SH NL25-100 from goba

Последний пост:18.11.2012
5
Статистика
Всего постов
592
39,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2012 +14
17.10.2012 +8
22.11.2011 +4
10.10.2012 +2
08.10.2012 +2
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 30
  • WmfMoon, рум -- секрет, я не писал =)
    StopThinking, нет. Т.е. ты считаешь игру $1,5 -- $4,5 -- $14 --$50 -- fold нормальной со стороны 4беттера? В ХМ-е написано 4bet 10%, 4B range 1.6%
    Может, я потому и не могу в стабильный плюс вылезти, что каких-то секретных вещей не знаю...
    257/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    StopThinking, нет. Т.е. ты считаешь игру $1,5 -- $4,5 -- $14 --$50 -- fold нормальной со стороны 4беттера? В ХМ-е написано 4bet 10%, 4B range 1.6%


    Нет не считаю. Потому что размер 4бета очень большой. Но 4бет/фолд сама по себе игра нормальная, я за сессию так играю иногда не один, не два и не даже иногда не три раза. В зависимости от паршивости сессии. Правда у меня и 4бет и рэндж практически в два раза выше. Я бы с твоими показателями тебе никогда с QQ твоих АА и КК не проплатил.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 14 много конечно, но даже с таким сайзингом нужно 36% эквити для кола пуша, которых, даже если он блеф 4бетит руки типа Ах у него никогда не будет против твоего диапазона, так что даже так фолд норм.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подбил результаты февраля и прослезился. Покер принес мне в этом месяце $129. И то, плюс вышел в основном благодаря рейкбеку и удачному выстрелу в бекинге. Плюс слабоотрицательная игра на NL50 и неудачный турнирный выстрел на ПС.
    После некоторого размышления понял, что кэш в том виде, в котором я его сейчас катаю меня совсем не устраивает. <20К рук месяц и то с надрывом, игра в усталом состоянии "чтобы набить дистанцию и отыграть бонус" и в итоге нулевой результат и плохое настроение. Плюс очень нерационально проходящие выходные. Буду что-то менять! Пока есть пара вариантов, опробую их на вкус недельку-другую и дальше буду думать по результатам.
    258/394
    Ответить Цитировать
    0
  • goba скажи пожалуйста, как на фтп зарегится, чтоб был рейкбек. Там код какой или как? У меня знакомый там без рейкбека играет(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lilu @ 1.3.2011)
    goba скажи пожалуйста, как на фтп зарегится, чтоб был рейкбек. Там код какой или как? У меня знакомый там без рейкбека играет(


    Я не goba, но подскажу)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Lilu, а если аккаунт уже есть, но рейкбека нет -- тогда к rakebackpros.

    Здорово поменял режим: отыграл за 2 дня 21 турнир без ИТМ. Точнее, с 1 ИТМом -- отобрался через саттелит в начинающийся через час турнир, который уже слил без призов)))
    Диспа и все такое... Не хочется верить, что я настолько конченный, что не умею в деньги попадать в турнирах. Хотя еще 2-3 дня такой диспы и я скажу себе: "Ну, нафиг -- лучше бы в кэш катал, там я не так быстро заливаюсь!"
    259/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goba @ 1.3.2011)
    а если аккаунт уже есть, но рейкбека нет -- тогда к rakebackpros.


    Спасибо за инфу
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем оставшимся читателям дневника!
    Молчу тут о своих покерных похождения, потому что в марте сел гриндить (если это можно так назвать =) МТТ-шки. Это не так удобно мне по режиму, но зато я почему-то меньше переживаю из-за переездов и неудачных выступлений. Ближайшее время так и планирую продолжать разрывать гектополяны. In variance we trust!
    260/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл в этом месяце еще около 100 турниров, общий РОИ за 2011 год поднялся до 150%. Понятно, что это апстрик. Но, с другой стороны, я очень тщательно подхожу к выбору турниров и времени игры (в смысле не играю в неоптимальном состоянии) -- отсюда и малое количество турниров. Последний занос тут.
    Поэтому все же решился продать доли на двухдневный MiniFTOPS. Естественно, буду играть параллельно еще несколько турниров, но не больше 6ти столов.

    На правах рекламы:
    заходи, не скупитесь -- долями на MiniFTOPS загрузитесь!
    261/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы немножко отвлечься от последних неудачных дней в МТТ, сыграл небольшую 40-минутную кэш-сессию. В итоге плюсанул 2 стека на кулерах
    Плюс еще был один больщущий банк, где я решил аккуратно разыграть флешдро+гатшот на тузовой доске и вместо того, чтобы решить все на флопе отколлил 3 улицы, где на вскрытии мои доехавшие 2 пары проиграли старшему гатшоту соперника, закрывшемуся на терне Если бы не стал аккуратничать и влепил ему на флопе, забрал бы банк без проволочек. В след. раз так и сделаю
    262/394
    Ответить Цитировать
    0
  • После таких сессий теряешь веру в себя прошлого. Кажется, как можно было раньше испытывать столько проблем и с трудом играть в ноль на лимите, когда за 2 сессии в сумме меньше чем на 1000 рук поднимаешь немногим менее 4 стеков. Конечно, перебираю по ЕВ, но все что забрал -- забрал по делу. Плюс не совсем заслуженно проиграл крупный банк из поста выше (ну то есть заслуженно: надо было рейзить флоп, а не контролить, но у оппонент было всего 3 аута на то, чтобы собрать натс и добиться от меня проплаты).

    А в целом, надо признать, мне понравилось возвращаться в кэш после турнирного загула. Каждый раз после 2-недельного отсутствия играю воодушевленно и в нужной степени творчески. Тогда как непрерывный кэш-гринд потихоньку делает из меня параноика, которому в каждом банке мерещатся натсы у соперника, а в каждом рейзе больше 3ББ -- ракеты
    263/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл еще полтысячи рук примерно в ноль. Теперь с недобором по ЕВ. Играл опять вдохновленно и вполне собой доволен. Разве что в одной из последних рук переагрессивничал, поймав натс по терну и поспешил напугать соперника. Можно было кольнуть его рейз на терне и выводить на оллын уже на ривере. Учту на будущее.
    264/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова отыграл небольшую сессию на 300 рук в плюс два стека. По ЕВ -- больше 2 с половиной: выиграл две монетки против коротышей, но зато потом слил гигантский банк, будучи 77% фаворитом: сет против оверпары с флешдро на терне -- парню сет старше доехал А ведь он мог выставиться и просто с оверпарой без флешдро -- тогда вообще было бы 95% на 5%. Но сложилось как сложилось. Радует, что я и ухом не повел после проигранного банка и продолжил бить другие столы на раз.
    Еще, к вопросу о "чуйке": в одном банке на ББ против СБ сегодня было жгучее желание овербетнуть с натсов на ривере, но побоялся что не заколлят и сделал просто нормальный рейз. Парень уравнял и показал второй натс Надо было овербетить! Ведь я с ним уже довольно много рук отыграл вообще и из них штук 100 сегодня и по динамике было ощущение, что он сидит не пустой и готов уравнивать любой мой рейз (я его до этого сегодня на всех других столах трибетил вовсю, не давая дышать). Свою роль сыграло и то, что я недавно за другим столом овербетнул нечитаемый натс на ривере, а соперник взял да и упал Может, конечно, он там совсем пустой был. Но по розыгрышу читалось do-or-die, в смысле флешдро-или-туз. Туза не ривере по бланку он, я надеюсь, не скинул бы.
    Еще из позитивного: наконец-то точно прочитал руку соперника и добрал по максимуму еще в одном банке. Саму раздачу выкладывать не буду, она довольно банальна. Но я до сих пор почему-то недобирал в таких банках жестоко и поэтому плохо плюсовал на нынешнем лимите
    265/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная сессия в плюс... 23 цента Играл нормально, но не отлично. Поэтому на 600-ой руке решил, что пора закругляться.
    В одной раздаче передумал сам себя и стеканулся крупным андердогом на полтора стека В другой выставился натсовым с дабл-белли-бастером (тот, что с 2 оверами ;) на флешдро доске. Попал в сет. Переехал раннер-раннер флешом В итоге по ЕВ получил большой и жирный минус за сессию((

    Но все равно после МТТ-перерыва играется легче, словно сняли шоры с глаз и гири с рук: многие плюсовые действия, о которых раньше задумывался разве что мимоходом, сейчас вижу как на ладони и не стесняюсь действовать.
    Конечно, винрейт пока утопические, дейстует welcome back upstreak. Но уже чувствуется, что он начинает заканчиваться...
    266/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл небольшую сессию в ноль (фомально крошечный минус =). Сначала улетел на стек, попав с в парня с 3бетом за 10, а с СБ(откуда он меня трибетил в этот раз) за 20. Потом за 200 рук вырулил ситуацию в ноль. Но сидел уставшим и решил дальше не замазываться, а пойти отдохнуть.
    267/394
    Ответить Цитировать
    0
  • На каком-то непонятном кураже после последних заносов в МТТ отыграл, пожалуй, одну из лучших, если не лучшую свою сессию в кэше.
    Профит 86 баксов при ЕВ 152. Да, бывало и больше, но сегодня как никогда я овнил все 6 столов. Еще 2 притулились на соседнем мониторе и им досталось поменьше. А на 6 столах основного моника я играл со статами примерно 35/30/12 (где-то 47/33/20, где-то чуть потайтовее =). Надо сказать, что мне понравилось! Столы трещали и ломались под напором первобытной силы)) И пусть дурацкие убили моих в префлоп оллыне и пусть единственные два дорогих блефа уперлись в телефонов, все равно было здорово! За всю сессию я совершил, пожалуй, единственную достаточно грубую ошибку -- уравнял в войне блайндов 3бет-пуш ББ-коротыша с . Наверное, там стоило сдаваться...
    Из позитивного: имидж 47/33 дает следующие преимущества:
    1) Против 18/15/фолд на 3бет 57 за 386 рук.
    Hero ($53.41)
    ($53.63)
    UTG ($67.04)
    UTG+1 ($64.26)
    CO ($50.50)

    Dealt to Hero
    fold, fold, UTG+1 raises to $1, CO calls $1, Hero raises to $4, UTG+1 calls $3, CO calls $3

    FLOP ($12)
    Hero bets $8, UTG+1 calls $8, CO folds

    TURN ($28)
    Hero bets $14, UTG+1 calls $14

    RIVER ($56)
    Hero raises to $27.41 (AI), UTG+1 calls $27.41

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 80.2%, Turn 88.6%)
    UTG+1 shows
    (Pre 29%, Flop 19.8%, Turn 11.4%)
    Hero wins $108

    2) Против 22/19/3бет 13,9/фолд на 3бет 0(5)/фолд на 4бет 0(3). Ну это просто агроманки, так что тут даже имидж не нужен был, наверное...

    SB ($32.16)
    BB ($113)
    UTG ($56.86)
    Hero ($53.80)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero
    fold, Hero raises to $1.50, fold, SB raises to $4.50, BB raises to $10, Hero raises to $53.80 (AI), fold, BB calls $43.80

    FLOP ($112)

    TURN ($112)

    RIVER ($112)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 89.2%, Turn 95.5%)
    BB shows
    (Pre 19%, Flop 10.8%, Turn 4.5%)
    Hero wins $110
    268/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая кэш-сессия апреля прошла неудачно: минус 3 стека.
    Поначалу нормально наплюсовал стек, но потом все пошло наперекосяк(( Думаю, примерно треть минуса объясняется необязательными дисперсионными решениями и мувами, а остальное -- неудачным стечением обстоятельств. То есть оппоненты вскрыли больше половины моих крупных блефов на каких-то немыслимых картах, я ни разу не купил сет/стрит/флеш в больших банках, где оппоненты были готовы отдаваться. Плюс $30 залил парню 60/40 который тупо два раза меня оверфлопнул.

    P.S. Видимо, в апреле я опять буду очень мало играть в кэш. Но я точно не пойду выше, пока не смогу нормально побить NL50 в этом говноруме!
    269/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goba @ 2.4.2011)
    P.S. Видимо, в апреле я опять буду очень мало играть в кэш. Но я точно не пойду выше, пока не смогу нормально побить NL50 в этом говноруме!


    привет. я так понял ты играешь 4-6 столов.. может вариант поиграть с жестким селектом в большом руме? Есть с чего выбирать.. или в твоем руме хватает слабых игроков?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты немного... честно признаться, совсем неправильно понял. Я играю 6-10 столов в руме с достаточным количеством слабых игркоов и рейкбеком за 44%. Но проблема не в этом, а в том что я активно играю турниры в последнее время и у меня почти нет времени шпилить в кэш))
    270/394
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.