Spin&Go. Просто блог.

Последний пост:20.04.2019
80
Статистика
Всего постов
350
60,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +49
21.11.2018 +35
23.12.2018 +29
20.01.2017 +23
16.07.2018 +18
Лучшие посты читателей
IIcuXe9Igz +25
alexev87 +15
Peetoon +12
evgenyy17 +11
evgenyy17 +11
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Добавилось еще двое игроков в пул. Успейте вступить до вечера: подробности.
    31/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Ради этого и работаем - отзыв.
    32/155
    Ответить Цитировать
    1
  • На стратеджи так же лояльно относятся к рекламе? Не дневник, а сплошная реклама.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilja @ 5.8.2016)
    На стратеджи так же лояльно относятся к рекламе? Не дневник, а сплошная реклама.


    Игрок в покер рассказывает на покерном форуме свою покерную историю успеха в личном блоге, заодно привлекая людей к своей деятельности.
    Да, здесь действительно что-то не чисто.
    sarcasm21.jpg
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ilja @ 5.8.2016)
    На стратеджи так же лояльно относятся к рекламе? Не дневник, а сплошная реклама.

    Спасибо за толчок. Я действительно не нахожу время писать обычных постов из-за большого кол-ва работы. Сейчас напишу свою краткую историю.

    Когда я только создавал дневник на стратеджи (ноябрь 2015), я зарабатывал только покером и мечтал стать тренером. Был у меня курс по спинам и несколько учеников. Постепенно я развивался, благодаря блогу в том числе. Потом втянулся в бекинг(февраль 2016). Бекинг очень увлекательное занятие, т.к. я обожаю всякие математические расчеты, создание таблиц, бухгалтерий и всего такого. Я быстро добился успеха в бекинге, но столкнулся с проблемой - многие игроки берущие бекинг нуждаются в тренере. Поэтому я давать им тренировки (март 2016). Постепенно ко мне присоединялись тренера, другие бекеры, в итоге создалась хорошая команда(апрель 2016). Мы очень быстро накопили много достойного обучающего материала по спинам и решили открыть полноценную школу(май 2016). К тому же база клиентов уже была. В июне мы приступили к планированию: сайт, вип-программа, система отчетности, недостающие уроки, ХАД для спинов и т.д. Мы запустились 28 июня 2016 под именем VPluse.

    На стратеджи совсем запрещена реклама и вообще множество ограничений, поэтому я и перешел на джипси. Я хочу писать открыто и хочу с помощью своего дневника привлекать новых людей в команду. Кстати, сейчас нам требуется тренер для лимитов 15+, играющий 60-100.

    P.S. Постараюсь больше писать обычных постов, а не превращать блог в рекламную ленту.
    33/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Год назад я и представить себе не мог, что буду заниматься чем-то подобным, как работать в такой школе покера. Но цель "помогать людям" я поставил давно, лет 10 назад. И тогда я видел это как создание "какой-то" школы успеха. В которой я бы помогал людям достигать своих целей и обретать свободу в жизни. И я был очень далек от этой цели, но в последний год все сильно начало меняться и сейчас благодаря школе по spin&go я помогаю многим игрокам стать более обеспеченными и свободными в жизни. Это конечно только начало.

    И теперь я не один, теперь нас много - мы команда, и вместе мы сможем добиться многого. У нас множество идей, которые мы быстро внедряем. Сейчас наша цель стать лучшей русскоязычной школой по spin&go. И видя, как все менялось в последние 8 месяцев, мне трудно представить, что будет через год. Но теперь я точно знаю, что все возможно. Не бросайте свои мечты и все у вас получиться.

    Кстати, я раньше недооценивал силу команды. последние несколько месяцев показали мне, что в одиночку сложно создать что-то большое, стоящее. В нашей команде каждый участник профессионал, но никто из нас не смог бы сделать то, что мы сделали в одиночку. На разных собраниях разные участники привносили хорошие идеи - каждый вносил свой вклад, т.е. нет у нас одного такого самого умного, кто все время бы предлагал лучшие идеи - это всегда разные люди. Сейчас я четко понимаю, что только эффективная команда может стать лидером на рынке, поэтому продолжаем искать лучших в нашу команду.

    Получилось немного сумбурно, но такие мысли у меня в голове
    34/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Мы расширяемся, поэтому Ищу в команду:
    -менеджера-девушку с приятным голосом.
    -тренера 15+ лимитов, обязательное условие игра в 50+ фишек на 30ом лимите или лучше.
    35/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (this_moment @ 10.8.2016)
    Мы расширяемся, поэтому Ищу в команду:
    -менеджера-девушку с приятным голосом.


    На какую зарплату может претендовать девушка-менеджер? :) И чем, кроме голоса, придётся работать? ;)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    И чем, кроме голоса, придётся работать?

    Подозреваю, головой =]
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Peetoon @ 11.8.2016)
    Подозреваю, головой =]


    +
    36/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Allegra @ 11.8.2016)
    На какую зарплату может претендовать девушка-менеджер? :) И чем, кроме голоса, придётся работать? ;)


    все подробности в личку
    37/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (this_moment @ 11.8.2016)
    все подробности в личку


    Написала, но не пойму, ушло к тебе сообщение или нет. :( В личных сообщениях у меня пусто.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • доброго времени суток, как с вами связаться
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу писать в личку, сори за флуд, я по поводу картеля в спинах
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vetaliq @ 26.8.2016)
    не могу писать в личку, сори за флуд, я по поводу картеля в спинах

    добавил тебе рейтинг для личных сообщений, можешь теперь писать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vetaliq @ 26.8.2016)
    не могу писать в личку, сори за флуд, я по поводу картеля в спинах


    Ответил
    38/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги августа!

    Спорт:
    Решил я заняться чем-нибудь экстремальным, т.к. давно уже хотел :). Начал с кайт-серфинга. Как я понял за август, этим спортом в Питере заниматься непросто, т.к. хороший ветер бывает не часто. За месяц удалось покататься только один раз. Питерские кайтеры это ребята, которые всегда на готове: полный багажник оборудования, гидрокостюм на заднем сидении и постоянный мониторинг сайта погоды. Если поднялся ветер, они срываются, бросают все дела и едут на море

    Впечатления от первого раза потрясающие, адреналин зашкаливал, особенно когда я потерял управление в порыве ветра... После нескольких переворотов в воздухе и ударов о землю кайт успокоился и приземлился на деревья - не забываемо :).

    Т.к. ветра было мало компенсировал вейк-бордингом. Тут все намного спокойней, если не делать всякие сумасшедшие трюки. Рекомендую sunpark для Питерцев, хорошее оборудование и цены приемлемые, очень большой и плавный круг, и кафешка прямо на берегу, после катания можно попить горячего чаю.

    Думаю продолжить миксовать кайт с вейком. Все-таки нравятся мне "бординги".

    Жизнь:
    Уже второй месяц не могу выбрать машину, если вдруг есть среди читателей разбирающиеся, посоветуйте, что можно взять в Питере в диапазоне цен 200-300к. Какие модели тут самые ходовые и недорогие в обслуживании. Интересуют автоматы, остальное не так важно.

    Бизнес - карьера:
    1. В моей карьере как игрока пока идет даунстрик, показал всего 40 фишек за 400 турниров. Но это меня не печалит, т.к. понятно это не дистанция и видно что недодача большая. На все дистанции за этот год результат отличный:


    2. Наш общий пул развивается очень хорошо и мы уже можем обещать какую-то стабильность игрокам, подробности читайте тут. Кратко основные введения:
    -Теперь берем 30й лимит
    -Появилась комиссия 6% от профита, которая формирует гарантийный фонд
    -Можно участвовать частично

    3. Запустили НОВЫЙ СТРАХОВОЙ ПРОДУКТ для регуляров, которые играют на свои деньги и хотят стабильный доход вообще без дисперсии и без риска: подробней.

    4. Со школой тоже все отлично. Наша команда растет, ученики растут. Об успехах нашей школы читайте в блоге школы: читать.

    5. В бекинге мы расширили список дисциплин, а скоро представим новую тарифную сетку: подробней.

    6. Еще одна хорошая новость - мы запустили партнерскую программу. Теперь вы можете рекламировать наши крутые продукты своим друзьям, знакомым и подписчикам, и зарабатывать на этом деньги. Подробности читайте читать.

    Итого:
    Август прошел отлично по всем жизненным направлениям. На сентябрь очень много планов. Всем желаю удачи в новом месяце!!!
    39/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Я уже почти год изучаю создание внеконкурентных бизнес моделей. Расскажу в двух словах. Это такая модель, в которой мы даем большую ценность клиенту за низкую стоимость. Наша ценность либо больше, чем у конкурентов, а стоит также, либо несет ту же ценность, но дешевле. Такая бизнес модель подразумевает использование скрытых ресурсов и схем win-win с партнерами для бесплатной(дешевой) раскрутки и уменьшения издержек (себестоимости продукта) и с клиентами. При таком подходе, как правило, используется минимум рекламы, т.к. продукт очень крутой и преимущества перед конкурентами очевидны без рекламы. Поэтому основная раскрутка идет через сарафанное радио и через партнеров.

    Бекинг в январе 2016 я начинал именно с такой моделью. Это был гибкий откат + обучение. С такой моделью я очень быстро смог набрать большую базу клиентов. Страхование ЕВ, которое мы запустили недавно, это также внеконкурентный продукт, такого вообще никто кроме нас не предлагает. Он дает огромную ценность клиенту (полное уничтожение дисперсии) за низкую стоимость.

    Школу spin&go VPluse мы также строим внеконкурентной. Мы отказались от очень долгих контрактов и жестких условий в них, мы просто создаем выгодные условия для игрока и даем качественное обучение, чтобы он сам хотел у нас оставаться и продлял контракт. Поэтому за два с половиной месяца работы у нас всего одна тема в арбитраже от ученика, у которого случились сложности в жизни, и он исчез с наших радаров.

    Есть еще один интересный момент в создании внеконкурентного бизнеса. Через какое-то время конкуренты, ведущие бизнес с обычными конкурентными моделями, в которых все зависит от качества рекламы, начинают понимать, что они проигрывают конкуренцию. Некоторые начинают пересматривать свои модели или мирятся с падением своих доходов. А некоторые, не способные на развитие, но и не готовые мириться, начинают лить грязь, чтобы хоть как-то остановить быстрый рост конкурента. Так вот команда школы HyperSchool оказалась именно такой. Сегодня мы получили от них отрицательный отзыв. Почитать можно тут: https://www.gipsyteam.ru/profile/VPluse. Такой их поступок только подтвердил их модель ведения бизнеса, которая прослеживается во всех их арбитражах, особенно в последнем. Мы не используем подобных методов, так как мы хорошо осознаем, что такие вещи не позволяют остановить действительно хороший продукт. Когда на рынке есть кто-то лучше нас, мы работаем над собой в усиленном режиме и развиваемся еще быстрей!

    Хотите быть с лучшими, будьте с нами – будьте вплюсе!
    40/155
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (this_moment @ 8.9.2016)
    А некоторые, не способные на развитие, но и не готовые мириться, начинают лить грязь, чтобы хоть как-то остановить быстрый рост конкурента. Так вот команда школы HyperSchool оказалась именно такой. Сегодня мы получили от них отрицательный отзыв. Почитать можно тут: https://www.gipsyteam.ru/profile/VPluse. Такой их поступок только подтвердил их модель ведения бизнеса, которая прослеживается во всех их арбитражах, особенно в последнем.


    а подробнее тему можно развить, что херового они сделали, а то по отзыву, и ссылкам в отзыве ничего особо не понятно
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, походу вы там совсем конченые. Столько букв написал, и всё ради того, чтобы подвести к одной главной мысли, что наша школа - отстой, а ваша - охуенная. Мог бы написать и более лаконично.

    Напомню, что несколько дней назад ваш сотрудник Inko44 решил "войти струю", и написал мне в репутации, что наша школа - МММ. После этого, видимо shvedkin не выдержала, и написала наконец всё, что давно у вас думала, но не позволяла себе сказать, в силу своих представлений о деловом этикете - ведь по количеству тупо сворованных идей, в т. ч. банально на уровне формулировок, распускаемых слухов о различных проблемах в школе и пр. закулисного говна вы действительно вне конкуренции, что ты и подтвердил в очередной раз своим постом

    Лучше напиши по существу, в чем Люда была не права, уверен она извинится и уберёт отзыв. А пока ты выглядишь откровенно нелепо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s