ХЗ название

Последний пост:14 апреля
49
Статистика
Всего постов
320
42,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • Красавчик, Герман! Так держать, в следующий раз пора уже на нл200 попадать в топыч
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Magzi, если продолжать работать над игрой, а особенно с теми кто уже бывал в Топыче на 200, то да - реально
    198/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется снова, не то чтобы вести блог, а скорее фиксировать покерные дела и не только покерные для истории.
    Есть еще повод, что хочу найти напарника для созвонов. Сейчас нас трое, но с одним у нас график не совпадает и редко получается. Второй хочет совместно работать над игрой не созваниваясь, пока так и не придумали что именно можно такого делать продуктивно. 
    Я привык созваниваться и обсуждать раздачи. И от раздач уже отталкиваться для работы над теорией в направлении, которое актуально и интересно. При этом открыт к новым предложениям 😀
    По покеру съездил в Казахстан на 2,5 месяца в сентябре 2022г. На второй день объявления мобилизации получилось, но в моём случае это реально совпадение. Сначала дата поездки была назначена на 13 сентября, но оставалось много дел и перенесли на 20-ое. Перед этим в выхи приболели и перенесли на 22-ое и словили полный спектр проблем с теми кто поехал(очередь на границе 18 часов, цены, отсутствие жилья и прочее). Поездка норм вышла, старзы не особо пошли, но 888 всё компенсировало.
    Были планы и этой осенью поехать, но вроде и на чико дела получше пошли и передумал.
    Хотя сотка не сказать что дается, в октябре только наконец-то норм профит и винрейт. Надеюсь продолжу держать такой уровень. 
    Планирую постить результаты раз в 10 дней как в былые времена

    199/214
    Ответить Цитировать
    8
  • Первая декада декабря.

     

    Отыграл получается норм, хотя 2 дня 9-10 декабря был в деревне и не катал.

    Фишей как будто стало даже меньше, хотя типа декабрь

    200/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Вторая декада

    По объёму игры норм для меня, уже 90ч накатал за первые 20 дней, но идёт тяжело.

    Поляна почему-то существенно хуже чем в ноябре.

    Купил еще визард, наконец, так что начинаем разматывать, как минимум на ауре от покупки  

     

    201/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Декабрь

     

    Винрейта нет, надо было график за ноябрь выложить 😀

    По часам наверное рекорд для меня. На чико так точно. Может в Казахстане только больше катал, так как в 2 сессии там часто получалось. На чико такой возможности нет по режиму для меня.
    Надо продолжать работать над игрой, буду пытаться взять сотку дисциплиной.

    202/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Потеряли меня с моим отчетом? Наверняка, заждались 😆

    Не то чтобы я каникулы себе сделал, но почувствовал что переработал немного и заставил себя отдохнуть один полный день и вставал без будильника немного позже несколько дней подряд. Еще и уже с 3-го числа столы были довольны грустные. Вообще, мотивации рано вставать в последнее время мало, когда просто без конца прыгаешь со стола на стол, а там сидят одни реги и 1 фиш 30/0. Неужели реги думают что бьют такой рейк на чико?

     

    203/214
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (weite18 @ 13.01.24)  

    Неужели реги думают что бьют такой рейк на чико?

    Часть этих "регов" даже считает, что бьют этот рейк без фиша:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Savaton, ну и пусть катают уж тогда, меньше будут мешать за новые столы прыгать 😀

    Хотя при этом из-за них получается куча столов, которые сложно селектить...

    204/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то тяжко... и джеки все мимо, даже катать в это время не попал.

    В пятницу ездил в деревню и реально из неё нельзя было выехать из-за снегопада, только после обеда сказали что расчистили и кое-как уехали, правда самая сложная часть оказалась в Самаре. Дворы просто жесть, полная каша. Какое же это счастье - подземная парковка! Искренне не понимаю тех, кто арендует открытые парковки под небом в то время, когда рядом есть подземная. Там цена-то почти одинаковая, хотя бы на зимний период брали бы.

     

    205/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Боль

    Теорией начал заниматься больше, а тут такое. 

    С пика прям совсем хорошо улетел. Забавное было ощущение, что всё плохо, много сессий подряд в минус и есть ощущение что скоро это пройдет, будет бест дей и хуяк так - ворст дей 😄

    По поводу времени катки еще не знаю что делать... Мне нравится рано вставать, катать до обеда и потом свободен. Но когда начинаю катать в 6 по мск обычно, то поляна полное уныние. По сути просто прыгаю по столам часа 2, а потом начинается типа второй заход фишей и можно хоть с ними покатать. И столов уже меньше, проще селектить. Есть ощущение что первые 2 часа прям совсем не приносят профита, проверю позже через базу хм2. Еще на 1 час раньше вставать как будто ситуацию не поменяет, а на 2-3 часа раньше вставать не смогу скорее всего.

    Хотел вторую половину января на расслабоне покатать, но всё равно получилось не мало рук и часов

     

    206/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Так поприятнее, но из-за 50 винрейта нет. 

    Решил не заморачиваться с режимом. Если просыпаюсь и не хочу спать, то встаю и катаю. Хочу спать - сплю. Покерист я, в конце концов, со свободным графиком или нет? 🤣 Получилось пока 39 часов, что есть норм для меня.

    207/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Для порядка выложу график какой есть, но он очень кривой. Не работал несколько дней х2н. После восстановления работы не все столы трекаются.

    Замерил сколько было в кассе, так что по итогу месяца сверим.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 22.2.2024, 15:32
    Причина редактирования: отредактировал по просьбе автора поста
    208/214
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоговый график такой, печально выглядит. 

    На 50 при этом что-то совсем всё плохо. И вечные мои раздумья при этом: это стрик или я перестал плюсовать... Завидую покеристам, которые при просадках говорят, что это стрик и всё.

    Наконец-то был в игре когда разыграли джекпот, не за столом был, но получил 473 бакса. По кассе +700 итого месяц, плюс рейкбек - в целом жить всё еще можно с покера, но хочется всё же винрейта

    209/214
    Ответить Цитировать
    3
  • В последнее время прям и желание теорией заниматься есть, и катать ещё больше хочется, но только сил мало. 

    Есть какая-то проблема в теле, которая выражается болями в ногах при нагрузке. Полноценной жизнью не живу всё это время, даже отпуск могу только чтобы минимум ходить, хорошо что Турция как раз хорошо подходит для этого. 

    После 2-х лет лечения у травматологов-ортопедов выяснилось что это аутоиммунное заболевание. В общем, март месячник здоровья: куча врачей, анализов, ограничение по алкоголю, про кальян надо прям забыть. Что ж, будем катать 

    210/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу попробовать сх подключить на нл50. Часто бывает что игра разваливается, а катать еще хочется - вот в эти моменты пока. Сложно будет так набрать дистанцию, но будем посмотреть.

    Месячник здоровья сложно держать. Нравится вино мне пить 😃, но с текущим количеством таблеток и бадов ничего хорошего в этом нет, понятно дело. Обычно пил бутылку сухого вина, но доза в целом большеватая, с утра от такого тяжко покерить. Придумал сливать 0,25 и пить получается 0,5 вина. Сливать нужно обязательно первые 0,25, потому что потом уже не получится слить последние 🤣

    211/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Март 2024. 111 часов

    Я доволен, конечно. Для меня это норм денег, хотя и общий винрейт всё ещё не радует. По кассе +1900, а ведь еще там бонусы какие-то насыпали баксов 100-150, так что винрейт еще хуже.

    Не очень зашло сх играть, сильно комфортнее 25 катать, понятное дело. Как попасть на 6макс в позу на фиша вообще не понимаю, получалось в лучше случае в предпоследнюю, а регвары катать не готов.

    Апрель должен получится интересным в оффе. Погода становится лучше и в планах поездить на волейбольные матчи на машине в Оренбург, Уфу и Казань. Может не все 3 города получится, но больше отдыхать надо. 

    И с ногами как-то перейти в более активную фазу лечения надо. 10 апр поеду к новому врачу интегративной клиники в Тольятти и тогда обязательно начну.

    Появилось типа цели: летом пройти от Лысой Горы до района Управленческий по лесу. Расстояние около 6км только, но по пересеченной местности в данный момент нереально для меня. Надеюсь летом получится.

    Типа такого маршрут

    212/214
    Ответить Цитировать
    8
  • В Оренбург не получилось, посмотрим дальше как будет. Планов много в голове, но что-то всё упирается в финансы и в здоровье.

    Интересно, что моя жена сейчас на крутом годовом курсе на нутрициолога учится и врач из Тольятти почти полностью повторила то, как она и так меня лечила. Но это всё лечение нутритивное, 2 месяца так полечусь и потом другие методы будут. Всё-всё хватит про долбанные ноги.

    Самое классное время про волейбол сейчас, почти каждый день топовые матчи идут

    213/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тоже в сентябре того года начал снова играть в волейбол с перерывом после института в 14 лет, когда играл почти каждый день) и тоже смотрю плэй-офф чемпионата, завтра еду на женский пятый матч динамо-локомотив) жаль, что волейбол недооценен у нас на тв и вообще, как и покер) удачи в лечении!

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • sell37

    завтра еду на женский пятый матч динамо-локомотив

    Красавчик! Да, сильно недооценён, как по мне 😀

    Вот за женский прям обидно бывает. Их матчи и так сильно уступают по посещаемости и просмотрам мужскому, так ещё и идут в одно время с мужским плей-офф и даже полуфиналы пересекались друг с другом. В общем, как будто лишь бы провести побыстрее. Есть там, конечно, объективные факторы типа занятости залов, но всё же хотелось бы меньшего пересечения.

    214/214
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.