Spin&Go. Просто блог.

Последний пост:20.04.2019
80
Статистика
Всего постов
350
60,110 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +49
21.11.2018 +35
23.12.2018 +29
20.01.2017 +23
16.07.2018 +18
Лучшие посты читателей
IIcuXe9Igz +25
alexev87 +15
Peetoon +12
evgenyy17 +11
evgenyy17 +11
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • 1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да это же.... Школа на школу ёпта
    1274432787.jpg
    1/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    Я уже почти год изучаю создание внеконкурентных бизнес моделей. Расскажу в двух словах. Это такая модель, в которой мы даем большую ценность клиенту за низкую стоимость. Наша ценность либо больше, чем у конкурентов, а стоит также, либо несет ту же ценность, но дешевле.


    Вот за это лицемерие вы и получили минус. Я не собиралась освещать всю эту ситуацию с плагиатом, потому что искренне не считаю вас конкурентами, в этом плане вы действительно внеконкурентные, можете не переживать))) И это не высокомерие какое-то, у нас ЦА разная, вы учите микролимитчиков, мы ориентированы на игроков 15+ и даже семериков берем очень редко и тайтово, а все микролимитное направление было расформировано еще в мае.

    Но потом я увидела это "МММ" и офигела от такой...ммм наглости? Вам одновременно хватает совести и на то, чтобы повторять за нами и на то, чтобы писать откровенную глупость в репутацию вслед за разъяренной толпой. Конечно сейчас вы уже удалили этот МММ, но я лично ничего удалять не собираюсь. И раз уж мы удостоились целого поста, раскрою свой отзыв.

    30 июня мы анонсировали бекинг в пуле без обучения. 14 июля вы позвонили мне и предложили пересмотреть ценовую политику и поднять обратно цены на бекинг, иначе вам придется опуститься до наших и это якобы всем не выгодно — рынок просядет и все станут зарабатывать меньше, а зачем? Ведь игроки же готовы бекаться за 50%!
    Думаю по ходу разговора было понятно, что вероятность того, что мы поднимем цены стремилась к нулю, хоть я и сказала вежливо, что мы подумаем. Уже через 3 часа вы выкатили июльскую акцию, скопировав тютелька в тютельку наши откаты/дистанции/сроки для тех лимитов, что можете себе позволить. Ну и чуточку своего добавили, это кстати зачем, чтоб не заметили, что остальное скопировано?))

    На этом все не закончилось. 23 августа мы анонсировали первый тариф из новой линейки, над которой работали весь июль и август. Модель на тот момент была уникальной, фактически мы предложили крепким регам 30, 60 на старте учиться всего за 10% и платить больше только, если мы их поднимем. А реги 100-к в свою очередь могут получить доступ к нашему контенту всего за 10% на all time. Помните, что было дальше?

    c3b8f70c17fdd984daca4fd6a475ea25.png


    Я сразу поняла, о чем речь пойдет и жалко было тратить время, но Ваня все же с вами созвонился.
    Пояснил, что мы с вами — не конкурируем, не ведем ценовую войну и готовы обсуждать любые позитивные повестки и даже с радостью будем передавать вам контакты ребят с микролимитов, которые пишут нам довольно часто, а предложить им нам нечего.

    Уловив, что и в этот раз цен мы не повысим, потому что это был осознанный продуманный шаг, вы сказали - да да да, согласны, позитивная повестка будем общаться, будем дружить, места всем хватит, все дела, но все же не удержались и пересмотрели ваши тарифы. Так торопились, что реги соток у вас переходят на сотки и платят больше))

    Ну а после последнего поста, Андрей, я только убедилась в вашем лицемерии. Звонить нам и просить не понижать цены, а в блоге писать, что вы белые и пушистые и вин-вин модели создаете, попутно накидывая говна на нашу школу... Даже не знаю, как это назвать. Пусть каждый решает сам, как к этому относиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Не останавливайтесь
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ждем развития.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • эх, слишком все культурно, ни эмоций, ни капслока, не холивар, а скукота
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Как я уже писал ранее, мы не хотим участвовать в публичных конфликтах, поэтому мы не стали давать никаких комментариев по поводу высказанных обвинений. Сейчас мы ведем переговоры с представителями гиперскула в скайпе. На данный момент все разногласия между нами практически улажены.
    41/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет , а как узнать все условия бэкинга ? Интересуют 3 ки или семерки
    В личку не могу написать так как на сайте только читаю , нет рейтинга
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Justtalanted, Добавил рейтинга
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой слушайте, как охуенно правда, с удовольствием прочитал, вот только жаль,

    Цитата (this_moment @ 12.9.2016)
    Как я уже писал ранее, мы не хотим участвовать в публичных конфликтах. Сейчас мы ведем переговоры с представителями гиперскула в скайпе.


    Драки кошек под ковром при всем своем накале и нужном градусе драмы и противостояния - зрителей мало радуют.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Да будут обсуждать, как бы честных граждан понадежней и поплотнее провэльюбетить.

    Низко это все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Конфликт с гиперскулом закрыт, отзыв удален, двигаемся дальше.
    42/155
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня наконец закончил разработку новых более гибких и справедливых тарифов на обучение и на бекинг. Цель была в том, чтобы учесть в откатах все: сколько игрок играет, какой у него чипев, какая у него дисперсия и т.д. И в результате удалось найти гибкое и простое решение. Подробней смотрите в блоге школы.

    Буду благодарен за обратную связь.
    43/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Сентябрь был как всегда отличный месяц по все направлениям!
    В покере все отлично. Я хоть сам над игрой не работаю вообще, но школа все равно влияет на мои результаты. И вот я уже показываю 60+ фишек на дистанции 5000+ турниров:


    Учитывая, что я вообще не ставил себе цель улучшать игру, а она все равно улучшается, я очень доволен :). На 30ки все-таки решил не идти, хотя уверен буду иметь там плюсовое ожидание. Мне очень нравиться играть на 15ках. Очень легко, редко встречаются сложные оппоненты, а высокий чипев позволяет экспериментировать в игре.

    Собираюсь начать открыто стримить свою игру на 15ках: буду катать 1-2 стола с комментариями, также отвечу на любые вопросы. Приглашаю всех желающих: ссылка на канал. Первый стрим планирую провести 12го октября в 22:00МСК на 1 час.

    Последние несколько месяцев были очень интересными в бизнесе (школа, фонд). Приходится очень быстро всему учиться на ходу, вперед толкают высокие стандарты рынка(т.к. мы зашли на уже существующий рынок и первые месяцы были в роли догоняющих). Это одновременно и очень сложно, и в то же время я очень быстро расту в профессиональных навыках. Школа работает 3.5 месяца и каждый месяц я сталкиваюсь с совершенно разными задачами, и каждый раз решая эти задачи, я улучшаю свои бизнес навыки (менеджмент, переговоры, моделирование бизнес моделей и т.д.). На фоне такой интересной работы катка и тренерство начинают терять свой приоритет в моей жизни (поэтому сам тренировать пока не буду). И сейчас я много времени трачу на бизнес-обучение. Хочу научиться создавать лучший продукт, самую эффективную команду, внеконкурентную бизнес модель! Конечно же эта область огромная и учиться тут можно много много лет. И в этом также есть свой плюс, т.к. те цели, которые быстро достигаются также быстро и перестают быть интересными. Писать свои мысли тяжелей, чем говорить, поэтому на сегодня хватит, пойду работать :)
    44/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня провел первый стрим, получилось неплохо, было много интересных, на мой взгляд, ситуаций. Вести стрим мне понравилось, это гораздо интересней, чем играть одному, поэтому есть желание продолжать. Запись доступна на канале. Думаю до конца месяца проведу еще один, но уже на полтора часа, т.к. часа оказалось мало для зрителей :).
    45/155
    Ответить Цитировать
    8
  • Продолжай в том же духе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в spin&go изменились частоты выпадения множителей. Урезали частоту выпадения джекпотов, но зато увеличили частоту выпадения х4, что очень хорошо для регулярных игроков, т.к. сгладит дисперсию, хоть и не на много. Да и в целом мат.ожидание выигрыша турнира немного увеличилось - 5 сотых процента:


    В моей таблице расчета доходов для spin&go вы всегда можете видеть актуальную информацию.
    46/155
    Ответить Цитировать
    6
  • Завтра планирую открытый стрим на 1.5 часа, буду играть 2 стола $15 лимита и отвечать на любые вопросы. Начну в 22:00. Ссылка на канал.
    47/155
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера был стрим моей игры на $15 лимите. Для тех, кто пропустил, запись доступна на канале. Было много интересных и сложных ситуаций. Следующий стрим будет через неделю - две.
    48/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Для всех любителей спин энд гоу проведу открытый стрим с комментария на 1-2 столах 17го ноября в 22МСК. Также отвечу на любые ваши вопросы. Стрим пройдет на нашем канале.
    49/155
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s