Рыба идет в бой

Последний пост:26.06.2016
0
Статистика
Всего постов
3
715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2016 +1
26.06.2016 0
Самые активные читатели
  • Всем привет, решил вести что-то вроде дневника, в первую очередь для себя. Думаю, что это как-то может помочь мне в игре, буду периодически сюда писать, раздачи мб добавлять, а так милости прошу, пишите, давайте советы. Кстати, меня зовут Александр, 20 лет, студент, ну и тут все понятно, живу в одном из Сибирских городов, где ЗП по 15к деревянных, сразу говорю, на завод не хочу:D

    Сегодня решил сделать мин. деп. и посмотреть, что из этого выйдет. Играть буду саттелиты на мтт-ешечки, а так же самые дешевые снг. Софта как такого нету, только слабенький Jivaro.
    На счету 6$, буду пытаться что нибудь из этого придумать. ЛОЛ

    Конечно, это смешно, но с чего-то начинать надо, и в моем случае именно с МИКРОЛИМИТОВ :D

    Главное быстро не залиться))

    Всем GL
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Саша, привет)

    Лучше депни до 20$ и играй снг за 25ц 45 Макс.
    Давно вообще играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Darya_Kurt, Привет, ну играю не так уж давно, мб год, у меня просто большая проблема с самоконтролем.
    Могу весь деп. слить на спинах или в кэш зайти, банкроллменеджмент для меня просто сказка :D

    Прочитал конечно же Харрингтона "О холдеме", вот теперь думаю, что еще можно почитать, изучить.
    А ты давно играешь?)
    Как с покером познакомилась?

    За компанию будешь по 25ц 45м катать?:D
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.