Я плюю на ваши трибеты

Последний пост:31.10.2022
99
Статистика
Всего постов
1158
151,121 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2021 +56
31.07.2021 +46
10.08.2021 +45
04.06.2019 +45
07.12.2021 +37
Лучшие посты читателей
Julio +14
PusheeR +12
Rampage +11
tHEx90 +11
curcoan +10
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 58
  • Цитата (Grebnev0 @ 09.04.21)  

    Расстроил, но не могу не сходить

    И ты обязан сходить! Это же  Мортал Комбат - легенда! Конечно стоит его посмотреть, хотя бы потому что это наше детство. Мортал Комбат-сколько воспоминаний, когда мы слышим эту фразу - тут  и старые фильмы, и драки с пацанами в шутку  под эту музыку (да и сама музыка чего стоит), и прохождение Нуб Сайботом на сеге, когда все что тебе нужно было делать - это жать на джойстике "вверх-вниз" , а потом смотришь все фаталити. Потом уже пошли игры на более высокотехнологичных устройствах и вот новое дыхание-перезапуск истории! 

     

    Касательно самого фильма

    Цитата (nakazator95 @ 08.04.21)  

    Особо произошёл лютый треш когда скорпион сказал не get over here а «иди сюда» хотя в трейлере было совсем по другому.

    Есть небольшой прокол в озвучке, но это уже вина "с нашей стороны", а никак не оригинала. Да, коронные фразы  с неповторимым звучанием типа "fatality", "get over here", "flawless victory", "finish him" - совсем не обязательно переводить, это глупость, но видимо посчитали нужным перевести, по мне это спорный момент. Ну окей, пусть некоторые фразы и переведены, но когда Шан Цунг говорит "фаталити", а это переводят как "уничтожен", лол вы чего. Но у истинных фанов вселенной, конечно же, в ушах звучат правильные слова)) 

     

    Персонажей я не считаю, что прям сильно мало - тут вам саб-зиро,  скорпион,рептилия, Лю-Кэнг, Лорд Рейдэн, Горо, Соня Блэйд, Джакс, Кано, Каббал, Шан Цунг,Кунг-Лао, Китана, ещё две бабых коих я не очень помню ну та с ужасной пастью и летающая, появился новый перс, короче... Мой лайхфак-посмотрите старый фильм и идите на новый. Вы поймёте, что, во-первых, в старом фильме тоже весьма не много персонажей, во-вторых, новый фильм так-то не уступает старому, если отбросить все сантименты и ностальгию по старым добрым временам. (ну как бы так и должно быть, все-таки разница между фильмами 25 лет). 

     

    Также я не думают, что будет спойлером, если скажу, что окончание фильма явно не конец истории-фильм заканчивается тем, что нам явно дают понять-во-второй части появится Жан Клодд Ван Дамм  Джонни Кейдж. Да, в первой части его не было, роль шутника взял на себя Кано, весьма успешно, кстати. 

     

    Пришли мы на фильм  пораньше, а там мама с пацаном мелким  стоят возле кассы  и возвращают деньги - их не пустили в зал. Думаю-вы че суки, не лишайте пацана детства. Потом начинаем смотреть фильм, а там рейтинг 18+,ого, с хрена ли думаю, может Китана будет делать  blowjob  Лю Кэнгу, че за рейтинг то. Но если серьёзно фильм такой жёсткий, местами жестокий, кровища, оторванных частей тела хватает. Там и Кунг-Лао неплохое фаталити сделал))

      

    ИТОГ

    Прикольный фильм, как по мне , для жанра файтинга мне кажется вряд-ли можно ожидать лучше. Сюжет мне понравился-новая история с новой легендой, но суть остаётся той же.  Фильм в принципе на одном дыхании посмотрел, к просмотру всем рекомендую.

    372/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно проблема в том что я от фильма ожидал большего а это как говориться моя вина))

    Я просто остальные фильмы не видел(прошлые) там наверное пиздец)

    12/25
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Цитата (nakazator95 @ 09.04.21)  

    Возможно проблема в том что я от фильма ожидал большего а это как говориться моя вина))

    Ну у каждого свое мнение, ну и да, действительно ожидание большего влияет на восприятие. 

    Цитата (nakazator95 @ 09.04.21)  

    Я просто остальные фильмы не видел(прошлые) там наверное пиздец)

    Если этот не понравился, то фильм 95 года даже не смотри)

    373/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Как говорится - "только собираешься стать богатым- то трусы порвутся, то сахар закончится" . Вот и я только собираюсь активно катать и.... 

    10-ти дневный отчет 01.04-10.04

    Ну.. По плану катать 10к рук каждые 10дней. Пока в провале. 

    Но что уж тут поделать - то вечер с женой, то поход на мортал комбат, то вообще поездка в другой город на др. 

    Из положительного-вроде вполне себе освоился на нл 16.По ощущениям- лимит по силе такой же как и нл10, так что надеюсь свои 7бб/100 иметь буду. Время покажет. Пока total nl16 вывел в микро плюс. Что меня радует-добавляю в агрессии, но при этом нахожу фолды там, где блефов у оппов нет. А если и есть, то они явно "переблефывают" . Также вижу, что я допускаю просто тонну ошибок. С одной стороны меня это огорчает, с  другой - вижу, где могу прибавить. 

     

    Ну что, я понял для себя одно-покер-это фон моей жизни, надо расслабиться и получать удовольствие. Никуда не гнаться, просто катать вечерком после работы-радоваться  победам, а поражения воспринимать как плацдарм для улучшения своей игры- такой подход мне по душе, он точно мне не даст перегореть и наоборот, с моей весьма расшатонной психикой позволить мне не закончить с покером, как это случилось в 2019)

     

    Всем gl. Мне тоже


    374/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Приболел, не играл в покер 3 дня, поэтому и не писал. Сегодня зашёл, откатал 300 рук улетел на - 4би....эм..лучше бы не играл Вообще месяц уже и по рукам и по резалту пошёл по... наклонной.. Надо хотя бы вторую половину ударную дать

    375/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну почему у меня всегда какие-то мутные движи с банком.. 

     

    Рассказываю

     

    Решил я позавчера, когда подвыздоровел, что пора бы уже заняться своим здоровьем. Вообще до короны я крайней редко болел - был сильный иммунитет, при этом ничего особенного не делал - более менее сбалансированно питался, спорт, ну и + я не курю и не так уж часто выпиваю. А вот после короны-то простудился, то кашляю, то слабость, то голова болит, то сердце колотится+ постоянно онемевшие пальцы на руках. Короче говоря, решил я витаминизироваться и пить достаточное количество воды. 

    Ну и для осуществления пункта 1 заказал на iherbe витаминок на 7К, но одних из них не было, поставил в лист ожидания.

     

    И вот вчера утром я просыпаюсь, просматриваю почту-витамины появились, заказ готов к оплате. Окей, закидываю на карту 7100,захожу в приложение банка - денег нет, при этом в истории есть поступление 7100 р. Но на балансе нет. Хмммм... Смотрю, что вчера был день кредита, а я успешно про него забыл. Ага! Видимо мои денежки ЗАМОРОЗИЛИСЬ. Ну лады, кидаю сумму, необходимую для погашения текущей задолженности на кредитный счёт +36 рублей пени за просроченный день. На кредитном счете деньги появились, но списываются они не сразу. Ну ладно, думаю, видимо 7100 вернётся тоже позже, закидываю следом новые 7100)) Делаю заказ витаминок и еду на работу(да, увы, в отличие от покера, работу я пропустить не могу, а лучше бы наоборот) . Приезжаю домой, смотрю остаток на карте - 400р., кредитные деньги списались, при чем никакой информации, что был закинут излишек нет. Хммм. Начинаю сводить дебет с кредитом. Поступление денежных средств 42000,списание - 35000(ну типа того). Опа-ну так как раз моих 7100 +- и не хватает! Пишу в чат - так и так, где деньги Лебовски? 

    Лебовски оказалась оператор Ксения, которая в духе"Евгений вы че дурачок? Вот в истории посмотрите, вы два раза закинули 7100 в чем проблема?" Начинаю расписывать, что "в этом то как раз и проблема, что первые 7100 ушли в небытие, возможно дело в кредите, который был просрочен на 1 день, хотя на кредитном счёте этих 7100 не было. Также я сразу закинул всю сумму на кредитный счёт, которая успешно списалась" . 

    Но мне уже ответила другая девушка! (уж пардон имя не запомнил) в том же стиле" если вы не согласны с какой - либо операцией, то скажите сумму, также рекомендую сделать выписку по счёту, где все ваши операции видны. Кредит не причём, вот у вас списание такой-то суммы прошло успешно". Терпеливо объясняю, что я согласен со всеми операциями, и как раз  по выписке и по истории все чётко, но вот беда-по балансу не чётко - мать его дебет не бьется с мать его крЕдитом. 

     

    Чтобы вы понимали это тут я вкратце все пишу, а в чате это было долго... Очень долго.. и со всеми подробностями. 

    В итоге девушка-оператор написала, что если я не согласен с какой-либо операцией (да блядь я согласен!!!! Просто где мои деньги?!), то я могу обратиться в банк лично. И включился альфа-бот с просьбой оценить оператора. Ну тут я психанул, и пишу что-то типа "вы что по объявлению тут работаете? Что мне оценить, если я вам про Ивана, а вы мне про болвана.Я СОГЛАСЕН со всеми поступлениями по истории на карту, также я согласен со всеми списаниями.Но вот беда-поступлений на карту на 7500 тысяч больше, чем списание, а на остатке 400р.внимание вопрос- в чем причина?"

    Появился третий оператор-Рустам! Который таки написал мне -" Евгений вы правы, ваши деньги каким-то образом были заморожены, но так как вы оплатили кредит, ожидайте деньги вам вернутся. " Сегодня утром деньги мне вернулись. 

    Нет, я понимаю конечно (ну по крайней мере верю и надеюсь), что мне бы в любом случае вернулись эти деньги, даже если бы я не заметил и не начал движ. Но осадочек то, как говорится, остался. Удивляет, что операторы ооооочень уж долго разбирались в проблеме, при том что я сразу сказал про кредит, и кмк, достаточно подробно описал суть проблемы.

    376/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто в одну калитку выносят меня. Ничего не могу сделать. Понимаю, что залив 8 би это так..писька тараканья, но всё равно начинаются сомнения, а туда ли я вообще катаю? Всё-таки новый лимит все дела))

    Спросил в чате - "чё делать,если меня уёбывают?" Один плюсовой рег резонно написал терпеть, второй чел спросил зачем-то "верю ли я в Бога?"

    Короче в чате поныл, тут поныл, жду апчика, скоро придет 

    но это не точно

    Кстати, вот по этой раздаче вопрос

     

    Я че-то вот в этих ситуациях слегка плыву - если мы понимаем,что рейз с-бета там у оппа не только скажем так натсы - имеет ли смысл по такой дровянной доске ставить 3-бет по флопу? И если да, то  крутим так чтобы на ривере ставить оллин, если ничего не закрывается? Или лучше колл? С нашим А бэкдорным сейчас думаю, что крутить было бы не так плохо, правда итог скорее всего был бы один, но это уже другая история.

    377/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 18.04.21)  

    имеет ли смысл по такой дровянной доске ставить 3-бет по флопу

    думаю, что нет

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче мой спортивный друг опять меня на херню подбили. Скинул видос, ну я ж сегодня решил сделать. Перед тем как делать думал, что сделаю 200 раз, так как занимался бегом когда-то, футболом и т. Д.  Я ошибся. Бег бегом, а навык приседаний-отдельная фигня. Сделал 165.Ноги в ахере. Но теперь у меня новая цель - сделать 200 раз)))

    378/628
    Ответить Цитировать
    2
  • В раздаче с тузами, на мой взгляд, это обязательный трибет на динамичном флопе. В БвБ ситуации доля рук лучше у оппонента незначительна (4-4.5%, если он никогда не оправляет в трибет T8s), а тузы имеют около 60% эквити против спектра продолжения оппонента. При этом я задавал рейзы с хорошими средними парами на довольно низкой частоте, а часть флеш-дро дисконтировал и отправлял в колл флопа; соответственно, если оппонент рейзит флоп с руками вроде A8/низкими флеш-дро, то эквити тузов будет ещё лучше. Ну и добавлю, что оппонент нередко притормозит со своими полублефами на терне и чекнет следом, чтобы реализоваться, что ещё сильнее ухудшает твое положение после бет-колла флопа

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Да есть же!

    Подозреваю, что это мой best day  

    Поныл в чатике клиента, поныл тут - схема рабочая). Пока один хрен в минусе, но уже все приятнее выглядит, надеюсь это рассвет.

    379/628
    Ответить Цитировать
    11
  • johnpsg, 💪 Буду знать с кем в ближайшее время лучше не зарубаться ))

    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • back to back  best day!

     

     

    Не ну а че, я 20К рук терпел, ну переап ну и че))

    380/628
    Ответить Цитировать
    9
  • 10-ти дневный отчёт: 11.04-20.04

    Стыдно,конечно, за такое количество рук, ну что есть. Из плюсов - не плохо так отмазался

    381/628
    Ответить Цитировать
    5
  • johnpsg, Красную заебись держишь 💪

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxim1374, спасибо, да не,лузрейт у меня около - 10/100,ничего такого. Интересно, кстати, получается-на нл 2 был в районе -17/100, на нл 5 -14/100, на нл 10 -12/100, сейчас на нл16 в районе - - 8/100, при этом особо, вроде бы ничего не делал. Хотя... Я более агрессивный префлоп делаю, и на бб стал реже фолдить префлоп, наверное в этом дело. Но все равно до красной в ноль мне пока далеко))

    382/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся в игру спустя 4 дня. Апстрик закончился, начались трудовые будни))

     

    Играл так себе- недоблефовал, где обязан был, кольнул в 3 бет поте ривер, где должен был фолдить. Ну такое

    383/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Архитектура Краснодара - бессмысленна и беспощадна. 

     

    Если меня попросят одним словом описать Краснодар, то я, пожалуй, буду показывать это фото. 

     

    Видел недавно эту шутейку.Как житель Краснодара - полностью согласен с иваняном). Блин, у нас уже город официально больше ляма, неофициально я думаю 2КК точно есть. А по темпам заселения вполне возможно, что через десяток лет войдет в топ5, а то и в топ-3 по России. 

     

    Что по итогу-архитектуры просто нет. Современные постройки натыканы в абсолютно разношерстном стиле, а  старый город превратился в какой-то шлак- вместо того, чтобы реставрировать-делают либо ужасный ремонт с "современными" элементами, ну либо вообще ничего не делают+ рядом с классными старыми зданиями строят уебищные постройки, которые просто бельмо в глазу. Вот фото выше-типичный пример "старого города". У нас есть красивые царские постройки, но в хорошем состоянии практически уже ничего не осталось. 

     

    Ну и помимо архитектуру проблем, конечно же, хватает. Город "плывёт". Прошёл ливень? Ну всё, доставайте лодки. Машины по бампер в воде, в некоторых районах  просто тонут. Из канализации идёт вонь дерьма со всеми вытекающими в прямом смысле слова моментами. 

     

    Венец  всего этого-микрорайон "музыкальный". Если вы все же захотите переехать жить в Краснодар-запомните - музыкальный мкр - худший выбор. Недобросовестные риэлторы будут пропихивать вам там жилье, мотивируя, что оно дешевое, а дороги скоро сделают. Нет, не сделают. В музыкальном вы найдёте всё -огромные ямы, затопления, ужасные дома-"муравейники". 

     

    Краснодар - это гопник в спортивных штанах с лакированными туфлями.

     

    И вообще, если вдруг кто захочет посетить Краснодар как турист(ну мало ли) - не советую, смотреть тут нечего. Единственный приемлемый вариант-приехать на футбол - стадион у нас классный, и рядом "парк  Галицкого" - он тоже крутой. Ну и все, в принципе побывав в этих местах вы и посмотрите на Краснодар с хорошей стороны. 

     

     

    Печально ещё то, что это не самый плохой город России. Касательно нашего края, Краснодар - столица во всех смыслах. Да и взять Россию-не сказать, что я много прям где был, но от юга до севера страны проехал в своё время, и кроме Москвы(не люблю этот город, но это уже мои предпочтения, объективно Москва, конечно, выделяется от других городов России) , Питера и Казани особо то и вспомнить нечего. Были места прям совсем печальные, после которых хотелось вернуться в Краснодар и расцеловать его. 

     

    Даже не знаю зачем я это все написал, просто вот ехал в этих пробках в субботу утром и  опять вспомнил, что Краснодар мне не нравится. 

     

    О, кстати! Пробки-это вообще отдельная больная тема города. Не знаю как там по рейтингу сейчас обстоят дела, но помню, что года 4 назад Краснодар входил в ТОП-25 городов МИРА по пробкам. Нормас да? Сейчас ситуация уже такая, что даже в воскресенье в определённых районах города вы попадёте в пробку, хотя слышал, что из Топ-25 мы ушли, но от этого не легче. 

     

    P. S. Наверное мне пора в отпуск. Меня начинает все и всё бесить))

    384/628
    Ответить Цитировать
    36
  • johnpsg, говорят что в Краснодаре лучший стадион в России)) Очень хочется побывать там)

    2/15
    Ответить Цитировать
    5
  • johnpsg, как увидел фото подумал- это же центр Ростова  

    2/5
    Ответить Цитировать
    7
1 11 31 32 33 34 53 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.