Срочно нужен банкролл

Последний пост:28.09.2017
68
Статистика
Всего постов
946
87,428 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.05.2016 +32
17.10.2016 +20
31.08.2016 +15
12.08.2016 +14
18.07.2016 +13
Лучшие посты читателей
ubiica +6
leadman +5
pokero4ek +5
OuthitPlayer +4
ukr_durrrr +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 48
  • к кому в блог не зайди, большинство выкатывает в месяц не более 50к рук, и это то в разделе нл40-200.

    я чего то не понимаю, с каких пор люди стали так мало катать? в большинстве ответов числится катка на 9-15 столах.

    я при селекте на таком колве столов делаю 5-12к рук в день на микросах не напрягаясь, бывает и больше, на лимитах чуть выше можно отнимать 1-2к, но все же
    34/626
    Ответить Цитировать
    0
  • 2016ый год, как ни как, опасно играть больше 12 столов))
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже подпишусь...или не подпишусь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да все мало катают, в снгшках также , очень мало тех кто выкатывает больше 100 часов в месяц , точнее единицы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец, я стал совсем забухиваться на выходных, опять жесткая апатия, и одни дурные мысли... закрадываются мыслишки, что уже скатываюсь по наклонной.
    35/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Соберись тряпка!(так я обычно друзьям говорю )некоторым помогает
    если что не в обиду сказано
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитала весь блог.

    Начало было впечатляющее, так и виделось, что хиро сейчас нагриндит овермиллион и попрощается со всеми своими проблемами.
    Затем была интересная история, которую автор в замен на плюсики хотел продолжить.

    Но потом началась какая то хрень, то ли у ТС вдохновение пропало, то ли другая причина, но продолжать он не стал тогда нафига просить эти плюсы.

    А потом вообще простыня про пезд простите.
    Ну и радуйся тогда, что сейчас друг тебе променял на девушку, а не в ситуации, когда бы ты рассчитывал на него и тебя нужны была бы помощь.

    Хотя автор и пишет, что не накипело, но мне кажется, что у него кое что подгорает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • катаю, бр растет медленно, но в правильном направлений.

    по поводу истории, я ее допишу обязательно, только чуть позже.

    я такой же человек как и вы, и как говорится каждый видит мир через свою призму... иногда мне хочется о чем то сказать, написать, и в большинстве я не рассчитываю на какое-то одобрение, притом со стороны людей которых я не знаю.


    Цитата (Darya_Kurt @ 6.6.2016)
    Хотя автор и пишет, что не накипело, но мне кажется, что у него кое что подгорает.


    я несколько резковат в своих высерах, и кажется забыл что тут тоже обитают девушки, не хотел никого задеть;) возможно и подгорело

    П.С. ребятки скоро разбавлю бложек позитивом =) вчера мне подарил друг билет на Weekend Baltic festival, были в прошлом году АТАС, сделаю отчетик.
    36/626
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, да да, все таки здесь не только мужчины)

    Удачи)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора браться за ум

    Вообщем за примерно 13-дней катки мой бр стал 312$ с 50$, к сожалению, я умудрился между делом пропустить так много дней, и потратить так много денег из оставшейся суммы, которая была предназначена на 2-ух месячное проживание, что только сейчас я увидел, что денег у меня практически то уже и нет, а питание не дешевое, и вот вот платить за квартиру уже, мои расходы никакого взаимодействия с моими словами в первом посте абсолютно не имели с момента существования блога.

    Стоит признать, я стал несколько подавлен на фоне бесконтрольных тусовок, ранее вообще не принимал алкоголь часто, эта дорога тянет вниз. Благо я знаю в чем моя проблема.

    Куда досаднее сказать, но я вывел 262$, и 50$ по совету знакомого перевел в говнорум с рб 50%, т.к. при гринде 5к+ рук на старзах абсолютно никакого ризона катать микросы нету.

    В чем будет заключаться моя идея в данный момент по раскрутке. Пожалуй, большей задницы я представить не мог себе пока прибывал в этой дикой прострации в похмельные утра, думая что так будет всегда.

    Начнем с того, что я обозначу для себя цели в этот раз куда более узконаправленные, дабы сократить плохое влияние на меня внешних факторов

    1. 30 дней каждодневной катки
    2. 30 отчетов с графиками без перерывов между днями
    3. Никакого алкоголя (я могу запросто отлететь с пары бутылок пива, отчего так ума не приложу, видимо это совсем не мое, хоть на вкус мне и нравится)
    4. Никаких встреч с друзьями (простая посиделка почти всегда заканчивается на какой нибудь квартире или даче у малознакомых мне людей, после прихожу в себя ещё пару дней)
    5. Задача сделать из 50$ бр 1000$+ (задача выполнима, как я считаю, при огромном количестве катки с хорошим рб, уже выполнялась мною дважды)
    6. 200 часов игры за 30 дней (цифра достаточно большая, но времени распускать себя уже не осталось, совсем запустился)

    Примерный расчет роста по лимитам, будет несколько агро за счет более высокого рб, скорее всего придется не мало попрыгать по лимитам и попотеть

    старт 50$

    0-50$ нл2 -> 15к рук 10бб/100 -> +30$ -> максимум 3 дня игры на лимит -> рб 7$
    80$ -> нл4 -> 35к рук 5бб/100 -> +70$ -> максимум 7 дней игры на лимит -> спуск на нл2 при бре 60$ -> рб 35$
    150$ -> нл10 -> 40к рук 4бб/100 -> +160$ -> максимум 8 дней игры на лимит-> спуск на нл4 при бре 100$ -> рб 140$
    300$ -> нл20 -> 60к рук 3бб/100 -> +360$ -> 12 дней -> cпуск на нл10 при бре 200$ -> рб 300$

    в случае выполнения бр в конце 670$ + рб в раёне 482$

    в рост по лимитам рб не включен, во время игры он запросто обналичивается, цифры и дистанция написаны в максимальных значениях, рейк и перспективу роста прослеживали по статам приятеля

    Марафон с 50 до 1000$ объявляю открытым. Завтра вечером-к ночи первый отчет. И так будет каждый день. Играть придется в среднем 6-8 столов из-за софта говнорумов;s

    П.С. Каких либо наказаний я себе придумывать не буду, моё состояние как моральное так и материальное, которое в принципе после приезда подружки перетекло в самому мне непонятное русло, уже и есть мое большое проклятье в данный момент.
    37/626
    Ответить Цитировать
    3
  • что за рум то выбрал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1

    Катал сконцентрированно 6 столов, привыкая к софту мпн'ки. Фишей даже на нл2 не так уж и много, не подкупает пока-что меня это. Откатал 10 часов за сегодня.

    Усталости нет, к тому же я перевёз свой монитор "27", и теперь даже не уверен, удобнее ли мне катать на нем или на 15-и дюймовом мониторе самого ноута. Концентрация не очень хорошая от того, что глаза бегают от одного края в другой, и реже запоминаешь статы и посадку фиша. На маленьком мониторе удается более четко зрительно запоминать на каком столе какой экшн дают определенные оппы. Думаю ещё пару дней на большом мониторе, и дальше уже буду смотреть.

    По дню оценю игру на 5/10, после апчика резкий скачок вниз на 7би несколько возмутил, и я поплыл. Главное во время взять перерыв;s

    cd2d358a88531306ab29211fcdf62ce4.png


    день 1: +15$ включая рб

    БР: 65$
    Сообщение отредактировал myhem - 8.6.2016, 23:30
    38/626
    Ответить Цитировать
    2
  • пошла жара в баню
    14/23
    Ответить Цитировать
    1
  • бр пробил отметку 80$, пошел на нл4 )) надеюсь буду тащить
    39/626
    Ответить Цитировать
    0
  • концентрацию не теряем,лимиты бить продолжаем
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • на нл4 в это время всего 3 стола, и те полные

    на нл10 10 столов полных, и на нл20 7 столов, на нл2 13 столов

    втф? ;s придется миксовать до вечера
    40/626
    Ответить Цитировать
    0
  • жестко нл4 9 столов, на 2ух из них только есть фиши

    имеет смысл забить и катать меся рейк, или миксовать 2, а в будущем даже 3 лимита
    41/626
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2

    К сожалению в мпн сети почти нет фишей, они как бы есть, но их доля на рега так низка, что даже тяжело найти стол за которым сидит плохой игрок. В целом все реги играют плохо, отдают банк за банком, вообще не задумываясь падают на рейзы кбетов, 3беты, в т.ч. слишком нитово реагируют на 4беты, на старзах на нл5-10 даже защищали больше. Пока постараюсь не наглеть, а дальше буду разгоняться скорее всего. Тем не менее нл4 в ноль и весь профит на нл2.

    По дню оценю игру на 7/10

    e74867ebe204a06397256d57898c7814.png


    день 2: +19$ включая рб

    БР: 84$
    42/626
    Ответить Цитировать
    2
  • придется постараться сегодня покатать поболее, т.к. в 17.00 иду на выпускной к своему сводному брату, заканчивает 9-ый класс, всякие выступления и прочие мероприятия которые отнимут немало времени не любитель я подобных формальностей
    43/626
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3

    Откатал сегодня 6 часов из которых примерно 5 были в утренние часы на 4-5 столах. Был на выпускном, там сквозь окно, пересесть было некуда, так сильно припекло солнце, что я сейчас кроме как спать не хочу ничего. Пожалуй, я сегодня высплюсь хорошенько, а завтра откатаю поболее чем 3-4к рук. Вообще нужно быстрее двигать на нл10, оттуда хоть вменяемый рб будет вывозится, а пока какие-то регвары. Фишей крайне мало.

    По дню оценю игру на 5/10

    f47ae63e6fc281a11bf917efd5c1adeb.png


    день 3: +11.75$ включая рб

    БР: 96$
    44/626
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.