Срочно нужен банкролл

Последний пост:28.09.2017
68
Статистика
Всего постов
946
87,466 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.05.2016 +32
17.10.2016 +20
31.08.2016 +15
12.08.2016 +14
18.07.2016 +13
Лучшие посты читателей
ubiica +6
leadman +5
pokero4ek +5
OuthitPlayer +4
ukr_durrrr +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 48
  • вообщем прошлый пост можно считать del, я пока не готов походу так много расписать такой маленький публике отложим на будущее, а завтра новый пост, о моем отношений к девушкам
    22/626
    Ответить Цитировать
    -9
  • День 3

    покатал 4 часика сегодня, и пожалуй буду катать нл2, пока бр не будет 150$, нужно постепенно возвращаться в кешик мне отлично сдавали сегодня, судя по наблюдениям ничего не меняется, реги такие же нитовые, фиши такие же лютые

    7a58629f8bb4fea0e9fa4a874d41bec6.png


    бр: 97.5$

    ещё очень хорошая новость, я сегодня вновь возобновил свои пробежки, и пробежал 7км без остановок и передышек, далее пол часа на турниках

    к слову, почти всю жизнь занимался вольной борьбой и рукопашкой, и вот 2 года уже не занимаюсь ничем, в том году заплыл прилично.

    этот год с перерывами ходил в зал, но не бегал, скинул 10кг, правильное питание+зал, и снова стал весить 72кг при росте 175см за 5 мясецев.

    пару недель побегаю в среднем темпе, и буду внидрять ускорения в бег, т.к. с сентября снова есть планы пойти на ММА даже не знаю, стоит ли писать тут об этом, но я несколько замотивирован в этом году, поэтому может внидрю в отчеты свои успехи, когда подберу себе более менее подходящую программу.

    ранее мой рекорд кстати по подтягиваниям был 32 раза за 1 раз это было 3 года назад, сейчас же 15 раз еле подтянулся. вот чего стоит бросить спорт, тут же становишься дрищем. и это год в зале, так сказываются перерывы
    23/626
    Ответить Цитировать
    4
  • myhem, 32 раза за раз да ты просто крас!ава сейчас тоже практикую подтягивания ,работаю по таблице, за тридцать недель планирую выйти на25 за подход.
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (черемховский @ 26.5.2016)
    myhem, 32 раза за раз да ты просто крас!ава сейчас тоже практикую подтягивания ,работаю по таблице, за тридцать недель планирую выйти на25 за подход.


    сколько сейчас делаешь? да какой красава, сейчас то для меня 32 это просто космос, даже не верю, что я делал такое колво раз за подход.

    помнится подтягивался 4 подхода по 15 раз, с небольшими перерывами между подходами, просто на взрыв, и каждый подход старался закончить выходом силы

    как у тебя сейчас успехи? 30 недель до 25??

    хм, не слышал о такой таблице, но уверен, что если человек сейчас физически делает 10 раз за подход, то он выйдет на 25 за раз где-то за 2 месяца, на моих глазах несколько человек таких было с которыми я регулярно ходил на турнички =) тут главное не только работать со своим весом, помнится раньше мне очень помогал портфель, туда гантели, и подтягиваться, а потом как пушинка летал на турнике
    24/626
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят отчеты теперь буду делать каждые 3 игровых дня, а то сегодня заметил, что я дико привязан к результату и постоянно дрочу этот хм2, хочу трогать его по реже, да и сюда не пилить минусовые графики, 3 дня будет оптимальнее


    п.с. про девушек поста вероятнее сегодня не будет, я что-то совсем не выспался, и мои мыслительный процесс как и моя игра где-то на уровне С-Д
    25/626
    Ответить Цитировать
    0
  • не я пока вес не добавляю,сам 90 кг ,сейчас десятку сделаю точно, думаю на дистанции в 30 недель вес уйдет и резалты будут впечатляющие
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (черемховский @ 26.5.2016)
    не я пока вес не добавляю,сам 90 кг ,сейчас десятку сделаю точно, думаю на дистанции в 30 недель вес уйдет и резалты будут впечатляющие


    а какой рост? какую программу делаешь, питание? от подтягиваний к сожалению не уйдет ничего
    26/626
    Ответить Цитировать
    0
  • да помню вес у меня был 65 что при моем росте 165было нормально.Но вот поворот дтп и год дома на шконке плюс бросил курить и вот результат +40 за год.Да с питанием траблы я вот думаю начать курить либо просто поголодать пробовать, блог Хudou читал он там норм резалты показывал (скорее выберу ,что по проще).Ну или на велике много времени проводить надо, бегаю не очень(хромоножка).Что посоветуешь лучше?
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • черемховский, не начинай курить, если не куришь, люди от этого не худеют инфа 107%. просто жрать вероятно станешь меньше, за счет курева, но и то не факт.

    да и бегать не советую вовсе, при твоем соотношений роста и веса убьешь колени и поясницу к чертям.

    составь правильную диету, пей много воды негазированной 2л+, желательно кушать в первую половину дня легкоусваиваемые углеводы(гречка, рис, и прочие зерновые, можно макароны) в небольших порциях с белками, к примеру с курицей или говядиной, а можно и с рыбой, во второй половине дня держись, первое время будет тяжко, но кушай в большей степени овощи+фрукты, вечером можно курицу, творог, яичные белки, обзижренный йогурты, или просто кефир, есть только всё в варенном, запеченном или сделанном на пару. никаких сдобных продуктов и сладостей.

    + если ты склонен к полноте скорее всего имеет место повышенный эстроген, если есть много жира на сиськах то это однозначно так, но даже если нет, то во всяком случае купи омега3, желательно 1000мг на день, он очень помогает при похудении, пожалуй лучше ничего не найдешь.

    нас вообще при сушке раньше заставляли его пить по 2000мг и много тренится, в частности перед соревами.

    ну вот в реалиях за 3 месяца диеты скинул 10кг, далее зал, ебашил там, вес стоит, но дури прибавилось следовательно мышечная масса подтянулась.

    тут как... чем больше мышечной массы, тем быстрее у тебя метаболизм, насколько я знаю, каждый кг мышечной массы ускоряет твой обмен веществ на 2-5% = быстрее худеешь

    бегать вообще нет смысла, кроме вреда себе полезного ничего не принесешь, уверен у тебя ИМТ зашкаливает.

    лучше простые упражнения со своим весом, пока не дойдешь хотябы до 75-80кг, а там можно уже и бег врубать, сейчас главное настроится на диету, и не жрать дохуя. лучше жрать мало, но часто, запомни. желудок работает, кровь приливает, голода постоянного нет.

    а поводу нихера не жрать, слышал такое выражение "с голода пухну"? оно пошло не спроста, голодая ты только убиваешь свой обмен веществ, который и так хуевый, и потом ты начинаешь постепенно жрать, и всё идет куда? правильно, в жиры.

    так что для начала, начни кушать регулярно, и часто, но размеренными порциями, будет казаться, что на вид такая порция как слону дробина, но затем ты привыкнешь и будешь наедаться.

    важно перестать делать еду смыслом своей жизни, вот и всё=) ну и главный процесс в этом всем, конечно же мотивация, когда начинаешь сбрасывать, другие это замечают, и ты все больше начинаешь привлекать людей, и слышать какие-то комплименты, мол ты похудел и тд тп. это мотивирует, и потом уже, начинаешь все больше думать над тем, что ты ешь, как долго ты спишь, и сколько уделяешь времени своему здоровью, и в частности телу

    п.с. курение вред, некурящие люди поймут, как убого и жалко смотрятся со стороны парни, а ещё хуже если это девушка с сигаретой в руках.
    Сообщение отредактировал myhem - 26.5.2016, 22:32
    27/626
    Ответить Цитировать
    5
  • Благодарю за совет дружище!курить не начну обещаю(мотивация)рассматриваю это все как руководство к действию.Думаю мне кардинально нужно поменять стиль(если можно так выразиться)питания,через месяц сравнить себя с сегодняшним ну и затем не знаю через какое то время
    порхать как бабочка,а жалить как пчела
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 3rgPfLR_7Gs.jpg
    простенькая табличка но мне подходит .
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ))) нууу, эта таблица разбита на подходы.

    5 подходов в общей сумме 80 раз, это не 1 подход на максимум ебаша на взрыв.

    если человек в таком колво выдержит 5 подход как в таблице, то на раз он и 40 сможет если очень постарается
    28/626
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня не катаю, решили с друзьями замутить тусу на озере. берем палатки которые у нас остались с прошлогоднего weekend baltic. дали сообщение о мероприятии в соц. сетях, и воуля за день 25 желающих, должно быть жарко

    на заметку

    вчера был в клубе, сколько не посмотрю, почему так guys...

    почему красивые девушки ведут себя культурно, вежливо, и не жаждят послать нахуй очередного неудачника, который подошел к ним.

    а всякие бляди, легко говорят, что ты говно, и ты их не достоин считая себя пупом земли

    ситуация с точки зрения наблюдения, в таких казусах замечаюсь редко, только если я в говно, и то на утро я этого не помню, я всегда за общение только с красивыми девушками

    неужели все дело в самоутверждении и поднятии чсв?

    я ещё это к тому, что нужно взять на заметку ребят.

    как правило, девушка от природы красивая, с чувством вкуса, почти никогда не скажет вам иди ка ты парниша подальше, если она это и сделает, то так чтобы тебя не задеть и обидеть, в то время как девушка размулёванная тонной шпакли и вроде бы как симпотичная, но хуй разберешься пока ее не помоешь, почти всегда тебя пошлет нахуй, хотя изначально ты всегда уверен что второй вариант безотказный=)))

    я сюда не приплетаю толстушек, и прочих, к которым подходят еденицы

    и впрочем первый вариант реже клюет на богатеньких буратино, чем второй, но исключения все же чаще имеют люди у которых куча бабла

    живу я в Латвий, и не раз бывал в России, мне кажется мы более к европейскому стандарту приближены всё же, поэтому сужу только с той колокольни на которой сам нахожусь
    Сообщение отредактировал myhem - 28.5.2016, 19:05
    29/626
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4-5-6

    привет всем, завтра что нибудь напишу, может и график запилю, хотя там ничего интересного, пока никакой мотиваций, немного загулял нахожусь в некоторой фрустрации постоянно после пары дней тусовок голова забита не тем чем нужно, постоянное утренее похмелье, апатия пока не примешь дозу алкашки самое печальное, что со временем отказать себе бухнуть в выходные дни становится всё тяжелее тем не менее с понедельника по пятницу, даже глаз на то же самое пиво не падает вроде как называют это алкоголизмом выходного дня? не уверен, поправьте

    бр: 144.5$
    30/626
    Ответить Цитировать
    2
  • сам долго курил, теперь не курю и это ахеренно

    Цитата (myhem @ 28.5.2016)
    как правило, девушка от природы красивая, с чувством вкуса, почти никогда не скажет вам иди ка ты парниша подальше, если она это и сделает, то так чтобы тебя не задеть и обидеть, в то время как девушка размулёванная тонной шпакли и вроде бы как симпотичная, но хуй разберешься пока ее не помоешь, почти всегда тебя пошлет нахуй, хотя изначально ты всегда уверен что второй вариант безотказный=)))


    сразу вспомнилось


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • pokero4ek, как, как ты бросил)))
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • ну блеять откуда вас столько, уснул с открытым окном(4 этаж), проснулся весь искусанный, и лично запалил штук 10 этих утырков сидящих на стенах, потолке, мебели
    31/626
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, Жжешь
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня с утра кстати пришлось снести винду, и ставить по новой. странно, но прошлая версия была вроде как битой, и не работали некоторые службы из-за чего много косяков возникло. пол дня потратил на настройку пк, софта, покера, и загрузку рук
    32/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья и пизда

    До дрожи обидно и злостно от того что так происходит. Наверняка все вы пережили такое, или сами оказались по ту сторону, но теперь уже осознав это.

    У всех вас есть друзья, у кого-то их много, а кто-то так предан и вкладывает такое сильное значение в это слово, что имеет всего одного друга. Есть и те, кто не имеет друзей, ниже пожалуй я опишу одну из причин.

    Я, например, не считаю другом каждого с кем я бухаю постоянно, или провожу свой досуг. Для меня это нечто большее, во что вложена вся душа, взаимовыручка, взаимопонимание, и отдельно взятые принципы, а главное все в корне построено на доверии. Поэтому в большинстве, проще говорить открыто, что все остальные - приятели. На деле, с другом ты можешь видится всего раз в месяц, а то и реже, и ты сознательно понимаешь, что вся ваша дружба основана не на том, чтобы скрестится общим интересом, типо побухать, сходить в клуб, или на планировании общего бизнеса. Тут все куда глубже.

    Всё это имеет смысл, пока в его жизни не появится она... Знакомо?

    Скольких друзей за свою короткую жизнь я потерял, просто потому-что в их жизни появилась та самая пизда. Я никогда не был по ту сторону людей, которых можно было бы назвать подкаблучником. Я любил, но я всегда четко осознавал, что у меня есть друзья, что им нужно уделять время тоже, разделял где мое свободное время, и мог сам решить, как и с кем я его проведу.

    Почему так происходит, что человек из категории друзья может в одночасье перейти в раздел простого приятеля? Очевидно, что мы сами вкладываем в слово "друг" свое особое значение, которое отличается от его.

    Так вот разделим на 2 основные мысли, от чего обидно, и от чего больно.

    Обидно, что твой близкий друг, может запросто влюбится в девушку, и перестать скрывать, что она для него так дорога, как никакая дружба.
    Обидно, что он может так сильно влюбится, что напрочь перестанет вспоминать о тебе, интересоваться элементарно как у тебя дела.
    Обидно, что от запаха пизды у него может сорвать крышу так, что он перестанет прислушиваться к твоим советам, считая что он всегда поступает правильно.
    Обидно, что та самая пизда коих 10000 на планете, может рассорить вас с другом.
    Обидно, что друзья часто оказываются подкаблучниками, и превращаются в людей, которые вызывают только жалость.
    ..... список длинный, и его можно долго продолжать, а вот почему злость на душе, пожалуй нет.

    Злостно, скорее тогда, когда та самая пизда его высерает в свет с заниженным чсв, или кучей проблем, или с пельменью на голове, тот самый "друг" неожиданно вспоминает, что всегда был тот самый, мой лучший друг. Он всегда меня поддержит, и всегда мне поможет. Одна маленькая ремарка, как прежде уже никогда не будет, и статус друг уже проебан.

    Никогда не меняйте своих друзей на тёлку, особенно которую вы просто хотите трахнуть. Если уж вы влюблены, помните, что влюбленность проходит, тёлка тоже скорее всего вас рано или поздно бросит, а друг нет. Не забывайте, хотя бы интересоваться как у него дела

    П.С. Мне не накипело, но таких ситуаций вокруг да около в жизни. Решил вспомнить и чуть оживить блог ;)
    33/626
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5 24 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.