Пари 3000$ профит + рб за 15 дней нл50

Последний пост:29.08.2016
87
Статистика
Всего постов
245
87,539 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
02.07.2016 +185
30.06.2016 +95
01.07.2016 +54
12.06.2016 +47
29.06.2016 +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Привет
    Хочу попробовать первое в своей жизни пари)

    Основные условия.
    1)Выиграть 3000$(чистый профит без учета рейкбека) за 15 дней (360 часов)
    2)лимиты и рум: PokerStars рег столы нл50 6 макс
    3)минимальная дистанция: 50 000 рук
    3)Коэффициент 1.6 к 1 (ваши 160 против моих 100).
    4)стрим с вебкамерой и показом столов.
    5)Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 25 июня в обед. Upd. Точный старт: 25 июня 15:30 по мск

    Полный список условий с уточнениями:
    1)Выиграть 3000$(чистый профит без учета рейкбека) за 15 дней (360 часов). Пари считается выигранным автором, если в любой момент марафона после достижения дистанции в 50тысяч рук график профита достигнет отметки в 3000$.
    2)лимиты и рум: PokerStars рег столы нл50 6 макс. Прочие лимиты не идут в зачет марафона.
    3)Коэффициент 1.6 к 1 (ваши 160 против моих 100)
    4)Стрим с вебкамерой и показом столов на одном мониторе (карты хиро скрыты, задержка 3мин). Допускается прерывание стрима во время игры по техническим причинам, но не более, чем на 1 час в сутки.
    5)Отсчет времени идет с первой сыгранной руки. Ориентировочный старт 25 июня в обед.Upd. Точный старт: 25 июня 15:30 по мск
    6)Отчетность минимум раз в 2 дня(т.е. раз в 2 дня или чаще).
    7)При технических проблемах со стороны Pokerstars (технические неполадки, баны, проверки личности) при которых игра будет остановлена, время простоя добавляется к времени марафона.
    8) В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моей игре, и на которые я никак не могу повлиять (стихийное бедствие в моем районе и прочее) у меня есть 72 дополнительных часа на переезд. Во время дополнительных часов запрещается играть.
    9) В случае тяжелой болезни или смерти моего близкого родственника в период марафона считается расход по пари (документы будут предоставлены).
    10) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (война, запрет онлайн покера и прочее), считается расход по пари. Моя болезнь, проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
    111) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари, пари считается выигранным автором.
    12) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.
    13) Ник на pokerstars RastyGordo3. Во время марафона будет открыт для поиска.
    14) Тем, кто поставил против автора предоставляется история рук с моего компьютера. В случае возникновения спорных моментов запрашивается история с Pokerstars и результат считается по ней.

    15)по поводу валют
    т.к. я играю и фунты и евро тоже, то считать будем по последнему дню завершения через функцию хм2 обновить курсы. если кто-то будет смотреть историю рук позже, то курс будет зафиксирован независимо от этого по последнему дню пари
    16)90% и больше раздач сыграно за долларовыми столами

    минимальная ставка 96$ ваших против моих 60

    Гарантом согласился выступить Рома ZadrotMode
    Сам готов поставить 1-2k$

    брони по кэфу 1.6

    Legendary 50$ оплачено
    mukhin1 320$ оплачено
    deforce 150$ оплачено
    RUSLANFTW 100$ оплачено
    alexeiv 200$ оплачено
    steall 100$ - оплачено
    Samsonoff 250$ - оплачено (без гаранта)
    rudarq 200$ - оплачено

    сумма ставок против через гаранта 1120$

    Автор пари RastyGordo3 - 700$

    без гаранта: 250$ против 156,25$




    Итоговый резалт:
    8316046e8a936c45eb44d1b243d7ebe1.png
    Сообщение отредактировал RastyGordo - 2.7.2016, 4:40
    Ответить Цитировать
    47
  • Если есть пожелания по изменению условий - пишите.
    Ответить Цитировать
    0
  • onlyvizard, спасибо, указал
    рум: старзы
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, да, я написал в условиях
    по требованию будет стрим
    Ответить Цитировать
    2
  • Legendary, резы за этот год
    9c13939357fb951933f19bdcc2f0c4c2.png
    Ответить Цитировать
    4
  • cr0n0z, записал
    Ответить Цитировать
    0
  • учитывая, что пока с рб никто не изъявил желания брать, как основную мазу рассматриваю условия без рб

    На бронь без рб ставлю кеф 1.6 - все-таки условия немного сложнее
    Из тех кто бронировал, поставьте плюс к этому посту, кто оставляет свою бронь, учитывая кеф 1.6 и минус к посту, кто снимает бронь с учетом кефа 1.6

    просьба не торговаться только, меньше чем за 1.6 без рб я вряд ли буду играть, учитывая небольшой объем ставок
    Сообщение отредактировал RastyGordo - 13.6.2016, 18:04
    Ответить Цитировать
    4
  • Zuzudd, записал
    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, да
    Moonglade, рум старзы
    Ответить Цитировать
    1
  • В данный момент активно ищу гаранта. Предлагайте кандидатуры, если есть кто на примете.
    Дукалис не сможет
    Ответить Цитировать
    1
  • Legendary,
    Цитата
    Дукалис не сможет
    Ответить Цитировать
    0
  • Участники пари
    Поставьте, пожалуйста, к этому посту плюс, если согласны проводить пари без гаранта (т.е. переводить брони мне)
    Минус, если не согласны
    Ответить Цитировать
    -2
  • Обновил первый пост!
    Оформил условия.

    Гарантом согласился выступить Рома Zadrot_Mode

    Участники пари,
    читайте условия, комментируйте, если что не так, если согласны, то отправляйте брони по реквизитам, которые предложит Роман
    Рома позже здесь отпишется и подтвердит все
    Ответить Цитировать
    3
  • А, да, еще один момент: профит по ев считаем или нет вон?
    к посту
    + если по ев
    - если нет вон
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ставки принимаются до 24-ого июня
    24-ого я посмотрю сколько я смогу покрыть и просуммирую брони в порядке очередности.
    Пока броней набралось на ~2300
    до 2400 я точно смогу покрыть (поставив 1500), насчет того, что дальше не уверен, но есть определенная вероятность, поэтому можете бронировать в любом случае, а там посмотрим

    Кроме того, если вы бронируете, но до 24-ого июня не пересылаете взнос, а также в течение дня я не могу с вами связаться, то в приоритет я буду учитывать того, кто уже перевел деньги, даже если этот кто-то был в очереди позже вас.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, кто может помочь с настройкой стрима, напишите в лс плиз.
    Вроде все сделал а все равно лаги дикие. Если правильно понял, дело в битрейте, фпс, разрешении или масштабировании и скорость загрузки цп.
    серв нашел по самому низкому пингу франкфурт
    до него идет сигнал со скоростью 2500кбайт/c (хотя были сервы до которых скорость больше была, но там был больше пинг)
    разрешение 1920 на 1080
    процессор intel core 2 quad q9300 2.5ghz
    оператива 4гб
    что не так может быть?
    пробовал ставить разные битрейты разные фпсы и масштабирование ничего не помогает
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, главное, до 24-ого
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тут люди подсказали, что есть немаленькая вероятность, что мой комп по характеристикам не вытягивает стрим, а одновременно с игрой тем более
    попробую, конечно помутить еще что-то со стримом, но если не выйдет, придется искать другие опции

    Пока в голову пришел только один варик
    записывать свои сессии на видео и в конце дня сразу после окончания последней сессии закидывать на диск
    длина одного часа в среднем 360мб в мп4
    на видео будет присутствовать вебка, правда не знаю пока с какого ракурса лучше, сделал сегодня пробных 3 варианта
    1)
    1d50bdbc1e91106ef93ba40b12a7ede9.png

    2)
    7b37e3f02751cba92369930c4d38bee3.png

    3)
    f14db2c5df6054598169869428f552f2.png

    Также в любой момент можно будет позвонить мне в скайп, проверить все, что необходимо. Это также будет запечатлено на видео.

    Отписывайтесь, кто что думает, а я пока буду отчаянно пытаться настроить таки стрим
    Ответить Цитировать
    0
  • Legendary, материнская плата старая, там все апгрейдить придется

    Есть вариант еще поставить ноут (если на нем удастся стрим настроить) и с его вебки чисто транслировать мою игру (ракурс на меня за столом где видно мониторы, меня и мои действия), но уже без конкретно детализации столов, детализацию можно будет также снимать на видео по требованию, проверять через поиск хиро или звонить по скайпу - этот вариант вроде самый норм, как по мне
    и видно все будет вам и мне удобно играть без нагрузки на процессор
    Ответить Цитировать
    0
  • Zuzudd, добавил
    6ое условие в списке условий с уточнениями
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.