Я плюю на ваши трибеты

Последний пост:31.10.2022
99
Статистика
Всего постов
1158
151,107 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2021 +56
31.07.2021 +46
10.08.2021 +45
04.06.2019 +45
07.12.2021 +37
Лучшие посты читателей
Julio +14
PusheeR +12
Rampage +11
tHEx90 +11
curcoan +10
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 58
  • Не заходил сюда и в игру почти 4 месяца... Сразу ряд вопросов самому себе:
    1. покер умер?
    2. рэйкбэк отменили полностью?
    3. играть в кэш на старзах можно так же только на 4 столах?
    4. Статы под запретом?
    5.новый вид покера старзы внедрили?
    Хотел ещё пару умных вопросов задать, но забыл покерные термины😂
    В понедельник начну потихоньку отвечать на эти вопросы.. Или нет... Но скорее всего да. Соскучился по игре))
    222/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Приветствую ВАС мои любимые 25 подписчиков! 😁Соскучился я по покеру, по своему бложику, поэтому вот решил написать сюда что-нибудь. Ключевое слово - "что-нибудь".

    Вот уже ровно год, как я не играю в покер, охренеть, даже как-то обидно- помню год назад у меня что-то начало формироваться в головушке, какие - то мысли по поводу игры появляться😁сейчас я понимаю, что не помню НИ-ХУ-Я. Что там с покером? Он мёртв? Он жив, но умрёт как обычно через год? Микролимиты с каким винрейтом щас бьются?))) Пишите, правда интересно. Не знаю, очень хочется играть, но совершенно не понимаю, где взять на это дело время. Я как человек, который все время меняет свое хобби (и я этим не горжусь) теперь заболел идеей пробежать марафон и выучить английский. Так что в свободное от работы время бегаю и слушаю Бебриса и прочее на ютубчике😁.
    Кстати, если есть бегуны на длинные/средние, давайте меняться опытом. Ладно, кого я обманываю, нет у меня никакого опыта, обмена не будет, тупо делитесь😁На самом деле раньше ж я занимался ЛА, но бегал спринт (100,200м),ну и вот, так как бегать я люблю, а любительских забегов на короткие дистанции нет, в отличие от длинных, то решил "испытать себя" и пробежать марафон, ну предварительно полумарафон конечно. И начал такой бегать и думаю - ну а че там, это ж не спринт, какие там тонкости бегаешь кроссы и бегаешь))) и я просто офигел от объёма информации и от разнообразия тренировок для качественной подготовки к марафону)) пытаюсь теперь как-то это систематизировать и применить 😬 так ну и куда ж без статистики, хоть не покерной, но все же
    набегал в августе 113 км (это именно бег)
    думаю определённую базу беговую заложил, теперь вот хочу подготовиться месяца за 2 на 5 км за 25 мин. Потом соответственно 10км, ну а потом уже к весне и полумарафон.

    Так вот, про покер, а то отвлекся. Вчера, чисто случайно, то ли на евроспорте, то ли ещё на каком спортивном канале(а на другом не может быть, так как TV смотрю исключительно спорт) увидел рекламу- EPT Сочи!!!

    В голове щёлкнуло - вот оно! Это камбэк, Женя, это камбэк. Трясущимися руками регаюсь в поздней за 3 минуты до конца (чисто профессионально), трачу невероятные 2 доллара и 20 центов и... И!!! И..... НИ-ХУ-Я. Почётное 13/44. А если серьезно, вообще офигел от того, что вот прям реально не понимал в некоторых моментах че делать, а ведь это был гипертурбо и просто префлоп игра😂Короче, наверное, поюзаю маленько сателитики в Сочи, чисто по фану, как Краснодарцу ну прям грех не попытаться вытащить лотерейный билетик))
    223/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера пробежал 15 км- первый раз в своей жизни

    Ощущения на самом деле классные:
    во-первых, для меня это борьба с самим собой-мне всегда было сложно, прежде всего психологически, бегать больше 3 км. Сейчас ловлю себя на мысли, что даже начинаю кайфовать от длинного бега
    Во-вторых, у меня начинает получается, вижу определённый прогресс. Сбросил вес с 81 до 73 кг за полтора месяца, особо не меняя ничего в еде, просто бег, ну и прям чувствую как укрепились связки, тонизировались мышцы. От этого и техника бега стала получше. А самое главное - начинает появляться не много дыхалка - вот с этим у меня были всегда проблемы, так как я выносливостью ну вообще никогда особо не отличался. Ещё,конечно, есть куда расти, но прогресс радует. Держу в курсе
    224/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Есть стойкое желание поныть, как говорится, на бумагу, просто пиздец какой-то . Этот сраный 2020 год просто не устаёт меня удивлять, рассказываю.

    Короче, 25 сентября, как сейчас помню пятница, впереди выходные. Я сижу и строю планы на октябрь и вообще ближайшее время. Думаю такой-ну все, начинаю опять поигрывать в покерок, начинаю писать тут, чтобы реанимировать бложик, продолжаю активно бегать, в октябре наконец-то осуществлю мини-мечту жены и слетаем в Стамбул(хотели в мае, даже уже купили билеты, но корона, отмена рейса и т. д. это уже другая история, но тоже важно понимать, что это попытка номер 2), по работе были кое-какие планы по оптимизации рабочего процесса, ну и вот с таким воодушевлением я одеваюсь и бегу в парк бегать десяточку. И тут как в передаче я должен спросить - "что было дальше?"

    Дальше все пошло по пиздецу))

    Захожу домой после пробежки, туда-сюда и буквально сразу у меня такое чувство, что я заболел. Ну, думаю, хз, перетрен может словил, мало ли.
    Проходит ещё пару часов - у меня температура небольшая, слабость жуть просто, голова кружится. Ну ладно, думаю, подождём, мало ли. На следующий день темпа поднялась до 38, голова просто не варит, слабость. Пролежал. На третий день темпы не стало, голова слегка кружилась, была слабость, но типа полегче. Такое же и на четвёртый день, думаю ну все, точно перетрен был, иду на поправку.

    На пятый день с женой с утра договорились, что вечером она приезжает с работы (я все валяюсь дома так сказать на больничном) и покупаем билеты в Стамбул, приезжает домой - у меня темпа 38.5, делаю глубокий вздох - неприятные ощущения в области бронхи, ставлю себе предварительный самодиагноз бронхит и естественно собираюсь идти делать КТ лёгких. Шестой день-еду делать КТ, температуры нет, ну слабость, ну дышать чуть дискомфортно, но в целом настроен оптимистично че. Сделал КТ, мне говорят-срочно едте в больницу у вас двусторонняя пневмония, полисегментарная, с "матовым стеклом", вирусная и ещё че то там, короче говоря, нихера хорошего, типа очень похоже на корону, но даже если и не она, то пневмония не хорошая энивей.

    Седьмой день-меня положили в больницу. Ну там все как в песне Ноггано"колеса, капельницы, уколы")) В целом температуры у меня больше не было, точнее наоборот она у меня сейчас все время 36.1 ну пониженная из - за антибиотиков, голова особо не варит, слабость, ну ничего прям гиперужасного, дышать стало более менее нормально на 5 день лечения (мне и сейчас дышится не идеально, но в целом норм).

    Где-то через 5-6 дней как я слег в больничку приходит тест на корону- положительный. Ну приехали. Настроение не в пизду, планы все наоборот в пизду, побочки неприятные - сердце колотит, часть рук уже 5 дней онемевшие 24/7 (безымянные и мизинцы и предплечья в области локтя) это пиздец как все напрягает, помимо самой болезни. Ну про нашу медицину писать сильно тут не хочу, так как это вообще отдельная тема, если в целом-все очень плохо).

    Короче говоря, берегите себя, болезнь неприятная, ну а если уж вдруг заболели-бодритесь и лечитесь, ничего прям ужасного нет, не падайте духом, я с вами, в прямом и переносном смысле😁

    P. S. Пока болел, естественно пересмотрел кучу всего, в том числе стримы по героям 3. Охренел от уровня игры, понял что в героях я пиздец как много чего не знал)) так вот, залип на одного стримера - VooDoosh, а сегодня увидел, что он и покер норм так катает, и на покерные стримы попадает, офигел короче)))
    225/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, пока болею решил потыкать кнопочки, а то уже забыл, что такое покер)) играл НЛ2 Думаю около 20К отыграть на этом лимите, повспоминать что да как, ну а там исходя из винрейта буду думать по поводу НЛ5 (понимаю, что 20К рук мало, но уж очень скучновато НЛ 2 играть).
    Сегодня получилось так
    В целом +- для первого раза пойдет, жалко что в конце мои КК не устояли префлоп оллин против АК, так бы вообще по-царски начал бы)). Планирую эту неделю каждый день по 2К рук отыгрывать. Сегодня вспоминал диапазон опенрейза префлопа, завтра буду вспоминать диапазон 3-бетов))
    226/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжил сегодня


    Ощущения двоякие: с одной стороны -по винрейту то пока все норм, с другой - понимаю, что заходит знатно + я играю больше по наитию, чем по плану какому-либо)
    227/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера было больновато

    Хотел бы я сказать, что заходило говно и вообще просто не везло...но...конечно, заходило не очень, но по факту, если бы не включал "телефона" и был собранным, то эту сессию можно было в около нуля отыграть, при своей А-игре.
    Не доиграл 250 рук, жестко вырубало интернет, психанул, выключил вообще покер. Но!!! зато открыл флопзилку, там были разные чарты рук, уж не помню где я их натырил но они точно не из 2010, так что для нл2-5 сойдут. Вообще надо бы повспоминать и опены адекватные, и 3-беты, и фолд\колл 3-бет, и изорейзы и т.д. , думаю не плохо так все это придаст уверенности в игре, потому что сидеть и играть в угадайку не совсем интересно, хочется логики и обоснованности, даже на нл2

    P.s. вчера увидел 3 людей на нл 2, которые еще полтора года назад катали этот лимит с двузначным винрейтом. Ну вот хоть убейте я не понимаю, что делают эти люди на нл-2 с учетом 4 столов , да и вообще - неужели не хочется лезть повыше странно все это. И да, урезание вейт-листов просто гипер неприятно удивило. Ну а так, вроде бы все тоже самое на старзах - на нл2 по прежнему много людей творят дичь несусветную, просто теперь тяжелее к ним в игру войти (наверное нл2 это вечный лимит и он не умрет никогда :) ), а ну + еще у них поменялся дизайн лобби))
    228/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Веселая сегодня была игра

    Началось все с того, что после часа игры я летел -5би - и почти все на префлоп олл-инах. Причем выставления были не кулерные -в психопатов, которые видя две картинки пихали только в путь, я пихал по карте, но не везло.Вообще час играл в какой то префлоп олл-ин,а не в покер. Из-за этого, наверное, сделал пару лишних коллов, но не критично, в целом тильта почти не было собой доволен. Потом начало заходить как тварине- иногда это кулера в мою сторону, а иногда просто оппы раздавали деньги, я ничего и не делал то, просто собирал комбинации. Ну и зацените - за эту сессию, за каких-то 2К рук я собрал 5 (ПЯТЬ КАРЛ!!!!) каре (правда один выкинул на префлопе), и один стрит-флеш, правда его я тоже выкинул на префлопе ))) но пиздец..это как вообще?? мне теперь следующее каре ждать в 54 года?
    229/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня


    Вообще вся сессия была какая-то душная, экшена мало бы, в концовочке раздало, ну и по итогу норм.

    Рубрика "самый крупный выигранный банк"
    Тут челик достаточно тайтово открывает с ранней, достаточно тайтово колит 3 бет. Его лид по флопу меня удивил, и я не уверен правильно ли я сыграл ре-рейз, но подумал, что там запросто куча ФД-рук, которые он решил залидить (ну мало ли), ну и АХ хуже у него типа тоже хватает, которые он 100% вколит, хотя и остается в колоде один туз. Терн вообще странный от него, ну на мой вкус, тут я колл понятно дело, причем колил на 90% уверенный что там ФД, его руке в целом удивился.

    Рубрика "самый крупный проигранный банк"


    Сыграл чисто по-телефонски, сам это понимал по ходу раздачи. Научиться бы выбрасывать такое, и все будет гораздо лучше. Но, с другой стороны, научился бы я такое сбрасывать на НЛ2 не играл бы В вакууме наверное выглядит более менее, но там статы чувихи просто кричали, что ничего кроме АА-QQ, АК у нее после сквиза на префлопе нет. А после двух ставок на постфлопе, наверное, терн я должен был рыть. Не смог, рука то красивая
    230/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, пилю график за эти 3 дня

    Отыграл 5К рук, сегодня не успею еще 1К отыграть, так как вечер футбола)))

    Контент пошел на последней тысяче, то есть сегодня и вчера под конец сессии до этого полторы сессии была душнина - учился выбрасывать на овербеты и чек рейзы на нл 2 с топ парой от нитышей и терпеть проигрывать префлоп выставления, когда впереди)) понятно дело было, что и мне везло, да и в целом недобор по евэхе 10 би на 15К рук - это точно не самый жесткий недобор за всю историю покера, но бесит)). Но нормально, работаю дальше, вспоминаю префлоп диапазоны различные, немного уже и постфлопа добавил. Думаю на нл2 отыграть 30К рук, а там посмотрю по винрейту и по ощущениям, в принципе бр позволяет то и сейчас играть нл5, но еще недельку точно покатаю на нл2.

    Еще у меня следующая дилемма - продолжать играть 4 стола или добавить еще 4 стола с 888 и катать 8 столов. С одной стороны на 4 столах играю явно вдумчивее,чем раньше долбил по 10+ столов ,как итог - явная польза на увеличение винрейта. С другой же стороны, не думаю, что добавив еще 4 стола я потеряю в винрейте в два раза, пусть даже потеряю в полтора раза - зато доллар/час станет выше - очевидно это приоритетнее. Казалось бы, а в чем тогда вопрос? А вопрос в том, что моё "не думаю" не дает гарантию, что так оно и есть На деле может я действительно потеряю в винрейте в два а то и больше раза, у меня нет такого автоматизма и диапазонов в голове. Ну и проверить это невозможно - это надо отыграть около 100К рук на 4 столах, потом столько же на 8 столах и примерно увидеть разницу, ну это жесть такие эксперименты на полгода Компромиссом, наверное, подключу еще 2 стола с 888 и буду катать 6 столов. Если есть у кого данные на своем примере как падал у вас винрейт по мере увеличения столов, буду рад отписке))


    Рубрика "самый крупный выигранный банк ну топ 1 не интересно, там АА в QQ префлоп)) топ 2 более интересно, хотя тоже стандарт, но выложу
    ну тут сразу по префлопу, возможно,моя ошибочка - по сайзингу 0,24 маловато? лучше 0,26? с другой стороны мы в позе, не так это и критично, но на сб, если бы я был, то точно 0,26,а то и 0.28 надо ставить. Ну чек-рейз олл-ин и мой колл опровергают все то, что я писал выше, что учусь выбрасывать на крупные чек/рейзы на нл2 но тут, конечно, нельзя выкидывать было ни по статам оппам, ни по его манере, ни в принципе с учетом того, что это 3-бетный пот,а не сингл. Попал бы опп в сет - ну кулер хули.

    А вот это раздача топ-3 по выигранному банку гораздо интереснее,так как тут я вообще не очень понимаю как правильно сыграть, и норм ли я сыграл, тоже было бы интересно услышать мнение
    Выборка на оппа в несколько тысяч рук - там total 4 бет 1.8, по всем позам у меня нет 4бета (а надо бы сделать), но глянул его 4 бет на бу и сб - 4.7! То есть в мп позе какой мы ожидаем увидеть 4бет? ну..наверное в лучшем случае тот же 1.8, а это АА-QQ , АКs. Короче,увидел я 4-бет и опечалился. Выставляться совсем не хотелось, мы проигрываем в эквити по его диапазону, очевидно, почти уверен, что свой низ диапазона АК и QQ он не выкидывает, то есть фолд эквити там нет. Но и мне выкидывать АКs это пиздец!! камон, у меня рука не подниметсяРешил, что вколю, мать его ёб, и по К, А и ФД буду стековаться, на его чек с какими-нибудь бэкдорчиками буду давить. Нормальный план? или как бы вы сыграли префлоп? Изменится что -то тут с АКо? P.s. флоп сыграл колл, так как уже для себя решил, что тут буду точно выставляться на терне, флэша я не боюсь, их там в его диапазоне особо нет, да и по фд на флопе он точно поедет выставляться, а вот спровоцировать его шальной блеф можно (которого впрочем там тоже особо нет,исходя из того же диапазона, я думаю он бы выставился с дамами по флопу энивей)
    231/628
    Ответить Цитировать
    0
  • В последней раздаче префлоп стандарт вполне. По терну я бы не задвигал,все же чаще колл получим от рук сильнее,а руки слабее выбьем. Хотя хз как там оппы рассуждают,вторая пара( при том карманная)= околонатс,похоже
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошедшие два дня
    37 bb/100 - вот это норм, так мне нравится играть Объём сильно упал - коронавирус коронавирусом, но работать надо, нл2 не прокормит)) так что на игру времени сильно нет, пора подключать еще пару столов с 888 , чтобы 1.5 К в день получалось.

    Еще раз понял две вещи:
    1. чертовски важно селектить и искать випов, потому что он за 5 минут может сделать тебе график двух дней
    2. 97% людей на нл2 похуй на то как играешь ты, им важно как играют они. Я вообще далеко не агрессивный чувак с плюсовой красной и поливающий по трём улицам каждую третью раздачу, но то, как порой против меня отмораживаются ..в общем я х&ею двумя словами)))
    Как пример:
    ЧТООООООО?)))) типа строго на J8 и 87 меня положил? скорее типа ему по&уй просто.
    Сразу же с ним, чуть ли не следующая раздача
    До этого он кидал в меня какой-то штукой ("спасибо" за обнову старзы, вчера просто так вылетел со столов после 15 минут селекта и рассадки) ну а я вежливо после второго выигранного стэка подряд написал I love you. ну а что я мог поделать,негатива я к нему точно не испытывал

    А вот тут было больно
    Ну камон, ну не 2 раза же))).Такие отъезжания приятны только когда ты выигрываешь))

    Ну и раздачка для разбора
    На чувака около 1К рук, судя по статам фишеватый, ну не прям что пиздец, ну думал на тот момент либо слабоминусовой, либо околонулевой, по 3 -бетам особо инфы нет, но энивей колл префлоп я думаю стандарт. Почему я 3-бетил этот флоп? 1. c-bet oop без позы 80% у него. 2. достаточно маленький сбет, показалось слабость. 3. Честно говоря, не хотелось колить, увидеть картинку, а там сбет терн 60% и играть в угадайку, хотел забрать здесь и сейчас. Как бы вы сыграли бы,как по сайзам?
    232/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня хренотень сдают, хренотень играю


    Но если бы не эта раздача, то плюсанул бы по цифрам в целом вполне нормально. Когда я увидел флоп, сделал паузу 5 минут, чтобы не тильтануть)))



    Нахуя я вообще так сыграл? тупой нитовый фолд, я нажимаю 9 из 10 колл в такой ситуации, но конечно же не в этот раз. Увидел, что на утг у чувака ТОТАЛ 4-бет рэнж - 2.2. Глянул на его статы в целом - типичный очень аккуратный игрок, подумал, что там оооочень узко в таких позах, и лучшее что я увижу - QQ. Но потом переосмыслил эту раздачу - во-первых, даже против диапазона АА-QQ, АК наша рука имеет 42% эквити + мы блочим АА, КК, во-вторых на бб сидит фиш, который очень часто будет жать колл, а он меня и смутил, я обратил внимание в раздаче на 4-беттера, а игрока на бб и его игру не проанализировал. Короче даже не знаю, может я резалт ориентед, но, наверное,тут надо играть колл, и стэковаться по А,К и ФД, собственно я всегда так и планировал с рукой АК, почему выкинул хз, в целом был уверен что там диапазон АА-QQ,АК, да собственно так оно и было, но все равно надо играть колл, пожалуй. Чисто одна раздача, которая ооочень сильно повлияла на результат сессии в 4 часа.

    Вообще как играть в этих позах с QQ, если получаем 4-бет, от такого диапазона? вот тут мне даже фолд, кстати, нравится. Ничего не блочим, ФД не ловим, по сути в лучшем случае играем в монетку с АК. Понятно дело, это против вот таких узких диапазонов, а по дефолту наверное тоже колл и смотрим флоп. Колдколл префлоп - ну такое себе,я бы даже сказал дерьмо собачье.
    С АК мне видится, что колл 4бета самое оптимальное, пожалуй на микролимитах нл2-10, скорее всего стэковаться будет в лучшем случае в ноль, но тут, конечно, от оппа все зависит еще. Короче мой фолд - эта херня беспантовая))). Ну ничего, если так и ошибаться, то пусть это будет нл2)

    Играл вообще плохо, ошибок много, похуй коллов хватало, +пару кулерков не в мою пользу, но спасибо спонсорам, которые даже при такой игре не дают сильно усосаться. Тут вообще лол конечно
    Собственно на ривере ставлю АИ и понимаю, что у меня не натс Промелькивает мысль, что если там J9, то логическое завершение сессии, в общем-то. Опп задумался, выдыхаю, думаю бля ну там же 64, сеты всякие, в конце концов 2 пары могут быть, хоть бы колл. Я угарнул от ШД.


    Короче, вообще цель выиграть на нл2 75 баксов (15 би для нл5) и шотать нл5. Нет привязки ни к винрейту ,ни к количеству рук. В какой- то момент думал, что прям уже очень рядом, но понятно дело может всё это дело затянуться, короче играем
    233/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера
    забавно, как по расписанию - 6К в ноль, потом сессию божишь, потом опять 6К в ноль и опять сессию божишь))
    А у вас тоже такое есть, что когда карта идет, то не хочешь уходить, думая, что вот он шанс, а завтра будет обратка?

    Цитата
    Короче, вообще цель выиграть на нл2 75 баксов (15 би для нл5) и шотать нл5
    - Done



    Ну апнуло, ну и че и вообще, недобор 10 стэков по евэшке, так что мы в расчете старзы

    Ну что, сегодня чуть теории, в базе полазаю и завтра нл5 начнем.

    Цель - набить 15 БИ для шота нл10 (без привязки к количеству рук и винрейту). Если проебу 15 БИ на нл 5 - спуск на нл2

    Летсгоу.

    Ну и раздача, как бы вы сыграли?. Сессия начиналась вчера не радостно и проиграл вот такой обидный банк



    Даю вводные данные - опп неизвестный ладно, 48 рук на него, но судя по статам 74/34 и 3бет 36 - весьма агрессивный
    234/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 26.10.2020)
    как бы вы сыграли?


    Борд стремный без позиции тут скорее - чек пас Карманки 77+ не выбьешь, дро не выбьешь, нафиг.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Старт нл5 отложился на несколько дней от запланированного из-за гребаного коронавируса, а точнее его последствий. Заебала эта херня, угнетает как морально, так и физически, даже не знаю что больше, но сегодня было полегче, так что стартанул нл5, вышло здорово

    Обычно я красную не показываю-стыдно, но тут первые 1.1К лол , совсем был пиздец - -16$, -30Bbb/100, но вроде не оверфолдил, просто крупные споты в начале приходилось выкидывать на постфлопе, потом рубильник переключило и стало хорошо и спокойно)))

    В самом уже конце сессии лол, я реально хотел выкинуть КК сначала префлоп, потом флоп)) но не нашел в себе сил

    5-бет...блядь...это такое палево))сколько раз из ста на нл 5 там будут не АА? но не смог..реально хотел нажать фолд, даже нажал колл, с мыслями может как-то отскочу по флопу, и там тоже нажал колл , уверенный что поеду против АА. Кстати, лучше бы я поехал на префлопе, по ранитванс было бы больше шансов....

    Как бы вы сыграли
    надо ли ставить флоп, и что делаем по терну? Скажу честно фолд был чисто по чуечке
    235/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Весело у меня сб-вскр прошли


    Хреново я справился с маленьким виточком диспы, залил лишнего , ну что делать, начинаем снова, сегодня еще пару часиков ночью повоюем

    236/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    сегодня еще пару часиков ночью повоюем


    Стандартные пару часиков по цифрам доволен, по игре- нет. Такие блевотные парочку похуй коллов было Зачем я это делаю? Загадка... На 40К рук, думаю, стэков десять изи наберется ,которых я мог бы не терять, причем не надо проявлять чудеса понимания диапазонов и т.д., а просто соблюдать дисциплину))

    Ну и спасибо тебе конечно

    Но если бы ты меня перехал, то я нашел бы тебя по IP и дал пизды

    Отмазал сб-вскр

    237/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера душнина сплошная была
    Ну...когда синяя ниже красной, а красная в лузрейте, то ничего хорошего не стоит ожидать Уничтожали по всем фронтам.

    В общем, сижу я катаю уже часа два с половиной, карт-дэд, пытаюсь не заливать по красной, вроде держу более менее приемлемую агрессию,да и в целом доволен своей игрой. Тут вижу в лобби стол со знакомыми ДВУМЯ "клиентами", и удается сесть на одного из них в позу через одного, ну, думаю, вот он шанс плюсануть.
    Буквально первая раздача, и вот именно с ними двумя
    Ну я ж такой - о, все по плану, клиент колит все на префлопе и чуть меньше чем все по флопу, потираю руки и готовлюсь к хорошему винрейту.

    Через минуту
    С этими же двумя чуваками и выставился)). Понимал, что ФД тут очень вероятно, но изи тут оба выставились бы и по топ паре. Выкинуть против них вообще никак не мог..не сложилось...обидно, но ладно, думаю, поехали дальше



    Проходит еще минута
    Понимаю, что выглядит, возможно,странным мой пуш по флопу, но я на 100% понимал, что там любая пара,все дро и даже бэкдоры изи колл будут от чувака, так как 30 секунд назад он выставился с А9 по флопу 8310 с бэкдор ФД. Ну... ладно сучек..

    Проходит еще минута
    с ними же. Ну тут понятно, что полутильт уже пошел, с другой стороны, если у тебя АК и с тобой выставляются по 100% диапазону, то надо пушить...Надо же?))) Три раздачи за 3 минуты. Ну бля и как тут быть)))Зашел блядь на хороший стол.

    Ну и вот я часто ною, что делаю тупорылые похуй коллы. Вот после этих раздач я, естественно, не избежал тильта и сделал такой похуй колл. Сука причем инста колл.
    Чистейший тильт. Я, как минимум, обязан был тут хоть подумать, да и опп была (судя по нику) ооочень тайтовая, ну никогда я по такой линии не увижу от нее блефа. Вообще это легкий пас на рейз по риверу.

    Ну короче, вот такая вот сессия)) В целом, кроме последнего похуй колла даже в общем-то и доволен как играл, не ноем, откатано только 10К рук на нл5, это вообще ни о чем. Работаем
    238/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера


    Бля такую херню опять сдавали, напереезжали знатно, даже раздачи выкладывать и ныть не хочу, ну и на фоне этого, естественно были ошибки.

    Играем дальше. По евэшке все неплохо
    239/628
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.