Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 4 24 25 26 27 46 59
  • bmdN2aW3.png
    2/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (steall @ 7.3.2017)
    bmdN2aW3.png


    Очень низкие фолды на c-bet по улицам. Попробую всё велью в него овербетами ебашить, а полублефы по 1бб ставить, интересно как он будет реагировать. Но если там сидит человек с подсказчиком, то это будет фейл. Но я попробую
    Сообщение отредактировал BuLdo3eR - 7.3.2017, 15:47
    20/52
    Ответить Цитировать
    7
  • Похоже что он твои овербеты еще и неплохо так рейзить будет )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BuLdo3eR @ 3.3.2017)
    xeenol, steall, а с каких стран happyh4t и 2smokingbar?


    С happyh4t сыграл довольно забавную раздачу, не могла не броситься в глаза:

    Заколоть двоих на ривере по 5хай? - хм..почему бы и нет
    Сообщение отредактировал RusEvgen - 8.3.2017, 14:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • да лан, четвёрку с тузом перепутал, с кем не бывает
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему у него большой ВВС?
    Например:

    #Game No : 956384884
    ***** 888poker Hand History for Game 956384884 *****
    $250/$500 Blinds No Limit Holdem - ***
    Tournament #98764697 $20 + $2 - Table #3 9 Max (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 8
    Seat 1: Dobrinya985 ( $19,719 )
    Seat 2: chickenface ( $12,276 )
    Seat 3: WhiteWolf235 ( $23,387 )
    Seat 5: zinkAA ( $10,181 )
    Seat 6: SAFEBETZ ( $15,330 )
    Seat 7: Jesteeem ( $13,350 )
    Seat 9: XonodboB ( $14,020 )
    Seat 10: marcelopamp ( $15,925 )
    WhiteWolf235 posts ante [$60]
    SAFEBETZ posts ante [$60]
    Jesteeem posts ante [$60]
    chickenface posts ante [$60]
    XonodboB posts ante [$60]
    zinkAA posts ante [$60]
    Dobrinya985 posts ante [$60]
    marcelopamp posts ante [$60]
    marcelopamp posts small blind [$250]
    Dobrinya985 posts big blind [$500]
    ** Dealing down cards **
    chickenface folds
    WhiteWolf235 raises [$1,000]
    zinkAA folds
    SAFEBETZ folds
    Jesteeem folds
    XonodboB calls [$1,000]
    marcelopamp folds
    Dobrinya985 folds
    ** Dealing flop ** [ Qs, 4s, 7d ]
    WhiteWolf235 bets [$1,615]
    XonodboB raises [$3,230]
    WhiteWolf235 calls [$1,615]
    ** Dealing turn ** [ Kd ]
    WhiteWolf235 checks
    XonodboB bets [$9,730]
    WhiteWolf235 calls [$9,730]
    ** Dealing river ** [ 5d ]
    ** Summary **
    WhiteWolf235 shows [ Js, Jc ]
    XonodboB shows [ Ts, Tc ]
    WhiteWolf235 collected [ $29,150 ]

    Мониторю его по возможности. И знаете, что интересно - его очень часто пересажвают.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • buldos, это он получается перед доской поднял, потом на первых трёх поднял уравнял и на повороте пропустил и пошел на всё?

    Юзай конвертер в следующий раз плиз, или скрин с трекера.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • появился странный персонаж,на шарке скрыт
    666.jpg
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Три очень странных персонажа из России - CultureWo1f, 2smokingbarr, PyR0MaNiAc

    Играют с абсолютно одинаковыми статами, небольшие расхождения чисто из-за выборки(можете посмотреть и у себя тоже). На старзах не замечены.


    Все трое разумеется скрыты на шарке



    CultureWo1f играет просто очень странные раздачи. Раньше думал, что просто играет рандомно, потом начал сравнивать со 100% чешскими ботами, делает ровно то же самое. У всех гигантский фолд на 3-бет ~70%, очень часто чекает сеты в позе на супердровяных досках


    Если еще у кого-то есть инфа, делитесь. Пока я почти на 100% уверен, что это боты. Нужно писать оф представителю, чтобы он разбирался.

    UPD. Почитал последние страницы, не один я подозреваю PyR0MaNiAcA и 2smokingbarr'а, а про CultureWo1lfa вроде не писали еще. Давайте дружно репортить представителю
    5/19
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем лень писать. Нужно сюда скрин с письмом скинуть и адресс. Скопировал и отправил:) Вот так будет действеннее имхо:)

    А вот так играют боты на финалках
    https://gyazo.com/f21e42be2d9ed197bd4b1e222dd657fe
    5/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Все ники на 888, которых я считаю 100% ботами, почти безоговорочно. Абсолютно все с одинаковыми статами на 3k+ рук, всех объединяет WWSF 51%
    Проверяйте у себя и репортите обязательно. Ни одного похожего ника нет на старзах, на 888 все играют не выше $55.

    Сообщение отредактировал gambler14 - 13.3.2017, 13:09
    6/19
    Ответить Цитировать
    19
  • На айпокере появился странный персонаж:




    Нику полтора месяца, марафонская для айпокера дистанция, и очень странные раздачи:



    Кто что думает?
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю, если в нике есть цифры, которые заменяют буквы, то вероятность бота возрастает на 86%.
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • А если в нике все буквы заменены цифрами то-Бота сосздал тот бот у которго только некоторые буквы заменены цифрами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pohodu boti uje v prodaje
    https://www.online-poker-bot.com/profiles/
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • пацаны а чем вам боты мешают? не знаете как ботов обыграть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Боты режут твое ожидание в тот момент, когда садятся в турнир. На 888 средний афс ~120, мб 150 с вечерними. В каждый турнир инста прыгает 10-15 ботов с рои 50%, то есть по самым скромным подсчетам 10% поля каждого турнира $5-$55 на 888 - это боты с 50% рои.

    Это помимо регов, которые тоже имеют свой кусок ожидания, пусть и меньший. Даже со всеми тупыми розыгрышами, типо 42о в мультипоте. Вы тут почему-то так угараете и веселитесь СМОТРИТЕ БОТ ВЪБАЛ С 42о В ТРОИХ АХАХАХАХА. Блять, да вам просто повезло, что в этот раз у вас оказалась рука. Если бы вы не выбрасывали в подавляющем большинстве случаев в таких же спотах раз за разом, они бы так не играли обв. С вас регулярно имеют по по красной на дистанции, неужели непонятно?

    То что в современных мтт на аби до 35 так легко написать эксплойтного бота-топрега, говорит только о том, что у здешних говнорегов ГИГАНТСКИЕ ЛИКИ. Ебаные черные дыры в игре. Если ты сам не видишь свои косяки, как ты собрался эксплойтить хорошо плюсовых ботов? Да даже если у тебя получится, в чем я сильно сомневаюсь исходя из тупейшего вопроса-вброса, тебе не кажется очевидной мысль, что даже если вместо бота посадить обычного регуляра этих лимитов, твой рои вырастет? Не говоря уже о фишах.

    Почему мне приходится объяснять очевидные вещи? Я прекрасно понимаю, что ты вообще от пизды все это написал, просто так ведь и большинство тупоголовых чуйкорегов в этой теме мыслит. АХАХАХАХА ФОЛД С ББ 50%. Дада братик, можешь стилить чуть пошире, только в остальных спотах оне незаметно ебут тебя в жопу, а ты не чувствуешь.
    7/19
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (gambler14 @ 13.3.2017)
    Три очень странных персонажа из России - CultureWo1f


    Этот точно бот. Подкрепить раздачами свои домыслы щас не могу, на другом компе ХМ, но просто по памяти.
    Играл я с ним шмакс, позднюю стадию (топ 15 где то), сидели мы так, что когда он на баттоне, я на бб, соотвественно, когда он на цо, я на сб..
    Так вот, чувак выкинул против меня на 3бет 24/24 раз. Это просто невозможно для обычного человека, ведь абсолютно ясно, что он хоть как-то накалится и чисто с целью уебать даст кольца с чем нить.. я просто решил проверить свою теорию, и начал 3бетить абсолютно каждый его рейз и в других турнирах, в итоге получил 1 колл на 3бет за 42 семпла) Причем 3бетил я 2.1 в позе, чтоб проверить как он реагирует, а ему пох, пас и все)
    2/9
    Ответить Цитировать
    28
  • 666.jpg

    недавно появился играет много,действия все автоматизированны,на шарке скрыт
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PyR0MaNiAcA и 2smokingbarr и CultureWo1lfa эти боты , просматривал статистику этих игроков - они боты для их игры характерно
    1) много чек рейзить на флопе как пфр или чек колить без позы (принципе как предлагает пиосолвер, это в общем не углубляюсь в борды)
    2) пушить с бб Кх руки
    3) много фолдить на 3беты
    4) ну и ввсф51+
    складывается ощущение, что 888 пох и они особо не стараются выискивать и банить ботов, потому как боты у них еще года три назад были в кеше и сейчас ничего не поменялось , игроки находят ботов пишут письма и только после этого они начинают банить , им бы гарантии бились и турниры игрались
    пс. у кого был опыт общения с 888 по поводу ботов , что написать им, да и на какую почту ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
1 4 24 25 26 27 46 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.