Играй, как ПокерПро. Тренировки по MTT от Elendil. Возможность бекинга.

Последний пост:27 февраля
242
1 15 16 17 18
  • Цитата (Slava369 @ 3.1.2021)
    А почему на шарке если смотреть то там другие графики показывает по вашему нику? Там нет минусовых результатов чтовы показываете , а там плюсовой график.

Покер не стоит на месте, игра постоянно меняется, и та игра, которая была плюсовой пол года назад, не факт что будет приносить доход в настоящее время. Вот и моя статегия начала давать сбои и я начал играть в минус. Поэтому и послушал совета обратиться к Сергею.
    На моих скринах в шарке указаны фильтры (игра без сателлитов и с БИ от 0 до 25$) так же указан период времени данных графиков.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evil2112 @ 3.1.2021)
    Покер не стоит на месте, игра постоянно меняется, и та игра, которая была плюсовой пол года назад, не факт что будет приносить доход в настоящее время. Вот и моя статегия начала давать сбои и я начал играть в минус. Поэтому и послушал совета обратиться к Сергею.
    На моих скринах в шарке указаны фильтры (игра без сателлитов и с БИ от 0 до 25$) так же указан период времени данных графиков.

Понял, спасибо большое за объяснение. Просто у Вас один график минусовой, а второй плюсовой. А тот график что показывало на шарке с вашим ником с хорошим таким плюсом. Прошу прощения за недоразумение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Добрый день! Меня интересует разбор базы, как с вами связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, w01f87 - скайп ; Elendil#6463 - дискорд
    137/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток!

Брала у Сергея видео курс 2020 и пакет 10 тренировок. Сказать что все понравилось, ничего не сказать. С правильным подходом КПД занятий с Сергеем просто зашкаливает.

О тренировках -

Хорошо поставленная речь.

Подача материала структурирована и доступна, думаю для человека с любыми способностями.

Объяснения не в разрезе "вот здесь, надо делать так" , Сергей объясняет почему надо делать так а не по-другому с точки зрения логики и математики подкрепляя все наглядно расчетами солверов и калькулятора.

Для меня также тренировки были полезны с психологической точки зрения. Что такое дисперсия я знала конечно, но было слишком много переживаний там где они мешают и просто напросто не нужны.

Конечно не надо думать что тренировки это волшебная таблетка, это очень хорошая база знаний разложенная по полочкам и надо будет много работать самостоятельно, чтобы эти знания стали навыками, но результаты не заставят вас ждать!

Я очень благодарна Сергею за его труд и рада что выбрала именно его.

Очень рекомендую всем сомневающимся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • calurosa50, Kamilla, спасибо большое!
    138/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил курс за 90.
    Твои видео и вправду помогают. чувствую себя уверенней.
    После курса есть первые результаты , удвоил банкролл , понял свои ошибки , по игре поднялся на уровень выше.
    Рекомендую!!!
    Рад что выбрал Сергея в качестве первого тренера) Большое спасибо!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо тебе большое, за приятные слова! CyxouJJ,
    139/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Elendil, Добрый день, хотел бы получить зная по игре в МТТ, что посоветуете приобрести изначально?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lucky__Man, Привет, напиши в скайп w01f87 или дискорд Elendil#6463, обсудим
    140/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил в первый пост пункт к возможным темам:

Research в H2N - как делать, зачем они нужны и тд. Делюсь своими наработками.

Так же это повлияло на многие другие темы, тк теперь часть материала обсуждается через призу, где поле отклоняется от оптимальных стратегий.
    141/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Профессиональный и грамотный тренер. Заниматься с ним комфортно и интересно. Я доволен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
351 постов
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.