Тренировки МТТ от GregXX

Последний пост:03.11.2021
13
1 2
  • Всем привет! Готов взять парочку учеников, желающих подтянуть игру или прояснить те или иные проблемные аспекты в игре. 

    Проконсультирую по широкому кругу вопросов, начиная от детального разбора базы, отдельных тем и конкретных раздач (в т.ч. с использованием любого последнего софта- SimplePostflop, SimplePreflop, HRC,  и тд) и заканчивая основными концепциями, вопросами психологии, мотивации и общего подхода к игровому процессу.

    Для тех, кто не знаком с моим творчеством: играю мид-хай стейкс мтт на регулярной основе уже 12+ лет, регулярно отгрызая свою копеечку в преимущественно регулярных составах  В 2016 году активно вел тренировки для старшей ступени в школе покера 2CardsCollege. С 2017 года по 2021 один из ведущих тренеров в проекте FunFarm. Периодически провожу лекции и вебинары для различных покерных проектов по запросу.

    Формат и план обучения будем подбирать индивидуально по согласованию с учеником с учетом индивидуальных запросов.

    Предложение должно быть интересно игрокам низких-средних лимитов, а также состоятельным игрокам, которые желают играть в дорогих турнирах и непростых составах, но имеют те или иные пробелы в стратегической/теоретической/технической составляющей.

    Стоимость: $250/час. 

    Спецпредложение: $600 за 3 часа + постподдержка в ЛС.


    Связь только через ЛС, в скайп/дискорд сам не добавляюсь. Остерегайтесь мошенников!

    График роста ВВП Российской Федерации на душу среднестатистического примата:
     

     


    Сообщение отредактировал GregGT - 12.12.2021, 6:54
    Ответить Цитировать
    7
  • ну или нахуй иди
    на твое усмотрение
    Ответить Цитировать
    6
  • dedmagor, да, я показываю столько сколько показываю по факту ) Но я же объяснил почему факты могут быть такими неоптимистичными и несколько драматизирующими ожидаемую картину :) Я же не заставляю тебя идти играть те же лимиты: играй ради бога то, что считаешь нужным. Но играя аби 20 ты "капаешь" своё ЕВ, если БР тебе позволяет играть выше, хотя возможно и прилично снижаешь диспу. "Капаешь" в том плане, что не играешь турниры с дорогими байинами и относительно не громадным количеством участников (как всякие мейны микромиллионс по 22, где играет 50 тысяч человек или сколько там), а значит и "хитнуть" сможешь намного реже. Вот эти самые дорогие выстрелы из верха загрузки и есть камень преткновения - они могут тебя запустить в космос со скоростью ракеты, а могут просто съедать рои (как в моем случае).

    И как я уже сказал, совершенно легко можно найти человека, который тихой сапой на аби 20 заносит деньги с завидной методичностью и имеет плюсовый график на старзах, а не то что у меня. Но делает ли это его лучшим игроком чем я? Или игроком которому нечему у меня поучиться? Не путай понятия менеджмента и организационного подхода и понятие технического скилла)) Ты можешь быть миллионером, играющим дейли доллары, а можешь быть нищим хайроллером) (Условный нищий хайроллер лучше шарит в хай лимитах, чем миллионер с аби 20) Так что ты путаешь понятия финансовой состоятельности и навыков игры.
    Какой лимит играть - это лишь вопрос выбора. Я свой выбор сделал. Да, возможно он несколько амбициозен - в том плане, что диспа выше и цена ошибки выше, но я сам несу ответственность за это решение и ни на кого ее не перекладываю. Я не вижу никакой проблемы в том, что ученик осознанно выберет остаться сидеть на мелком АБИ, но, взяв тренировки, он очевидно сможет только повысить своё ожидание даже на своих лимитах.
    Кстати довольно забавно, что ты сравниваешь стоимость часа тренировок с $ с турнира)) Ничего, что само по себе полученное знание - это бесконечная инвестиция?)

    И когда я свой график показываю, я делаю акцент не на том, что буду обещать тебе такие же показатели как у себя (тем более в плане таких рандомных параметров как рои), а на том, что я выигрывающий игрок мид-хай стейкс. И это исчерпывающая информация как по мне. Поверь, тех знаний, которые я могу дать с лихвой достаточно, чтобы стать "топрегом" как ты любишь говорить- а дальше все будет зависеть только от твоих стараний и конечно же колоссального количества удачи.

    P.S. На этом я думаю, что можно свернуть обсуждение. Я уже довольно подробно и исчерпывающе обозначил свою точку зрения. Не имею желания дальше тратить своё время ради того, чтобы кому-то что-то доказывать. В конце концов тут никто никого ни к чему не принуждает: не нравится - проходи мимо. Но и свинью подкладывать не стоит, будучи некомпетентным в серьезных вопросах.
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо за ответ! Извиняюсь за грубые,эмоциональные ответы. Это конечно же твой выбор-сколько зарабатывать в покере и какую цену ставить за свое обучение! Желаю удачи в жизни и за покерными столами!
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо большое за отзывы, ребят. Реально приятно читать

    Поясню еще раз ситуацию по поводу пессимистичного графика на старзах, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос и больше к нему не возвращаться - естественно и для меня самого эта ситуация выглядит крайне странно и даже немного дико: отыграть довольно существенную дистанцию в несколько афс на самом "главном" руме, на не самом заоблачном и "сложном" аби и не показать стабильно плюса. К сожалению, с рациональной точки зрения это ничем кроме чудовищной диспы объяснить нельзя (про "несчастливые" аккаунты и подкрученный гсч мы ведь сейчас не будем конспирологические теории обсуждать?)). К тому же история знает похожие примеры как минимум хороших игроков, у которых схожая картина на этом "заколдованном" для некоторой группы плюсовых игроков руме. Как пример, всем хорошо известный в комьюнити Zipelectro. Окей, мы все в какие-то периоды можем играть не идеально, но даже сейчас, состоя в сильнейшей в мире школе, занимаясь с ~лучшими в мире тренерами и продолжая отыгрывать колоссальные дистанции, человек "успешно" соблюдает тренд своего графика в до боли известном направлении. Дистанция в 20 ебанических АФС, которая вроде как должна быть(?) безапеляционно показательной, и кто-то скажет, что этот человек реально не бьет аби 60?) Сильно сомневаюсь...)

    8f298dcd9c60ec5e5291f68a89f57be5.png


    Цитата (dedmagor @ 25.10.2017)
    15$ с турнира!


    У Гармоники кстати тоже 15 долларов с турнира, но это очевидно потому, что он явно слабее поголовно всех топрегов, с корявой игрой, которые постоянно доезжают (сарказм)
    7d79129a45eb2ad56556a2d66b71496d.png


    Во-вторых, ни для кого не секрет, что деньги в мтт (читай, основной профит) и, как следствие, рои, и все остальные показатели как правило формируются крупными заносами. То есть, грубо говоря, мы терпим-терпим-терпим....дистанция...занос- и вот наш общий рои начинает показывать приятную цифру. Если нет крупных заносов - тяжело/невозможно иметь высокий рои. А у меня по сути их никогда и не было, этих заносов, за все те годы, сколько я играю. Я не жалуюсь, но оно просто вот так вот есть, это факт. При этом очевидно, что причина того, что у меня нет условного заноса (-ов) в 100-200к (и как следствие более "увесистой" цифры рои) не может быть в том, что я плохо/недостаточно хорошо играю
    Если я плюсую в регулярках, очевидно, что я колоссально (с точки зрения матожидания) плюсую и в любых воскресных килополях и серийниках (за исключением каких-то выборочных самых дорогих и самых плотных).

    А по сути человек пытается мне доказать, что раз у него выше рои на отдельном руме, то мне нечему его научить. Такая логика тут к сожалению или к счастью не работает. То есть абсолютно спокойно может быть ситуация, когда у человека больше профит на старзах, но он играет хуже меня. Прямой связи с уровнем понимания и технической составляющей здесь нет.

    Так что на мой взгляд здесь главное - это общий график, который очень четко показывает тренд. Причем такой график "без доездов" даже более наглядно и "честно" отражает реальную картину, чем если бы я имел профит в 3 раза больше, но он выглядел бы в форме плоских уступов скалы, отражающих заносы килополян и нулевую долбежку между ними. (Господи, лучше бы оно так и было! )

    Не говоря опять же о том, что для того, чтобы быть хорошим тренером, не обязательно быть самым плюсовым или великолепным игроком. Если ты обучаешь математическим концепциям и углубленному пониманию технической стороны, или методам работы над игрой и правильному анализу, тебе достаточно просто хорошо знать эти концепции и уметь доходчиво их доносить до ученика. Уметь выигрывать СандейМиллионы для этого совершенно не обязательно (хотя опять же - лучше бы я обладал этим единственным навыком, чем всеми остальными)).

    Так что в сухом остатке получаем то, что, одновременно находясь в верхних прослойках сильных игроков с постсоветского пространства по уровню опыта и понимания игры, я одновременно являюсь чуть ли не единственным человеком с таким бесткешем, который паталогически не справляется доезжать (привет, макс кеш 21к в 2015 году!). Так что как только завоюю наконец заслуженные 6-ти знаки и титулы и официально смогу называться топрегом, непременно подниму цену за час обучения, т.к. это единственный фактор, почему она до сих пор такая низкая)

    Ответить Цитировать
    2
  • Занимался у Грега. Вежлив, приятен, объясняет доступно. Тренировкой доволен,все поставленные вопросы разобрали. 

    P.S. тренирует таргетно ,тоесть вам нужно хорошо подготовиться перед тренькой: составьте список вопросов, подготовьте раздачи. Не будет такого, что вы пришли на расслабончике, он сам все косяки нашел, современные тенденции рассказал и пошли разрывать.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 15.4.2023, 2:15
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Провели 1-ую тренировку,говорит четко и по делу,старается объяснить логику принятий решений,тренировкой очень доволен!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 15.4.2023, 2:14
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну просто театр абсурда какой-то: откуда ни возьмись приходит человек с рейтингом ноль (теперь даже меньше ) и рассказывает уважаемому человеку, что он "ниочём" "Великих" аналитиков развелось последнее время)) Диванные критики, блин)
    Ответить Цитировать
    1
  • dedmagor, захочешь кроссбукнуться с
    Цитата (dedmagor @ 25.10.2017)
    Этот " топ рег"

    пиши сюда/в личку
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С 01.12.2021 поднимаю стоимость индивидуальных занятий, и 1ч. будет стоить $250. 

     

    Всем, кто сомневался, самое время поспешить, пока действительны старые цены.


    Свежие отзывы моих студентов можно найти тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PL3qTkakbtaIgA8qgmOp87--7a88YX5XpF

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky13 @ 28.10.2017) 
    Занимался у Грега. Вежлив, приятен, объясняет доступно. Тренировкой доволен,все поставленные вопросы разобрали. 

    P.S. тренирует таргетно ,тоесть вам нужно хорошо подготовиться перед тренькой: составьте список вопросов, подготовьте раздачи. Не будет такого, что вы пришли на расслабончике, он сам все косяки нашел, современные тенденции рассказал и пошли разрывать.



    Полностью согласен. 

    Greg адекватный и приятный в общении человек, что на мой взгляд очень важно для тренера. Как тренер грамотно разбирает статы и отвечает на вопросы ученика.
    Очень важно приходить с вопросами и темами которые вы хотите улучшить/разобраться. Если просто брать тренировку не зная в каком направлении работать, это будет пустой тратой времени с любым тренером (имхо).

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 15.4.2023, 2:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно согласен с предыдущим отзывом . Тоже занимался у Грега и доволен проделанной работой . Очень доходчиво и детально отвечал на вопросы, подмечал важные выводы и детально разбирали ситуации с разных углов .

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 15.4.2023, 2:15
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    0
  • dedmagor, Спасибо за нелепые попытки вылить свой негатив в такой некомпетентной и импульсивной манере, посмеялся :)

    Старзы действительно пока что в минусе, что может быть объяснено дисперсией (ну либо подкрученным гсч ) , но в любом случае в моем умении играть вряд ли кому-то приходится сомневаться. Не веришь - спроси любого рега мид-хай стейкс, который меня знает. Сомневаюсь, что ты услышишь что-то плохое) Так что все эти доводы не имеют никакого значения, т.к. общий график, включающий все мои румы (в том числе и, о ужас, минусовые старзы!!!), показывает исчерпывающую картину.
    Ответить Цитировать
    0
  • RedJohn1243, Добавил немного рейтинга Вам. ЛС открылись?
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Как можно связаться с вами? Личное сообщение могут отправлять аккаунты с репутацией на сайте, я же недавно зарегистрировался.
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD. Поднял цену, чтобы на всякий случай никто даром не вписался
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himik79 @ 19.6.2016)
    А если потенциальные ученики фильтры захотят какие либо пробить?


    А в чем сложность? Мне в первый же день написал человек, я дал ему ники, он все пробил по фильтрам, что его интересовало.
    Ответить Цитировать
    0
  • А если потенциальные ученики фильтры захотят какие либо пробить?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himik79 @ 19.6.2016)
    TopGreg

    Player group not found.


    Все верно :) Она приватная (только я могу ее видеть)

    Могу написать конкретные ники в личке, если ученикам необходимо.
    Ответить Цитировать
    0
  • TopGreg

    Player group not found.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.