Spin&Go. Просто блог.

Последний пост:20.04.2019
80
Статистика
Всего постов
350
60,108 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +49
21.11.2018 +35
23.12.2018 +29
20.01.2017 +23
16.07.2018 +18
Лучшие посты читателей
IIcuXe9Igz +25
alexev87 +15
Peetoon +12
evgenyy17 +11
evgenyy17 +11
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Моему ребенку неделю назад исполнилось 3 месяца. Очень интересно наблюдать за ним, как он растет и развивается.

    Я вспоминаю свое детство, мне родители часто говорили, что я не могу их учить, т.к. у них опыта намного больше моего и я априори не могу что-то знать лучше. Я всегда спорил с этим, доказывал, что ведь есть вещи, которым ребенок может научить родителей...

    И вот я оказался в этой роли родителя. Я точно вижу чему я могу и хочу учиться у сына. У него есть множество вещей, которые я взрослея потерял. В-первую очередь упорству. Он сейчас только начинает учиться управлять своими руками, пробует хватать бублик. Так вот, он может заниматься этим бесконечно, пока не проголодается или не захочет в туалет. Бублик висит у него над кроваткой, в которой он проводит почти все время бодрствования. И все время он учиться хватать этот бублик - уже на протяжении двух недель, один и тот же желтый бублик. Сначала он просто махал руками, случайно цеплял бублик и тот шатался. Со временем он начал понимать, что шатание вызывает он своими руками и стал делать это специально. Потом он начал случайно цеплять его и останавливать. Сейчас он уже четко понимает, что нужно руку разжать, поднести к бублику и сжать. Но пока он сжимает либо слишком рано, либо слишком поздно, и редко попадает. Я сижу с ним, наблюдаю как он это делает и размышляю. Он ведь не понимает для чего руки, он не знает получиться у него схватить бублик или нет, никто не объяснил ему как правильно это делать. Он просто делает и делает, учиться, методом проб и ошибок. И получается осваивать довольно быстро.

    Куда девается это упорство у взрослых? Попробовали несколько раз и бросили. А может даже сразу не стали пробовать, решив что будет слишком сложно. Хотя есть ведь взрослые, у которых не потерялось это качество, я видел таких. Они похожи на детей в своем упорстве, и для них не важно смогут они добиться цели или нет, они просто говорят "я это сделаю во что бы то ни стало" и пробуют, пробуют, пробуют... Я считаю, что упорство это одно из главных качеств успешного человека. И я постоянно задаюсь вопросом как сохранить это качество у сына...
    Сообщение отредактировал this_moment - 9.4.2017, 1:14
    122/155
    Ответить Цитировать
    16
  • Команда VPluse продолжает свое развитие. С 1 апреля мы перезапустили свой экспертный курс для 15$+ и будем сами обучать этих игроков (ранее это делали Hyperschool). Теперь у нас в школе полный цикл обучения с 0 до высоких лимитов. Игроков 15$+ обучают 4 тренера уровня 60$ лимита и мы на этом не останавливаемся.

    Наши преимущества:
    -Короткие соглашения
    -На ваш выбор, два формата обучения: full и lite
    -По-прежнему хороший сервис и уютная атмосфера
    123/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (this_moment @ 9.4.2017)
    -Короткие соглашения


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, 32К турниров - разве это длинные?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 9.4.2017)
    Rumomote, 32К турниров - разве это длинные?


    Где ты такое увидел, таких условий у нас нет на экспертном курсе. От 5000 турниров соглашения.
    124/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вернулся с недельного обучения бизнесу - созданию ВКП. И если после первого блока я приобрел некоторые знания, то после второго все элементы создания бизнеса встали на свои места - пазл собрался. Теперь я понимаю взаимосвязи между клиентами, продуктом, конкурентами, бизнес-моделью и т.д. Это очень крутое ощущение, как будто ходил в темных очках всю жизнь и вдруг снял их, а мир оказывается гораздо светлей.

    Есть понимание, почему некоторые наши крутые продукты не взлетели по популярности на рынке, типа страхования. Хотя сейчас все равно многие спинеры перешли к нам из пулов. Но когда я делал эту услугу, я хотел не 200 клиентов, а 2000. В итоге имеем то, что имеем и двигаемся дальше, продолжаем развиваться.

    Есть понимание как выходить из конкуренции и оказывается ничего сложного в этом нет. Есть простые и понятные технологии. Смотрю сейчас на разные покерные компании, которые являются лидерами на рынке: платежки, аффилейты, форумы, софт, все они применяли эти технологии.

    По мимо технологий на курсе избавился от многих ограничивающих убеждений, которые мешали мне развиваться. Например, от такого: "Первые обычно становятся самыми крупными". Так вот это не правда. У первых есть преимущество, но слабые руководители очень часто просирают это преимущество. И часто бывает именно так, что кто-то увидел сладкую тему, пришел в нее первый, немного поднял, а потом тема стала популярной и приходят более умные ребята и обгоняют первого.

    Кстати, чтобы не было недопонимания, говоря "ничего сложного", я имею ввиду что схема абсолютно понятная и остается только работать по ней. Но работать конечно нужно много и даже очень много - для меня это легко, мне наоборот сложно отдыхать. Для тех, кто хочет зарабатывать ничего не делая опять облом А таких на курсе было много. Вообще не понимаю как люди до сих пор верят в пассивный доход и прочие сказки.

    Но все это пока в теории, поэтому пора приниматься за дело и реализовывать на практике. Скоро будут посты про покер.

    P.S. Ищу программиста, который умеет работать с базой ПТ4. Пишите в личку.
    125/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Напоминаю, завтра в 13:00 моя открытая тренировка для новичков.
    126/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделю уже не писал, т.к. погрузился в работу и другие дела. Множество идей в голове, все интересные и хотеться успеть все. Для меня это сейчас одна из самых сложных задач - выбрать над чем работать. Некоторые в команде вешаются от количества задач, которые я даю . Поэтому сейчас активно расширяем команду. Уже через несколько дней мы представим новый бекинговый продукт на рынок. По мимо этого тестируем несколько интересных гипотез.

    Из других дел лечу зубы и очень доволен клиникой, которую выбрал, делают все на высочайшем уровне. Тут даже временную пломбу на несколько дней вытачивают так, что по форме получается как настоящий зуб, а постоянные пломбы так вообще не отличить от зубов без пломб. Если кому нужно, спрашивайте, порекомендую и даже скидку могу свою дать.

    Еще хотим поехать всей семьей на кипр gipsyteam live, но нет паспорта у ребенка. Сейчас активно взялись делать его. Так эта задача оказалась сложней, чем бизнес открыть Пытаемся подать заявку через госуслуги. Сначала с фоткой мучились несколько дней. Линия глаз, линия шеи, линия плеч (какая нафиг шея у четырех месячного ребенка??? Ее просто пока еще нет). В итоге этот квести решили, почитав форумы. Оказалось нужно было растянуть фотку... Теперь пытаемся подать анкету, уже 2 отказа и не понятно, что не так. Заполняем уже наугад, пробуем разные варианты. Отправили 3й раз вчера, если опять вернут, похоже придется ехать живую очередь занимать... А ведь уже совсем скоро наш запланированный переезд в Тай...

    P.S. В эти выходные открытую тренировку для новичков проводить не буду, т.к. уезжаю отдыхать на несколько дней.
    127/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (this_moment @ 28.4.2017)
    P.S. В эти выходные открытую тренировку для новичков проводить не буду, т.к. уезжаю отдыхать на несколько дней.


    Upd: Тренировка будет, и проведет ее наш тренер экспертного курса. Поэтому ждем новичков, приходите со своими вопроса.
    128/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rosc @ 8.5.2017)
    Всем привет! Нам в команду требуется:

    Менеджер.
    Менеджер: Бекинг\Страхование. Характер работы: договора,отчеты, общение с клиентами.

    Для подачи заявки необходимо заполнить анкету:
    https://goo.gl/YwcIKC

    Дизайнер.

    Частичная занятость, оплата сдельная. Ищем ответственного исполнительного человека на удаленную работу, для долгосрочного сотрудничества.

    Для подачи заявки необходимо заполнить анкету:
    https://goo.gl/Q6AzaV
    129/155
    Ответить Цитировать
    1
  • С начала этого года я решил активно писать в блоге, поставил цель, график постов и т.д. И начал писать. Это реально было не сложно, я не выдумывал посты из воздуха, просто описывал свои мысли, как живу и что делаю, все было нормально до недавнего времени. Примерно месяц назад у меня пропало желание писать посты. Т.е. желание вроде есть, но не знаю что писать. А то, что происходит в жизни, вроде не хочется рассказывать. Я во многих блогах видел как ребята пишут-пишут, а потом бац и пропадают, перестают писать и закрывают блог, потом опять открывают блог и начинают писать. Я никогда их не понимал. Думал раз уж решил писать - пиши. Раз уж решил закрыть блог - закрой и не пиши. А какой смысл открывать - закрывать - опять открывать. Похоже со мной произошло тоже самое. Пока больше не хочу писать. Теперь я понимаю этих парней открывающих - закрывающих свои блоги. Но желание научиться писать красиво и интересно остается, похоже просто сменились приоритеты и не готов уделять этому занятию время. Вообще я с детства мечтал писать книги. И я надеюсь, что когда-нибудь я приду к этому. А пока делаю паузу с писательством. Буду заниматься бизнесом - сейчас это для меня максимально интересно, т.к. разобрался в теории многих вещей и теперь все это надо пробовать на практике.

    Нет, нет, если кто-то не так понял, блог я не закрываю. И писать продолжу. НО! Этот пост в первую пишу для себя, чтобы убрать эту задачу из головы - "два поста в неделю обязательно!". А то она отнимает много энергии. Все время думаю, корю себя за то, что не пишу, а толку мало. Это называется двойная негативная связка. Если делаю, чувствую себя плохо (писать ведь не хочется), если не делаю, тоже самое (писать ведь нужно). В итоге всегда чувствую себя плохо. От таких связок надо избавляться, поэтому задачу убираю, буду писать по настроению. Если настроение не будет, писать не буду, если будет, буду писать.

    Если найдутся желающие помочь мне развить писательский навык, задавайте вопросы, буду благодарен. Я всегда на них отвечаю, просто не могу оставить вопрос без ответа.

    Кстати, сегодня ведь праздник. Поздравляю всех с нашей победой!
    Сообщение отредактировал this_moment - 9.5.2017, 11:55
    130/155
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера посетил конференцию по удаленному обучению. На ней было 26 спикеров, которые участвуют в крупных образовательных проектах: маркетологи, тренера, управленцы и др. Много интересного узнал об эффективном обучении, тенденциях на рынке обучения и конечно об эффективном маркетинге. Что приятно удивило, это то, что многие вещи мы делаем правильно и двигаемся в правильном направлении. Но новой информации получено намного больше, надо ее теперь перерабатывать и внедрять. Хотя еще с предыдущего курса далеко не все внедрил - в процессе.

    Одна из интересных тенденций наблюдается в мире. Сейчас 90, а то и 99% знаний можно найти в бесплатном доступе и поэтому продавать знания уже не актуально. И оказывается многие крупные школы уже даже не борются с пиратством, а продают не сами знания, а сервисы, которые прилагаются к этим знаниям. Под сервисами понимается: возможность задать вопросы преподавателю, услышать примеры применения знаний на практике, получить мотивацию к изучению и применению знаний (многие приходят в школы за "пинком"), атмосферу, общение и самое главное структурированную информацию (в открытом доступе слишком много неструктурированных знаний и не понятно что в каком порядке изучать, что лишнее, что устарело, что актуально, а все изучить жизни не хватит).
    131/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажу о своем недавнем опыте.

    Была идея сделать ролик-розыгрыш. Цель была немного развлечь нашу аудиторию вирусным роликом. Для сюжета выбрали абсолютно нереальную ситуацию – выпадение и выигрыш трех джекпотов подряд х100, х200, х10000. И мы полагали, что каждый поймет, что это шутка. Но то ли у нас проблемы с чувством юмора, то ли тема не та, на которую народ готов воспринимать шутки… В общем, результат не совсем оправдал наши ожидания, т.к. мы столкнулись с большим количеством негативных комментариев. Я начал изучать ситуацию, и выяснил, что в других роликах с реальными выигрышами джеков также много негатива. Поэтому можно было изначально предположить такую реакцию. На будущее выводы сделаны...
    132/155
    Ответить Цитировать
    -7
  • this_moment, достаточно странный способ "развлечь" аудиторию. ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • this_moment, если бы это был розыгрыш, вы бы не терли комментарии усомнившихся людей и не писали свои типа "да нет, несколько дней назад выиграл".
    В данном споте все достаточно очевидно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maksy @ 13.6.2017)
    this_moment, не писали свои типа "да нет, несколько дней назад выиграл".


    Когда ты устраиваешь розыгрыш кому-то, ты всегда перед этим предупреждаешь: "Внимание, сейчас я вас разыграю!" ? Или все-таки ты делаешь розыгрыш, как-будто это правда, получаешь реакцию в виде эмоций, а потом говоришь, что это был розыгрыш и получаешь вторую реакцию в виде эмоций?

    Цитата (Maksy @ 13.6.2017)
    this_moment, если бы это был розыгрыш, вы бы не терли комментарии усомнившихся людей


    Как бы ты поступил в ситуации, когда ты абсолютно прав, но другие тебя не поняли и пишут негативные комментарии с матами, оскорблениями и др. в твой адрес, при этом у тебя есть возможность удалить эти комментарии?

    Ответь сам себе на эти вопросы и ты поймешь нашу позицию.
    Сообщение отредактировал this_moment - 13.6.2017, 14:25
    133/155
    Ответить Цитировать
    1
  • this_moment, Розыгрыши не всегда бывают хорошие. Вы устроили мне розыгрыш, я получил от него реакцию в виде негативных эмоций. Почему я не могу эти эмоции высказать в комментах? Ведь вы же этим видео пытались вызвать эмоции у зрителя, и не важно, что ваши ожидания не оправдались.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (this_moment @ 13.6.2017)
    когда ты абсолютно прав,


    Серьёзно?
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (makar43 @ 13.6.2017)
    this_moment, Розыгрыши не всегда бывают хорошие. Вы устроили мне розыгрыш, я получил от него реакцию в виде негативных эмоций. Почему я не могу эти эмоции высказать в комментах? Ведь вы же этим видео пытались вызвать эмоции у зрителя, и не важно, что ваши ожидания не оправдались.


    Потому что мы закрыли комменты. А почему мы закрыли их, смотри выше.
    Сообщение отредактировал this_moment - 13.6.2017, 14:43
    134/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 13.6.2017)
    Серьёзно?


    Да.

    А если серьезно, я предложил представить ситуацию, как будто ты в ней оказался и ответить себе на вопрос, что бы ты сделал. Напишу развернуто. Представь, что ты уверен, что ты абсолютно прав, но другие тебя не поняли и пишут негативные комментарии с матами, оскорблениями и др. в твой адрес, при этом у тебя есть возможность удалить эти комментарии. Ты их оставишь или удалишь?
    Сообщение отредактировал this_moment - 13.6.2017, 14:46
    135/155
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s