Я плюю на ваши трибеты

Последний пост:31.10.2022
99
Статистика
Всего постов
1158
151,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2021 +56
31.07.2021 +46
10.08.2021 +45
04.06.2019 +45
07.12.2021 +37
Лучшие посты читателей
Julio +14
PusheeR +12
Rampage +11
tHEx90 +11
curcoan +10
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 58
  • Цитата (nakazator95 @ 02.09.21)  

    Что ты хочешь именно? В каком понимании выгодно для рф? Выгодно для чего?

    Да ну как сказать-для перспективы какой кэшаут лучше-в плане скорости вывода не знаю, безопасности, законности ну а самое главное наименьшей комиссии

    520/628
    Ответить Цитировать
    2
  • johnpsg, если  тебе законность нужна то тебе надо декларировать все доходы и обращаться в налоговую. А так можешь использовать киви и веб мани, российские платежные системы. 


    По этому вопросу тебе больше всего поможет Хулио

    20/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Я на флопе перекручу, и снова коооол я получу!

    На статы я твои взгляну- и снова в тильт я попадуууу!

    Ну почему, ну почему расстаться с блефом не легкоооо?

    Ведь знаю я что телефоооон - протащит свой гатшооот! 

    Ну почему, ну почему мне надо ривер блефовааать ? Ведь втсд там   сорок пяяяять- не  выбью ни хууууяяяя!

    521/628
    Ответить Цитировать
    6
  • johnpsg

    Цитата (johnpsg @ 03.09.21)  

    не  выбью ни хууууяяяя! 

    Не выбью ничего опять)

    так будет лучше)

    21/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Не играл 3 дня, набухался вина, планирую сегодня - завтра откатать минимум 2К рук. 

     

    Почему? - да потому что я жадина блядь и не хочу вам 20$отдавать, а начало такое, что близко к этому. 

     

    Ещё, кстати, планирую завтра продолжить пить вино. Ну что ж.. Тут, как говорится, или  будет стиль пьяного мастера или хэллоу нл 16 

     

    Перед каточкой зачитаю мантру- 3 бареля это редкий блеф; мы в 3 бареля не блефуем; хотим блефовать- у нас есть прекрасные линии: чек-бет-бет, бет-чек-бет; рейз ривера это гг; плоский рейз терна от фиша это гг. 

     

    Так ладно, к чему это все. Один фиг во время игры включится #ступидстайл

    522/628
    Ответить Цитировать
    2
  • АХАХАХА, а я предупреждал

    слабоумие и отвага - наш девиз!

     

    #играюсердцем

    523/628
    Ответить Цитировать
    4
  • Чье нихуя быстрее поставит побольше, тот и вин

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • johnpsg, репишь очень узко. Пару комб велью, и много блефов.

    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (johnpsg @ 04.09.21)  

    планирую сегодня - завтра откатать минимум 2К рук. 

    это было тяжелее,чем я думал, но все же done

    В самом конце, вот уже прям когда везде был прожат ситаут на бб случилось вот это

    Ну что ж , обновил самый крупный проигранный банк)) Покер - это боль, иногда (часто)

     

    Работаем дальше! Эй,микролимиты!- я вас всё равно когда-нибудь пройду! 

    524/628
    Ответить Цитировать
    11
  • Немного о себе. Возможно это выглядит слегка странновато, но, если уж так подумать, именно ради этого я и создавал этот дневник-иногда мне очень хочется выразить свои чувства и мысли "на бумаге", я не могу объяснить почему, возможно без этого письменного выражения я сам до конца не понимаю, что у меня внутри и вот после всей этой беллетристики мне становится как-то легче. 

     

    Рубрика "внутрянка"

     

    Вспомнил студенческие времена, когда у меня был период ухода  в некий эзотеризм. 

     

    Я активно занимался спортом днем, вечерами читал философию от Аристотеля до Кьергегора (впоследствии чего увлёкся философией экзистенциализма, и вообще стал своего рода приверженцем данного течения), ночами мы в общаге смотрели арт-хаусные фильмы, слушали рок, пили водку, знакомились с девчонками - ну чем не философ 21 века! Эх, что-то мысли унесли меня в то золотое время, ну да ладно, я не об этом вовсе. 

    у меня был период ухода  в некий эзотеризм. 

    При чем здесь эзотеризм, казалось бы. Так вот, на фоне активного образа жизни днем и разгульного ... активного образа жизни ночью у меня были жёсткие недосыпы. И, как мне кажется, вследствие чего у меня весьма часто случались сонные параличи. Вот прям часто. Я ознакомился более глубоко с этим феноменом, плавно перешёл на осознанные сновидения, начал практиковать их, увлёкся всякой литературой (типа Кастанеды и т. Д. ) ну и короче реально увлёкся эзотеризмом. 

     

    Без фанатизма, конечно, но ОС (не путать с оральным сексом) мне реально удавалось осуществлять достаточно  часто, да и вообще в философии и эзотеризме я нашёл некую  замену Бога (забавно, я в него не верю, но пишу с большой буквы, ну чисто по-еврейски, а вдруг есть, предъявлю, что я всегда на "Вы" с ним был), ведь каждый человек хочет развиваться "душевно", и, если вам идея существования Бога далека, то вы обязательно будете искать (ну во всяком случае я на это надеюсь), чем питать свою душу в другом - философия, эзотеризм, йога, медитация, искусство и т. п.  

     

    Однако потом одухотворенность разбилась об серость  бытия-я неожиданно стал следователем,  через время начал расследовать "дорожки" - смерти, плач, трупы, ситуации, где "виновник" зачастую в общем-то хороший человек и тебе его жалко по-человечески-тут, конечно, тоже можно найти философию жизни, однако я своего внутреннего философа заморозил и отодвинул глубокоооо глубокоооо. В целом я стал совершенно другим человеком. 

     

    Потом я уволился со службы, начал работать на гражданке, женился, покером увлёкся, но стал каким-то чёрствым, не романтичным (а я им был, правда!), циником галимым.

     

    Однако, как я и говорил выше, все же душа всегда просит пищи. Я  начал читать и... пресытился. Художественная литература мне надоела решительно и я с женой пошёл на йогу. Это был натс! Я реально всем рекомендую заниматься йогой-я стал более гибким физически, более спокойным, но в то же время  более "твёрдым", я прям кайфовал от йоги. Потом так вышло, что йогу мы забросили 4 года назад и вот, все 4 года моя душа была абсолютно без подпитки. 

     

    И вот вчера, я снова понял,что моё убогое "душевное тело" жалобно и настойчиво просит покормить его. 

    Как же это было? После проигранной вышеизложенной раздачи сет в сет я почистил зубы(хэллоу брекеты) и побрел спать. Жена сонно посмотрела на время в телефоне (было пол 3 ночи), спросила - "хоть выиграл?", я промычал "угу" (та самая ложь во благо) и быстро заснул. 

     

    И проснулся. Мой кот решил, что раз я так поздно лёг, то уже, видимо, утро и начал показывать, что он ничуть не хуже скаковой лошади, перепрыгивая через меня, жену, быльца дивана, и вообще на тот момент мне казалось, что он как-то надел железные кошачьи сапожки  потому что звук был невыносимо громкий. Я грозно крикнул "Хуан щас пизды получишь!", жена буркнула "говнюк рыжий" (если что это про него), и... на удивление это сработало.Кот прыгнул на свой любимый подоконник и внимательно стал смотреть в окно(он тоже, временами, философ). 

     

    Однако я уже никак не мог заснуть. Посмотрел в телефон - половина 4 утра. Попытался расслабиться и просто ни о чем не думать. И, видимо от того что спать то я очень уж хотел телом, а мозг все "не выключался" я впал в очень интересное состояние. Я просто стал наблюдателем своих мыслей. Хмм.. Не знаю даже как это объяснить, ну в общем я не думал ни о чем, но при этом мысли у меня в голове крутились, а я просто как-бы смотрел на них, как они проносятся - одна мысль за другой, сменяются декорации, сюжеты, но при этом я был в осознанности и просто наблюдал за всем этим. Это было офигенное чувство! И... Страшное. Потому что  я понял, что в моей голове просто какая-то помойка! - мысли о работе, о покере, какие-то люди - мой мозг же совершенно не отдыхает! И вот в ту секунду, сам не знаю откуда пришла мне эта мысль, но я твёрдо решил-нужно медитировать!  Потом я крепко заснул, и надо сказать выспался. 

     

    Я сам ещё не знаю как я буду медитировать, и почему это мне нужно. Но хочу. А раз хочу-то надо хотя бы попробовать. Смущает ещё то, как это будет выглядеть перед женой. Нет, она то точно норм отнесется я знаю! Но у меня все равно какая-то стремота.да и отвлекать она меня будет. Теперь я понимаю, что чувствуют себя полные люди, которые стесняются выйти на пробежку, а ты им такой-тю, ты че просто беги и все, че паришься то. Хотя это может другое дурацкое сравнение, не знаю почему оно мне в голову пришло.  

    Ладно, я закончил, кароч.))) поток мыслей освободил

    525/628
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (johnpsg @ 06.09.21)  

    Я сам ещё не знаю как я буду медитировать, и почему это мне нужно. Но хочу. А раз хочу-то надо хотя бы попробовать.

    Тут самое главное просто начать)) Я к этому шла лет 10 кажется)) Все хотела, но почемуто никак начать не могла. Как будто настроение все время не то было. Поэтому медитацию я записала в одну из целей на этот год. И вот я уже медитирую 3 недели)) Тут главное начать, потом втянешься если не забросишь.

    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • LittlePig, благодарю!

    526/628
    Ответить Цитировать
    1
  • А у вас тоже такое бывает, что вы играете играете и все, пора уходить. А потом смотрите в вейт лист вашего стола и там 5 чел в ожидании, и вы такие-да как я смею уходить со стола??! И катаете дальше

    А потом все - таки уходите и смотрите, что вейт лист распадается и стол тоже  

    527/628
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • #медитация

     

    Я таки начал её практиковать,  буду, наверное, иногда писать про неё, в конце концов кому-то это точно будет интересно я уверен)) 

     

    Спасибо LittlePig, твой видос просмотрен, в целом начал да с "простого" (нихрена не просто) - фокусируюсь на дыхании, стараюсь наблюдать за мыслями, но не цепляться за них, просто подмечать когда какая-то мысль возникает, но не "раскручивать" её уходя в какие-то фантазии /влажные мечты, а просто "зафиксировать". Когда удаётся это сделать - мысль сразу уходит и я снова концентрируюсь на дыхании. Однако это не так то легко-очень часто отвлекаюсь от дыхания, очень часто начинаю "цепляться"за мысли, раскручивать сюжет, а потом вновь осознаю, что это как раз то с чем я борюсь и снова концентрируюсь на дыхании и снова мысль улетучивается. 

     

    Медитация - это борьба с эго(это не факт, это то что я понял промедитировав раза 4,поэтому офкоз моё мнение может меняться). Я понял, что все эти мысли - это подпитка моего эго, фантазии где мне хорошо и где я клёвый перец (if you know what I mean), что в общем-то не имеет никакого отношения к реальности. 

     

    Зачем вообще мне это нужно? Прежде всего хочу усилить концентрацию внимания, уменьшить рассеянность, ну и вроде как это энивей полезно)) 

     

    Пока особых результатов нет, да и какие результаты могут быть после 4 раз? Дзена не постиг, катарсиса не пережил  очень ненадолго хватает меня сконцентрироваться на дыхании, надеюсь со временем этот навык прокачаю. 

     

    А! Ещё тут на форуме не помню где увидел, что кто-то рекомендовал книгу "свет ума". Чуть прочёл-в целом очень достойно и расписываются все этапы и проблемы, которые могут возникнуть, мне нравится. Думаю прочту её, я так понимаю это своего рода инструкция для медитирующих

    528/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Порек

    Давно ничего про покер не писал. Именно порек- потому что вроде бы и в покер играю, и буквы те же, но что  то не то)) Да и порят знатно

     но 20К нужно за месяц отыграть, поэтому когда есть время всё равно катаю - вот что челлендж животворящий делает 

    Играю не оптимально, но и при этом жестко не везёт в крупных банках - короче всё как обычно - нашла коса на камень. Ну в этом, наверное, тоже есть  скилл- проигрывать меньше, когда не идет карта - у меня пока так не получается. 

    Очень вовремя все эти повышенные РБ/лидерборды и т.д. по БРу в целом ничего не меняется,а так  уже было бы прям совсем больно.Ну ничего, я верю, что на нл25 закреплюсь, для начала надо бы стать нулевым говнорегом, а там разберемся 

     

    Также вчера сыграл гениальную раздачау, называется а блефану ка я в 3барелля  в 3 бетпоте первый раз за год 

    Раздача - наступаем на грабли вновь

     

    Давайте разбираться как бы сыграл gto волшебник

    1. префлоп - стандарт. Надо отметить, что в 10%случаев он играет СС, но это уже лирика. Отметим и колл 3 бета от оппа с АА  - в целом конкретно против меня (не супер то агрессивного челика) мне этот колл не оч нравится, но бля опп явно чувствовал, что я проставлю тут 3 банки В целом на дистанции я думаю 4бет тут более +Еv, но выиграл значит прав)) Gto тоже всегда тут играет 4бетом

    2.флоп 

    Конкретно с моей рукой чек тут редкая опция (по упрощенке - фд/,бдфд - ставим, остальное  чекать), но и в мелкий борд не играем мы треть, уж если ставим то от полупота до 2/3, и мне реально нравится такой вариант,надо бы запомнить! ну, во-первых, мы оказываем больше давления на всякого рода оверкарты, во- вторых, упрощаем себе игру - на пуш мы в половине случаев фолдим, в половине жмякаем кол (тут я думаю по оппу можно смотреть), ну и по терну продолжаем ставить в бродвейки, в противном случае чек/фолдим!! (натсовое фд  уже чек/пушим). Но не могу сказать, что это прям плохая ставка от меня, не катастрофа точно.

    3. терн

    Уже в половине случаев идет чек, но ставка увесистая тут так же хороша,  и в целом мне точно нравится как я сыграл тёрн

    4.ривер

    ФАТАЛИТИ. Реально наступаю на те же грабли! Я даже уже тут выкладывал раздачи, где рассуждал, что с нашими ФД МЫ НЕ ДОБЛЕФОВЫВАЕМ. Самое беспонтовое, что во время раздачи я такой - ну тут с фд мы недоблефовываем - и жмякаю олл ин Ну че за херь Вот явный отход от плана из-за плохого рана. Опять же, если посмотреть по ev

    Это прям дико минусово доблефовывать с фд! Бля это наверное наихудший мув из всего моего диапазона по ev который мог бы быть 

    Вот как итог - нормальную раздачу играл играл и на ривере просто полстека запульнул не туда...Там где должен был проиграть 50бб, проиграл по итогу 100. Обидно, что знал, но всё равно сделал это. Ладно,чем больше я буду такие споты разбирать , тем лучше в моей тупой башке отложится, когда надо доблефовывать, а когда нет.

     

    Продолжаем борьбу!

    529/628
    Ответить Цитировать
    13
  • А что тогда доблефовываем по такой линии?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 13.09.21)  

    А что тогда доблефовываем по такой линии?

    KTs KJs QJs  KQs (комбы без фд) , с учетом того, что эти руки 3бетятся с весом, то на ривере у нас не 12 чистых комб, против пихаемого велью на ривере QQ+, АК, AQ

    АК, AQ на терне тоже наверное по рандомайзеру ставятся

    на глаз - блефов к велью норм

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (random4ik @ 13.09.21)  

    Цитата (kazzloff @ 13.09.21) 

     

    А что тогда доблефовываем по такой линии?

    KTs KJs QJs  KQs (комбы без фд) , с учетом того, что эти руки 3бетятся с весом, то на ривере у нас не 12 чистых комб, против пихаемого велью на ривере QQ+, АК, AQ

    АК, AQ на терне тоже наверное по рандомайзеру ставятся

    на глаз - блефов к велью норм

    Да,всё верно, основное правило такое - не блефуйте ривером свои ФД-шки с флопа! Во-первых, у нас тогда переблеф, во-вторых (что гораздо важнее) - мы блочим как раз ФД-шки и соответственно фолды по риверу у оппов. Офкоз если против нас дикий пассивный флоатер с огромным фолдом ривера - то это другая история, но это уже скорее исключение из правил.

     

    C учетом ривера мы пушим на велью абсолютно все комбы наши по  доезду туза, а также kK-JJ (я так и не понял это на велью чи как). Из блефов в целом так как мы частично всякие нижние бродвейки сьютовые можем играть CC или фолд пре, а также примерно 50% из них мы чекнем флоп (и даже чаще), то получается вот как и написал random4ik. На самом деле допушиваем весь диап (а это не так уж и много), с которым дошли до ривера, но кроме ФД с флопа,ну сделал ровно все как не надо было делать 

    530/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (random4ik @ 13.09.21)  

    KTs KJs QJs  KQs (комбы без фд) , с учетом того, что эти руки 3бетятся с весом, то на ривере у нас не 12 чистых комб, против пихаемого велью на ривере QQ+, АК, AQ

    АК, AQ на терне тоже наверное по рандомайзеру ставятся

    на глаз - блефов к велью норм

    Круто! От души! Ты прям открыл сегодня для меня покер заново

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 27 47 48 49 50 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.