Я плюю на ваши трибеты

Последний пост:31.10.2022
99
Статистика
Всего постов
1158
150,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2021 +56
31.07.2021 +46
10.08.2021 +45
04.06.2019 +45
07.12.2021 +37
Лучшие посты читателей
Julio +14
PusheeR +12
Rampage +11
tHEx90 +11
curcoan +10
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58
  • Цитата (johnpsg @ 20.04.22)  

     

    Очень круто мужик, долго шел?

     

    Спасибо, когда начал жимом заниматься весил около 85кг при росте 184. предельный максимум был 125 кг. чуть больше чем через 2 года стал весить 95 кг и пожал 165. Но я позже уже осознал, что это было в студенческие годы и ел очень мало белка, на одних углеводах, считай, прогресс шел. С бОльшим кол-вом белка в те годы, возможно, результат был бы лучше

    Сообщение отредактировал Zhud - 20.4.2022, 11:56
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я тоже белок не дожираю 100% ))Угли наше всё!

    619/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ку.

     

    Только вчера думал написать или нет о своих ощущениях от жима, как с утра мой "гуру на расстоянии" написал про прогресс и чувство прогресса. 

     

    Тут его текст:

    Как измерить прогресс? Логично, что первым показателем будет вес на штанге: если он вырос, значит, вы на правильном пути. Но иногда такому виду прогресса мешают всевозможные факторы: например, тот же стресс загоняет вас в бессонницу, оттуда — плато или перетрен. Как тогда измерять прогресс? Можно обратить внимание на восстановление: если вы уже не так громко умираете в зале, и на следующий день с меньшими трудностями отдираете себя с кровати, то прогресс точно есть. Мышечная масса и меняющийся облик — еще один элемент прогресса. Хороший аппетит, стойкий иммунитет, хорошее настроение, -- все идет как надо. Очень часто, спорт дарит нам конкретные изменения в характере, делает нас более устойчивыми к жизненным неурядицам, укрепляет стержень, развивает целеустремленность. Порой, наработка этих качеств куда важнее (в разрезе жизни) других показателей прогресса. Прогресс неизбежен, просто он не всегда очевиден!

     

     

    Написано, конечно, красиво, НО 

     

    Логично, что первым показателем будет вес на штанге: если он вырос, значит, вы на правильном пути

    Вот это все же первично, как ни крути. И вот вчера поймал себя на мысли, что по ощущениям мне как-будто стало жать труднее, такое чувство, что я не то чтобы спрогрессировал, но и 107 не пожму щас. Не знаю, может это чувство обманчиво. Вчера жал  85кг на 6 подходов по 3 раза в подходе, и в какой-то момент подумал-"чёрт возьми, да я и 7 раз не выжму!" Опять же, может это чувство обманчивое, тут есть 2 важных момента:

    1. Я не привык работать по такой системе. Раньше я жал по 4 подхода 8-10 раз до отказа в последнем подходе и четко понимал свою силу. Сейчас вот эти вот 3-5 раз за подход, не лазание в жимы в отказ, но все как один пишут, что если хочешь увеличить абсолютную силу, то нужно именно так работать.

    2. Срыв штанги со стоек- просто пиздец какая муторная херня когда ты работаешь один и веса 80+кг. По ощущениям срыв со стоек забирает просто тонну сил, и может быть, если бы кто-то подавал штангу, то ощущения от жима были бы более приятны. Но я чертов интроверт и мне стремно просить людей подстраховать, ну типа какого хера я буду их отвлекать от их кача?) Но одному реально тяжело+ ко всему еще и невозможно более менее замоститься, потому что по моим субъективным ощущениям  когда ты один, то лучше взять штангу в более "билдерской" технике, нежели попытаться сделать хоть какой-то мост( а мост у меня к слову никакой, гибкости совсем нет), так срыв со стоек совсем уж печальный получается,+ломаются нужные углы.

     

    Короче я хрен знает, реально интересно пройти цикл и сделать проходку на максимум. Работаем💪

    620/628
    Ответить Цитировать
    2
  • johnpsg, Жень как руки? Чувствительность восстановилась?

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Это лучше чем на тебя штанга упадёт, к тому же у людей тоже есть отдых и им не сложно подстраховать тебя, как правило страховка и не нужна вообще.

    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 26.04.22)  

    johnpsg, Жень как руки? Чувствительность восстановилась?

    Жека, привет! Спасибо, всё более менее. Не могу сказать, что все идеально, но гораздо лучше, чем было. Часто, когда лежу в кровати,немеют мизинец с безымянным, такого раньше не было. Теперь приходится учиться спать на спине, потому что на боку вот немеют пальцы. Старость ))   Вот пожалуй главный недостаток. В течение дня все норм.

     

    Цитата (nakazator95 @ 27.04.22)  

    Это лучше чем на тебя штанга упадёт, к тому же у людей тоже есть отдых и им не сложно подстраховать тебя, как правило страховка и не нужна вообще.

    Да 100% так и есть. Надо уже социализироваться в зале)

    621/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё со временем восстановится, не переживай

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Ничего себе, уже целых  5 месяцев ничего тут не писал. Как быстро летит время, как кардинально меняется жизнь (особенно за последние 10 дней). Около 2 недель назад я хотел написать серию постов,  этакое саммари моей летней жизни-поделиться опытом замечательных походов по Кавказскому заповеднику, выездах на футбол в Питер и Москву, рассказать об успехах в качалке и тут случилось это... МОБИЛИЗАЦИЯ. Простите, частичная мобилизация. 

     

    Когда это  всё началось моя первая эмоция- ярость. Собственно она же превалирует и сейчас. А также опустошение и непонимание. Почему я должен идти воевать на чужую территорию? Почему я, человек максимально далёкий от насилия, при случае должен убить другого человека? Почему я должен с высокой долей вероятности умереть на чужой земле за чуждые мне идеи? Почему.. почему.. почему, их много таких вот "почему". Конечно была еще и злоба на родных, знакомых, просто окружение, которые жамкали плечами, и говорили что-то в духе "ну значит так надо". И отправляли своих сыновей, мужей, самих себя на убой. Кому надо то? Люди вы совсем  что-ли не цените себя и свою жизнь? Ладно.. Не хочу развивать эту тему, она болезненна и я уверен ее в достатке у всех хватает  в личной жизни. 

     

    Сейчас я уже ровно неделю в Грузии. Скажу сразу - нет я не уехал окончательно, у меня, к сожалению нет такой возможности. Просто хочу быть подальше от всего этого, меня бесит всё происходящее. Меня бесит, что мой работадатель Z-патриот и всё вот это. У меня была прекрасная, хорошо оплачиваемая работа, но я не могу там больше находится. По крайней мере сейчас. Расстались мы вроде как нормально, я его предупредил, что какое-то время(я сам не знаю какое) меня на работе не будет. Будет ли у меня эта работа, когда я вернусь обратно - не уверен, но я ни о чём не жалею. 

     

    Короче говоря, устроил себе отпуск на неопределённый срок. Может буду тут месяц, может полгода... При этом, если вдруг будет объявлена всеобщая мобилизация, военное положение ну или что-то такое, когда скажут-все кто уехал возвращайтесь назад или уже не возвращайтесь никогда-мне придётся вернуться, других вариантов я, увы, не вижу. 

     

    Очень скучаю по своей жене - она осталась  дома, в России. По коту тоже скучаю :). 

     

    Живу я в небольшом городочке/деревне на берегу чёрного моря, и если абстрагироваться от обстоятельств, то тут, конечно, клёво-тепло,море,классная набережная, нас тут 6 ребят, все классные -(правда сегодня двое уехали в Турцию, но это временно). Также я живу здесь бесплатно-это вобщем-то одна из главных причин, почему я решился на такой, как я его называю творческий отпуск  

     

    При этом тоска все равно невероятная... 

     

    Но я особо не отчаиваюсь, думаю надо это время провести с максимальной пользой.  Щас хочу чуть окунуться с головой в базу IT профессии. Поизучать хотя бы месяцок python, вообще посмотреть будет нравится или нет, будет ли получаться, смогу ли я сидеть по 5 часов каждый день, не наскучит ли это мне? Особо ничего не теряю. Я понял, что очень очень очень плохо, что я так и не стал человеком с удаленной работой-это действительно свобода. Но увы.. 

     

    Работу искать пока не хочу - денег на полгода жизни мне хватит точно, а искать  временную подработку без дальнейших планов на жизнь-не кайф. 

     

    Ну вот как-то так, сейчас у меня грустный период жизни, так что писать сюда я буду, скорее всего, часто. 

     

    В планах посетить Турцию(у меня уже давно оплаченный билет в отеле), также я увидел, что в ноябре будет в Батуми покерный тур. Это была всегда моя мечта-поиграть в живом турнире, и вот я фактически тут, рядом-почему бы и не осуществить это!? Короче говоря, на связи;)

    622/628
    Ответить Цитировать
    12
  • johnpsg, насколько я знаю, в Грузии не проводятся турниры, только кэш-фестивали

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Shantz, вот блин херово, просто мельком видел инфу, но особо в нее пока не вникал, спасибо!

    623/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё верно, из-за своеобразного налогооблажения, МТТ невозможны в Грузии

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • yx0, да вообще, я конечно переезжал сюда не в качестве покериста, но был очень расстроен, узнав что старзов тут нет)) хоть бы микросы катал бы:)

     

    Блин я даже вот не знаю писать про мои приключения через Верхний Ларс или нет с одной стороны, действительно, это испытание достойно отдельного круга ада по Данте, но, с другой стороны, уже настолько все это изъезжено, что наверное ничего нового я не скажу)

    624/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, а насколько вероятно "скажут-все кто уехал возвращайтесь назад или уже не возвращайтесь никогда"? Были прецеденты?))


    Тоже о подобном часто думаю, и тоже думаю, что вернусь...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fishswims

    Цитата (fishswims @ 04.10.22)  

    а насколько вероятно

    В нашей стране очень сложно с вероятностями, но "я знаю точно невозможное возможно") Я уже перестал удивляться чему-либо. Прецедентов не было, но и частичная мобилизация у нас впервые..

    625/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Съездили вчера с ребятами в Батуми. Ну что сказать, город, конечно, движняковый, особенно по сравнению с тем, где я живу. Классная набережная, куча баров, поющие фонтаны, огромные подсвечивающиеся "стекляшки" - высотки, КАЗИНО))) 

    Прям прочувствовали энергию толпы, зарядились и вроде как даже подняли себе настроение. 

     

    При этом тут много украинских флагов на балконах, зданиях etc, надписей всяких по типу "сегодня они туристы, завтра оккупанты", "we will stand only ukranian" и т. д. Также мне показалось, что в Батуми отношение у многих к русским... ну такое себе. Возможно показалось, может просто совпадение. В любом случае, без каких-либо эксцессов. Ребята, кто был в Тбилиси, говорят, что там этой неприязни чувствуется еще больше, но тут уж не знаю.

     

    В деревне, где я живу, с этим вообще проблем нет. Большинство без проблем с нами говорит на русском языке, как правило либо сочувствуют и поддерживают тех кто против войны, ну либо вообще не говорят на эту тему. Я только в первый день встретился с интересным персом-мужичку лет 50,спросил у нас че мы приехали, от войны бежим что-ли? Мы такие-ну типа того (у нас тут 3 реально не планируют возвращаться в Россию). Ну и он начал чё-то втирать про то, что мы Советский Союз, Путина надо поддержать и он сам собирается в Россию. Короче, поехавший знатно. То есть мне встретился грузин , который осуждает, что я осуждаю войну)). Сказал, что сам планирует ехать в Россию ПОМОГАТЬ. Я спросил-воевать что-ли? Он сказал "почему воевать, помогать можно по- разному". 

     

    Скорее всего просто пиздабол он на самом деле, ну я ему сказал, что, конечно, своей стране можно и нужно помогать по-разному, например работать и налоги платить, что собственно я и делал, а вот нам выбора не оставили как помогать-либо на войну, либо в тюрьму. Ну и на этом мы разошлись.

    626/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вот именно в Грузии я понял как я скучаю по покеру, и черт возьми насколько же неудачная страна для этого  

     

    Кто владеет информацией, может есть какие статьи здесь по этому поводу - что по онлайн покеру в Грузии в принципе? Если он есть какие румы посоветуете? В онлайн казино  лучше не соваться? Что с депами, что с кэшаутами(о-оптимизм), готов играть по 8 часов в день, найти бы где буду очень благодарен за инфу

    627/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 06.10.22)  

    Всем привет! Вот именно в Грузии я понял как я скучаю по покеру, и черт возьми насколько же неудачная страна для этого  

     

    Кто владеет информацией, может есть какие статьи здесь по этому поводу - что по онлайн покеру в Грузии в принципе? Если он есть какие румы посоветуете? В онлайн казино  лучше не соваться? Что с депами, что с кэшаутами(о-оптимизм), готов играть по 8 часов в день, найти бы где буду очень благодарен за инфу

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=166954&st=400#entry7408329 вот тема от джипси по переезду. Там на первой странице есть файл со всеми странами и работу румов

    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вот уже месяц прошёл как я живу в Грузии, а точнее 35 дней. Ещё слетал на недельку в Турцию в Анталью, встретился с женой.  

     

    Какие ощущения? Двоякие. Из положительного - новый жизненный опыт, который я точно запомню на всю жизнь и отличная компания, с которой я живу...и наверное всё:) Из отрицательного,конечно, разлука с семьёй, чуть хуже стало с работой и ПОГОДА. В Аджарии просто отвратительная погода! Вечно дождь, сырость, влажность бррр. Мне не нравится :)

    ""

    У вас бывает такое,что вы ночью лежите о чем-то думаете и такие: "Вау, прикольно! Надо так", а утром просыпаетесь и такие - "ой та ладно, это всё ночной припадок, живём дальше"? Да конечно бывает, все мы одинаковые ). Вот и я ночью лежу и такой - "задолбала погода, поеду в Шри-Ланку зимовать, днём буду работать по удалёнке, вечером катать на старзах", благо деньги я из-за своей лености так и не вывел - ну супер же план! А утром просыпаюсь и думаю - ну какая Шри-Ланка Жень? Вообще домой пора. 

     

    НО! Пересилил себя, поговорил с женой и осуществил свою ночную фантазию. Взял билеты в Шри-Ланку на декабрь! Билет возвратный,так что если  что-то пойдет в ноябре не так -верну. А если всё пойдет так, то собственно буду жить полмесяца один, потом прилетит под НГ жена.  Ну и собственно планирую "зимовать, днём буду работать по удалёнке, вечером катать на старзах". Надеюсь мне их разблочат)) Тут,конечно, вопрос не в заработке, в покере  я игрок посредственный, просто хочется погрузиться в покер, может действительно чему-нибудь да научусь, ну и время быстрее пройдет и разлагаться вечерами не буду там :). Билет взял в один конец, не хочу ставить себя в какие-то рамки, как надоест, так и улечу обратно.

     

    Также я начал играть в покер на GG. Откатал целых 10К рук :). Ну что могу сказать - софт классный, энтертеймент на уровне,отсутствие ХУДА не беспокоит ( в конце концов все в равных условиях), но сука рейк....его вообще можно побить?) Результаты особо не похвастаешься

     

     

    Хотя дистанция такая, что в принципе не о чем говорить, но тем не менее, рейк более 10бб/100! Проверил на старзах на нл 10 у меня был 8,5, для такого говнорега как я это критично ((. 

     

    Вопрос регам нл 25 - а какой у вас рейк? У меня на старзах был 7,5 и я катал в ноль по факту,  3евбб/100 для красного словца, получается на gg я буду минусовым, если там выше  рейк:) (а там 100% выше).

     

    НО! Не всё так плохо,как кажется на первый взгляд?  Я закинул 100$ на счет, по идее сейчас у меня должно быть 110,91$, но сейчас у меня 195$! Фактически удвоил бр! То в GG care  выиграл 25$, то за какой-то джекпот дали почти 50 баксов, ну и в лидербордах по баксику дают. Вот и что это - замануха для нового игрока, или такие плюхи в принципе пополняют бр? Непонятно...

     

    Также отдельно хочется упомянуть про Fish Buffet, она же рейкбэк система, красиво оформленная. Сейчас я бронзовая креветка (лол) со СРЕДНИМ 22% КЭШБЭКОМ. Это честно сказать напрягает, так как в первый раз мне дали при крутке максималку, а вот потом дважды давали минималку :) Ну ладно, надеюсь там всё честно и рейкбэк действительно соответствует на дистанции. Не очень понятная и система начисления очков, но более подробно обо всём этом расскажу уже в конце ноября, планирую месяц играть на gg, думаю около 30К рук наиграю, там уже более детально о своих наблюдениях смогу поделится. Вообще путём нехитрых вычислений понял, что если играть по 40К рук в месяц  на нл10, (а это как бы дохуя) то можно получить статус золотого краба (лол2) со средним 28% рейкбэком. А если задрачиваться также на нл 25 по 40К рук в месяц, то можно через 4 месяца получить статус платиного осьминога (лол3) с ФИКСИРОВАННЫМ 35% рейкбэком. Это уже интереснее, хотя подозреваю, что это всё равно хуже, чем на старзах:).  

     

    Ну вот как-то так, пойду сражаться с китайцами с трибетом 35% и с 30 бб стеком, всем пока.

    628/628
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.