Я плюю на ваши трибеты

Последний пост:31.10.2022
99
Статистика
Всего постов
1158
150,967 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2021 +56
31.07.2021 +46
10.08.2021 +45
04.06.2019 +45
07.12.2021 +37
Лучшие посты читателей
Julio +14
PusheeR +12
Rampage +11
tHEx90 +11
curcoan +10
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 58
  • Nameless00, я говорю строго про онлайн, оффлайн для меня другая планета, че они там делают-я без понятия)ну и, кстати, не думаю что прям дофига игроков, которые катают чисто оффлайн - лазят во фз) там особый опыт, полагаю, нужен

    Цитата (unlucker_1 @ 30.4.2019)
    johnpsg, привет
    отношу себя к той группе людей, имеющих основную работу, но ковыряющихся над игрой, пытаясь ее улучшить.
    По тексту сложилось впечатление, что типичный представитель нашего подвида против отмены хада.

    Я лично буду рад отмене хада (до объективно необходимого минимума vpip/pfr/3bet). В принципе, все что хотел сказать.

    Просто не хочется, чтобы читатель экстраполировал на группу

    Не думаю, что кто-то вообще будет делать мнение о группе, исходя из моих слов) безусловно у всех все индивидуально. Кто-то катает и катал по 4 стола после работы и им худ не нужен, я катаю по 8-10столов, мне с хадом гораздо приятнее и, полагаю, выгоднее, кто - то катает 15 столов, и ему тоже худ не нужен. Я лишь порассуждал вслух, и интересно было мнение других, вот оказывается много кому худ не нужен, в принципе я это понимал.
    120/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 30.4.2019)
    кто-то перейдёт в мтт.


    А что, МТТ без ХАДа норм катать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 30.4.2019)
    Запретит ли ХАД покер старс


    Хз зачем все об этом говорят, старзы не сделают это

    Как это вообще связано, типо если ПП запретит, то и старзы? Это совсем разные румы, на ПП давно уже анонимные столы с сессионными статами и рб, но старзы же не взяли все это себе

    Цитата (cizixap @ 1.5.2019)
    МТТ без ХАДа норм катать


    Бэбишарк вон долгое время без него катал
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, бабашарк и над игрой вообще не работал но это не значит что все мттшники такие.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 1.5.2019)
    Хз зачем все об этом говорят, старзы не сделают это


    Лично я буду очень рад, если ты прав!) говорю об этом потому что исключать возможность отмены Хада полностью все же нельзя, да и вообще я тут пишу по принципу пришло что-то на ум(особенно про покер) - пишу), плюс реально интересно мнение других людей, вон панда джерард только рад будет отмене хада, и он прав-для тех кто катает зум по красной отмена хада реально плюс еv.

    Цитата (cizixap @ 1.5.2019)
    letovpower, бабашарк и над игрой вообще не работал но это не значит что все мттшники такие.

    Извини, наверное я некорректно выразился, но я не имел ввиду, что мттшники-это люди которые не работают над игрой! И нет, я не считаю, что мтт без хада норм катать, имхо как по мне без хада БОЛЬШИНСТВо регов по ЕV потеряет прибыль, независимо от типа игры. Я имел ввиду, что при отмене Хада будет определённый приток в мтт и зум, поэтому и сказал про расцвет мтт) все же катать без Хада мтт и катать без Хада кэш немного разные вещи. Особенно, если оставят впип/пфр/3бет так вообще микро мтт можно норм катать даже много столов. Я даже по себе сужу-если я начну катать даже свои микросы в ноль, то я забью на кэш и буду поигрывать в мтт, в надежде занести что-нибудьчисто на выстрел.
    121/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял.. отменили возможность найти игрока через контекстное меню? Теперь только через ctrl + f? Ну это, конечно, дико не удобно.
    122/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 3.5.2019)
    Не понял.. отменили возможность найти игрока через контекстное меню? Теперь только через ctrl + f? Ну это, конечно, дико не удобно.

    бэкапни старзы) будет работать)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть у х2н такая проблема(наверняка не только у х2н) - садишься за стол, а худ не прогружается, и кроме как выйти из-за стола лично я ничего больше не придумал. Но вчера был прям хороший фиш, решил поиграть без статов. Так вот, официально заявляю-я вообще нихуя не понимаю и теряюсь играть без худа))
    Вообще предыдущие два дня планировал играть много, около 10К рук и с надеждой на хороший плюс, вышло мало и в небольшой минус. Ну решил графики каждый день не кидать, буду каждые 5К рук держать вас в курсе). Каждые 50К рук решил анализировать свою игру и разбирать раздачи.

    Вчера залип под видосики ютуба про спидранеров на прохождение разных игр денди/сега(не спрашивайте - какого хуя я это смотрю, ютуб зло). Короче, кому интересно посмотрите мировой рекорд по прохождению игры марио с комментариями Karmik Koala. Это просто ебаный пиздец, там резалты идут на сотые доли секунды, вся игра разбита на фреймы длительностю 0.16 секунд, и практически каждое движение нужно делать в определённый пиксель. Короче, сказать что я охуел-ничего не сказать
    Сообщение отредактировал johnpsg - 4.5.2019, 13:09
    123/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 4.5.2019)
    Короче сказать, что я охуел-ничего не сказать


    Запятая не там стоит
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MyTHblu_Tun @ 4.5.2019)
    Запятая не там стоит


    Это очень важнокак ты вообще эту редакцию увидел? Я вроде сразу после написания отредактировал. Ты суперюзер?
    124/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Да у меня 5ка по русскому была. Такие вещи сразу в глаза бросаются, ничего не могу с собой поделать.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MyTHblu_Tun @ 4.5.2019)
    Да у меня 5ка по русскому была. Такие вещи сразу в глаза бросаются, ничего не могу с собой поделать.


    Тогда не суди строго-у меня 4. Запятые меня сгубили

    А если серьёзно, то ты прав-надо следить не только за орфографией, но и за пунктуацией. По себе могу сказать, что телефон и функция т9 отрицательно повлияли как на мою речь, так и на письмо. И ещё урок из жизни-я как-то услышал, что человек говорит "канкулятор" и я так угарнул , что я в шутку тоже стал говорить канкулятор. Но сначала это была как шутка(а слово калькулятор я достаточно часто раньше говорил), а потом-то это вошло в привычкуи я сам не понял, как стал говорить канкулятор на постоянке. Так что согласен за языком и письмом надо следить и за базаром тоже
    125/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Держу вас в курсе дурацких новостей
    Исполнители убийства неудачно перерезали жертве горло

    Кемерово, 6 мая. В Новокузнецке осудили иностранца, который взял на себя обязанности киллера и попытался убить местного жителя.

    По материалам суда, житель Таджикистана задолжал новокузнецкому предпринимателю несколько миллионов рублей. Чтобы не отдавать долг, он нанял двух киллеров и попросил их лишить бизнесмена жизни.

    В декабре 2016 года злодеи вооружились пистолетом и ножом и подкараулили жертву на улице Павловского. Когда мужчина подошел к внедорожнику, киллеры напали на него и перерезали ему горло. Потерпевший был профессиональным игроком в покер и притворился мертвым. Поверившие ему налетчики сбежали, а предприниматель позвал на помощь. Врачи спасли ему жизни, а киллеров правоохранители объявили в розыск.

    Через некоторое время одного из них задержали в Кузбассе, а второго – за границей. В ноябре 2018 года злоумышленника признали виновным и приговорили к девяти годам заключения в колонии особого режима. Однако исполнитель убийства посчитал судебное решение слишком жестоким и обжаловал приговор. Подсудимый настаивал, что показания против него не подкреплены достаточными доказательствами. Тем не менее, суд оставил приговор без изменения.


    Бля так и представляю - мужику режут горло, а он такой - "ха! Горло то слегка порезано-пора блефовать." сыграю чек-рейзом, позже их в тюрягу засаду.

    И да, фамилия профессионального игрока в покер прям интересна, вдруг он блог тут ведёт а то я иронизирую над статьёй, а он может реально обманул их. Хотя подозреваю, что он просто упал и выжил, а эти" киллеры" от страха убежали

    И ещё -я ни-хре-на не играл в покер... Майские праздники меня совсем сгубили) ещё и мадам вчера на ровном месте в мой бампер въехала, когда я стоял на парковкенебольшой головняк..
    Сегодня займусь покером)
    Сообщение отредактировал johnpsg - 6.5.2019, 16:14
    126/628
    Ответить Цитировать
    2
  • График за май:

    Ну что могу сказать, глядя на этот график - винить могу только себя, играл отвратительно. Взять хотя бы вчера:
    -очевиднейших ошибок наделал на 260 бб. Я не шучу...я сделал ошибок почти на 2,5 стэка. Вот так легко я сессию, которая должна была закончиться примерно в 10/100 превратил в -5,5/100 Причем были и хорошие фолды, и хорошие доборы, но колы олл-инов от фишей ну они просто минусовые, которые собственно делают уже фишом меня, не надо так... В целом вчера отыграл очень близко к D - игре, что в принципе не свойственно для меня.

    Пытался сегодня понять почему я так играл, выделил пару причин:
    1. Самая банальная- потерял ритм- играю мало, играю урывками (это не сильно повлияло на винрейт, но все же).
    Выход: тут все просто - я должен принять тот факт, что покер - хобби, и потеря ритма периодически неизбежна.

    2. Играю не сконцентрировано - уставший, мысли не об игре во время игры, определенные дела / проблемки отвлекают и создают нервозность, рассеянность, которая безусловно отражается на принятии решений в игре.
    Выход: опять же возвращаемся к пункту 1 - вспомнить, что покер это хобби! А раз так, то играть я должен в удовольствие, в хорошем самочувствии и только тогда, когда меня ничто не отвлекает, с полным погружением в игру. Это конечно все теория, на деле это трудно осуществить, но работать, определенно над этим надо.

    3. тут стыдно...но желательно не играть под пиво...Безусловно тут все индивидуально, и кто-то скажет, что бутылочка пива никак не влияет на игру, но на меня влияет - начинает не много клонить в сон, появляется рассеянность. Как говорил А. Розенбаум - "бухать так бухать, гулять так гулять" (так же да он говорил?:) ) Выход - тут изи: хочешь выпить/бухнуть/посмотреть сериальчик и т.д. - делай это, хочешь играть в покер - играй только в покер и думай о раздачах.

    4. Самое основное - ДИСЦИПЛИНА . Есть банальные вещи, которые неопровержимые на микросах на дистанции, как - то: пот беты 2 улицы от фишей - НАТС - иногда блеф, но колы на дистанции всегда минусовые; оллин по флопу (особенно, если до этого не было прецедентов от этого игрока) - НАТС, иногда блеф, но колы на дистанции всегда минусовые. Ну и т.д. Блин я понимаю все это, а все равно наступаю на одни и те же грабли.
    Выход: выписать эти правила, и повторять их перед каждой сессией, ну и помнить о том, что на нл5 мы делаем деньги не тогда, когда колим большие ставки, а когда эти самые ставки делаем сами)

    Ну как-то так... пока нл 5 оч.плохо, я крайне недоволен

    127/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты для Х2Н хад сам делал или заказал?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MyTHblu_Tun, сам. Знаю, что там делают и динамические, и позиционные, и сложные всякие хады. Но я простой сделал, добавил статы в ХАД и усе. Мне хватает, во всяком случае пока

    Оо, смотрю в немножко юморка тетрис скинули.. Пффф, смотрел тетрис, когда это ещё не было мейнстримом
    128/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня было хорошо, наконец-то первая плюсовая сессия в этом месяце

    Заходило более-менее, в целом норм, но в важных крупных спотах дважды не повезло, но играл хорошо, не в пример вчера.

    Ребята что творит ЛИВЕРПУЛЬ!!!! это просто фантастика!!!это же в золотой фонд футбольной истории. Этот матч можно каждый год перед рождеством смотреть и умиляться чудесам, ну или вместо порно - оргазмы обеспечены. Панда Джерард я тебя поздравляю, ты фанат крутой команды
    129/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и завершился суд над Кокориным и Мамаевым. Ну что, засадили Кокору на полтора года, а Мамая на год и 5 месяцев. Жёстко конечно, если честно думал, что сегодня они домой пойдут. С другой стороны ничего сверхественного в этих сроках нет. Ну, почти уверен, что их до конца срока в СИЗО будут держать - пока апелляция, потом типа этап подождут, короче найдут проволочки. А в СИЗО, кто не в курсе, день за полтора идёт, так что, думаю месяца через 3-4 выйдут. А может вообще по УДО выйдут через пару месяцев. Но, в любом случае, они себе жёстко карьеру сломали.
    Это прям какая-то феерическая иллюстрация к поговорке «от сумы до тюрьмы».
    130/628
    Ответить Цитировать
    2
  • БУМ!

    Ладно май нормально начался Кстати, невероятно, но факт - "Бум" на английской раскладке будет "<EV", так что теперь слово БУМ - это заклинание для прокачки евешечки.

    Что-то сценаристы УЕФА перемудрили, я заказываю скорую
    131/628
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg, спасибо!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.