• Сергей, добрый день.

В двух словах опишу свой вопрос. Когда-то играл в покер, много читал, но плюсовым (в онлайне) так и не стал, в основном из-за нехватки дисциплины. Были единичные заносы в офлайне. Сейчас время от времени возвращаюсь к игре (больше как хобби), но по большей части вживую или mtt без статов (в румах, где запрещен софт). Ощущаю нехватку базовых знаний и опыта, поскольку серьезно не играл больше 5 лет. Покер сильно изменился, не знаю даже с чего начинать. Цель - быть хорошим понимающим игроком, катки не планирую ввиду нехватки времени.

В этой связи вопрос - есть ли вариант позаниматься с Вами, учитывая вышеуказанное?

Игорь
  • Привет Сергей, планирую купить вводное занятие, есть свободное время на завтра? (в районе дневного времени)
  • Автор темы
    Ребят, Привет. Пиши в скайп, так проще будет договориться и ответить на ваши вопросы. W01f87

sidmake, Завтра есть время только на 11 по мск, в вск проще по времени
  • Всем привет, я тут уже отписывался, по поводу того что доволен курсом Сергея. На днях купил у него второй, по постфлопу. Пока ничего не могу сказать, ибо бегло его просмотрел. Но одно могу заявить, курс работает. Пока второй просмотрел в половину глаза, первую часть детально изучаю, уже по третьему кругу, все стены завесил листами с диапами. Не знаю, стоит ли считать достижением, но на PS.ES пару десятков туриков с положительным роем(300+). Вот сегодня из четырех 3 в +.
    Вот из сегодняшнего, ну блин, кто же знал что у него стрит старше )))
    Я понимаю, копейки, но Москва не сразу строилась, всем профита! :)

ТО Сергей, с октября надеюсь полностью освободиться, переехать со спутника на норм инет и брать трени )

2 человека читают эту тему (2 гостя):