Показать статистику темы

Статистика темы
12320 просмотров
167 постов
0,21 в среднем постов в день
118 постов автора
+1,10 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
10 апреля В выхи совсем не катал, не выш… +7
10 июля давно хотел написать фразу Инн… +6
31 июля Месяц начался так, что аж нерв… +5
3 июля Итоги месяца - бест манс!… +4
20 июня а неплохо быть про покеристом,… +4
Самые активные читатели
Постов
SANTA88188 16
sell37 8
meteor9867 5
MarkSergi 4
Невасёк 4
  • а неплохо быть про покеристом, можно в обед в среду съездить шашлыков пожарить, кальян покурить, пивка немного выпить
  • weite18, Привет) тоже ищу напарника для разбора раздач и теории катаю 100-200 ФР на старзах.
    Мои результаты с 2017 года
    если интересно поработать вместе пиши в телеграмм https://t.me/InFiNiTy1991

• 1nFiNiTy, написал
  • Итоги месяца - бест манс!

Умею я делать бест мансы, чтобы следующий тоже было полегче делать. Сначала - 2340, потом - 2356 и вот 2440. мне норм, план на 2к выполнил, хоть и винрейт так себе. Надо наращивать объемы, летом это делать сложнее, но хотя бы 75-80к надо постараться. И сделать это надо не увеличивая количество столов, а за счет большего времени катки. Сложно с футболом, волейболом (лига наций), выездами на природу и к родителям да и просто лето как никак.
    а да, надо переходить на нл200 - там уважают мои рейзы troll.gif
  • давно хотел написать фразу Иннера:
    Косарик - в жопе шарик
    бест дей, в смысле
  • Месяц начался так, что аж нервничать начала на сколько улучшу бест манс, во второй декаде отыграл четко в ноль, но в последней сессии всё же оформился. Планировал плотно катать по 31-ое включительно, но решил что заслужил один лишний выходной.
    Рук не докатал сколько хотел, но всё же больше чем до этого. Надо постараться пойти против правил и дальше: отыграть в летние месяцы больше чем в сезонные и ещё раз улучшить резалт.

• Для себя решил делать отметки по 10 дней на количество рук, ну и постараюсь сюда постить. прошло довольно ударно начало

но не спешите просить у меня тренировки...
  • Автор темы
    Новую декаду тоже начал "ударно"

вроде ворстдей

2 человека читают эту тему (2 гостя):