Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
461,243 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Цитата (LS13 @ 01.09.21)  

    Это же вообще дичь полная, если еще и разным игрокам разное количество рейка для одинаковых сундуков нужно.

    это давно уже. Я в июне золотые сундуки каждый день клепал, они мне по 7к стоили. А потом стали 48к. Я начал ругаться с саппортом, типа че за дела, а оказалось, что они и должны были быть по 48, просто мне включили по 7к за какие-то заслуги на месяц или около того

    1776/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dzont @ 01.09.21)  

    это давно уже. Я в июне золотые сундуки каждый день клепал, они мне по 7к стоили. А потом стали 48к. Я начал ругаться с саппортом, типа че за дела, а оказалось, что они и должны были быть по 48, просто мне включили по 7к за какие-то заслуги на месяц или около того

    У меня тоже такая история была, только начали вообще по 55 за золотые давать после того как первый месяц рейк челлендж выполнил, вотъ.

    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оперативненько помог, благодарю.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 5.9.2021, 15:08
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда говорил, играя на рейкбейк, это плохо в 2021. 

     

    Так что кому не дают рейкбейк, возможно нужно радоваться)

     

    Держись бро, удачи в покорение покера!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FairyTail, вопрос стоит межу рейкбеком и селектом. Чтобы выкатывать челленджи на нл100+ нужно быть очень крепким товарищем из-за малого количества рыбы. Я себя к таким (крепким) не отношу и вряд ли буду когда-нибудь, потому что даже не знаю, как себя таким сделать. Слышал только что-то про то, что нужно лочить страту-шмрату в солверах-шмолверах, но понятия не имею что это))) а моя текущая страта вполне хорошо работает в средне-слабых составах. 


     

    поэтому селект, селект и еще раз селект. Выкатал за сентябрь около 1.5к рук в плюс, значит план пока работает)

    1777/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Dzont, можешь попробовать добавить парочку столов зума (можно на лимит ниже), станет полегче набивать челлендж. Селект - это круто, конечно, но рб никто не отменял

    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Facedownz, Есть опасения, что от микса зума с рег столами у меня чердак потечет окончательно и я минусану и там, и там. Мне даже один стол турнира оч некомфортно подключать во время катки. Тем более, во время катки я постоянно лазею в браузере и тд и тп, а с двумя зум столами это очень сложно делать.

     

    Пока этот месяц буду пробовать играть по чуть-чуть с крутым селектом, а на челлендж забью. В любом случае, он у меня с 1ого числа висит, а я уже просрал 6 дней, считай. Так что придется нагонять, а это примерно 3к рук в день, а мне ой как влом.

     

    Ну и хочу посмотреть на свои результаты в этом месяце и уже окончательно решить, нужен ли мне челлендж или нет. Потому что пока мне кажется, что я с ультра селектом должен показать 5бб/100 (а эту цифру я взял с потолка). И если это хотя бы так, то челлендж мне вообще не нужен. 

     

    Я за 2 месяца прошедших плюсанул около 2600$ (-2100$ (+100$ по Еве) покер и 4700$ РБ) и откатал 145к хэндов. Если играть нл100 в 5бб/100, то 2600$ - это меньше 60к хэндов

    Сообщение отредактировал Dzont - 8.9.2021, 1:48
    1778/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dzont @ 08.09.21)  

     

     

    Я за 2 месяца прошедших плюсанул около 2600$ (-2100$ (+100$ по Еве) покер и 4700$ РБ) и откатал 145к хэндов. Если играть нл100 в 5бб/100, то 2600$ - это меньше 60к хэндов

     Из 4700$ рб - примерно 1.7к - это лидерборды, которые я и так откатаю. Получается 3000$ получил именно за челленджи. Тогда ответ об их необходимости кажется еще более очевидным

    1779/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 07.09.21)  

    потому что даже не знаю, как себя таким сделать.

    Цитата (Dzont @ 08.09.21)  

     Тем более, во время катки я постоянно лазею в браузере и тд 

     

     

     

    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • NIXONJK, я там по важным делам лазею, как бэ  

    1780/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, селект решает  

     

    В сентябре вот так иду  

     

     

    1781/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Прошел Red Dead Redemption 2.

     

    Не так часто во что-то играю, да и покерный форум не целевое место для обсуждения видео игр, особенно в аудитории людей, многим из которых уже 30 и более лет. Но это нечто...

     

    120 часов, проведенных в игре, пролетели, как мгновение. После прохождения испытываешь небольшое чувство потерянности и опустошенности. Схожие ощущения появляются после прочтения действительно хорошей книги. Например, помню, как после прочтения "Три товарища" лет 5 назад еще неделю находился под впечатлением и до сих пор боюсь читать Ремарка. 

     

    Игра, на мой взгляд, сильно отличается от гта, мафии и подобных игр своей взрослостью и осмысленностью. Не даром 30 лет, судя по комментариям на ютюбе - это достаточно средний возраст пользователей этой игры. 

     

    Крайне рекомендую всем. От себя могу сказать, что это, наверное, лучшая игра, из всех, что я видел и увижу в обозримом будущем.

     

    1782/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Dzont, блин, надо таки купить) хотя хз когда до соньки доберусь)

    81/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть кол ривера против MartaIMrko?

     

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    SB: $409.74 (204.9 bb)
    Hero (BB): $200 (100 bb)
    MP: $211.20 (105.6 bb)
    CO: $220 (110 bb)
    BTN: $503.52 (251.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, BTN raises to $5, SB folds, Hero calls $3

    Flop: ($11) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $3.45, Hero calls $3.45

    Turn: ($17.90) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.61, Hero raises to $21.13, BTN calls $15.52

    River: ($60.16) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $473.94 and is all-in, Hero ?????

    1783/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, никогда не был в этом дневнике, извиняюсь что влезаю, но у меня только что в Развадове на серии WSOPC была очень похожая ситуация в турнире за 550 евро на последнем уровне первого дня  - я до сих пор думаю как надо было поступить...

    У меня был A8, до флопа и на флопе колирoвал его рейс, на тёрне на его 20.000 я дал 65.000. Он колл и на ривере он поставил олл-ин (только что пересадили за этот стол и я понятия не имел как он играет)

    Во флэш я не поверил. Но вот в девятку поверил и выкинул.

    Он показал 52 разномастные. Я в шоке  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Dzont, во-первых поздравляю с вылазкой на 200ку=)

    во-вторых, Q8o не защищаются против 2,5 оупена с БУ - это фолд префлоп.  А по риверу...тут же всегда 2 стула - если он будет пушить червовые дро - это слабоплюсовый колл - там хватает кобм всегда, даже если он не все их тащит на рейз тёрна (творческая линия, кстати), что было бы правильно с его стороны. Если не будет - это инста пас, потому что минусовость колла будет в таких небесах, что мы её следующие пару тысяч рук отбивать будем. А кроме червушек блефов я там не нахожу. Не зная насколько этот чувак ушиблен, я бы рыл

    82/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Dzont, Я в зуме 200 стал замечать что линии 300% овербет стали довольно популярны, сам еще не разбирал такие сайзинги, но по чуйке не особо много смысла на такой текстуре в такую линии блефовать 300%, намного профитнее ставить 75-150, и рендж проще раскинуть.

    Don_Pedro, У вас совершенно разные раздачи, и непонятно как можно разбирать раздачу не зная сколько у кого фишек и какие сайзинги были. Ну и по факту рейз терна от тебя уже ошибка причем грубая, дальше можно не разбирать даже. И еще зря во флеш не поверил, зависит от поз и сайзов конечно, но флешей там часто больше чем девяток.

    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tartalia @ 15.09.21)  

    Dzont, во-первых поздравляю с вылазкой на 200ку=)

    во-вторых, Q8o не защищаются против 2,5 оупена с БУ - это фолд префлоп. 

    спасибо) я там бамханчу пока внаглую, опасаюсь местную гопоту)

     

    может дашь ссылку на чарты, чтобы я был на одной волне с читателями? а-то я вечно что-то не то открываю с ваших слов. По моим чартам д8о - это защита против 2.5бб. Кстати, по чартам мма шердога - тоже.

     

    по риверу понятно, что если он будет пушить миснутые дрова, то надежда есть. Я имел ввиду скорей «должны» ли мы тут откалывать с точки зрения мчз, имея блокеры на стрит и флэш или можем спокойно фолдить весь диап, потому что по такой линии флэши у меня будут редко

    1784/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я на 10-25 вс 2.5бб с бу Q8o дефаю, а тут ещё и Рейк по-больше((

    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, я б вколил, чет слишком сайз терна смущает, больше на блок бет какой-то похоже, вообще хз вижу смысла так ФДшки бетатать, кроме может только чирвовые 7х

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 169 189 190 191 192 211 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s