КАТАНИЕ-МОТАНИЕ

Последний пост:12.07.2016
6
Статистика
Всего постов
23
4,665 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2016 +3
28.06.2016 +2
21.06.2016 +2
21.06.2016 +2
20.06.2016 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата
    К сожалению, это только на начинающих работает...

    Возможно, но у нас люди, о теории вообще ни чего не знают и читать никогда не будут, ибо для них это конец света че нибудь прочитать. Ну реально некоторые даже не знают что терн, а что ривер, у них это 4ая и 5ая карта
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че съездил на БПТ, получилось сыграть только ГРАНД, с работы достали, пришлось в темпе ехать домой
    В первый день,по сату зашел бесплатно! Вообще ничего не раздавали, ВООБЩЕ, 92,10 3, 10 5, все разномастное, даже не зайдешь(Все подумали что я нацист конченный), короче кошмар, самые лучшие были, разномастные(единственный туз за 3 часа), и собственно (на которых я и вылетел), на А10 заколил с катофа, не попал вообще, даже зацепится не за че, на семаках открыл сам, блаинды кольнули, ну хоть в позе, флоп все чек, терн Мб бет в пол банка, ББ кол, бля ну пас,(СУКА я уже вскипаю, просто КАПЕЦ) ривер МБ бет ББ кол, МБ ББ показывает я в АХУе от супер "везения ". Ну и конец "неожиданный", у меня на МБ , блины 300/600, со средней рейз 1500, батон кол, я ПУШ 10к все пас, батон кол, открываю и ББ так весело кричит, "я говорит девятки выкинул", батон показывает , и все мне говорят "ну без аутов ты" я говорю, ну как бы у него шестерки, так что еще все нормально(бля, во я приколист, сказали без аутов, значит без аутов) флоп с БУЭНОС ДИАС
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день уже за кровные, так же 3 часа полный картдед,(даже другу пишу, говорю даже марьяжа не видел), а стек все меньше и меньше, и тут ВУАЛЯ на батон, стек у меня 11к, катоф рейз 1400, я кол, и тут ББ пихает 7к, катоф пас, я думал думал, решил что лучше карты уже может и не быть нажимаю кол. там
    флоп он без аутов. ну слава богу первая раздача за 2 дня, у меня стартовый стек. средний на тот момент 28к
    следом заходит . опять слева от меня мин рейз, я кол(ну уж очень короткий стек) все пас.
    Флоп в меня 3100, я верчу 6300(у него коротыш, тыщ 9) он оллин, я кол. Там
    терн ривер бланк
    И тут начинается грязь. На его место посаживают Настю из кружевных трусиков, пиков, червов, тузиков
    она сразу двигает оллин, заглядываю , ну кол, все пас, там флоп , терн ривер бланк. Ну ладно едем дальше, Заходят я на ББ, летит оллин, все пас я кол, показывают , на флопестек опять тыщ 15. через круг Я на ББ блины уже 400/800, УТГ 2000, все пас, я оленя, там моментальный кол, показывает . Флоп терн ривер КРАСОТА, ну короче каким то чудом досидел до конца дня с супер коротышем, вышел со стеком 34,5к при блинах 3000/6000 анте 500.
    Второй день. просидел круг и тут пошла ударная 5-минутка осталось 22к, с УТГ летит оллин, 28к, я кол, в конце тоже кол, открывашка, у УТГ , у второго флоп терн ривер бланки, устоял стек 75.
    Почти сл раздача я на ББ все пас, МБ оллин, я кол, , флоп с тузом, победа стек 150к
    через круг на МБ батон пушит, я репуш, бб пас там выграл
    Доехал до призов и там уже врезался в чипака префлоп олинн(блины 6к/12к, стек у меня был 126к, он рейз 26к. я оллин ) < Затс олл.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.