Боты в Chico Poker Network

Последний пост:20.11.2016
4
  • Боты в Chico Poker Network.
    всем привет, с давнего времени играю в в сети Chico, рум был изобилием рыбы, присутствовали к сожалению и боты, но их было довольно умеренное количество, которые сидели 24 часа в руме карауля в ситауте фишей, боты не отличались силой игры, поэтому смысла ранее писать о них не было. На данный момент рыба практически стала отсутствовать, а вот количество ботов резко возросло и игра ботов кардинально изменилась, появился большой мердж, игра ботов стала дико плюсовой. Пробовал писать в саппорт рума на почту, саппорт просто не отвечает, пробовал писать в он-лайн поддержку, ответ:" спасибо, мы проверим" , по делу ничего не происходит.
    Список ников которые я считаю боты:
    Bushido_
    lava420
    ka8baza
    F0lDl3sS
    TijanaB
    LU4
    hitryi
    71g0n
    Vigapa
    MrWalker22
    ixitixl
    OMGLadyK
    Sarah1990
    N1rvana
    Pyccku_
    one99three
    ne_csinald
    MAHKA
    ADR1AN90
    ke11er
    ThaiSmoker
    DOB3
    Venono13
    PrettyAnna
    Advanc3d

Кто играл там или играет, отпишитесь, что думаете насчет этих ников. Список неполный, ники ботов частично обновляются каждый день, видать отыгрывают бонус и уходят.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Играю там давно, боты конечно есть везде, но я не берусь их вычислять. Из твоего списка пересекался только с некоторыми. И стили игры у них разные, почему ты решил, что это боты? При том что как минимум ke11er, ka8baza, Sarah1990, OMGLadyK, TijanaB сидят далеко не 24 часа в сутки, а то и вообще периодически пропадают на долго, или меняют время игры, не знаю. Сам играю с утра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сеть как минимум странная. Такова дерьма я не видел за все 6 лет покера :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Bushido_ человек с нашего форума
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • утверждать, что они 100% боты я не могу, это лишь предположение, БУШИДО__ давайте тогда вычеркнем с этого списка, раз есть информация о человеке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не совсем понял. Часть ников знакома. Так а с чего ты решил, что это боты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spoak12 @ 25.5.2016) *
    утверждать, что они 100% боты я не могу, это лишь предположение, БУШИДО__ давайте тогда вычеркнем с этого списка, раз есть информация о человеке.

это сам факт того что в твоем списке есть далеко не боты, и если для тебя эти люди боты, а может вообще твое представление о покере совсем иное , и для тебя гриндеры кажутся ботами, то что человек все время онлайн еще не о чем не говорит. Нужны более весомые аргументы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хитрый, адриан точно не боты. и сарах, если я думаю о том-же игроке тоже не бот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TijanaB и DOB3 точно не боты. DOB3 вообще конченный лудоман, играет нл, пло, снг, мтт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играю там же. указаны куча регов нл 100-400 фр и сх. Дабы утверждать, что тот или иной опп бот-нужны весомые доказательства. Если честно, даже примерно не знаю, какие. А так, голословно, утверждать, что он бот.... я бы не стал. Лава420, например, показывает топовый винрей. 10+ бб. Сомневаюсь, что бот так может рвать поляну, даже в апстрике
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Player from Chico Network that can see cards of opponents?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор, ну отпишись хоть, есть результаты?
    Вот эти персонажи вроде пропали, по крайней мере в Leaderboard их нету (а может просто играют высоко и с другой витрины, хз):
    lava420
    ka8baza
    ixitixl
    ne_csinald
    MAHKA
    ke11er
    ThaiSmoker
    DOB3
    Venono13
    PrettyAnna

От себя добавлю несколько ников, которых подозреваю в качестве ботов:
    the12truth (наверняка)
    cmb77 (возможно)
    Катают в похожем стиле очень большие дистанции. Довольно нитово (похоже один бот). Палятся таймингами (особенно первый), например думают над коллом с натсом.

Вот эти ребята тоже очень похожи:
    BomBa4ka
    yda4JluB

Вообще надо как-то объединяться против ботов..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо вышеуказанные ники принадлежат людям. Сомневаюсь, что боты стали бы играть сразу после очередного обновления софта. Приношу свои извенения.
    ТС похоже забил на тему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • после обновы как-то резко изменился пул игроков
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • логично, куча новый регов под хороший софт и релоад, да и афф доплачивает отлично. По моим наблюдениям на 100-200 ботов нет(играл со всеми перечисленными персонажами), ниже - есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, в сети Chico какие есть еще румы помимо Tiger?
    Правда, что тут выводят в течении 24х часов?
    Каким способом ввода/вывода лучше пользоваться?
    Сразу ли проходить верификацию?
    Благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 19.11.2016) *
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, в сети Chico какие есть еще румы помимо Tiger?
    Правда, что тут выводят в течении 24х часов?
    Каким способом ввода/вывода лучше пользоваться?
    Сразу ли проходить верификацию?
    Благодарю.
    В сети еще 2 рума - BetOnline и SportsBetting. В способах особо не разбежишься Скрилл и Нетеллер (с карты только деп). Тигер еще ecopayz поддерживает. Выводят быстро - 24 часа после одобрения кешаута для электронок это норма а не быстро.
    Верификацию конечно лучше сразу проходить))) Отправить доки на почту саппорта - проверяют быстро обычно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
16 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.