Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 2 3 4 5 23 43 59
  • Цитата (palyaaa @ 15.6.2016)
    Бат_флаш весь прошлый год катал старзы с аби 80 где-то, написано было, что он из Голандии

    В посте это и написано.

    Если кто-то отвечал в чате, возможно используется одинаковая программа советчик и за никами сидят люди.

    Спросил у голландских регов, они тоже не знают в коммьюнити никого, например БатФлеша.

    Еще замечал, что у БатФлеша на пс страна Нидерланды, а на пати Россия (статы совпадают).

    Как по мне - слишком много совпадений для "случайных" регов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    74
  • Мои акки с party/ipokera тоже были в этом списке, пати забанили даже, пришлось звонить в саппорт и отвечать на всякие ебнутые вопросы :) а так ситуация очень стремная конечно, даже не смотря на то что эти ребята в большинстве своем играют крайне дерьмов и с них можно наживать, но ройку они 1 хрен понижают
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Enlight @ 15.6.2016)
    даже не смотря на то что эти ребята в большинстве своем играют крайне дерьмов и с них можно наживать

    Цитата (umbroSS @ 15.6.2016)
    половина рыбами помечена а они оказывается наживают. #покермертв

    Цитата (palyaaa @ 15.6.2016)
    играл со всеми и не понимаю как они наживают

    Я кстати не исключаю, что вы (как и я) переоцениваете свое ЕВ против них. В мтт много "дефолтных" спотов, которые мы можем даже не замечать, где они печатают с нас деньги.

    Например, smartsowhat катает на пати все дорогие турниры и с 2015 года у него там >130к профита (с рои >40). Я думаю каждый рег в пятисотке думает, что наживает с него.
    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • до тех пор пока не запишут видео как бот играет в любом руме это все будет продолжаться, а после этого любой рум покинут игроки это 100 %, а так все это будет продолжаться , ботяры будут все умнее и умнее...это факт! сейчас не сложно создать эмуляцию игры если ты программист немного разбирающийся в алгоритмах, и за ОДНУ МИНУТУ разложить под милионн рук , за две минуты 2 милиона рук и т.д.и при этом рассчитать оптимальный стиль игры...посмотрите игру GTA5 я офигеваю как там проработано поведение персонажей...а неужели в покере не сделают бота что бы нажимал на 3 кнопки и при этом еще будет показывать случайное движение мышки.поэтому считаю уже пора играть с камерами включенными, люди когда ходят на работу все же друг друга видят, и онлайн покер чем не работа....давайте смотреть ху их ху....как то так! слишком часто вижу бразильцев играющих в одном стиле!!! 3 пиха в каждой раздачи скидывают только на пуши....чет не ладное в покере за 1 год стало ! такой пиханины не было!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • играл с большой частью ников, двух помню оч хорошо

    там вроде даже близко нет похожей игры
    один ебанутый агроманьяк ввсф-щик, второй играет с фолдом на 3бет 70%!!! на 2к рук и очень прямолинейный

    SegaMK3 и TataroMongo соответственноl

    конкретно они вот прямо никак не могли от одного стратегического дерева отпочковаться
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Wiedzmen, ты же сам там много играешь, тебе самому они все ники из списка кажутся сильно похожими по игре?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • iBreakU_U, В первом посте есть и скрины со статами, и приличное количество доводов.
    Здесь заходит шутка про мттшника.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • erikuf, я читал пост
    ты понимаешь, чем шоудауны в конкретных раздачах отличаются от общих статов?
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я одного не понимаю: зачем рассказывать ботоводам, что они делают не так?

    Цитата
    3. Своеобразный стиль игры, практически не встречающийся у людей-регуляров:
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Optimist1945, Что-то мне подсказывает, что ботоводы неплохо так знают как играют их боты
    1/3
    Ответить Цитировать
    30
  • rodent, например большинство косяков кеш-ботов, перечисленных в этом посте: https://matt.gipsyteam.ru/blog/3217-doktor-u-nas-problema были исправлены

    зачем облегчать им жизнь ради форум-поста?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Оптимист , в твоих словах, безусловно , присутствует здравый смысл , но с другой стороны , где простым честным регулярам , в таком случае , обсуждать подобные вопросы и догадки ежели не на покерном ресурсе ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в упор просто не понимаю каким образом фраза
    Цитата
    3. Своеобразный стиль игры, практически не встречающийся у людей-регуляров:

    может как-то помочь ботоводам сделать их ботов более похожими на людей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • играю очень много против этих парней на пати и ипокере, RipWinamp Durtsfan и SegaMk3 , вот именно за ними порой замечал непонятные 3бет пуши против меня конкретно в следующей ситуации типо я рейз с ранней со стеком около 30-35бб они пуш с бб или сб.
    Пару раз на вскрытии показывали K3c K2c ) сейчас постараюсь найти раздачи.
    Вообще конечно манера игры у всех очень странная, и опять же странно что на форуме никого из них нет как всегда.

    Сейчас подумал, это если эти 7-8 человек ( плюс еще наверняка есть но акки новые ) играют на том же пати и айпокере днем ( а я с ними в дневных пересекаюсь ) турниры где в среднем около 120-150 человек , насколько же они убивают рои?( думаю уже даже не на пару процентов(

    Почему сб рума сама не может вычислить ботов? они ведь наверняка какую то прогу используют или что то типо того...
    Сообщение отредактировал craz1fan - 15.6.2016, 12:45
    1/16
    Ответить Цитировать
    7
  • На Пати не катаю, на Айпокере катаю более-менее одни и те же турниры. Больше всего пересекался с татаро-монголом, ничего необычного в его игре не замечал. Не говорю, что там нету необычного - просто я не замечал. Примечательно, что с остальными никами либо не пересекался вообще (ButttFlush), либо в считанных турнирах, а татаро-монгол катает всё то, что катаю я. Не вполне понятно, почему однотипные боты играют разные турнирные сетки и даже разные АБИ.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • а да айпокера вообще никак не донесена информация на данный момент?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 15.6.2016)
    pnp42,

    Если взять пресловутое ГТО (приближенное) в том виде, который преподносят нам солверы, то современная игра мтт-регуляров будет настолько же сильно, если не больше, далека от него. Здесь же другая крайность - супер эксплойт. И, как видишь, это работает против поляны.


    Эксплойт у них достигается за счет большой базы на конкретных игроков поляны ?
    Или все же они играют опираясь на расчеты солвера против поляны ?

    То есть , если в румах не возможно будет технически использовать статистику , эти боты будут слепы или для них она играет второстепенное значение , а может и вовсе не имеет значения , если это ГТО модели ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (craz1fan @ 15.6.2016)
    Почему сб рума сама не может вычислить ботов? они ведь наверняка какую то прогу используют или что то типо того...


    думаю айпокеру пофиг на это, главное чтоб рейка побольше капало и оверлеев не было
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pnp42 @ 15.6.2016)
    - "противоречение" некоторых префлоп и постфлоп статов: (вы видели людей-регуляров, которые борятся за каждый пот постфлоп, даже без эквити (WWSF > 50, fold to c-bet < 40), но при этом фолдящих ~ 60% на 3бет и ~60% на BB против стила? Нет, потому что их не бывает).


    Я сам не МТТшник, и не играл с этими парнями. Но по поводу большого WWSF могу высказать теорию.
    Если это боты, или группа игроков, то попав за один стол они знают карты друг друга. Поэтому на постфлопе они могут больше блефовать, так как они будут знать еще дополнительные карты, которые могут являтся хорошими блокерами. И иметь большой WWSF значительно проще. Но когда кто то из этих ребят один за столом, они просто не заходят на постфлоп, отдают блины, фолдят на 3беты и т.д Вообшем блокеры других ботов/игроков решают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Traxa @ 15.6.2016)
    Если это боты, или группа игроков, то попав за один стол они знают карты друг друга. Поэтому на постфлопе они могут больше блефовать, так как они будут знать еще дополнительные карты, которые могут являтся хорошими блокерами.


    Абсолютно верно. Недавно тут был переполох в омахе, когда группу русских регов забанили (один из которых дневник на этом ресурсе вел). Так вот у них у всех были огромные WWSF, у некоторых BET LAST в мультивеях и прочие приколы тимплея.

    Люди, которые играют в этих румах (пати, айпокер), напишите пожалуйста каждый в свой рум письмо с претензиями к игре против ботов. У меня английский не очень, я написал просто:

    Hello.

    I've heard there are some bots/cooperating players in your room. If you do nothing about this I'll stop playing, because I don't want to play against programs.

    Here is link on the discussion.

    http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/bots-network-mtt-1614929/#post50228755

    Here is list of players whos stats are very suspicious

    https://external.gipsyteam.ru/index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F2cb12b83dca425ad3eddc3f8aa8399fc.png

    ==================================

    Это для айпокера, в пати ссылку на регов поменять и все.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 43 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.