Пари 3000$ профит + рб за 15 дней нл50

Последний пост:29.08.2016
87
Статистика
Всего постов
245
87,504 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
02.07.2016 +185
30.06.2016 +95
01.07.2016 +54
12.06.2016 +47
29.06.2016 +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • короче

    пари я выиграл

    8316046e8a936c45eb44d1b243d7ebe1.png


    резалт зафиксировал

    тот алкотреш что будет дальше уже вне пари) просто столики хорошие с фишами, не охота уходить
    Ответить Цитировать
    185
  • Вообще по идее резалты раз в два дня, но чет я не удержался

    сегодня

    e2d96c8157606ecbc7809afff41ab300.png


    общий

    60249307d4a1448c201310d78cbfc481.png


    надо было сразу без сериалов катать короче)

    а ну и если сайт нормально обновится то я буду в этом гребанном списке топа за месяц)
    Ответить Цитировать
    95
  • Ребята, он сыграл из 120к раздач 1.5к на фунтовых столах) вы просто нашли причину отказаться от участия под видом не согласия с правилами . Простыми словами немножко приссыкнули от серьезности намерений ТСа
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Zuzudd @ 24.6.2016)
    В таком случае прошу прощения, бронь снимаю. Просьба гаранта перевести деньги назад.
    Удачи в марафоне.


    Цитата (rudarq @ 24.6.2016)
    Все верно, снимаю бронь. Просьба гаранту отправить обратно 200.
    Оставляю только если катка будет долларовая.


    Вот вы чудные
    Ответить Цитировать
    61
  • сегодня

    6ff630eb496125acb7edb2401a7b7d8e.png


    после 6 дней

    f4487e8c5a611ed43b7fbe4817954724.png
    Ответить Цитировать
    54
  • Привет
    Хочу попробовать первое в своей жизни пари)

    Основные условия.
    1)Выиграть 3000$(чистый профит без учета рейкбека) за 15 дней (360 часов)
    2)лимиты и рум: PokerStars рег столы нл50 6 макс
    3)минимальная дистанция: 50 000 рук
    3)Коэффициент 1.6 к 1 (ваши 160 против моих 100).
    4)стрим с вебкамерой и показом столов.
    5)Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 25 июня в обед. Upd. Точный старт: 25 июня 15:30 по мск

    Полный список условий с уточнениями:
    1)Выиграть 3000$(чистый профит без учета рейкбека) за 15 дней (360 часов). Пари считается выигранным автором, если в любой момент марафона после достижения дистанции в 50тысяч рук график профита достигнет отметки в 3000$.
    2)лимиты и рум: PokerStars рег столы нл50 6 макс. Прочие лимиты не идут в зачет марафона.
    3)Коэффициент 1.6 к 1 (ваши 160 против моих 100)
    4)Стрим с вебкамерой и показом столов на одном мониторе (карты хиро скрыты, задержка 3мин). Допускается прерывание стрима во время игры по техническим причинам, но не более, чем на 1 час в сутки.
    5)Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 25 июня в обед.Upd. Точный старт: 25 июня 15:30 по мск
    6)Отчетность минимум раз в 2 дня(т.е. раз в 2 дня или чаще).
    7)При технических проблемах со стороны Pokerstars (технические неполадки, баны, проверки личности) при которых игра будет остановлена, время простоя добавляется к времени марафона.
    8) В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моей игре, и на которые я никак не могу повлиять (стихийное бедствие в моем районе и прочее) у меня есть 72 дополнительных часа на переезд. Во время дополнительных часов запрещается играть.
    9) В случае тяжелой болезни или смерти моего близкого родственника в период марафона считается расход по пари (документы будут предоставлены).
    10) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (война, запрет онлайн покера и прочее), считается расход по пари. Моя болезнь, проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
    111) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари, пари считается выигранным автором.
    12) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.
    13) Ник на pokerstars RastyGordo3. Во время марафона будет открыт для поиска.
    14) Тем, кто поставил против автора предоставляется история рук с моего компьютера. В случае возникновения спорных моментов запрашивается история с Pokerstars и результат считается по ней.

    15)по поводу валют
    т.к. я играю и фунты и евро тоже, то считать будем по последнему дню завершения через функцию хм2 обновить курсы. если кто-то будет смотреть историю рук позже, то курс будет зафиксирован независимо от этого по последнему дню пари
    16)90% и больше раздач сыграно за долларовыми столами

    минимальная ставка 96$ ваших против моих 60

    Гарантом согласился выступить Рома ZadrotMode
    Сам готов поставить 1-2k$

    брони по кэфу 1.6

    Legendary 50$ оплачено
    mukhin1 320$ оплачено
    deforce 150$ оплачено
    RUSLANFTW 100$ оплачено
    alexeiv 200$ оплачено
    steall 100$ - оплачено
    Samsonoff 250$ - оплачено (без гаранта)
    rudarq 200$ - оплачено

    сумма ставок против через гаранта 1120$

    Автор пари RastyGordo3 - 700$

    без гаранта: 250$ против 156,25$




    Итоговый резалт:
    8316046e8a936c45eb44d1b243d7ebe1.png
    Сообщение отредактировал RastyGordo - 2.7.2016, 4:40
    Ответить Цитировать
    47
  • Наконец-то нормальная сессия, я уже начал скучать по таким:
    348ce4d9bc1af24b08677ff1795b3ae4.png


    пришлось поттягивать красную и ввсф, т.к. вчера было опять нулевое дрочево

    по ощущениям в первые 2 дня играл хуже среднего, на третий день играл средне (обычное игровое состояние), сегодня играл лучше среднего, полная осознанность и концентрация на протяжении всех 10к, чувствую себя довольно комфортно

    резалты со старта
    3b0b1cc1ee23bddcfe6bb7dccb5725c0.png
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (evildevil666 @ 2.7.2016)
    Поясните за свои минусы господа? )
    У меня на длинной дистанции нл50 старзы 25$ в час с рейкбеком выходит. Рейкбек 7$ где-то у платины (у автора я так понял нова, а это еще бакс-два в час).
    Чистого профита надо показывать 16.5$ в час лол. Это 5бб/100 с копейками за 700рук в час.
    Думал у автора рук в час побольше выходит, но от этого суть не меняется. Меньше столов - выше ВР. И считал с учётом рейкбека. Окей, вместо 150 играем 170 часов за 15 дней.
    Изи даже при таких условиях. Ставки в никуда. Автор солидный регуляр, для которого такие условия не проблема.


    Ты или график свой уже запили на ласт 200к хендов или завязывай дичь втирать тут, имхо.

    А то нашелся тут, изигеймер, понимашь


    Цитата (evildevil666 @ 17.5.2015)
    Перегорел все таки. Пока что откатано всего 90часов. Хоть как тут будь, а играть не могу.
    Вроде и отдыхаю нормально, и спортом занялся. А все равно, сажусь как на каторгу.

    Еще 3 недели. Марафон не останавливаю. Передохну, обдумаю, заряжусь мотивацией.

    Ответить Цитировать
    41
  • RastyGordo, Да, заказывай. Хоть получу майнинг за 200$, ну и на всякий случай гляну крупные банки. Гратс с победой.
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Goright @ 3.7.2016)
    Достойный результат. Как удается поддерживать такой винрейт при таком non-sd winnings?


    за счет won-sd winnings?
    Ответить Цитировать
    31
  • Так, ребят, давайте по порядку.
    Покажите мне, где я хоть раз обозначил что в зачет идут только долларовые столы, я ни разу не писал нл50$
    я везде писал нл50, также нигде не было формулировки "60стеков" или "6000бб"
    на регулярной основе я также играю все валюты нл50, т.е. я как бы не скрывал это нигде
    касательно ваших замечаний про то, что можно играть онли фунты или евро
    так ведь надо еще игры на них набрать, чтобы что-то можно было потащить
    за всю историю у меня приходится более 80% игры на долларовые столы, готов добавить этот пункт в условия даже
    "80% и больше раздач сыграно за долларовыми столами"

    онли баксы это не серьезно, об этом речи нигде не шло, даже этот пункт в условии - уступка, на будущее - читать нужно внимательно, а уточняющие вопросы задавать заранее, если что-то непонятно

    до того как я начну играть (это будет утро-день) у вас есть возможность снять бронь - отписаться в этой теме, если не согласны с условием "80% и больше.."
    если пари начнется раньше (время до 10 утра у вас точно есть), то оплаченные брони не возвращаются (в этом случае прошу извинить, но иначе никак, условия были составлены корректно, дезинформации не было)
    Ответить Цитировать
    27
  • Заноси топчик

    rnzUhpx.png


    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (rudarq @ 25.6.2016)
    цель 3000$ / фунты 2190
    В первом случае 60стеков, во втором 44стеков

    У товарища плюсовое EV.
    При плюсовом EV что первое достигается? 44 или 60 стека?)


    Безусловно, выиграть 44 стека за единственным активным фунтовым столом можно быстрее, чем 60 стеков за кучей долларовых столов...

    Исходя из выборки ТС, фунтовых раздач на дистанции у него менее 2%. Даже если каким-то невероятным чудом на пс будет открыто более двух фунтовых столов, и общий процент фунтовых раздач поднимется до 5%, увеличение ев на всей дистанции будет незначительным.
    Ответить Цитировать
    17
  • Всмысле??даже треша никакого не будет?пздц вы
    Ответить Цитировать
    16
  • в принципе уже потихоньку можно подводить итоги
    за 2 дня посмотрел весь первый сезон сериала Флеш
    Ответить Цитировать
    13
  • 15:30 МСК
    СТАРТ

    с этого момента оплаченные брони не возвращаются

    всем ГЛ

    Ответить Цитировать
    13
  • Резалты пока средненькие
    0bcb3905c25573b020dd2174b383fe59.png


    но и катал в пол силы под сериальчики
    попробую включиться посерьезнее в игру
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Zuzudd @ 24.6.2016)
    Если в договоре не указана валюта, Это априори считается USD.


    у нас все-таки тут покерный форум
    если пишут нл50 без уточнения то это и 6макс и фр
    если пишут нл50 6макс, не уточняя валюту, то имеют в виду все валюты
    в договоре априори usd потому что нескольких валют быть не может, но у нас то другая ситуация совершенно
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (evildevil666 @ 2.7.2016)
    Рейкбек 7$ где-то у платины (у автора я так понял нова, а это еще бакс-два в час).
    За 15 дней отыграть 150 чсов для гриндера да как нефиг делать) Удивлён, что на это кто-то подписался) Халявка ;)


    Ну во-первых у ТС нет суперновы, а во вторых за 2016 год на старзах хиро сыграл 160-170к раздач до этого марафона,какой нахер гриндер ?!

    Цитата (evildevil666 @ 2.7.2016)
    Поясните за свои минусы господа? )
    У меня на длинной дистанции нл50 старзы 25$ в час с рейкбеком выходит. Рейкбек 7$ где-то у платины (у автора я так понял нова, а это еще бакс-два в час).
    Чистого профита надо показывать 16.5$ в час лол. Это 5бб/100 с копейками за 700рук в час.
    Думал у автора рук в час побольше выходит, но от этого суть не меняется. Меньше столов - выше ВР. И считал с учётом рейкбека. Окей, вместо 150 играем 170 часов за 15 дней.
    Изи даже при таких условиях. Ставки в никуда. Автор солидный регуляр, для которого такие условия не проблема.


    знаешь в оффе есть некоторые "реги",которые ругаются на рыбу за плохой колл и при этом еще объясняют что это глупо так коллировать,аргументируя как-то это. Более опытные игроки знают,что так делать не стоит,нужно наоборот показывать всем телом что ты восхищён его игрой и хвалить за его безрассудные действия,ведь если делать как проигравший тильтующий парень(который тоже не так хорош раз в телефона внедрил),то рыба либо не придет в другой раз,либо намотает на ус инфу и в будущем не совершит подобную ошибку,ну или совершит с меньшей долью вероятности...

    это я к тому что ты сейчас ведешь себя как вот тот парень, который учит фиша как правильно фолдить ! Зачем?! ты хочешь чтоб больше не было таких бетторов ?! таких людей которые отзывают ставки, узнав что у ХИРО будет 10% евровых столов?!
    вот и получается,что на словах ты Лев Толстой, а на деле....
    да и вообще, что после драки кулаками махать,воздух сотрясать, раньше нужно было таки посты писать,НО наверно у тебя просто возможно не было это сделать,другого объяснения не вижу...
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (alexeiv @ 24.6.2016)
    А в фунтах офк не очень выгодно для нас, так как изначально речь шла про NL50 и нужно было выиграть 60 стеков, теперь предположим ты начнешь играть только фунтовые столы и уже тебе надо выиграть не 60 стеков, а 43-44 стека, разница как ты понимаешь есть, я ставил против исходя из 60 стеков.


    Цитата (rudarq @ 24.6.2016)
    Все верно, снимаю бронь. Просьба гаранту отправить обратно 200.
    Оставляю только если катка будет долларовая.


    Цитата (rudarq @ 24.6.2016)
    Поддерживаю alexeiv.
    Подразумевалось, что катка будет только на долларовых столах., т.е. 60 стеков.
    Если это не так - отказываюсь участвовать.


    ААААААААААХХХХХХХХХХХААААААААААААААААХААААААААААААААХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.