Даю в долг под маленькие %

Последний пост:29.05.2016
3
1 2 3
  • Главное сразу создана в нужном разделе !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Я вообще удивляюсь, как модераторы ещё не снесли этот пионерский пиздец.

    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Я занимаюсь спамами


    А я занимаюсь йогами.

    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Сумма останется тажа ...


    Тажа. ТАЖА!

    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    НО ТОЖЕ ПОПРАСИТЬ как и все документы ваши.



    Впечатление, что перед нами школьник (в плохом смысле этого слова), которому бабушка на день рождения подарила 10 тысяч рублей и он решил заняться "бизнесом".

    Ну и, не знаю как вам, но лично на мой взгляд, спамеру не грех сходу влепить -100 в репу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • #маленькие%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 1к под такой % у тебя вероятней одолжит какой-то больной лудик, который конечно ничего не будет возвращать, а ты будешь издеваться над этим больным человеком обзванивая и рассылая спам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тогда какой смысл тебе отдавать вовремя?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кредитные карты без годового обслуживания с беспроцентным периодом вам в помощь . У меня такая с кэшбеком. Банк мне платит проценты за покупки, а я ему за 2,5 года ни копейки не отдал. Вообще не понимаю как можно быть таким кретином, чтобы брать микрокредиты под дикие проценты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чего налетели-то? Конечно, процент просто огромно-грабительский, но как бы почему нет? Вот сидишь ты дома, надо прям СРОЧНО интернет пополнить, друзей нет - написал человеку, кинул он тебе через 10 минут 1000 рублей на твой киви, выручил тебя. 250 рублей сверху не такая большая сумма, если реально припекло. В любой МФО надо провести как минимум полчаса, плюс до нее доехать еще нужно. Ребята, время - деньги. У человека большой процент, но и риски у него высокие, т.к. он даже лично может не увидеть заемщика ни разу. Очевидно, что я бы такой займ не брал бы никогда, но найдутся люди. Ни в коем случае не агитирую, но человек даже тему создал в нужном разделе, пусть висит.

    Апд. ТС, только название темы надо бы поменять, чтоб не вводить в заблуждение. Убери хотя бы "маленькие", люди здесь сидят не глупые, понимают, что процент этот выше, чем где-либо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • JohnnyDepp, а сколько мах можешь дать? А то я думаю фековые акк на ГТ пора светить или нет, а моб тел это не проблема, шли спама сколько хочешь, я еще куплю, митинский радиорынок под боком) а про ВК ...... ну ты сам все понял)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ты туповат, если решил на покерных игроках наживаться :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    если ты мне составишь правильный текст, буду очень признателен


    Даю в долг под маленькие 25 % в неделю
    P.S. благодарить не надо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • че т мне кажется он сам че-то пытается замутить ну или тяжелые наркотики
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Разумеется, никому кроме кидал ТС не интересен.
    Но исключительно ради любопытства: максимум сколько?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бедного ТСа заминусили, а ведь он создал пост смешнее, чем на последших страницах юморка.
    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Моя главная цель не дать вам денюжки, чтоб вы там лудоманили в покер.

    А почему нет? Где я возьму лишних 25%, если не в покере?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • понятно , не пошло,удаляемся
    странно, в живую всё получается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Даже если получится вернуть не через неделю , а через месяц . % суммы фиксированный


    Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Даю в долг под маленькие %
    До 5 000 руб для начало, и под 25% на срок до 7 дней


    а сколько в неделе дней?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JohnnyDepp @ 28.5.2016)
    Даю в долг под %
    Моя главная цель не дать вам денюжки

    Охуенно.
    Остановите Землю, я сойду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stryker @ 28.5.2016)
    Если вы серьезно затеяли такой бизнес, то как можно писать такую хуйню в заглавном посте ? ( Куча минусов)
    Либо у вас маркетолог, которого надо отправлять в тюрьму, либо вы сами немного не понимаете, как предлагать свои услуги людям.


    У меня вк около 200 друзей и где то 20 человек регулярно берут и отдают вовремя деньги, задержки бывают, но не большие . Я подумал может и замутить в форумах , решил попробовать тут для начало.
    Знаю, что всегда найдутся люди, которые будут уверять , что это бред, у тебя ничего не получится бла бла и т.д. НО! всё же лучше, чем ничего не делать и гадать, а получилось бы, или нет
    Я с тобой согласен. Текст заглавном посте составлен некорректно, если ты мне составишь правильный текст, буду очень признателен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 28.5.2016)
    Бедного ТСа заминусили, а ведь он создал пост смешнее, чем на последших страницах юморка.

    А почему нет? Где я возьму лишних 25%, если не в покере?


    бывает, что до зп нет денег на карманные расходы, а вы исчерпали лимит просьб в долг у своих друзей да и совесть у вас не позволяет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ЛЮБОЙ мфо он В ДВОЕ меньше за сутки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.