КАТАНИЕ-МОТАНИЕ

Последний пост:12.07.2016
6
Статистика
Всего постов
23
4,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2016 +3
28.06.2016 +2
21.06.2016 +2
21.06.2016 +2
20.06.2016 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!! Уфф, давно думал завести дневничок, но че то не решался ни как, то ли, фишом себя считаю, то ли очкую что буду не особо интересен). Но чего-то в последнее время пропала мотивация катать, не знаю че случилось, прям не охота и все, но если уж еду, то творю какую-то фигню. Например могу запихнуть 160 ББ, в банк 50ББ с на доске . Короче, завожу дневник для мотивации, работы над ошибками)), ну и может кто подскажет, расскажет че и как надо было делать в той или иной ситуации.
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ё мае, создал, ну надо, будет вечером закинуть, рассказы про наш составчик, раздач закинуть каких нибудь интересных, хотя у нас таких как мне кажется и нет)
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну расскажу про последнюю катушку. На нее я ехать не хотел, предчувствие было херовенькое, но т.к. я один из "организаторов так сказать" ехать пришлось. Игра у нас 50/50 вход 2000, ну такая не дорогая на первый взгляд, по факту разгоняют так что усики отклеиваются порой. Средний стек к концу катушки под 20к, не всегда но зачастую. как раз там я так и запихнулся с 10ми, прям не охота было играть, терпения не было что ли, короче бред. Блин а сложно тут че то писать, столько мыслей, не знаешь с чего начать и в какой последовательности информацию выдавать
    Ну ладно посмотрим че там дальше, как будет катушка, буду выкладывать раздачки, мысли свои, посмотрим может поможет)
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Не с того я начал, ну дилетант уж) заново)
    Меня зовут Тимур, в покер играю года с 2009-2010 где то. Начинал на Редстаре, потом начал играть на ПС, ну играл так себе. Но че то там выигрывал, мало, но все равно). Как то друг предложил съездить на живой турнир)). На ЖИВОЙ!! Уже покер запретили, помню, был заманушный турнир по 500р. Ну короче мы поехали, как сейчас помню, последний пятисотый у меня остался,
    Ну и что вы думаете, я турнир этот и затаскиваю. На след. день по тыщенке уже! И опять 1ое место. Третий день, опять по 1000 и снова 1ый. в итоге за 3 дея пятихат превращается в полтиник, ну или рядом с этим. Ладно потом допишу.
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Офигеть, честно так захотел катать, чтоб сюда раздачи выложить, написать про очередную тупость от меня, коих в принципе не очень много. Но сегодня футбол, поэтому катушку собирать не стал. Может уж все таки наши выиграют наконец.
    Продолжу! Я тогда подрабатывал в охране, на заводе, ну че студент бедный был, мама на тот момент уехала в Москву, предложили ей работу, ну она меня оставила, совсем одного...Ну правда, все родственники со мной были, так к чему я это, я выигрываю полтинник, на сл. день прихожу на работу и увольняюсьНу че такое 11к в месяц, тут три дня и 50!!! Вот с этого момента я влюбился в оффлайн и пошло поехало.
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Так ты где сейчас катаешь? В профиле Москва написано, не с Казани или Уфы сам?
    Пишешь, что являешься одним из организаторов катушки - совладелец или другая роль?
    Интересно читать, не бросай. В последнее время в этом разделе осталось совсем мало живых дневников и свежую струю ты вносишь однозначно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • О, привет!) Да катаем в Москве. А сам кстати с Татарстана, только как ты это понял?
    Да, другая роль, обзваниваю всех собираю(решил смотаться на Кипр, так без меня толком и не собрались не разу), ну и катаем, катаем, катаем) практически каждый день. Катушка-матушка своя, скажем так, закрытая, раздаем сами, иногда толпой выбираемся на серии, компания в общем у нас классная.
    В процессе попробую описать всех игроков, по очереди, посмотрим как получится.
    Ну а завтра расскажу о катушке, которая будет сегодня
    Р.С.Россия конечно мертвяки, лучше б катали
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • rumiton1988, нет, я не с Татарстана, а о тебе я предположил, исходя из того, что ты указал в своем профиле. Еще вскользь ты упоминался в отчете с одной из недавних минских серий, кстати, как впечатления, тоже интересно узнать. Ну и психологические портреты всегда интересная эта тема, описывай, будет здорово.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ездили в Минск с друзьями-лудиками, я их в шутку называю конченные лудоманы), они не обижаются, потому что таковыми являются и сами это знают. Они все испортили своими круглосуточными посиделками у автоматов. .
    Это была первая "так называемая серия", кстати я тогда на Гранд Эвент через Старзы отобрался так что сама "серия"обошлась в копейки. Помню как в первом копеишном турике за че то 20$ я жутко поплыл, вообще капец, даже стремно писать. Но со второго турнира, как раз гранд это был, более ли менее нормально начал играть, с другом попались за один стол и я его постоянно выбивал, убивал, короче играть не давал, видимо он поэтому ушел в автоматики игратьСтол кстати беспонтовый попался. одни нацистики),карты нет, короче капец(, был один паренек, который пытался под контроль стол взять, ну я его пару тройку раз попереворачивал ну он и успокоился). А так вылетел в конце 1 дня, высавился с на флопе за новерно 2-2,5 средних стека, ну меня закрыл, ни че не доехало, конец фильма. А так конечно мне оч понравилось, поэтому на эту "серию" тоже организую друзей, но уже ни этих, а то че то как то беспонтово одному по Минску двигаться.
    Блин тяжело так сходу все мысли на листок, так сказать, ну ни че, буду учиться) потом еще напишу,если будут вопросы)
    7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • И снова Здрасте! Ну че собрались вчера.10 макс., последние 1.5 часа 6 макс. Итог 6 часов +25к.
    Вообще настрой был боевой, сразу как то поперло, но че то не особо долго. Началось все сраздачи , блины 50/50, открываюсь я значит 150(это практически не рейз, но я предпочитаю открывать сам, так как если не кручу я, то рейз может быть и 500 и 1000) весь стол кол. Флоп В раздаче две агролузяки, которые постоянно крутят, вертят, газуют, атакуют по любому совпадению, дровам, гатшотам, короче любая перспектива.(Чтоб вы понимали один миллионер, второй сам по себе спокойно играть не можетлюбой чек на любой из улиц, моментальный бет, на всю бабулизацию)я значит между ними) Банк 750 и человек 5 в игре, до меня все чек, я конбет 350. получаю два кола, как раз от лузяк, терн в банке 1800, чек, я думаю, если ставить много, могут зарыть, не ставить, полетит оллин от второго,ставить мало, опять же получишь переворот, есть с ним предыстория, ну не может человек играть спокойно(Вот как в такой ситуации отконтролировать пот, вообще не понимаю) короче говорю чек. Летит бет 2500 и кол, ну тут думать нечего, по их игре понимаю что возможно и туз лечит, КОЛ. Ривер за спиной остается 500р, оллин в меня от первого. я кол. победа!
    Следующая. залетают мне , я стандартно 150, весь стол кол, лузяка на которого я в позе 3бет 1000.Опять же предыстория с ним. На одной из катушек так же открывался с , полетел такой же рейз, но так как там все уже зарыли и мы остались вдвоем, решил скинуть.Так он открыл и решил крутануть флоп. Ну короче тут нажимаю кол, в надежде флопнуть сета(ну и понимаю что пару колов за спиной тоже будет) за мной два кола. банк уже 4300, флоп . лузяка 2000, я думаю, флешдро поедет, карман поедет, ну и очково как то на таком дровяном флопе, РЕЙЗ 4200, за мной оллин по шансам, лузяка кол. Банк 15к, терн Чек. думаю ну ништяк буду с туза добирать, а сам думаю только не 3500 там почему то быстрый пас ривер Победа.
    И все картон ушел, часа два сидел все зарывал, ну и лузяка ушел в замазку. Открывал только он и стандартный его рейз был 800-1000. Короче играли хедзап две лузяки Как же это тяжело, скидывать, когда у тебя перед носом банки по 10-15к туда сюда летают.
    Ну тут в итоге ушел 1 лузяка, его второй доканал). Игра пошла поспокойней,нас уже 6, стеки глубокие, у всех 20+, открывался уже только я, а все только и телефонили. Итог раздача. я на батоне, , все кол, флоп И тут включаю наблюдение МИРОРА(начитался у него), Все смотрят карты. Все, флеша ни у кого нет. Лузяка чек. в меня 200, пас, я 450(понимая что флеш дро поедет) и тут лузяка 2000все пас, а я думать, флеша нет, понимаю, точно нет!!!! Ну думаю кол. терн бланк. в меня 5000, у него стек 60к. у меня 23к понимаю что дальше оллин, а в банке уже 9к, короче все ему прикинул, что могло быть, даже поставил с червушкой, думаю щас доедет и капец, в итоге выкидываю при условии что покажет. ривер , надо бы по уверенней в сл раз быть, ну вроде больше особо интересных раздач то и не было
    8/19
    Ответить Цитировать
    3
  • вчера катушки не было, решил попить пива и покатать сателит на БПТ. Начал с Гранда, отобрался
    Так что в Минск теперь еду точно
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В натуре, как псих одиночка. Ну ладно, для себя!
    Вчера опять катали, перло как утопленнику. Итог 6 ч. +28к.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rumiton1988 @ 24.6.2016)
    В натуре, как псих одиночка. Ну ладно, для себя!
    Вчера опять катали, перло как утопленнику. Итог 6 ч. +28к.


    А по раздачам что-нибудь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, мой читательНу там особо не было интересных на мой дилетантский взгляд) Много кулерочков в мою сторону было.
    Весь стол я уже заебал со своими рейзами и лайтовыми переворотами И тут ко мне залетают я рейз 200р, весь стол кол
    банк 1200
    флоп все чек, я конбет 350 (по динамике, весь стол уже злой, по этому "прятать сета не стал")
    получаю оллин от одного 3000, второй тоже оллин 6500, я колл
    открываемся, у однго, у второго
    Заноси
    Итог все злые, как собаки, а я со слов всех, фортожопый
    И тут они сами на себя беду то и накликали).
    Прям сл раздача, я страдл, за мной ре и ре-рестрадл(наверно самая "сложная раздача" )
    у меня до меня все кол, делаю кол, чтоб не разгонять, (на случай если не попаду, ну и позы нет) Рестрадл кол, на рере чувак сидит изображает рейз, в итоге смешинки, все дела говорит чек.
    Банк 2000р
    флоп до меня все чек, ну я опять же по динамике, бет 900, рере 3650 рейз, все пас, начинаю думать.
    Парень на рере, тоже дюже агрессивный, такие руки как ,, и тем более , будет вертеть всегда. Нажимаю оллин, там думал думал(стек у него 10000-12000)в итоге кол там Заноси.
    Ну и я в итоге опять фортожопый
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера кстати опять катали, итог 6 ч. +6к.
    Одну раздачу сыграл отвратительно
    Набил стек до 25к и тут такая
    у меня , я рейз 200, два кола, и тут летит оллин 1600, все пас, за мной 2 человека, у одного где то 2500, а у другого 15000(Это кстати тот самый агролузяка, который спокойно играть не может)делаю кол, за мной 2 кола
    банк 6500
    флоп агролузяка 2000 бет, я его ставлю на дрова двигаю оллин, он кол, у него , даже стыдно писать, просто бред
    НУ КАК Я ТАК ТО ААА?))
    В итоге еле отошел от заплыва и выиграл по итогу шашай(6к)
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера опять катали. 10 макс, даже очередь в итоге была) Итог +14к
    Раздачки. Была одна интересная, в ней очень не повезло)
    я на утг+1 у меня , я рейз 150, все кол, с батона 3бет от нациста 500 все кол, я в том числе.
    Флоп БИНГО
    МБ бет 500, ББ кол, вижу за спиной все набирают для кола, думал думал, в итоге придумал Кол, по любому бланковому тенру плотную ставку. За мной все, ВСЕ, КОЛ В бане уже тыщ 6, у меня остается 10.
    Терн Бляяяя, подумал я. Столько народу в банке, короче я сдаюсь) Все ЧЕК, появляется надежда
    Ривер Ну все че, разыграл бля ИГРОК
    Ну все в принципе, больше раздач интересных то и не было, все стандартно, тузы, АК, кармашки и мелкое воровство
    13/19
    Ответить Цитировать
    2
  • - Привет Тимур!
    - привет
    Вчера заехал в новое для себя место, стол, дилер, все дела.
    стол 7макс. Итог 4 ч. +18,5к
    играли дилерчойс, точнее круг омаха, круг техас (омаха 5-карточная)
    В омаху выиграл ровно 3 раздачи, вообще мусор какой-то заходил (ну я особо то в нее и играть то не умею),
    на каких лучше заходить, че делать Весь стол газует, банки все раскрученные, все до талого едут.
    В итоге решил заходить на красивых линиях, и там тузы кароли с флэш дро, ну дилик я в омахе.
    Первая раздаче с супер комбодро
    У меня рейз на пре 350 все кол, ну и я туда же
    Флоп . Огонь! Я даже 2х пар у себя не увидел Я чек, за мной 700, один кол, я 3200, за спиной 5к с копейками, получаю один кол
    Терн вообще МОНСТРО у меня, понимаю что меня только , и убивают, ОЛЛИН, там кол не думая(видимо валера восемь)
    Ривер Заноси.
    следующая, у меня рейз 300, все кол банк 1500
    Флоп я чек, за мной 1500 и один кол, я тоже кол, банк 6к
    Терн я 2600, получаю один кол
    Ривер , БЛЯ), я чек, там чек, заноси
    Ну все, а техас я вроде всех там переиграл, ну или после омахи всем было неинтересно играть, я так все и подворовывал) ВСЕ!
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера опять играли, полный стол, 10макс, 7ч +10к
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rumiton1988 @ 22.6.2016)
    И тут включаю наблюдение МИРОРА(начитался у него), Все смотрят карты. Все, флеша ни у кого нет.


    К сожалению, это только на начинающих работает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова привет. Покатал 1 и 2 июля.
    1ого как обычно месяц сразу в минус (Стимулирую я что ли так себя) итог 5ч -20к, катал в клубе, 50/100, бай ин ПЯТАК.
    во второй раздаче проиграл сету на флопе , сложился, думал там карман меньше 10ок, или, оказалось (сказал что одномастные же), ЗАКУПАЕМСЯ!!!
    след. я на бвтоне я рейз, весь стол кол, Банк где то 1500
    флоп , все чек, я сбет, 600, в надежде глянуть на бесплатный ривер, 2 кола и переворот 1900, просто КОЛ, думая что все кольнут, а при доезде учетверение, за мной 2 кола, терн бланк, рейзер оллин, ну КОЛ че, за мной один кол, Банк, не считал особо тыщ 17-18, но ривер бланк
    ЗАКУПАЕМСЯ. ну че то раскрутился до 15к и тут ключевая
    На батоне , я 400, МБ(понимающий, но всегда хочет меня переиграть, ПРИНЦИПИАЛЬНО меня) рейз 1100, все ПАС, думаю я в позе, просто кол, а там посмотрим(Главная ошибка, надо было перевернуть и скинуть, Ну не шмогла че) Банк 2500
    Флоп , Он лепит 2200, бля, ну я кручу, (а как крутить плоско это 4400, а у меня всего 15) 5000 в итоге ставлю, там Олл ин, СУКАА, Я ОСЕЛ(СКИНЬ), КОЛ (По шансам типо, во баран то а ) там , ну и оставшиься пятак че то прокидал

    2ого сделали турнир. влете после адона в итог -6 к.

    Как то так
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.