибо!
    27/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Позанимался с Сергеем всего 2 часа и за неделю вывел шарскоп в +, с -200$!

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:49
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветсвую. Отписал в скайпе на счёт курса.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, решил расписать свою стори моих небольших успехов.

    Играл в начале этого года фо фан, нанолимиты, без софта, с около 0 ожиданием, мб слабоминусовым  , вроде в апреле купил курс по префлопу от Элендила. Поставил для начала задачу поставить префлоп игру, привести статы к приличному виду, а бонусом отбить бабки за курс и ХМ т.к я жмот и деньги на ветер выбрасывать не люблю, даже небольшие  
    с самых низов, решил побить снг 0.25$ 45ки 
     

    b5ba6a5537a5.jpg


    вроде получилось, решил побить 1$ - 180ки
     

    aa12b7e0999c.jpg


    в июне, когда почувствовал в себе силы, и скопил немного БРА, решил бить мтт и копить в них руки что бы было что разобрать в будущем с тренером, найти лики и тп, и с тех пор этим и занимаюсь, играю самые самые нанолимиты за 1-2$, постепенно повышая, поставил цель набить 1к $ и обратиться к тренеру. 
    тоже получилось, даже кешаутнул немного, перед отпуском было не лишним  
     

    2f3c598bbcbd.jpg


    все это можно сказать только просмотрев курс, ну естественно стримы/воды какие то еще поглядывал, играл не так много потому что отпуск и есть основной вид деятельности

    после отпуска увидел что вышел курс по постфлопу, офк тут же купил его и изучаю, а недавно брал первый персональный урок
    короче мало того что Сергей крутой тренер, и доступно преподносит инфу, дак еще, все это время я считаю что получал сверх того, что заплатил, какие то постоянные подгоны обновленных попапов худов, скидывал ему раздачи и он разбирал, короче кайф  

    надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Сергеем, и поставил себе цель к началу след года бить аби 10, а там глядишь и 20, и сделать покер основным источником дохода

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:49
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s