Даю в долг под маленькие %

Последний пост:29.05.2016
3
  • Даю в долг под %
    Если кому интересно, в личку
    До 5 000 руб для начало, и под 25% на срок до 7 дней
    то есть заняли у меня 1 000 руб, надо будет вернуть в течении 7 дней 1 250 руб
    перевод исключительно по киви, или налом на руки(Москва)
    Моя главная цель не дать вам денюжки, чтоб вы там лудоманили в покер.
    В жизни всё бывает и до зарплаты иногда парой не хватает на карманные расходы.
    Я уже давно практикую подобное, но только среди ребят, которых знаю в жизни и не раз они обращаются ко мне по такому поводу
    Условия: НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ НУЖНЫ!
    С вас нужно...
    [1) Ваш id вконтакте
    2)ваш моб номер
    3) Репутация тут должна быть не ниже 200(рейтинг)и дата регистрации не меньше полугода
    Если у меня появится хоть малейшее подозрение , что вы кидала, сразу отказ. Я разбираюсь в спамах и если вы не вернете мне мои деньги, спам в течение месяца, ваш вк будет не доступен и моб будет занят и до вас не дозвониться. Я думаю это не те деньги, чтоб кидать меня ))
    Ребят, хочу заметить, что люди, которые выдают подобного рода займы , они просят с вас документ для подтверждения личности. Я же не прошу ни одного документа, ибо по документам реально можно через знакомых банковских сотрудников(если таковые друзья есть) взять на вас кредит . НИКОГДА не светитесь документами !
    Сообщение отредактировал JohnnyDepp - 28.5.2016, 17:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • Цитата (mostsen @ 28.5.2016)
    Главное сразу создана в нужном разделе !


    а где еще создавать, если не здесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bibika444 @ 28.5.2016)
    В ЛЮБОЙ мфо он В ДВОЕ меньше за сутки.


    % высокие , но условия детские !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Странно Закидали минусами мой пост
    Ребят, я могу уменьшить % до 10% и на месяц
    то есть взяли 5000 руб вернули 5500 рублей через месяц
    НО ТОЖЕ ПОПРАСИТЬ как и все документы ваши.
    ВЫ ИДИОТЫ ? Это надо быть реально дебилом, чтоб светиться документами
    но если вы такие...
    Вперед !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (Ysik @ 28.5.2016)
    Ангел ты наш! С 5-тью тысячами в рай? Дай-ка посчитать-это сколько ж в год получается? Через неделю 1250. Потом ещё через неделю 1562. Сколько же за год-то получается? Без математики похоже никак.


    сумма останется тажа... нужно будет вернуть все те же 1 250 руб ... Даже если получится вернуть не через неделю , а через месяц . % суммы фиксированный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • понятно , не пошло,удаляемся
    странно, в живую всё получается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vynder09 @ 28.5.2016)
    а сколько в неделе дней?


    в жизни все бывает. Если вы взяли 1000 руб , через неделю макс вы должны вернуть 1 250 руб, но, если форс-мажорные обстоятельства у вас, то вам не нужно будет возвращать больше. Сумма останется тажа ...
    в след раз если попросите, я вам просто не дам , а до этого ловите спамы. Так же со скринами и т.д на джипси и в вк за спамлю ваших друзей какой вы человечек
    Так же в течения месяца будет спам на ваш моб номер и из-за этого вы будете постоянны заняты, в случаи если вы меня кинете
    Каждый спам на 1 номер будет обходится мне в 100 руб на месяц. Сумма не большая, за то мотивация вернуть будет большая у вас )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ZVER2 @ 28.5.2016)
    JohnnyDepp, а сколько мах можешь дать? А то я думаю фековые акк на ГТ пора светить или нет, а моб тел это не проблема, шли спама сколько хочешь, я еще куплю, митинский радиорынок под боком) а про ВК ...... ну ты сам все понял)


    )) начинай кидать меня
    макс я не даю на первый раз ... макс даю на первый раз 1000 руб
    на джипси ты должен быть реган как минимум пол года и репа не ниже 200
    а вк хорошо разбираюсь , фейк сразу увижу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • извиняюсь за мой русский, так как я не русский.
    у меня в обращении не 10 т руб)))
    Сообщение отредактировал JohnnyDepp - 28.5.2016, 14:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему на этом форуме все хотят подшутить , подколоть лиж бы заработать репы ? )))
    Кстати, почему тем кому я отказал сразу ставят мне минус ?)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 28.5.2016)
    Бедного ТСа заминусили, а ведь он создал пост смешнее, чем на последших страницах юморка.

    А почему нет? Где я возьму лишних 25%, если не в покере?


    бывает, что до зп нет денег на карманные расходы, а вы исчерпали лимит просьб в долг у своих друзей да и совесть у вас не позволяет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Бедного ТСа заминусили, а ведь он создал пост смешнее, чем на последших страницах юморка.

    Просто мне нужно было нанять человека, который знает русский на хорошо, чтоб тот помог составить предложение правильно. Тогда бы никто по этому поводу не докопался бы .
    Мой друг который меня учил русскому щас нет рядом. Потом поменяю текст и тогда вы начнете придираться по другому поводу.
    Еще раз извиняюсь за мой русский !
    в русском языке в отличии от других языков даже, если вы пропустите одну запятую , то вас могут совершенно неправильно понять.
    Синонимы в русском языке вообще не работают. Вы должны подобрать конкретное слово, что так же делает язык очень сложным
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я заметил еще...
    Когда вы обращаетесь к англо-говорящим, и если вы делаете даже грубую ошибку на английском , они могут промолчать, если поняли, или вежливо исправить
    А когда даже на чуток ошибешься в русском языке среди русскоговорящих ... тебя начнут "чмырить" и т.д.
    но если вы русский и ошибаетесь в русском языке, то другой русский не станет вас исправлять, уж тем более "чмырить"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (vynder09 @ 28.5.2016)
    1к под такой % у тебя вероятней одолжит какой-то больной лудик, который конечно ничего не будет возвращать, а ты будешь издеваться над этим больным человеком обзванивая и рассылая спам


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • базаришь.
    они просто хейтеры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • accu,

    спасибо за правильные слова, это так мило , респект
    Сообщение отредактировал JohnnyDepp - 28.5.2016, 17:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Апд. ТС, только название темы надо бы поменять, чтоб не вводить в заблуждение. Убери хотя бы "маленькие", люди здесь сидят не глупые, понимают, что процент этот выше, чем где-либо.

    я как раз и имел ввиду, что в русском языке очень сложно обьяснять некоторые моменты
    "маленькие % " учитывая тот факт, что я не прошу документы
    Найдите мне меньше моих % где не просят в ответ документы ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stryker @ 28.5.2016)
    Охуенно.
    Остановите Землю, я сойду.


    я же говорю...
    Еще одна прелесть, особенность русского языка вырывать слова из контекста
    браво
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stryker @ 28.5.2016)
    Если вы серьезно затеяли такой бизнес, то как можно писать такую хуйню в заглавном посте ? ( Куча минусов)
    Либо у вас маркетолог, которого надо отправлять в тюрьму, либо вы сами немного не понимаете, как предлагать свои услуги людям.


    У меня вк около 200 друзей и где то 20 человек регулярно берут и отдают вовремя деньги, задержки бывают, но не большие . Я подумал может и замутить в форумах , решил попробовать тут для начало.
    Знаю, что всегда найдутся люди, которые будут уверять , что это бред, у тебя ничего не получится бла бла и т.д. НО! всё же лучше, чем ничего не делать и гадать, а получилось бы, или нет
    Я с тобой согласен. Текст заглавном посте составлен некорректно, если ты мне составишь правильный текст, буду очень признателен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.