Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
463,197 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • На кой хуй вообще афишировать, что играешь в карты, заведомо зная о негативном отношении общества - работаю удалённо, дома, за компом и всё, вопрос закрыт. Ты как будто закидываешь удочку с надеждой, что тебе скажут о как круто, покер, да ну нахуй, да ты гений двух карт, рот ебать, я тоже мечтаю зарабатывать как ты, расскажи секрет! Хуй там плавал, никто не оценит, пора бы в 30 знать это, вокруг 80% гниль, получишь в ответ негатив, зависть, осуждение, палки в колёса. Деньги любят тишину, а большие - тайну.

    Вопросы личных финансов, политики и религии, нехуй обсуждать ни с кем левым, ни к чему хорошему не выведет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Итоги Апрель 2022

     

    2150$ покер + 1400$ РБ = 3550$

     

    Результатом недоволен просто пиздец. Все из-за ебаных вылетов редстара, на которых я потерял несколько тысяч долларов за месяц, просто потому что во время дорогих спотов крашился клиент и пока я все восстанавливал, у меня уже истекал тайм банк и я принимал неоптимальные поспешные решения. Все это выливается просто в море тильта. Короче лучше бы я заработал в 2 раза меньше на старзах с идеальным софтом, чем вот эта ебанина. Просто за месяц от нервов не осталось нихуя. И ни одна ебаная мразь из поддержки не может мне помочь. За месяц я 2 (ДВА БЛЯТЬ) раза переустанавливал виндоус. Это на два раза больше, чем я переустанваливал виндоус за 30 лет до этого. И после этого проблема вылетов исчезала, но через 2-3 дня опять появлялась. Но я же блять не могу переустанавливать винду 2 раза в неделю. Заебался пиздец.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Воды пост.

     

    Наблюдаю за графиками в соседних блогах и вижу, как некоторые коллеги по цеху жалуются на несправедливость дисперсии в рамках одной сессии, а другие в приподнятом настроении выкладывают графики в 40бб/100 на 2000 рук. Имея в этом месяце графики обеих категорий, задаюсь вопросом – «к чему это все, если у нас есть доллар/час?».

     

    Ведь, как бы тебя не стриковало в какую-либо сторону, в конечном итоге, как правило в рамках месяца, максимум квартала, все выйдут на свой реальный доллар/час. И вроде так должны мыслить профессионалы, уверенные в своей игре, что при наличии достаточно глубокого БР тебя вообще не должно интересовать происходящее за столами, ведь у тебя есть практически фиксированная почасовая оплата. И твой среднемесячный доход зависит только от того, сколько часов ты готов впахивать.

     

    Эта банальщина была не сутью моего поста, а скорее введением.

     

    Первое о чем я задумался, что по логике вещей мы вообще не должны обращать внимание на выкрутасы диспы. Но из этого не только следует, что мы не должны расстраиваться из-за даунстриков и всегда сохранять трезвый рассудок, но и то, что мы абсолютно не должны радоваться апстрикам, ведь на большой выборке все быстро награбленное будет конфисковано (как у Сандрикса, оформившего +30БИ за день и -30БИ на следующий день) и в конце месяца, а тем более года, ты получишь все согласно своему реальному винрейту. Тут в большей степени имеются ввиду лимиты до нл200 включительно, где диспа ведет себя относительно спокойно, а игры много.

     

    Все это здорово так подрывает всю навязанную покерную романтику, с которой мы все пришли в этот спорт.

     

    На выходе получается, что если мы не должны придавать никакого значения локальным изменениям в поведении зеленой линии и быть хладнокровными роботами, клацающими кнопки и активно зарабатывающими себе геморрой и проблемы со здоровьем физического и психологического характера, то профессиональный онлайн покерист не далеко ушел от какой-нибудь работницы типографии, просто с бОльшим, но не всегда  , доходом – это человек, который садится ежедневно клацать кнопки, за что он получает X$ в час. Это, надо признать, довольно рутинное занятие. Более того, мы выполняем работу, которую за нас уже давно научились делать компьютеры, от чего глобальный смысл всего процесса вызывает у меня еще больше вопросов.

     

    Например, когда я работал в офисе, у меня было много проектов, где нужно было шевелить мозгами, предлагать какие-то творческие идеи, лидировать различные команды и прочее, с чем компьютер справиться не мог. Собственно, именно поэтому на эту позицию был нанят я, а не компуктер.

     

    Подытоживая, сейчас я вижу ситуацию так, что ты просто каждый день садишься катать и выполняешь одни и те же шаблонные действия за что получаешь свою копеечку. То есть все преимущества покера перед обычной работой упираются в хороший доллар/час и возможность самостоятельно планировать свой график. При этом сама работа видится мне как у уборщицы в ГазПроме: ты вроде можешь себе позволить отдохнуть на Мальдивах, но при этом занимаешься бесполезной (в отличие, кстати, от уборщицы), рутинной, не требующей на входе высокого IQ или образования деятельностью.

     

    В итоге понимаешь, что покер должен быть средством к реализации своих целей, а не самой целью.

     

    Всем удачной воскресной катки.

     

    Ах да, на дистанции же нет разницы как удачно мы откатаем воскресенье.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (Dzont @ 27.01.22)  

     

     

    Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу) 

     

    Я лично считаю, что все индивидуально и кому как удобней, тот так и должен катать.

    Да конечно всё индивидуально. 

    Я, например, катаю 3-4 часа волновым способом. Объясняю:

    Первый час идёт втягивание в процесс. Обычно за это время проигрывается 2-3 стэка. Примерно через час пятнадцать я отрубаю Ютуб.

    Далее, минут через 30 (даже не знаю, можно ли такое писать на форуме) я крестиком закрываю GipsyTeam. 

    Потом примерно в течении часа идёт максимально сконцентрированная катка, за это время желательно отжать 4-5 стэков, но это необязательно. 

    И потом в обратном порядке, чтоб гармонично завершить процесс, сначала открываем GipsyTeam и затем уже Ютуб, соблюдая все вышеописанные тайминги. 

     

    И я считаю, что это оптимальный способ для тех, кто хочет держать свой винрейт около нуля, но не знает как это правильно делать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Гайз, такой вопрос назрел, хочу закрыть блог. Просто кажется, что больше дичи сюда несу, чем полезной инфы. Типа выблевываю все лишнюю инфу накопившуюся сюда. 

     

    Поэтому проголосуйте плиз (даже тут я не смог принять личное мужское решение)))

     

    + да ладно бро, все норм, был и хороший контент, не закрывай

    - вообще похуй, не блог, а выпердыш алкаша, форум ничего не потеряет, если закроешь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Итоги декабрь 2021

     

    4250$ покер + 1250$ лб + рб = 5500$

    Для тех, кто считает, что я перебрал как мразь, покажу еще график с ноября месяца. Шах и мат, атеисты!  

    В декабре удалось оформить бест манс, который оказался больше чем х2 от предыдущего бест манса, оформленного в сентябре.

     

    Решил подвести итоги сегодня, так как ощущаю сильное психологическое давление по ряду причин. Во-первых, это первый месяц с серьезным профитом в моей жизни и хочется его зафиксировать. Да, кто-то скажет, что это непрофессионально, но разве профессионал не должен следить за тем, чтобы садиться за столы в максимально комфортном состоянии? Во-вторых, в середине декабря я бросил курить. Конечно, я понимал, что это будет минус ев решение относительно профита в декабре, и оказался прав, так как в итоге качество игры сильно упало и было много тильтовых ошибок, которых я не допускал уже очень давно, но уверен, что это плюс ев решение по жизни глобально и для покера в целом. Поэтому решил немного пожертвовать декабрем ради общего профита в будущем)

     

    На днях запилю годовой отчет с водой  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Dzont @ 21.05.22)  

    Утро начинается не с кофе

     

     

     

    В каком-то перманентном тильте нахожусь. Еще физ нагрузка высокая всю неделю, а сплю я почему-то мало, часов по 5-6. Видимо, нервная система истощена.

     

    Заниматься спортом плотно, выигрывать в покер и спать по 5 часов явно не получится.

     

    Месяц так идет

     

    -2100 с пика

     

    Отключил 200, в пизду качество, буду гриндить 100 на количество и рб

     

    до конца своих дней

     

    FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

    После этого поста покер был послан за военным кораблем, а я провел все выходные на спорте. Выдал 30км на велике, волейбол, турник, брусья, пешие прогулки по 5км за раз. Прекрасно проветрил голову. Появилась только одна проблема - влюбился, похоже. Вот, сука, только не сейчас мне это нужно было. Ненавижу бля это чувство. Но об этом как-нибудь потом.

     

    Сегодня спорта было не так много, хотя достаточно, поэтому я даже нашел силы сесть вечером катнуть онли 100. 

     

    Бальзам на душу.

     

    Но от сотки я другого и не ожидаю, честно, говоря. Без лишнего пафоса. Вот на 200 полная жопа, которая вгоняет меня в черную депрессию. Поэтому хочу попробовать катнуть июнь онли 100. По идее, имея высокий ВР и катая без диспы (с РБ 35%), совмещая покер с человеческой жизнью можно быть вполне счастливым человеком. Зная себя, скорее всего нихера не получится катнуть у меня онли 100, полюбэ полезу на 200, но постараюсь играть только сотку, стричь бабки, заниматься спортом и все такое.

     

    Еще из неприятных моментов, на выходных приехало много народу моих друзей и знакомых (я живу за городом, май, поперли дачники, все дела). Многим рассказал, что я покер про. Ну как бы они сами спрашивают, где и кем щас работаю, я и отвечаю как есть :) Люди, конечно, этого вообще не понимают. Даже близко. Это неприятно. Думают, что я на фарте что-то тащу и вообще какой-то маргинальный элемент. Хотя кто знает меня лучше и знает, что я умный парень, понимают, что я сделал правильный выбор. Одной девке в инсте рассказывал про покер, так она завопила, что я лудоман. Ну а что-то врать каждому тоже не хочется. Ну короче, такое. Но, в целом, мне уже 30 лет, и чаще всего мне глубоко похуй, что обо мне другие думают :)

     

    P.S. и еще никакого сладкого уже пару недель. Живот уже убрал почти, через месяц буду конфеткой))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Подведение итогов 2021 

     

    Воды будет больше, чем цифр, не обессудьте, по-братски. 

     

    Настало время подвести итоги первого года моей карьеры профессионального игрока. Хотя еще даже целого года не прошло. Точкой отсчета я считаю май 2020, когда я начал штурмовать нл50. Так что по большому счету я только 7 месяцев ПРО игрок :)

     

    Немного предыстории, как я вообще тут оказался. Я начал играть в онлайне в конце 2013ого года. Оборачиваясь назад, становится немного обидно, представляя, сколько денег я мог заработать, если бы стал профессиональным игроком уже тогда. Тем не менее, я был хобби игроком, начинал с снг, потом мтт, потом перешел в кэш. И где-то с 2015 года я катал только кэш и моей мечтой было побить нл50. Однако я работал на заводе и считал, что чтобы побить этот лимит уже надо быть очень крепким регом (боже, я еще никогда так не ошибался)) ) и надо иметь много свободного времени.

     

    Так вышло, что по стечению ряда обстоятельств с завода я ушел в конце 2020 года и пока я отдыхал от последнего места работы, попутно подыскивая себе новое, что было непросто, с учетом пандемии, я подумал почему бы не попробовать заработать покером, чего я хотел всю жизнь, но постоянно находил себе отговорки: завод, личная жизнь и тд. Вообще, я мастер придумывать отмазки, чтобы не выходить из зоны комфорта, в этом мне мало равных, но на тот момент, в конце 2020 года, я уже не смог придумать себе отговорок, почему я не могу побить нл50.

     

    И вот в мае я начал шотать нл50, имея в кассе 1к$, попутно изучая килограммы водов с Пекарьстаса за авторством Дурдома и Нинтендо, попутно выстраивая страту, первый раз в жизни осознав, что это такое))

     

    Однако совсем плотная катушка началась с июня, когда старзы дали мне челлендж на 40% РБ, который, кстати, они с тех пор дают мне каждый месяц. Повезло ли мне тогда на старте карьеры или нет, вопрос достаточно сложный. Многие скажут «Та ты ахуел? Как может не повезти, когда у тебя 40% РБ» и это так, но не имея представления о втором способе заработка денег, а именно о селекте, я тупо хуярил 3 месяца лета на РБ по 200 часов в месяц, показывая посредственные результаты за столами, но имея при этом хороший РБ. Наверно все же такой опыт не проходит бесследно и я получил большой опыт игры в рег составах, а не только под фиша, что безусловно полезно, хоть и отняло у меня некоторое количество психологического и физического здоровья.

     

    Где-то с сентября я начал понимать, что я двигаюсь не в том направлении, так как работы было проделано очень много, а выхлоп был минимальным. Получив замечания от коллег, что я плохо выбираю игру, отсюда и результаты, я начал селектить. На тот момент я считал, что селект означает просто игру за столом с випом. И только сейчас я понимаю, что грамотный селект – это целое искусство.

     

    Дело сдвинулось с мертвой точки в октябре, когда я, благодаря счастливому стечению обстоятельств, был приглашен в конфу. И хотя октябрь оказался самым минусовым месяцем в карьере (-2.2к) из-за стремительно залива на нл200 после волны апстрика в сентябре, все же благодаря конфе у меня выстроился правильный околопокерный подход: я купил второй моник, накупил кучу софта и тд и тп., и начал учиться ПРАВИЛЬНО селектить. И результаты не заставили себя долго ждать.

     

    Вообще, пацанам из конфы отдельное спасибо за все, люблю вас  

     

    И, конечно, спасибо Вите StayFit4 за то что не был безучастным и первым показал мне, что я хреново селекчу и не прошел мимо. Но то, что Витя просто душка, вы и без меня знаете)) Но не за столами конечно  

     

    И еще хотел бы поблагодарить Ineluctability, который много разбирал раздач в моем блоге, за что мы даже занесли с ним на двоих 100 баксов от Гринлайна и начитавшись его разборов я могу ляпнуть что-то умное в конфе и все ахуевают какой я умный, а я и сам нихуя не понял, что сказал)). Но, если серьезно, то благодаря тебе мое видение покера изменилось в более солверную сторону.  

     

    В итоге за 7 месяцев игры я продел путь от нулевого рега нл50 до плюсового рега нл100, шотающего нл200. Результат мог быть и лучше, намного лучше, если бы я с самого начала имел представление о правильном околопокерном подходе, т.к. скилла мне хватало, но с учетом рейка на низких лимитах, скилл - фигня, селект - всему голова.

     

    Теперь, наконец, цифры))

     

    За 7 месяцев удалось заработать покером скромные 4700$. По большому счету это ноябрь + декабрь))

     

     

    График за год не буду прикреплять, он некрасивый)) Скажу только, что с октября видна ахуенная тенденция. 

     

    И еще примерно 8к$ РБ + ЛБ, лол))

     

    Итого

     

    всего за 2021 заработано примерно 13к$. То есть выходит 1.85к$ в месяц. Есть к чему стремиться, учитывая, что на заводе со всеми плюшками в виде годовой премии и ДМС я получал примерно 2.5к$ в месяц белого стабильного дохода.

     

    Денежных целей на следующий год не ставлю, считаю это неправильно. В минимальных планах на 2022ой год - побить нл200, в максимальных - изменить название своего дневника. Старожилы знают, что изначально он назывался "когда-нибудь побью нл50"   Т.к. я довольно скромно живу в плане кешаутов, то сколотить БР для нл500 мне не должно составить большого труда, гораздо большего труда будет стоить получить конкурентоспособный скилл для нл500.

     

    В конце хотел бы еще дать напутствие молодым игрокам, чтобы они не повторяли моих ошибок:

     

    1) Объединяйтесь в конфы, самостоятельно вырасти по лимитам будет крайне сложно, просто потому что сам ты не знаешь всех фишек, которые позволяют зарабатывать бабки. А когда ты объединяешься с другими людьми, каждый рассказывает что-то полезное, в результате все бустятся очень сильно в кратчайшие сроки.

     

    2) Играйте с жестким селектом. Многие недооценивают важность селекта, поверьте мне, лучше не играть вообще, чем играть с плохим селектом. 

     

    Этих двух условий достаточно, чтобы в кратчайшие сроки начать играть в плюс нл100.

     

    Всех обнял, удачи за столами      

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • В общем, я ныл-ныл и бестдей наныл!    

     

    Первый раз в жизни посидел с царским стеком со времен микролимитов  

    Еще бы играть и играть, но так плотно поужинал, что просто засыпаю за компом. Очень рад, что подвезли БД именно сейчас, потому что БР был прям на грани спуска на нл100, сейчас уже все хорошо.

     

    Даже вывел месяц в +, лол

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Dzont @ 26.09.21)  

    На флопе я не стал ставить на чек, чтобы не получать чек рейз. Вообще, в принципе, со всем диапом, включая карманки, в таких ситуациях перехожу на терн. Из плюсов такой стратегии вижу, что у меня будут флэши по пассивной линии, а заблокбетить кармашки (а заодно и проставить свое ФД) я смогу на терне по бланку, где вероятность получить чек рейз уже сильно меньше. Из минусов, разумеется - мы даем бесплатную реализацию эквити его оверкартам. Ошибка это или нет хз, но сейчас не об этом. 

     

    Ну в оптимальной стратегии у тебя также будут фдшки расплитаны на чек и бет, поэтому своим чеком, ты также нисколько на них не капнешься. В теории, в такие борды в этих позах - нужно на чек оппа играть либо мелким цбетом, либо чеком. Идея в том, что ставя тут малышку оппоненту очень тяжело будет тащить свои оверкарты в духе KQ,QJ, какие-то AJ,AT без бекдоров, поэтому наши пары + карманки получают протект и выбивают кучу эквити у оппонента.

    К слову, по поводу того, что мы боимся получить чек-рейз: солвер тут будет на месте оппа в 25+% случаев давать чек-рейз, что, скорее всего, гораздо больше, чем в реальной игре. И это всё равно не мешает нам проставлять наши уязвимые руки. Если оппонент чек-рейзит меньше, то и ев протект бета будет ещё больше. Ну т.е нет никаких оснований тут боятся ставить, а вот играть от 100% чека - явно ошибка.

     

    В целом, наш хенд можно как отправлять на флопе в мелкий бет, так и чекать бихайнд. И если получаем чек-рейз, как уже сказали выше - можно смело ехать флопом, у нас кучу эквити и часто живые оверкарты будут.

     

    Если, как ты пишешь, оппонент, как ты предполагаешь, тут будет пушить только KK+ и старшие дро - то тогда у нас логическая ошибка на флопе нарисовывается. То есть, мы опасаемся ставить с кармашками и чекаем 100% диапа, потому что боимся получить чек рейз, но если оппонент чек рейзит только натсы, то он, во первых - будет это делать крайне редко, во вторых - мы сможем просто выкинуть, написав найс хенд и пойти играть следующую раздачу. Т.е, наоборот, против такого оппонента вообще тогда чекать карманки смысла особо нету, ставим - получаем свой протект, если чек рейзит - изи пас.

     

    Тёрн колл без вариантов с нашей рукой.

     

    Цитата (Dzont @ 26.09.21)  

    Ривер не доехали и опп чекает. Тут опять же, не то, что бы я зассал пушить, просто не смог придумать себе вэлью рук кроме 66 и, возможно, 65с, (А5с чаще всего уйдут в 4б пре), но при этом имея в диапе миллион шдв хэндов, которые не запушат и мисснутых дров. В то же время у нас есть кропаль шдв с нашей рукой. У оппа в свою очередь тоже очень много дров и какие-то руки он увел в чек-кол с учетом кучи мисснутых дров у меня. 

     

    В итоге, я ожидаю, что он способен отколить меня  по А хай с учетом всего вышеописанного.

     

    Как считаете, пушим тут ривер и похеру, что у нас почти нет вэлью в диапе и фолд эквити против компетентного оппа (на мой взгляд) очень мало или все же надеемся выиграть на шд по К хай?

    Если мы думаем, что опп будет нас широко коллить, то почему у нас из велью хендов тут только 66 и 65?Если мы 100% чекали флоп со всем диапом, как ты говорил, то по тёрну на потбет мы протащили часть наших 99-QQ(которые не ушли в 4 бет и пуш тёрна), почему тогда если мы предполагаем, что опп будет на А-хай нас закрывать, мы не может тут, эти руки на велью запихать? 

     

    Вообще такие текстуры, когда оба флеша мисснуло - люди могут очень несбалансированно  играть. Тут важно понимать свой имидж в глазах оппа, к примеру, если ты играешь с красной в небеса, оппонент тут может часто с частью велью рук видеть ев чека > ев пуша, соотвественно, его чек после потбета может быть очень сильный, поэтому имеет смысл недоблефовывать, наоборот, если опп думает, что мы нит и блефанём редко - стоит ожидать, что он всю свою велью верхушку в нас запихает, соответственно, его чек будет сильно капнут. 

     

    Солвер на таком ривере на месте оппа пихает почти все оверпары и чекает только с АА, что логично, ибо мы часто свои А-хай будем чекать бихайнд, ибо шдвелью, т.е тузы тут анблочат спектр блефа и блочат спектр нашего чека бихайнд. А вот на машинный чек, мы можем спокойно пихать семёрки на велью, так как действительно, машина будет откалывать нас с частью А-хай.

    KQ - чек по гто, ибо имеет достаточно шдв, блефовать тут имеет смысл короли послабее KJ,KT, дамы хай(QT,QJ) ну и какие-то коннектора которые мы дотащили, типа 87.

     

    В реальной игре, диапазоны могут сильно различаться от солверных. Поэтому однозначно сказать тебе:  "вот надо было блефовать тут с KQ, ибо тут опп будет оверфолдить и вообще капнут в говно", или "но тут вообще легчайший чек бихайнд, так как шоудан велью жопой жуй" - никто не сможет.

    Чтобы дать однозначный ответ - нужно понимать свой имидж в глазах оппа, игру самого оппа и тенденции поляны. Сыграет ли тут опп с каким-нибудь JT бубовыми от чека флопа, ебнёт потом с ними потбет на тёрне и сдасться по риверу, чтобы у нас тут было достаточно шоудан велью? Чисто интуитивно кажется, что шоудана у нас явно будет поменьше, чем против солвера, а на ривере у человека будет перекос вот по средним рукам/а-хаям. Будет ли он с ними откалывать вс тебя - тоже вопрос хороший, ибо нам мало знать, что большая часть диапазона оппа это А-хаи и у нас нет почти никогда нет шоудан велью с нашим хендом, нужно также, чтобы опп сдавался с нужной нам чистотой с этими А-хаями.

     

    Вообщем что нужно понять из этой раздачи: тс сыграл супер дефолтно и недиспово, я бы тут не терзал бы себя мыслями типа: "вот я дурак не запушил" или "вот я красавчик какой, что чекнул бек", а лучше бы искал какие-то возможности для улучшению своей игры, потому что чек бек флопа со 100% диапазоном - явно куда большая на дистанции ошибка, чем чек бек KQ на ривере(если это вообще было ошибкой).

    Сообщение отредактировал ineluctability - 26.9.2021, 23:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Позвоните кто-нибудь в апстричную, я умираю

    Пока скринил график, пришли в голову такие мысли

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Пост проспонсирован 0.5 вискаря балантайнс с колой, не судите строго.

     

    Писать пост пьяным гораздо тяжелей, хочу я вам сказать, потому что отвечать в итоге приходится за каждое слово.

     

    Позавчера 24.02.2022 утром первым словом, которое произнес каждый хоть немного соображающий русский человек было "пиздец". Любой хоть сколько-нибудь адекватный человек понимал, что произошло страшное-непоправимое. Нет смысла описывать произошедшее, вы и сами все знаете. 

     

    Так вышло, что я, стараясь быть в курсе всей ситуации читал известную ветку на форуме

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86697

     

    Честно говоря, я охуел. И на второй день чтения у меня начали откровенно потрясывать руки. По большому счету, вся ветка о том, какие русские сволочи (вот посмотрите на их кишки, отрезанные головы и тд, и тп, Ваньки доигрались, так им и надо! (ну вы поняли)). И я понимаю ребят с Украины, которые сейчас не в том состоянии, чтобы разделять русских на плохих и хороших, но вот я случайно натыкаюсь на дневник всем известного модератора

     

     

    И первое что я делаю - я кидаю скрин в конфу с вопросом: ребят, я выпил и туплю наверно, тут какой-то скрытый смысл или просто открытая русофобия? Вопрос риторический.

     

    На самом деле этот пост больше не про войну на Украине, а про то, как люди хуярят всех под одну гребенку.

     

    Почему я вообще созрел на написание данного поста? Помимо той причины, что я съел бутылку вискаря. 

     

    Потому что я сопоставил данную ситуацию со своим мировоззрением. Я люто всю свою молодость, как любой нормальный москвич, ненавидел представителей Кавказа и Средней Азии. Ну, просто за то, что они есть. Хотя все мои друзья, которые, наверное, были духовно постарше, говорили мне, что нельзя, Илюх, всех ровнять. У меня тогда это вызывало страшный взрыв пукана. "Они все мрази! женщины и дети! Как вы не понимаете?!".

     

    В итоге теперь все русские для всего мира являются какими-то животными, виновными во всех смертных грехах. И мне бы не было так "обидно" выслушивать про такое обращение к себе, если бы не я считал всегда украинцев и белорусов братьями, ну просто по происхождению. Какое-то духовное единство, которое было у меня всегда в крови, я даже хуй знает как описать. Ну допустим какой-то чемпионат мира и я всегда за украинцев/беларусов. Что-то такое. 

    ..

     

    Короче говоря, цель всего поста была объяснить, что большинство русских за целостность Украины и против действий РФ. И не надо нас тут всех ненавидеть, у нас много хороших людей. 

     

    Простите мне мой слог, я старался как мог, думаю вам всем были понятны мои мысли.

     

    С небольшим страхом отправляю пост на публикацию, надеюсь лишнего не ляпнул и все поймут

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Йоу йоу йоу, посоны! 

     

    Бест дей! иииии...

     

    Первый четырехзнак! 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • DmitryLove, Ну на самом деле не всё так плохо и немалое количество способно понять эту профессию, а будучи самодостаточным 30-им типом вообще поебать понимают тебя или нет , неплохой такой способ сортировки людей и можно очень быстро понять насколько у человека широк кругозор) я иногда говорю что я айтишник и мне в ответ «о заебись я тоже, а чем именно занимаешься?» и я такой ммм бля хуй с тобой я играю в покер😂

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Итоги октябрь 2021

     

    -1700$ покер + 500$ РБ = -1200$

     

    Бабки 

     

     

    ББ

     

     

    По лимитам

     

     

    На самом деле расписывать особо нечего, все банально - в начале месяца закономерно получил пиздюлей на 200, где, положа руку на сердце, я вовсе не годился, и в отличие от героев Жан Клод Ван Дама, которые получают пиздюлей в начале драки, чтобы затем героически финишировать врага с вертушки в замедленной съемке и порадовать зрителя хэппи эндом, я оправиться от такого удара так и не смог. Подзалил еще чутка на сотке и отправился на нл50, но в этот раз сильно заблаговременно - об этом чуть позже.

     

    Чтобы переключить фокус внимания с негатива на позитив, скажу, что в этом месяце со мной было очень много хорошего околопокерного. Я заобщался с ребятами с форума, которые открыли мне глаза на софт и прочее, связанное с покером. Я даже не представлял, что у меня НАСТОЛЬКО все через жопу   )) По влиянию на мою игру это было соизмеримо с моментом, когда я месяц отыграл в онлайн покер и знакомый мне сказал, что есть такая программа, называется Холдем Менеджер, она выводит на оппонентов статистические данные в реальном времени))

     

    Вот неполный перечень изменений в моей околопокерной жизни за этот месяц:

     

    1. Скачал старс кэпшон. Теперь не надо вручную пробивать оппонентов с никами Ö~$asdÃ

    2. Начал мультирумить 888

    3. Скачал 888 кэпшон.

    4. Добавил в скрилл долларовый счет (после того, как обнаружил, что на моем рублевом счету списали 4к рублей комиссии за вывод 500$ со старзов с последующим депозитом на 888)

    5. Купил второй монитор!!! Всем спасибо за советы, но в итоге я остановился на полноформатном 4к, так как у меня еще второй монитор и я подумал, что широкоформатный мне не подойдет. Короче, доволен как слон.

    https://market.yandex.ru/product--monitor-dell-s3221qs-32/695740121?nid=26910011

    6. Изменил БРМ в сторону более консервативного подхода. Именно поэтому я закончил месяц на нл50

    7. Перешел на Х2Н и выиграл пак Веном.

     

    Уверен, что забыл что-то упомянуть, но смысл вам понятен)

     

    В планах на ноябрь 

    1. быстренько натаскаться в мультируминге и через неделю возвращаться на сотку. Все-таки играть 8 столов пока что заметно тяжелее, чем 4.

    2. Уделить внимание околопокерным моментам, таким как расписание, дисциплина, отдых от покера, спорт и прочее.

    3. Использовать все нововведения, полученные в октябре, чтобы показать 49,87бб/100 в ноябре.

     

    Всем удачи и беззаботной катушки    

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Итоги сентябрь 2021

     

     

    БЕСТ МАНС ЛОЛ

     

     

    2470$ покер + 110$ плюшки = 2580$

     

     

    В общем, комментировать особо нечего, сами все видите по дистанции. Селект + апстрик= мое все)

     

    Отчаявшись побить сотку, в сентябре я первый раз попробовал нл200 (ну хоть там-то мои рейзы должны уважать?  ), как всегда с агроБРМ. Должен признать, что складывалось мне по-царски, закрывались гатшоты в ключевые моменты и тд.

     

    Забил на челлендж, как и планировал, и начал играть с жестким селектом. Тем не менее, селект селектом, а 52 часа за месяц - это крайне непрофессионально. Будем считать это моим оплачиваемым отпуском после всего лета, проведенного за компом (670 часов и 235к раздач).

     

    В планах на октябрь отыграть минимум 100 часов, заработать деньжат и с ноября задепать на 888 и начать мультирумить.

     

    Удачи за столами, братцы  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Спустя более двух месяцев мучений на редстаре, я таки нашел решение проблемы вылетов  

     

    Все дело было в службе fault tolerant heap - это подсистема Windows 7, отвечающая за мониторинг сбоев приложений и автономное применение мер для предотвращения будущих сбоев на основе каждого приложения.

     

    Короче говоря, эту штуку придумали в Win7 и оставили в следующих версиях Windows для того, ЧТОБЫ СУКА ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ КРАШИЛИСЬ. Она подбирает для каждой проги какой-то программный костыль, который помогает ей работать и не падать. Но с редстартом все работало в точности, да наоборот. Эта служба пыталась как-то взаимодействовать с клиентом и он крашился. Я внес его в список исключений и ура! никаких вылетов.

     

    Так обрадовался, что решил проблему, что даже месяц в -1.3к уже не кажется таким ужасным.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Dzont @ 15.12.21)  

    Гайз, подскажите, на чем щас нормальные поцыки катают? 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Итоги январь 2022

     

    +500$ Покер + 300$ плюшки = 800$

     

     

     

    Особо ничего расписывать не хочется, месяц выдался не из простых, но так оно наверно и должно было быть после бестманса. Да и полезно получить иногда профилактических пиздюлей, чтобы вернуться с небес на землю) Единственное, что хотел бы отметить, что начал таки катать длинные сессии под конец месяца, мне понравилось, настрой на февраль боевой!   

     

    Всем удачи! 

     

    Сообщение отредактировал Dzont - 31.1.2022, 18:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
1 2 3 4 22 42 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.